|
Маргарян М., СШ Щёлковский р-н |
25 |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
09 мая |
3 тур |
Щёлково |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 мая |
4 тур |
Щёлково |
→ |
Пионер г. Раменское |
16 мая |
4 тур |
Щёлково |
→ |
Пионер г. Раменское |
16 мая |
4 тур |
Щёлково |
→ |
Пионер г. Раменское |
13 июн |
8 тур |
Щёлково |
→ |
Сергиев Посад |
20 июн |
9 тур |
Щёлково |
→ |
Дмитров |
20 июн |
9 тур |
Щёлково |
→ |
Дмитров |
29 авг |
13 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
29 авг |
13 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
29 авг |
13 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
05 сен |
14 тур |
Щёлково |
→ |
Звезда г. Люберцы |
05 сен |
14 тур |
Щёлково |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 сен |
15 тур |
Щёлково |
→ |
Пионер г. Раменское |
12 сен |
15 тур |
Щёлково |
→ |
Пионер г. Раменское |
10 окт |
19 тур |
Щёлково |
→ |
Сергиев Посад |
10 окт |
19 тур |
Щёлково |
→ |
Сергиев Посад |
17 окт |
20 тур |
Щёлково |
→ |
Дмитров |
24 окт |
21 тур |
Щёлково |
→ |
Метеор г. Жуковский |
31 окт |
22 тур |
Щёлково |
→ |
Орбита-Юниор |
31 окт |
22 тур |
Щёлково |
→ |
Орбита-Юниор |
31 окт |
22 тур |
Щёлково |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Саттаров Д. И., Химки обл. |
25 |
08 мая |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
08 мая |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
08 мая |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
23 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Щёлково |
13 июн |
8 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Жуковский |
13 июн |
8 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Жуковский |
20 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
16 сен |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
16 сен |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
04 июл |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
22 авг |
12 тур |
Химки обл. |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
12 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
19 сен |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Щёлково |
19 сен |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Щёлково |
03 окт |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
Дмитров |
03 окт |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
Дмитров |
10 окт |
19 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Жуковский |
24 окт |
21 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
24 окт |
21 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
24 окт |
21 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
31 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
31 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
31 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
31 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Чупаев А. А., Сатурн г. Раменское |
20 |
25 апр |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Дмитров |
23 мая |
5 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 июн |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
20 июн |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
04 июл |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Сергиев Посад |
28 окт |
12 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Дмитров |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
17 окт |
20 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
17 окт |
20 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
17 окт |
20 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
24 окт |
21 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Щёлково |
24 окт |
21 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Щёлково |
24 окт |
21 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Щёлково |
24 окт |
21 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Щёлково |
|
|
Воронин И., КДЮСШ г. Ивантеевка |
19 |
25 апр |
1 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
25 апр |
1 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
25 апр |
1 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
25 апр |
1 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
02 мая |
2 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Щёлково |
09 мая |
3 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Сергиев Посад |
16 мая |
4 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Дмитров |
23 мая |
5 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Метеор г. Жуковский |
23 мая |
5 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Метеор г. Жуковский |
30 мая |
6 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Орбита-Юниор |
06 июн |
7 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
06 июн |
7 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 июн |
10 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Пионер г. Раменское |
27 июн |
10 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Пионер г. Раменское |
27 июн |
10 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Гришин Г., Восток г. Электросталь |
14 |
25 апр |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Пионер г. Раменское |
02 мая |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г. Жуковский |
16 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Орбита-Юниор |
04 июл |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Дмитров |
04 июл |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Дмитров |
04 июл |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Дмитров |
19 сен |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
19 сен |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
26 сен |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
03 окт |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Щёлково |
17 окт |
20 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сергиев Посад |
24 окт |
21 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
24 окт |
21 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
24 окт |
21 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Назаренко И., Метеор г. Жуковский |
14 |
25 апр |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Дмитров |
02 мая |
2 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
02 мая |
2 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
09 мая |
3 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Орбита-Юниор |
16 мая |
4 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
23 мая |
5 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 июн |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
20 июн |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
04 июл |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Сергиев Посад |
05 сен |
14 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Орбита-Юниор |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Пупонов С. С., СДЮСШОР г. Бронницы |
14 |
06 июн |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
20 июн |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
24 окт |
21 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Щёлково |
31 окт |
22 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Румянцев В., Химки обл. |
14 |
25 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
13 июн |
8 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Жуковский |
20 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
20 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
20 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
16 сен |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
22 авг |
12 тур |
Химки обл. |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
26 сен |
17 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
24 окт |
21 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
31 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
31 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
31 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Данковцев Д., СШ Щёлковский р-н |
13 |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
09 мая |
3 тур |
Щёлково |
→ |
Звезда г. Люберцы |
09 мая |
3 тур |
Щёлково |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 мая |
4 тур |
Щёлково |
→ |
Пионер г. Раменское |
23 мая |
5 тур |
Щёлково |
→ |
Химки обл. |
30 мая |
6 тур |
Щёлково |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
06 июн |
7 тур |
Щёлково |
→ |
Восток г. Электросталь |
27 июн |
10 тур |
Щёлково |
→ |
Метеор г. Жуковский |
03 окт |
18 тур |
Щёлково |
→ |
Восток г. Электросталь |
10 окт |
19 тур |
Щёлково |
→ |
Сергиев Посад |
31 окт |
22 тур |
Щёлково |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Капанжи С., Пионер г. Раменское |
13 |
25 апр |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 мая |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Дмитров |
20 июн |
9 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 июн |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
04 июл |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
04 июл |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
05 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
05 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
10 окт |
19 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
24 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
24 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
24 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
24 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Пахомов К., Сатурн г. Раменское |
13 |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 июн |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
06 июн |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
06 июн |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
13 июн |
8 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Химки обл. |
04 июл |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Сергиев Посад |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
03 окт |
18 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Сопромадзе Г., Метеор г. Жуковский |
13 |
25 апр |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Дмитров |
23 мая |
5 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 июн |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
04 июл |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Сергиев Посад |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
10 окт |
19 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Химки обл. |
|
|
Клочков А., КДЮСШ г. Ивантеевка |
12 |
25 апр |
1 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
16 мая |
4 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Дмитров |
06 июн |
7 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 сен |
15 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Дмитров |
19 сен |
16 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Метеор г. Жуковский |
26 сен |
17 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Орбита-Юниор |
26 сен |
17 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Орбита-Юниор |
03 окт |
18 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
03 окт |
18 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
03 окт |
18 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Скворцов Н., Восток г. Электросталь |
11 |
25 апр |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Пионер г. Раменское |
16 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Орбита-Юниор |
16 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Орбита-Юниор |
23 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
23 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
30 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
30 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
27 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 сен |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Орбита-Юниор |
12 сен |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Тихонов В., Дмитров |
11 |
25 апр |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Метеор г. Жуковский |
16 мая |
4 тур |
Дмитров |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
23 мая |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 мая |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Пионер г. Раменское |
13 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
20 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
Щёлково |
28 окт |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Метеор г. Жуковский |
05 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
12 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
31 окт |
22 тур |
Дмитров |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Дорохин И. А., Сергиев Посад |
10 |
02 мая |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
02 мая |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
09 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
09 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
16 мая |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 мая |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
20 июн |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
31 окт |
22 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Найденов А., Пионер г. Раменское |
10 |
09 мая |
3 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
09 мая |
3 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
27 июн |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
29 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Химки обл. |
29 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Химки обл. |
12 сен |
15 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Щёлково |
10 окт |
19 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
10 окт |
19 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
17 окт |
20 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
31 окт |
22 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Поляков А., Восток г. Электросталь |
9 |
25 апр |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Пионер г. Раменское |
30 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
30 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
30 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
30 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
27 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
04 июл |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Дмитров |
|
|
Фомин И., Метеор г. Жуковский |
9 |
25 апр |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Дмитров |
25 апр |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Дмитров |
06 июн |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
20 июн |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
28 окт |
12 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Дмитров |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
17 окт |
20 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
|
|
Безручкин В., Дмитров |
8 |
09 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
16 мая |
4 тур |
Дмитров |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
23 мая |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Звезда г. Люберцы |
04 июл |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Восток г. Электросталь |
05 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
05 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
19 сен |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Звезда г. Люберцы |
24 окт |
21 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Летуновский А., Дмитров |
8 |
13 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
13 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
04 июл |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Восток г. Электросталь |
05 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
19 сен |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Дмитров |
→ |
Пионер г. Раменское |
17 окт |
20 тур |
Дмитров |
→ |
Щёлково |
|
|
Тишин И., Дмитров |
8 |
09 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
09 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
09 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
23 мая |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 мая |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Пионер г. Раменское |
05 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
17 окт |
20 тур |
Дмитров |
→ |
Щёлково |
17 окт |
20 тур |
Дмитров |
→ |
Щёлково |
|
|
Шевченко А., Лидер г. Егорьевск |
8 |
23 мая |
5 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
22 авг |
12 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Щёлково |
22 авг |
12 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Щёлково |
29 авг |
13 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
29 авг |
13 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
05 сен |
14 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Дмитров |
19 сен |
16 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
03 окт |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Бабурян А., Восток г. Электросталь |
7 |
02 мая |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г. Жуковский |
13 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
20 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сергиев Посад |
27 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
10 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
24 окт |
21 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Беседкин Ф., Дмитров |
7 |
25 апр |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Метеор г. Жуковский |
02 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Орбита-Юниор |
13 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
27 июн |
10 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад |
29 авг |
13 тур |
Дмитров |
→ |
Орбита-Юниор |
19 сен |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Звезда г. Люберцы |
19 сен |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Имаметдинов И., Котельники |
7 |
04 июл |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Щёлково |
29 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Дмитров |
12 сен |
15 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Восток г. Электросталь |
26 сен |
17 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
03 окт |
18 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
03 окт |
18 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
24 окт |
21 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
|
|
Корнилов Н., СШ Щёлковский р-н |
7 |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
16 мая |
4 тур |
Щёлково |
→ |
Пионер г. Раменское |
30 мая |
6 тур |
Щёлково |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
22 авг |
12 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
22 авг |
12 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
29 авг |
13 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
05 сен |
14 тур |
Щёлково |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Куртаков Д. А., Химки обл. |
7 |
25 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 мая |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Пионер г. Раменское |
08 мая |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 мая |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
06 июн |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Дмитров |
29 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
Пионер г. Раменское |
31 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Литвишко А., Дмитров |
7 |
09 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
28 окт |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Метеор г. Жуковский |
05 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
12 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
10 окт |
19 тур |
Дмитров |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
24 окт |
21 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Рожков Е., СШ Щёлковский р-н |
7 |
09 мая |
3 тур |
Щёлково |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 мая |
6 тур |
Щёлково |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
06 июн |
7 тур |
Щёлково |
→ |
Восток г. Электросталь |
29 авг |
13 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
29 авг |
13 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
10 окт |
19 тур |
Щёлково |
→ |
Сергиев Посад |
24 окт |
21 тур |
Щёлково |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Черешнев Д., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
23 мая |
5 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
06 июн |
7 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
13 июн |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 июн |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Пионер г. Раменское |
10 окт |
19 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
31 окт |
22 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
|
|
Шаповалов А., Чайка г. Королёв |
7 |
02 мая |
2 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Звезда г. Люберцы |
09 мая |
3 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Пионер г. Раменское |
09 мая |
3 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Пионер г. Раменское |
09 мая |
3 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Пионер г. Раменское |
22 авг |
12 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
05 сен |
14 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Пионер г. Раменское |
12 сен |
15 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Химки обл. |
|
|
Клюзов Д., СШ Щёлковский р-н |
6 |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
30 мая |
6 тур |
Щёлково |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
13 июн |
8 тур |
Щёлково |
→ |
Сергиев Посад |
20 июн |
9 тур |
Щёлково |
→ |
Дмитров |
29 авг |
13 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
05 сен |
14 тур |
Щёлково |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Орешкин В., Чайка г. Королёв |
6 |
16 мая |
4 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Химки обл. |
27 июн |
10 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Орбита-Юниор |
22 авг |
12 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
05 сен |
14 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Пионер г. Раменское |
10 окт |
19 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Дмитров |
17 окт |
20 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Попов И. А., Орбита-Юниор |
6 |
16 мая |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Восток г. Электросталь |
06 окт |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Пионер г. Раменское |
03 окт |
18 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
10 окт |
19 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Пионер г. Раменское |
10 окт |
19 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Пионер г. Раменское |
10 окт |
19 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Синьков В., Сергиев Посад |
6 |
09 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
09 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
09 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
22 авг |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
03 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
24 окт |
21 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Дмитров |
|
|
Фекердинов Э., Сатурн г. Раменское |
6 |
22 авг |
12 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
22 авг |
12 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
17 окт |
20 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
24 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
24 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
31 окт |
22 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Хаджи М. А., Химки обл. |
6 |
16 сен |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
16 сен |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
16 сен |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
19 сен |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Щёлково |
19 сен |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Щёлково |
26 сен |
17 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Юмакулов Н., Красково |
6 |
02 мая |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
30 мая |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Метеор г. Жуковский |
27 июн |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 июл |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
22 авг |
12 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Химки обл. |
05 сен |
14 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Щёлково |
|
|
Акимов Д., Лидер г. Егорьевск |
5 |
02 мая |
2 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
16 мая |
4 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Жуковский |
23 мая |
5 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
20 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Пионер г. Раменское |
19 сен |
16 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Бессонов А., СШ Щёлковский р-н |
5 |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
02 мая |
2 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
22 авг |
12 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
17 окт |
20 тур |
Щёлково |
→ |
Дмитров |
24 окт |
21 тур |
Щёлково |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Кармишин Н., Звезда г. Люберцы |
5 |
13 июн |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 июн |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 июл |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
19 сен |
16 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Дмитров |
24 окт |
21 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Копылов С., Восток г. Электросталь |
5 |
30 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
26 сен |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
26 сен |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
24 окт |
21 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Лавицкий Н., Сергиев Посад |
5 |
02 мая |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
06 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
29 авг |
13 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
03 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
|
|
Левченко Д., СШ Щёлковский р-н |
5 |
25 апр |
1 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
02 мая |
2 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
04 июл |
11 тур |
Щёлково |
→ |
Орбита-Юниор |
03 окт |
18 тур |
Щёлково |
→ |
Восток г. Электросталь |
03 окт |
18 тур |
Щёлково |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Моногаров Д., Чайка г. Королёв |
5 |
02 мая |
2 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 июн |
10 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Орбита-Юниор |
04 июл |
11 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
05 сен |
14 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Пионер г. Раменское |
31 окт |
22 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Азымов И., Химки обл. |
4 |
08 мая |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
08 мая |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
13 июн |
8 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Жуковский |
22 авг |
12 тур |
Химки обл. |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Веретёха К., Сергиев Посад |
4 |
25 апр |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
02 мая |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
09 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
19 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Гангин С. И., Сергиев Посад |
4 |
25 апр |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
12 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
10 окт |
19 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Щёлково |
10 окт |
19 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Щёлково |
|
|
Королев А., Метеор г. Жуковский |
4 |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 июн |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Макаров А. А., Химки обл. |
4 |
25 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 мая |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
30 мая |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
30 мая |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Мотиков Д., Восток г. Электросталь |
4 |
13 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
13 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
05 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Химки обл. |
10 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Чигарёв Р. Ф., Орбита-Юниор |
4 |
09 мая |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Жуковский |
23 мая |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
20 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Химки обл. |
22 авг |
12 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Шафенков А., КДЮСШ г. Ивантеевка |
4 |
06 июн |
7 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 июн |
8 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Восток г. Электросталь |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
04 июл |
11 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Химки обл. |
|
|
Потанин И., Звезда г. Люберцы |
3(6) |
25 апр |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
09 мая |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Жуковский |
22 авг |
12 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
17 окт |
20 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Химки обл. |
17 окт |
20 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Химки обл. |
17 окт |
20 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Химки обл. |
|
|
Трубников Д. О., Химки |
3(4) |
02 мая |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Пионер г. Раменское |
08 мая |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 июл |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
17 окт |
20 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Довгошея Т. В., Орбита-Юниор |
3 |
29 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Дмитров |
26 сен |
17 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
03 окт |
18 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Завьялов Д., Пионер г. Раменское |
3 |
25 апр |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
20 июн |
9 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
26 сен |
17 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Дмитров |
|
|
Ионов А. К., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
30 мая |
6 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 мая |
6 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
06 июн |
7 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Казьмин И., Метеор г. Жуковский |
3 |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Кутный М., Восток г. Электросталь |
3 |
25 апр |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Пионер г. Раменское |
23 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
10 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Малинин А., СШ Щёлковский р-н |
3 |
29 авг |
13 тур |
Щёлково |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
05 сен |
14 тур |
Щёлково |
→ |
Звезда г. Люберцы |
31 окт |
22 тур |
Щёлково |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Мисиров Ф., Чайка г. Королёв |
3 |
23 мая |
5 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Восток г. Электросталь |
24 окт |
21 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Орбита-Юниор |
31 окт |
22 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Плетнев М. В., Химки |
3 |
04 июл |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
04 июл |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
24 окт |
21 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Тынчеров Т., КДЮСШ г. Ивантеевка |
3 |
29 авг |
13 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Щёлково |
03 окт |
18 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
31 окт |
22 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Химки обл. |
|
|
Бастрыкин А., Метеор г. Жуковский |
2 |
30 мая |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Долгунин А., КДЮСШ г. Ивантеевка |
2 |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
17 окт |
20 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Жуев А., Восток г. Электросталь |
2 |
08 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Химки обл. |
10 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Заболотный К. Н., Химки |
2 |
25 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 сен |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Климкин А., Звезда г. Люберцы |
2 |
13 июн |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
04 июл |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Клюев А., Лидер г. Егорьевск |
2 |
25 апр |
1 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Щёлково |
02 мая |
2 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Комаровских А., Восток г. Электросталь |
2 |
10 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
10 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Копчиков Д., Дмитров |
2 |
30 мая |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Пионер г. Раменское |
20 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
Щёлково |
|
|
Кукош В., КДЮСШ г. Ивантеевка |
2 |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 сен |
15 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Дмитров |
|
|
Мошков А., Щёлково Моск. обл. |
2 |
30 мая |
6 тур |
Щёлково |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
27 июн |
10 тур |
Щёлково |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Пышкин И., Дмитров |
2 |
02 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Орбита-Юниор |
12 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Токарев Д., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
05 сен |
14 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Сергиев Посад |
19 сен |
16 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Улыбин К. И., Химки обл. |
2 |
20 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
16 сен |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Шаган А., СШ Щёлковский р-н |
2 |
30 мая |
6 тур |
Щёлково |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
06 июн |
7 тур |
Щёлково |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Шахбазян А., Чайка г. Королёв |
2 |
30 мая |
6 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Щёлково |
31 окт |
22 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Шелепугин Н. Д., Химки обл. |
2 |
16 сен |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
05 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Ананичев Н. Д., Сергиев Посад |
1 |
03 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
|
|
Барабаш М. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
04 июл |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Белицкий А., Восток г. Электросталь |
1 |
24 окт |
21 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Белкин Ю., Лидер г. Егорьевск |
1 |
03 окт |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Бочаров В., Дмитров |
1 |
24 окт |
21 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Вавилкин Ф., Лидер г. Егорьевск |
1 |
05 сен |
14 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Дмитров |
|
|
Варлыгин И., Дмитров |
1 |
23 мая |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Ветров М., Химки обл. |
1 |
05 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Володин М., Звезда г. Люберцы |
1 |
02 мая |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Дмитров |
|
|
Воробьев И. П., Орбита-Юниор |
1 |
22 авг |
12 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Гаврин А., Сергиев Посад |
1 |
05 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Гальченко Я., СШ Щёлковский р-н |
1 |
22 авг |
12 тур |
Щёлково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Горшков А., Сергиев Посад |
1 |
27 июн |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Дмитров |
|
|
Давтян Э., Звезда г. Люберцы |
1 |
04 июл |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Дронин Н., СШ Щёлковский р-н |
1 |
17 окт |
20 тур |
Щёлково |
→ |
Дмитров |
|
|
Злати С. А., Сергиев Посад |
1 |
23 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Знаменский Д. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
20 июн |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
|
|
Иванов А., Пионер г. Раменское |
1 |
04 июл |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Исаев Н., Чайка г. Королёв |
1 |
13 июн |
8 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Дмитров |
|
|
Калиниченко А., Метеор г. Жуковский |
1 |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Коротков Ф., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
03 окт |
18 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Кудер В., КДЮСШ г. Ивантеевка |
1 |
20 июн |
9 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Курило К., Чайка г. Королёв |
1 |
04 июл |
11 тур |
СШ ЦФ г. Королёв |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Мельник Д., Восток г. Электросталь |
1 |
20 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Михайлов С., КДЮСШ г. Ивантеевка |
1 |
22 авг |
12 тур |
СШ г. Ивантеевка |
→ |
СШ ЦФ г. Королёв |
|
|
Мурзабаев Ф., Пионер г. Раменское |
1 |
31 окт |
22 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Николаев С. А., Сергиев Посад |
1 |
16 мая |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Новоселов Р., Лидер г. Егорьевск |
1 |
13 июн |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Нунин А., Дмитров |
1 |
16 мая |
4 тур |
Дмитров |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Петров К., Пионер г. Раменское |
1 |
25 апр |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Пичугов Д., Восток г. Электросталь |
1 |
10 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Салимжанов М. Р., Химки |
1 |
25 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Слезкин Е., СШ Щёлковский р-н |
1 |
04 июл |
11 тур |
Щёлково |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Соколов А. Н., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
16 мая |
4 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Тимаков С., Восток г. Электросталь |
1 |
24 окт |
21 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Турсунов К., Звезда г. Люберцы |
1 |
26 сен |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Уваров А., Лидер г. Егорьевск |
1 |
13 июн |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Хазов Д., СШ Щёлковский р-н |
1 |
31 окт |
22 тур |
Щёлково |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Худоненко М., Восток г. Электросталь |
1 |
24 окт |
21 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Цуркану Н., Пионер г. Раменское |
1 |
16 мая |
4 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Щёлково |
|
|
Чекаданов Р., Восток г. Электросталь |
1 |
10 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШ г. Ивантеевка |
|
|
Якупов А., Дмитров |
1 |
09 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|