|
Дёмин А., Авангард Раменский р-н |
58 |
13 мая |
1 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
13 мая |
1 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
13 мая |
1 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
03 июн |
5 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
СШ г. Кашира |
10 июн |
6 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
10 июн |
6 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
28 июн |
10 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
19 авг |
11 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
19 авг |
11 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
23 авг |
12 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
23 авг |
12 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 сен |
18 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
21 окт |
22 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
|
|
Хасиа Р., Авангард Раменский р-н |
47 |
13 мая |
1 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
13 мая |
1 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
10 июн |
6 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
28 июн |
10 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
28 июн |
10 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
19 авг |
11 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
19 авг |
11 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
19 авг |
11 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
19 авг |
11 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
23 авг |
12 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 сен |
18 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
23 сен |
18 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
23 сен |
18 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
23 сен |
18 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
21 окт |
22 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
|
|
Муров М., Звезда г. Люберцы |
41 |
13 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард Ильинский |
13 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард Ильинский |
20 мая |
2 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
20 мая |
2 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
17 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
17 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
24 июн |
9 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
24 июн |
9 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
28 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Озеры |
28 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Озеры |
28 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Озеры |
28 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Озеры |
28 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Озеры |
28 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Озеры |
28 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Озеры |
19 авг |
11 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Подолье-2 |
23 авг |
12 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард Ильинский |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Рябов И., Лыткарино |
37 |
13 мая |
1 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
27 мая |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
27 мая |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
27 мая |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
28 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
23 авг |
12 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
23 авг |
12 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
30 авг |
14 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 сен |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
23 сен |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
23 сен |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
23 сен |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
23 сен |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
23 сен |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
21 окт |
22 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
|
|
Мищенко К., Олимп г. Видное |
31 |
27 мая |
3 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
СШ г. Кашира |
27 мая |
3 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
СШ г. Кашира |
31 мая |
4 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Красково |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
24 июн |
9 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
28 июн |
10 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
28 июн |
10 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
28 июн |
10 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
28 июн |
10 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 авг |
12 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Лыткарино |
08 сен |
16 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
22 сен |
18 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
22 сен |
18 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
22 сен |
18 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
07 окт |
20 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
07 окт |
20 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
|
|
Лапыгин Д., Лыткарино |
30 |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
08 июн |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
08 июн |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
17 июн |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
17 июн |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
28 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
30 авг |
14 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
23 сен |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
30 сен |
19 тур |
Лыткарино |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
30 сен |
19 тур |
Лыткарино |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
21 окт |
22 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
|
|
Джагарян В., Авангард Раменский р-н |
25 |
13 мая |
1 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
08 июн |
4 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Лыткарино |
10 июн |
6 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
19 авг |
11 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
19 авг |
11 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
|
|
Савицкий Д., Кашира |
24 |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
20 мая |
2 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Красково |
27 мая |
3 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
03 июн |
5 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард Ильинский |
13 июн |
7 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Озеры |
13 июн |
7 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Озеры |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
23 авг |
12 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
26 авг |
13 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
26 авг |
13 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
30 авг |
14 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Красково |
02 сен |
15 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Подолье-2 |
02 сен |
15 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Подолье-2 |
23 сен |
18 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
07 окт |
20 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
07 окт |
20 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
|
|
Осокин С., СШ Шатура |
20 |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
10 июн |
6 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
10 июн |
6 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
14 июн |
7 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
СШ г. Кашира |
08 сен |
16 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
22 сен |
18 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
22 сен |
18 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
30 сен |
19 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
07 окт |
20 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
|
|
Егоров Е., Кашира |
19(20) |
03 июн |
5 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард Ильинский |
13 июн |
7 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Озеры |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
26 авг |
13 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
30 авг |
14 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Красково |
30 авг |
14 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Красково |
09 сен |
16 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Озеры |
16 сен |
17 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард Ильинский |
23 сен |
18 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Михалютин Р., Олимп г. Видное |
18 |
31 мая |
4 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Красково |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
10 июн |
6 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
24 июн |
9 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
24 июн |
9 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
08 сен |
16 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
07 окт |
20 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
|
|
Захарчук Я., Авангард Раменский р-н |
17 |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
08 июн |
4 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Лыткарино |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
24 июн |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 сен |
18 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
|
|
Сейранян Р., Подолье Подольский р-н |
17 |
13 мая |
1 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
13 мая |
1 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
03 июн |
5 тур |
Подолье-2 |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
17 июн |
8 тур |
Подолье-2 |
→ |
Озеры |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
30 авг |
14 тур |
Подолье-2 |
→ |
Лыткарино |
23 сен |
18 тур |
Подолье-2 |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
23 сен |
18 тур |
Подолье-2 |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
30 сен |
19 тур |
Подолье-2 |
→ |
Озеры |
30 сен |
19 тур |
Подолье-2 |
→ |
Озеры |
07 окт |
20 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард Ильинский |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Берсенев Р., Кашира |
14(15) |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
31 мая |
4 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Подолье-2 |
03 июн |
5 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард Ильинский |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
02 сен |
15 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Подолье-2 |
09 сен |
16 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Озеры |
16 сен |
17 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард Ильинский |
07 окт |
20 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
07 окт |
20 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
|
|
Елецкий Р., Подолье Подольский р-н |
14 |
13 мая |
1 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
17 июн |
8 тур |
Подолье-2 |
→ |
Озеры |
17 июн |
8 тур |
Подолье-2 |
→ |
Озеры |
17 июн |
8 тур |
Подолье-2 |
→ |
Озеры |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 авг |
14 тур |
Подолье-2 |
→ |
Лыткарино |
09 сен |
16 тур |
Подолье-2 |
→ |
Красково |
09 сен |
16 тур |
Подолье-2 |
→ |
Красково |
30 сен |
19 тур |
Подолье-2 |
→ |
Озеры |
07 окт |
20 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард Ильинский |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Ивочкин М., Авангард Раменский р-н |
13 |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
28 июн |
10 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Харифов Д., Красково |
13 |
27 мая |
3 тур |
Красково |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
03 июн |
5 тур |
Красково |
→ |
Озеры |
14 июн |
7 тур |
Красково |
→ |
Подолье-2 |
24 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
24 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
24 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Красково |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
09 сен |
16 тур |
Красково |
→ |
Подолье-2 |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
|
|
Хлебников А., Лыткарино |
12 |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
09 сен |
16 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 сен |
19 тур |
Лыткарино |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
|
|
Бодиенков А., Кашира |
11 |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Бабаев Т., Юность Серебряные-Прудский район |
10 |
20 мая |
2 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
31 мая |
4 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
31 мая |
4 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
31 мая |
4 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
02 сен |
15 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
02 сен |
15 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
02 сен |
15 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Котельники |
07 окт |
20 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Озеры |
07 окт |
20 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Озеры |
|
|
Зотеев А., Подолье Подольский р-н |
10 |
10 июн |
6 тур |
Подолье-2 |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
09 сен |
16 тур |
Подолье-2 |
→ |
Красково |
09 сен |
16 тур |
Подолье-2 |
→ |
Красково |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Каримов Я., Авангард Раменский р-н |
10 |
13 мая |
1 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
30 авг |
14 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
02 сен |
15 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Лыткарино |
23 сен |
18 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Красково |
30 сен |
19 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
|
|
Стенюшкин В., Лыткарино |
10 |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Подолян М., Олимп г. Видное |
9 |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
28 июн |
10 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
28 июн |
10 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
02 сен |
15 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Красково |
08 сен |
16 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
08 сен |
16 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
|
|
Квачук П., Олимп г. Видное |
7 |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
22 сен |
18 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
22 сен |
18 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
|
|
Фрик В., Юность Серебряные-Прудский район |
7 |
31 мая |
4 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
31 мая |
4 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
03 июн |
5 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Котельники |
02 сен |
15 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 сен |
18 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Подолье-2 |
07 окт |
20 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Озеры |
07 окт |
20 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Озеры |
|
|
Хоров Н., Звезда г. Люберцы |
7 |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
17 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
19 авг |
11 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Подолье-2 |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
02 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
02 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
30 сен |
19 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
|
|
Бурчков Р., Кашира |
6 |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
24 июн |
9 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
26 авг |
13 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
02 сен |
15 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Подолье-2 |
07 окт |
20 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
|
|
Коробейщиков Г., Сатурн г. Раменское |
6 |
17 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
24 июн |
9 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
28 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Озеры |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Левшин Н., Лыткарино |
6 |
27 мая |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
23 авг |
12 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Михалютин П., Олимп г. Видное |
6 |
28 июн |
10 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
07 окт |
20 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
|
|
Алиев Г., Олимп г. Видное |
5 |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
03 июн |
5 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
10 июн |
6 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
10 июн |
6 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Воронцов И., Люберцы Люберецкий район |
5 |
27 мая |
3 тур |
Красково |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
24 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
19 авг |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
19 авг |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
|
|
Гладышев Е., Озеры Моск. обл. |
5 |
27 мая |
3 тур |
Озеры |
→ |
Лыткарино |
10 июн |
6 тур |
Озеры |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
23 авг |
12 тур |
Озеры |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 авг |
12 тур |
Озеры |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 авг |
12 тур |
Озеры |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Ларьков Д., Подолье Подольский р-н |
5 |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
16 сен |
17 тур |
Подолье-2 |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
30 сен |
19 тур |
Подолье-2 |
→ |
Озеры |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Славолюбов В., Кашира |
5 |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
09 сен |
16 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Озеры |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Часовских К., Звезда г. Люберцы |
5 |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
24 июн |
9 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
02 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
30 сен |
19 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
|
|
Абасов В., Подолье Подольский р-н |
4 |
13 мая |
1 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
13 мая |
1 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Астахов В., Авангард Раменский р-н |
4 |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
17 июн |
8 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
14 окт |
21 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Озеры |
|
|
Божанов М., Красково |
4 |
27 мая |
3 тур |
Красково |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
24 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Высоцкий А., Юность Серебряные-Прудский район |
4 |
27 мая |
3 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Красково |
03 июн |
5 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Котельники |
07 окт |
20 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Озеры |
07 окт |
20 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Озеры |
|
|
Гуреев А., Звезда г. Люберцы |
4 |
28 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Озеры |
19 авг |
11 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Подолье-2 |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Кадыров Р., Подолье Подольский р-н |
4 |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Кириченко К., Красково |
4 |
03 июн |
5 тур |
Красково |
→ |
Озеры |
30 сен |
19 тур |
Красково |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Ласский А., Звезда г. Люберцы |
4 |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
02 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
23 сен |
18 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ г. Кашира |
30 сен |
19 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
|
|
Мельшин В., Красково |
4 |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
|
|
Партенадзе Г., Олимп г. Видное |
4 |
22 сен |
18 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Озеры |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
|
|
Ребенда А., Лыткарино |
4 |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
10 июн |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
Озеры |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Филатов М., Кашира |
4 |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
07 окт |
20 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Котельники |
|
|
Христофоров К., Красково |
4 |
19 авг |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
19 авг |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
26 авг |
13 тур |
Красково |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Базаев А., Юность Серебряные-Прудский район |
3 |
31 мая |
4 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Котельники |
16 сен |
17 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Котельники |
|
|
Барышкин И., Авангард Раменский р-н |
3 |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
|
|
Болдырев А., Котельники |
3 |
09 сен |
16 тур |
Котельники |
→ |
Авангард г. Зарайск |
09 сен |
16 тур |
Котельники |
→ |
Авангард г. Зарайск |
09 сен |
16 тур |
Котельники |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Виноградов К., Звезда г. Люберцы |
3 |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Гончаров Н., Надежда, Зарайский район |
3 |
31 мая |
4 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
31 мая |
4 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
23 авг |
12 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Озеры |
|
|
Ермолаев Т., Звезда г. Люберцы |
3 |
17 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 сен |
19 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
|
|
Злыднев А., Подолье Подольский р-н |
3 |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
28 июн |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
21 окт |
22 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Калинин А., Авангард Раменский р-н |
3 |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Макаров Н., Кашира |
3 |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
17 июн |
8 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Саломатин А., Красково |
3 |
24 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
19 авг |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
02 сен |
15 тур |
Красково |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
|
|
Соломатин С., Юность Серебряные-Прудский район |
3 |
31 мая |
4 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 июн |
7 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
14 июн |
7 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Олимп-2 г. Видное |
|
|
Сорокин Д., Авангард г. Зарайск |
3 |
27 мая |
3 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
31 мая |
4 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
28 июн |
10 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Стрекалов С., Красково |
3 |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Юшин А., Лыткарино |
3 |
28 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Будачев А., Красково |
2 |
24 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
14 окт |
21 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
|
|
Бычков Е., Красково |
2 |
19 авг |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
19 авг |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
|
|
Волнов Д., Авангард Раменский р-н |
2 |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
26 авг |
13 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
|
|
Гайнутдинов Т., Озеры Моск. обл. |
2 |
23 авг |
12 тур |
Озеры |
→ |
Авангард г. Зарайск |
23 авг |
12 тур |
Озеры |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Гордеев А., Авангард Раменский р-н |
2 |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
|
|
Кайнов М., Кашира |
2 |
23 авг |
12 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
23 авг |
12 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
|
|
Колтуклу В., Лыткарино |
2 |
23 сен |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
23 сен |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
|
|
Кошелев Г., Котельники |
2 |
09 сен |
16 тур |
Котельники |
→ |
Авангард г. Зарайск |
09 сен |
16 тур |
Котельники |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Кузин Е., Авангард г. Зарайск |
2 |
21 окт |
22 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Подолье-2 |
21 окт |
22 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Лукьянов В., Озеры Моск. обл. |
2 |
03 июн |
5 тур |
Озеры |
→ |
Красково |
23 авг |
12 тур |
Озеры |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Магомедов М., Звезда г. Люберцы |
2 |
19 авг |
11 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Подолье-2 |
26 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Мараков М., Юность Серебряные-Прудский район |
2 |
27 мая |
3 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Красково |
24 июн |
9 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Озеры |
|
|
Мигура Ф., Звезда-2 Люберецкий район |
2 |
19 авг |
11 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Подолье-2 |
02 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
|
|
Патрикеев П., Лыткарино |
2 |
03 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
28 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
|
|
Переверзев Т., Подолье Подольский р-н |
2 |
13 мая |
1 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
30 сен |
19 тур |
Подолье-2 |
→ |
Озеры |
|
|
Сопильняк Ф., Красково |
2 |
27 мая |
3 тур |
Красково |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
24 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Фадеев И., Люберцы Люберецкий район |
2 |
24 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Чепиков Е., Котельники |
2 |
03 июн |
5 тур |
Котельники |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
09 сен |
16 тур |
Котельники |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Шипилов И., Олимп г. Видное |
2 |
14 июн |
7 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
08 сен |
16 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
|
|
Акулов К., Олимп г. Видное |
1 |
28 июн |
10 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Котельники |
|
|
Балыкин Т., Кашира |
1 |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
|
|
Бельчиков Г., Котельники |
1 |
09 сен |
16 тур |
Котельники |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Берсан Д., Озеры Моск. обл. |
1 |
23 авг |
12 тур |
Озеры |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Глинов К., Юность Серебряные-Прудский район |
1 |
17 июн |
8 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Лыткарино |
|
|
Ермаков А., Котельники |
1 |
09 сен |
16 тур |
Котельники |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Жеребченко М., Котельники |
1 |
09 сен |
16 тур |
Котельники |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Калинов М., Подолье Подольский р-н |
1 |
23 авг |
12 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
|
|
Каримов Р., Авангард Раменский р-н |
1 |
27 мая |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Котельники |
|
|
Кондратьев А., Авангард Раменский р-н |
1 |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Краснов С., Олимп г. Видное |
1 |
19 авг |
11 тур |
Олимп-2 г. Видное |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Логунов И., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
|
|
Мусаткин М., Кашира |
1 |
31 мая |
4 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Мусликов И., Кашира |
1 |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
|
|
Никитин М., ДЮСШ г. Кашира |
1 |
30 сен |
19 тур |
СШ г. Кашира |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Павлов А., Лыткарино |
1 |
16 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Помазунов Д., Красково |
1 |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Рудых Д., Звезда г. Люберцы |
1 |
20 мая |
2 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Юность Серебряные-Прудский район |
|
|
Семенов Т., Юность Серебряные-Прудский район |
1 |
31 мая |
4 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Старостин Н., Авангард г. Зарайск |
1 |
28 июн |
10 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Хромов Е., Красково |
1 |
07 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|
|
Шеянов С., Юность Серебряные-Прудский район |
1 |
16 сен |
17 тур |
Юность Серебряные-Прудский район |
→ |
Котельники |
|
|
Шупенько Р., Авангард г. Зарайск |
1 |
21 окт |
22 тур |
Авангард г. Зарайск |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Яковлев Н., Звезда г. Люберцы |
1 |
01 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
|
|
Яшин М., Авангард Раменский р-н |
1 |
20 мая |
2 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Авангард г. Зарайск |
|