|
Филипов И., Родина |
29 |
03 июн |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
03 июн |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
07 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
07 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
10 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
21 июн |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
24 июн |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
26 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШОР-2 Щелково |
26 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШОР-2 Щелково |
26 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШОР-2 Щелково |
16 сен |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
16 сен |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
30 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
30 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
30 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
07 окт |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Пехнов Д., Родина |
27 |
20 мая |
1 тур |
Красноармейск |
→ |
СШОР-2 Щелково |
20 мая |
1 тур |
Красноармейск |
→ |
СШОР-2 Щелково |
20 мая |
1 тур |
Красноармейск |
→ |
СШОР-2 Щелково |
03 июн |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
07 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
07 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
10 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
24 июн |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
09 сен |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
09 сен |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
30 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
07 окт |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
14 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Аверин А., Металлист г. Королёв |
23 |
20 мая |
1 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
07 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
17 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
17 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
17 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
17 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
17 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
24 июн |
8 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
28 июн |
9 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
28 июн |
9 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
28 июн |
9 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
26 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
02 сен |
11 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лобня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
07 окт |
16 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
21 окт |
18 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
21 окт |
18 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
21 окт |
18 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
21 окт |
18 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Брумэ Д., СШ Олимп г.Фрязино |
22 |
20 мая |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лобня |
20 мая |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лобня |
20 мая |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лобня |
03 июн |
3 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
03 июн |
3 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
03 июн |
3 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
03 июн |
3 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
17 июн |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
17 июн |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
21 июн |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
21 июн |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
21 июн |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
21 июн |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
24 июн |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
13 сен |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лобня |
13 сен |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лобня |
09 сен |
12 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
09 сен |
12 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
16 сен |
13 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Антей Запрудня |
16 сен |
13 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Антей Запрудня |
14 окт |
17 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
21 окт |
18 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
|
|
Евсиков Д., ДЮСШ г. Лобня, МО |
19 |
20 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
20 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
03 июн |
3 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
10 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
10 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
24 июн |
8 тур |
Лобня |
→ |
Красноармейск |
09 сен |
12 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
09 сен |
12 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
16 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
СШ Дубна |
16 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
СШ Дубна |
23 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
23 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
07 окт |
16 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Соломонов М., СШ Олимп г.Фрязино |
19 |
27 мая |
2 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Красноармейск |
03 июн |
3 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
03 июн |
3 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
03 июн |
3 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
10 июн |
5 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
17 июн |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
17 июн |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
21 июн |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
21 июн |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
21 июн |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
21 июн |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
24 июн |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
24 июн |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
24 июн |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
02 сен |
11 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Красноармейск |
02 сен |
11 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Красноармейск |
09 сен |
12 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
16 сен |
13 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Антей Запрудня |
14 окт |
17 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Безрученко Д., Вымпел г. Королёв |
14 |
07 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
07 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
10 июн |
5 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
10 июн |
5 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
10 июн |
5 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
13 сен |
8 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
26 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
02 сен |
11 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
09 сен |
12 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
09 сен |
12 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
16 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
23 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лобня |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Кокарев А., Антей Запрудня |
14 |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
27 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
27 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
27 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
03 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
03 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
03 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
17 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШОР-2 Щелково |
17 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Никишин Р., Красноармейск |
14 |
03 июн |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
07 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
26 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШОР-2 Щелково |
02 сен |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
16 сен |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Ендуткин Е., Антей Запрудня |
13 |
03 июн |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
03 июн |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
24 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Медвежьи Озера |
26 авг |
10 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ Дубна |
02 сен |
11 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
02 сен |
11 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
09 сен |
12 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
09 сен |
12 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
09 сен |
12 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
07 окт |
16 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лобня |
07 окт |
16 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лобня |
14 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Самодуров Н., ДЮСШ г. Лобня, МО |
11 |
03 июн |
3 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
03 июн |
3 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
10 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
10 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
07 окт |
16 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
07 окт |
16 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Федоров М., ДЮСШ г. Лобня, МО |
11 |
07 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
СШ Дубна |
10 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
10 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
28 июн |
9 тур |
Лобня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
16 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
СШ Дубна |
30 сен |
15 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
07 окт |
16 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Рузавин Г., СШ Щёлковский р-н |
10 |
03 июн |
3 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
07 июн |
4 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
07 июн |
4 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
10 июн |
5 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
Медвежьи Озера |
10 июн |
5 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
Медвежьи Озера |
21 июн |
7 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
Лосино-Петровский |
21 июн |
7 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
Лосино-Петровский |
02 сен |
11 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
Антей Запрудня |
23 сен |
14 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
Медвежьи Озера |
21 окт |
18 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
Лобня |
|
|
Сухоруков А., Антей Запрудня |
10 |
03 июн |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
03 июн |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
03 июн |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
02 сен |
11 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
02 сен |
11 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
02 сен |
11 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
09 сен |
12 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
09 сен |
12 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
07 окт |
16 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лобня |
14 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Барашенков М., Антей Запрудня |
9 |
27 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
27 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
03 июн |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
26 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
26 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
02 сен |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
30 сен |
15 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШОР-2 Щелково |
14 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
21 окт |
18 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Куренков М., Металлист г. Королёв |
9 |
27 мая |
2 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лобня |
17 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
16 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
07 окт |
16 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
07 окт |
16 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Кшнякин М., Металлист г. Королёв |
9 |
07 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
26 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
02 сен |
11 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лобня |
02 сен |
11 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лобня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
07 окт |
16 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
21 окт |
18 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Мацыпура О., Красноармейск |
9 |
20 мая |
1 тур |
Красноармейск |
→ |
СШОР-2 Щелково |
07 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
10 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
09 сен |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
16 сен |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
14 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
|
|
Барков И., Металлист г. Королёв |
8 |
07 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
17 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
17 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
28 июн |
9 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Панин М., Чайка г. Королёв |
8 |
03 июн |
3 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
07 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
10 июн |
5 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
13 сен |
8 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
09 сен |
12 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
16 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
16 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
23 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Биктимиров Г., Красноармейск |
6 |
03 июн |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
21 июн |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
14 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
|
|
Варивашин Е., Красноармейск |
6 |
03 июн |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
21 июн |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
21 июн |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
28 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Григорьев Т., ДЮСШ г. Лобня, МО |
6 |
10 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
24 июн |
8 тур |
Лобня |
→ |
Красноармейск |
28 июн |
9 тур |
Лобня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
09 сен |
12 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
09 сен |
12 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
07 окт |
16 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Комков И., Антей Запрудня |
6 |
27 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
03 июн |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
23 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
23 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
14 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Косарев К., ДЮСШ г. Лобня, МО |
6 |
03 июн |
3 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
10 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
23 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
23 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
07 окт |
16 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Мусин А., Лосино-Петровский |
6 |
20 мая |
1 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Медвежьи Озера |
03 июн |
3 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Антей Запрудня |
03 июн |
3 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Антей Запрудня |
09 сен |
12 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Антей Запрудня |
23 сен |
14 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Лобня |
30 сен |
15 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Красноармейск |
|
|
Юрутин В., Волна г. Дубна |
6 |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
27 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
27 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
26 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Бутусов В., Вымпел г. Королёв |
5 |
13 сен |
8 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
02 сен |
11 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
16 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лобня |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Дель А., СШ Дубна |
5 |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
27 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
17 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШОР-2 Щелково |
26 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
14 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
|
|
Задонский К., Металлист г. Королёв |
5 |
07 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
24 июн |
8 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Гончаров А., СШ Олимп г.Фрязино |
4 |
07 июн |
4 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Антей Запрудня |
16 сен |
13 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
30 сен |
15 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Докучаев А., СШ Олимп г.Фрязино |
4 |
07 июн |
4 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Антей Запрудня |
10 июн |
5 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
17 июн |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
21 окт |
18 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
|
|
Процков Е., Красноармейск |
4 |
09 сен |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
09 сен |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
09 сен |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Андрианов С., Волна г. Дубна |
3 |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
07 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
17 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Барзаковский З., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
03 июн |
3 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Голенький Я., Красноармейск |
3 |
14 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Емельянов В., Волна г. Дубна |
3 |
20 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
27 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
07 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
|
|
Кротов Д., Лобня |
3 |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Микан А., Вымпел г. Королёв |
3 |
13 сен |
8 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
07 окт |
16 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Красноармейск |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Нерсисян А., Медвежьи Озера Моск. обл. |
3 |
23 сен |
14 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШОР-2 Щелково |
14 окт |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Антей Запрудня |
14 окт |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Радунцев Р., Медвежьи Озера Моск. обл. |
3 |
10 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШОР-2 Щелково |
24 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Антей Запрудня |
14 окт |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Рогов Е., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
09 сен |
12 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
09 сен |
12 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
30 сен |
15 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
|
|
Родин Д., Лосино-Петровский |
3 |
07 июн |
4 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
09 сен |
12 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Антей Запрудня |
16 сен |
13 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
|
|
Туреев В., Волна г. Дубна |
3 |
26 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
23 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
30 сен |
15 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Чешук Н., СШ Олимп г.Фрязино |
3 |
20 мая |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лобня |
17 июн |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
16 сен |
13 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Чугунов С., СШ Олимп г.Фрязино |
3 |
24 июн |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
16 сен |
13 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Антей Запрудня |
30 сен |
15 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Якушин Е., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
17 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Баласанян К., Лосино-Петровский |
2 |
20 мая |
1 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Медвежьи Озера |
26 авг |
10 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Бугайский А., Волна г. Дубна |
2 |
07 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
14 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
|
|
Голуб Г., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
17 июн |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
24 июн |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Зайцев Д., Металлист г. Королёв |
2 |
16 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Калпаксиди А., Металлист г. Королёв |
2 |
24 июн |
8 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ Дубна |
28 июн |
9 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Кирпиченков А., Лосино-Петровский |
2 |
21 июн |
7 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
Лосино-Петровский |
07 окт |
16 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Котов К., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
24 июн |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
13 сен |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лобня |
|
|
Кочергин Д., Медвежьи Озера Моск. обл. |
2 |
23 сен |
14 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШОР-2 Щелково |
07 окт |
16 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
|
|
Майоров М., Красноармейск |
2 |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
21 окт |
18 тур |
Красноармейск |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Маланьин П., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Матерухин З., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
07 окт |
16 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
14 окт |
17 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Медина Д. С., Вымпел г. Королёв |
2 |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
14 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Отрощенко А., Лосино-Петровский |
2 |
20 мая |
1 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Медвежьи Озера |
21 июн |
7 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Пронин М., Медвежьи Озера Моск. обл. |
2 |
09 сен |
12 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лобня |
14 окт |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Сава К., Вымпел г. Королёв |
2 |
13 сен |
8 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
16 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Самсончик П., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
14 окт |
17 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
14 окт |
17 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Семикин И., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
27 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
02 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
|
|
Сибагатулин М., Вымпел г. Королёв |
2 |
02 сен |
11 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
16 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Сырцов Е., СШ Щёлковский р-н |
2 |
03 июн |
3 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
07 июн |
4 тур |
СШОР-2 Щелково |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
|
|
Трикоз М., Металлист г. Королёв |
2 |
23 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
30 сен |
15 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Антоновский Г., СШ ЦФ г. Королев |
1 |
13 сен |
8 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Арусланов М., Металлист г. Королёв |
1 |
21 июн |
7 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Афанасенко А., Антей Запрудня |
1 |
17 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
|
|
Афонин С., СШ Дубна |
1 |
30 сен |
15 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Башканов К., Медвежьи Озера Моск. обл. |
1 |
14 окт |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Богачев В., Металлист г. Королёв |
1 |
07 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Большаков М., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
17 июн |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Бородин Ф., Медвежьи Озера Моск. обл. |
1 |
23 сен |
14 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Ворошилов И., Красноармейск |
1 |
03 июн |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
|
|
Исупов А., Медвежьи Озера Моск. обл. |
1 |
26 авг |
10 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Кузюков Р., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
14 окт |
17 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Кучков Д., СШ Дубна |
1 |
07 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
|
|
Лясов В., Медвежьи Озера Моск. обл. |
1 |
20 мая |
1 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Прусов Б., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
21 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Пыжов М., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
16 сен |
13 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Степин А., Медвежьи Озера Моск. обл. |
1 |
26 авг |
10 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Тимаев А., Медвежьи Озера Моск. обл. |
1 |
20 мая |
1 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Тимофеев Н., СШ Дубна |
1 |
24 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
|
|
Томнов А., Лобня |
1 |
23 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Усов Д., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
09 сен |
12 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШОР-2 Щелково |
|
|
Филимонов А., Лосино-Петровский |
1 |
21 окт |
18 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
СШ ЦФ-2 г. Королев |
|
|
Фомин М., Вымпел г. Королёв |
1 |
27 мая |
2 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Хаценков И., СШ Дубна |
1 |
26 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Цатрян И., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
14 окт |
17 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Шувалов В., Вымпел г. Королёв |
1 |
16 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-3 г. Королев |
→ |
Лосино-Петровский |
|