|
Забавин В. И., Витязь г. Подольск |
11 |
24 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
01 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР г. Бронницы |
29 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Пионер г. Раменское |
26 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ступино |
03 июл |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Павловский Посад |
10 июл |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Коломна-2 |
07 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
07 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
21 авг |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
25 сен |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красково |
09 окт |
23 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ступино |
|
|
Синельщиков Н., Чертаново |
8 |
29 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Пионер г. Раменское |
21 авг |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
28 авг |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Егорьевск |
11 сен |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Пионер г. Раменское |
18 сен |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Венюково г. Чехов |
25 сен |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красково |
25 сен |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красково |
23 окт |
25 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Коломна-2 |
|
|
Гафуров А., Ока г. Ступино |
7 |
29 мая |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
07 авг |
14 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
07 авг |
14 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
09 окт |
23 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Павловский Посад |
16 окт |
24 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
16 окт |
24 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
16 окт |
24 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
|
|
Ветрук К., Звезда г. Люберцы |
6(7) |
24 апр |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
08 мая |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Авангард г. Электросталь |
03 июл |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Красково |
17 июл |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Коломна-2 |
11 сен |
19 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Павловский Посад |
11 сен |
19 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Павловский Посад |
16 окт |
24 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Красково |
|
|
Борисов Д., Витязь г. Подольск |
6 |
03 июл |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Павловский Посад |
03 июл |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Павловский Посад |
10 июл |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Коломна-2 |
21 авг |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
02 окт |
22 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ока г. Ступино |
09 окт |
23 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ступино |
|
|
Влайку Д., Звезда г. Люберцы |
6 |
15 мая |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Венюково г. Чехов |
15 мая |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Венюково г. Чехов |
17 июл |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Коломна-2 |
07 авг |
14 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
04 сен |
18 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Ока г. Ступино |
23 окт |
25 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Ступино |
|
|
Демченков М., Олимп г. Видное |
6 |
25 апр |
1 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Коломна-2 |
01 мая |
2 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
26 июн |
10 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Егорьевск |
23 июн |
13 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Ступино |
08 авг |
14 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Коломна-2 |
14 авг |
15 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Колчков А. Д., Витязь г. Подольск |
6 |
10 июл |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Коломна-2 |
07 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
07 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
21 авг |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
21 авг |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
25 сен |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красково |
|
|
Райхман Д. А., Коломна |
6 |
22 мая |
5 тур |
Коломна-2 |
→ |
Павловский Посад |
26 июн |
10 тур |
Коломна-2 |
→ |
Красково |
17 июл |
13 тур |
Коломна-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
18 сен |
20 тур |
Коломна-2 |
→ |
СШОР г. Бронницы |
18 сен |
20 тур |
Коломна-2 |
→ |
СШОР г. Бронницы |
18 сен |
20 тур |
Коломна-2 |
→ |
СШОР г. Бронницы |
|
|
Субботин Е. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
6 |
01 мая |
2 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Егорьевск |
12 июн |
8 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
26 июн |
10 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Венюково г. Чехов |
30 июн |
13 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
07 авг |
14 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР г. Бронницы |
28 авг |
17 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Красково |
|
|
Бирюков Д. Р., Красногвардеец |
5 |
25 апр |
1 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
19 июн |
9 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
03 июл |
11 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Венюково г. Чехов |
07 авг |
14 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
07 авг |
14 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
|
|
Яковлев А. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
10 июл |
12 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
10 июл |
12 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
04 сен |
18 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Ступино |
25 сен |
21 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
09 окт |
23 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Венюково г. Чехов |
|
|
Середенин Н. М., Коломна |
4 |
08 мая |
3 тур |
Коломна-2 |
→ |
Венюково г. Чехов |
05 июн |
7 тур |
Коломна-2 |
→ |
СШОР г. Бронницы |
19 июн |
9 тур |
Коломна-2 |
→ |
Пионер г. Раменское |
02 окт |
22 тур |
Коломна-2 |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Алексеев И. Р., Орбита-Юниор |
3 |
24 апр |
1 тур |
Красково |
→ |
Венюково г. Чехов |
01 мая |
2 тур |
Красково |
→ |
Ока г. Ступино |
07 авг |
14 тур |
Красково |
→ |
Венюково г. Чехов |
|
|
Гуцан В., Металлург г. Видное |
3 |
05 июн |
7 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Павловский Посад |
14 авг |
15 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
14 авг |
15 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Ионов А. К., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
12 июн |
8 тур |
Егорьевск |
→ |
Коломна-2 |
07 авг |
14 тур |
Егорьевск |
→ |
Павловский Посад |
02 окт |
22 тур |
Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Климов Е. П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
08 мая |
3 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Пионер г. Раменское |
09 окт |
23 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Венюково г. Чехов |
23 окт |
25 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Моисеев А. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
05 июн |
7 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор |
03 июл |
11 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Ока г. Ступино |
30 июн |
13 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Шаронов К. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
15 мая |
4 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Красково |
22 мая |
5 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Ступино |
14 авг |
15 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Егорьевск |
|
|
Романцев В. П., Локомотив |
2(3) |
01 мая |
2 тур |
Коломна-2 |
→ |
Авангард г. Электросталь |
30 мая |
6 тур |
Коломна-2 |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
30 мая |
6 тур |
Коломна-2 |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
|
|
Абдуразаков Ю., Орбита-Юниор |
2 |
16 окт |
24 тур |
Красково |
→ |
Орбита-Юниор |
16 окт |
24 тур |
Красково |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Гутников Д. Г., Коломна |
2 |
05 июн |
7 тур |
Коломна-2 |
→ |
СШОР г. Бронницы |
05 сен |
18 тур |
Коломна-2 |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Калуцкий Д. Н., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
22 мая |
5 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Красково |
22 мая |
5 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Красково |
|
|
Карепин П. М., Рубин |
2 |
25 сен |
21 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
25 сен |
21 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
|
|
Коляденков П., Ока г. Ступино |
2 |
28 авг |
17 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Коломна-2 |
28 авг |
17 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Коломна-2 |
|
|
Кравцов А., Олимп г. Видное |
2 |
01 мая |
2 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
19 июн |
9 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
СШОР г. Бронницы |
|
|
Луговских А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
01 мая |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Красково |
11 сен |
19 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
|
|
Максимчук Д., Пионер г. Раменское |
2 |
26 июн |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
03 июл |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
|
|
Редков М. А., Витязь г. Подольск |
2 |
30 июн |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
25 сен |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красково |
|
|
Шарецкий А. С., Витязь г. Подольск |
2 |
10 июл |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Коломна-2 |
21 авг |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Металлург-2 г. Видное |
|
|
Яковлев В. М., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
15 мая |
4 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Пионер г. Раменское |
07 авг |
14 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
|
|
Гладышев В. И., СДЮСШОР г. Бронницы |
1(3) |
24 апр |
1 тур |
Ступино |
→ |
Авангард г. Электросталь |
24 апр |
1 тур |
Ступино |
→ |
Авангард г. Электросталь |
28 авг |
17 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Коломна-2 |
|
|
Балакирев Д., Гигант г.Воскресенск |
1 |
19 июн |
9 тур |
Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Баурин И. В., Виктория г. Коломна |
1 |
02 окт |
22 тур |
Коломна-2 |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Борисов Н., Ока г. Ступино |
1 |
19 июн |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Бычков А., Звезда г. Люберцы |
1 |
16 окт |
24 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Красково |
|
|
Волчков Д. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
11 сен |
19 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
Коломна-2 |
|
|
Гончар Д., Ока г. Ступино |
1 |
16 окт |
24 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
|
|
Жамалдинов Э., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
29 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Калуцкий Н. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
11 сен |
19 тур |
СШОР г. Бронницы |
→ |
Ступино |
|
|
Кармайкин Д. А., Чертаново-2 |
1 |
09 окт |
23 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ступино |
|
|
Коротков М., Орбита-Юниор |
1 |
05 июн |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
|
|
Кузнецов Д. А., Витязь г. Подольск |
1 |
23 окт |
25 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Коломна-2 |
|
|
Логунов М., Чехов |
1 |
28 авг |
17 тур |
Венюково г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Миронов М., Олимп г. Видное |
1 |
19 сен |
20 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Морозов М. Е., Витязь г. Подольск |
1 |
15 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Егорьевск |
|
|
Назаров И. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
07 авг |
14 тур |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР г. Бронницы |
|
|
Назаров У. Х., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
10 июл |
12 тур |
Егорьевск |
→ |
Венюково г. Чехов |
|
|
Нисковских Д., Ока г. Ступино |
1 |
22 мая |
5 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Новиков А. Н., Коломна |
1 |
18 сен |
20 тур |
Коломна-2 |
→ |
СШОР г. Бронницы |
|
|
Плашин А., Коломна |
1 |
11 сен |
19 тур |
Коломна-2 |
→ |
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево |
|
|
Поляков Д. Ю., Витязь г. Подольск |
1 |
07 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Пучков А. В., Коломна |
1 |
15 мая |
4 тур |
Коломна-2 |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Сурков Н., Олимп г. Видное |
1 |
05 июн |
7 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Тетеркин А. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
09 окт |
23 тур |
Коломна-2 |
→ |
Красково |
|
|
Филин Р. Е., Подолье Подольский р-н |
1 |
07 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Фролов И. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
01 мая |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Хаквердиев К., Олимп г. Видное |
1 |
25 апр |
1 тур |
Металлург-2 г. Видное |
→ |
Коломна-2 |
|
|
Кузьмин Д., Восток г. Электросталь |
(4) |
01 мая |
2 тур |
Авангард г. Электросталь |
→ |
Коломна-2 |
01 мая |
2 тур |
Авангард г. Электросталь |
→ |
Коломна-2 |
08 мая |
3 тур |
Авангард г. Электросталь |
→ |
Орбита-Юниор |
08 мая |
3 тур |
Авангард г. Электросталь |
→ |
Орбита-Юниор |
|