|
Газиев А. М., Родина |
30(31) |
29 апр |
2 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
29 апр |
2 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
07 мая |
3 тур |
Родина-м |
→ |
АПРО |
13 мая |
4 тур |
Родина-м |
→ |
Кунцево |
25 мая |
6 тур |
Родина-м |
→ |
Торпедо-м |
28 мая |
7 тур |
Родина-м |
→ |
Сокол |
28 мая |
7 тур |
Родина-м |
→ |
Сокол |
28 мая |
7 тур |
Родина-м |
→ |
Сокол |
11 июн |
10 тур |
Родина-м |
→ |
Борадигях |
17 июн |
11 тур |
Родина-м |
→ |
Легион |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
01 июл |
14 тур |
Родина-м |
→ |
Росич-2 |
05 июл |
15 тур |
Родина-м |
→ |
СШ-75-2 |
27 сен |
16 тур |
Родина-м |
→ |
Троицк |
27 сен |
16 тур |
Родина-м |
→ |
Троицк |
02 сен |
17 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
02 сен |
17 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
02 сен |
17 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
02 сен |
17 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
30 сен |
22 тур |
Родина-м |
→ |
Сокол |
06 окт |
23 тур |
Родина-м |
→ |
Буревестник |
21 окт |
26 тур |
Родина-м |
→ |
Легион |
26 окт |
27 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
26 окт |
27 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
26 окт |
27 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
16 ноя |
28 тур |
Родина-м |
→ |
Ла-Лига |
16 ноя |
28 тур |
Родина-м |
→ |
Ла-Лига |
16 ноя |
28 тур |
Родина-м |
→ |
Ла-Лига |
16 ноя |
28 тур |
Родина-м |
→ |
Ла-Лига |
12 ноя |
30 тур |
Родина-м |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Закорко А. А., Росич |
26 |
22 апр |
1 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
07 мая |
3 тур |
Росич-2 |
→ |
Сокол |
13 мая |
4 тур |
Росич-2 |
→ |
Буревестник |
25 мая |
6 тур |
Росич-2 |
→ |
Борадигях |
28 мая |
7 тур |
Росич-2 |
→ |
Легион |
03 июн |
8 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
03 июн |
8 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
08 июн |
9 тур |
Росич-2 |
→ |
Ла-Лига |
17 июн |
11 тур |
Росич-2 |
→ |
СШ-75-2 |
22 июн |
12 тур |
Росич-2 |
→ |
Троицк |
26 авг |
16 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
16 сен |
20 тур |
Росич-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
23 сен |
21 тур |
Росич-2 |
→ |
Борадигях |
23 сен |
21 тур |
Росич-2 |
→ |
Борадигях |
30 сен |
22 тур |
Росич-2 |
→ |
Легион |
30 сен |
22 тур |
Росич-2 |
→ |
Легион |
30 сен |
22 тур |
Росич-2 |
→ |
Легион |
30 сен |
22 тур |
Росич-2 |
→ |
Легион |
21 окт |
26 тур |
Росич-2 |
→ |
СШ-75-2 |
21 окт |
26 тур |
Росич-2 |
→ |
СШ-75-2 |
26 окт |
27 тур |
Росич-2 |
→ |
Троицк |
26 окт |
27 тур |
Росич-2 |
→ |
Троицк |
16 ноя |
28 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 ноя |
28 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 ноя |
28 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
23 ноя |
29 тур |
Росич-2 |
→ |
Родина-м |
|
|
Захаров Д. Д., Буревестник |
25 |
21 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Легион |
29 апр |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Апрелевка |
07 мая |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Ла-Лига |
19 мая |
5 тур |
Буревестник |
→ |
СШ-75-2 |
25 мая |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Троицк |
03 июн |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Родина-м |
03 июн |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Родина-м |
09 июн |
9 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
11 июн |
10 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
07 июл |
15 тур |
Буревестник |
→ |
Борадигях |
26 авг |
16 тур |
Буревестник |
→ |
Легион |
01 сен |
17 тур |
Буревестник |
→ |
Апрелевка |
01 сен |
17 тур |
Буревестник |
→ |
Апрелевка |
08 сен |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Ла-Лига |
08 сен |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Ла-Лига |
08 сен |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Ла-Лига |
23 сен |
21 тур |
Буревестник |
→ |
Троицк |
30 сен |
22 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
30 сен |
22 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
06 окт |
23 тур |
Буревестник |
→ |
Родина-м |
12 окт |
24 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
21 окт |
26 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-м |
25 окт |
27 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
10 ноя |
30 тур |
Буревестник |
→ |
Борадигях |
|
|
Панулин Е. В., Росич |
23 |
14 июн |
2 тур |
Росич-2 |
→ |
Торпедо-м |
07 мая |
3 тур |
Росич-2 |
→ |
Сокол |
07 мая |
3 тур |
Росич-2 |
→ |
Сокол |
13 мая |
4 тур |
Росич-2 |
→ |
Буревестник |
13 мая |
4 тур |
Росич-2 |
→ |
Буревестник |
25 мая |
6 тур |
Росич-2 |
→ |
Борадигях |
25 мая |
6 тур |
Росич-2 |
→ |
Борадигях |
28 мая |
7 тур |
Росич-2 |
→ |
Легион |
28 мая |
7 тур |
Росич-2 |
→ |
Легион |
03 июн |
8 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
03 июн |
8 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
08 июн |
9 тур |
Росич-2 |
→ |
Ла-Лига |
17 июн |
11 тур |
Росич-2 |
→ |
СШ-75-2 |
17 июн |
11 тур |
Росич-2 |
→ |
СШ-75-2 |
22 июн |
12 тур |
Росич-2 |
→ |
Троицк |
22 июн |
12 тур |
Росич-2 |
→ |
Троицк |
09 сен |
18 тур |
Росич-2 |
→ |
Сокол |
07 окт |
23 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
11 окт |
24 тур |
Росич-2 |
→ |
Ла-Лига |
11 окт |
24 тур |
Росич-2 |
→ |
Ла-Лига |
16 ноя |
28 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 ноя |
28 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
10 ноя |
30 тур |
Росич-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Елизаров А. Б., Кунцево |
22 |
25 мая |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
01 июл |
14 тур |
Кунцево |
→ |
Ла-Лига |
01 июл |
14 тур |
Кунцево |
→ |
Ла-Лига |
01 июл |
14 тур |
Кунцево |
→ |
Ла-Лига |
08 июл |
15 тур |
Кунцево |
→ |
Росич-2 |
08 июл |
15 тур |
Кунцево |
→ |
Росич-2 |
21 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Легион |
27 авг |
16 тур |
Кунцево |
→ |
СШ-75-2 |
02 сен |
17 тур |
Кунцево |
→ |
Троицк |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
30 сен |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-м |
12 окт |
24 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
10 ноя |
30 тур |
Кунцево |
→ |
Росич-2 |
|
|
Красюков Г. А., Троицк |
20 |
28 мая |
7 тур |
Троицк |
→ |
Крылья Советов-3 |
28 мая |
7 тур |
Троицк |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 июн |
9 тур |
Троицк |
→ |
Легион |
08 июн |
9 тур |
Троицк |
→ |
Легион |
11 июн |
10 тур |
Троицк |
→ |
Апрелевка |
11 июн |
10 тур |
Троицк |
→ |
Апрелевка |
17 июн |
11 тур |
Троицк |
→ |
Ла-Лига |
30 авг |
13 тур |
Троицк |
→ |
СШ-75-2 |
30 авг |
13 тур |
Троицк |
→ |
СШ-75-2 |
27 сен |
16 тур |
Троицк |
→ |
Родина-м |
27 сен |
16 тур |
Троицк |
→ |
Родина-м |
02 сен |
17 тур |
Троицк |
→ |
Кунцево |
09 сен |
18 тур |
Троицк |
→ |
Спартак-2 |
09 сен |
18 тур |
Троицк |
→ |
Спартак-2 |
09 сен |
18 тур |
Троицк |
→ |
Спартак-2 |
14 сен |
19 тур |
Троицк |
→ |
Торпедо-м |
23 сен |
21 тур |
Троицк |
→ |
Буревестник |
12 окт |
24 тур |
Троицк |
→ |
Легион |
12 окт |
24 тур |
Троицк |
→ |
Легион |
22 ноя |
30 тур |
Троицк |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Абдулмеджидов М. А., Родина |
18(19) |
14 июн |
1 тур |
Родина-м |
→ |
Троицк |
14 июн |
1 тур |
Родина-м |
→ |
Троицк |
14 июн |
1 тур |
Родина-м |
→ |
Троицк |
07 мая |
3 тур |
Родина-м |
→ |
АПРО |
25 мая |
6 тур |
Родина-м |
→ |
Торпедо-м |
25 мая |
6 тур |
Родина-м |
→ |
Торпедо-м |
25 мая |
6 тур |
Родина-м |
→ |
Торпедо-м |
28 мая |
7 тур |
Родина-м |
→ |
Сокол |
08 июн |
9 тур |
Родина-м |
→ |
Крылья Советов-3 |
11 июн |
10 тур |
Родина-м |
→ |
Борадигях |
27 сен |
16 тур |
Родина-м |
→ |
Троицк |
17 сен |
20 тур |
Родина-м |
→ |
Спартак-2 |
06 окт |
23 тур |
Родина-м |
→ |
Буревестник |
15 окт |
25 тур |
Родина-м |
→ |
Борадигях |
21 окт |
26 тур |
Родина-м |
→ |
Легион |
21 окт |
26 тур |
Родина-м |
→ |
Легион |
26 окт |
27 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
26 окт |
27 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
12 ноя |
30 тур |
Родина-м |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Ваулин А. В., Красногвардеец |
16 |
29 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Родина-м |
03 июн |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Борадигях |
11 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Легион |
11 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Легион |
17 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
17 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Ла-Лига |
28 июн |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Троицк |
02 сен |
17 тур |
Красногвардеец |
→ |
Родина-м |
09 сен |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
12 ноя |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
12 ноя |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
26 окт |
27 тур |
Красногвардеец |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Артёмов Д. А., Красногвардеец |
12 |
13 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
20 мая |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-м |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
17 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
25 июн |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич-2 |
16 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-м |
16 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-м |
16 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-м |
15 окт |
25 тур |
Красногвардеец |
→ |
Легион |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
22 ноя |
30 тур |
Красногвардеец |
→ |
Троицк |
22 ноя |
30 тур |
Красногвардеец |
→ |
Троицк |
|
|
Сичкар И. А., СШ №4 |
12 |
21 апр |
1 тур |
Легион |
→ |
Буревестник |
07 мая |
3 тур |
Легион |
→ |
Борадигях |
07 мая |
3 тур |
Легион |
→ |
Борадигях |
07 мая |
3 тур |
Легион |
→ |
Борадигях |
07 мая |
3 тур |
Легион |
→ |
Борадигях |
25 мая |
6 тур |
Легион |
→ |
Ла-Лига |
11 июн |
10 тур |
Легион |
→ |
Красногвардеец |
22 окт |
26 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Спартак-2 |
22 окт |
26 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Спартак-2 |
26 окт |
27 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-м |
26 окт |
27 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-м |
19 ноя |
29 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Буревестник |
|
|
Чернявский И. В., Ла-Лига г. Москва |
11 |
29 апр |
2 тур |
Ла-Лига |
→ |
Сокол |
21 мая |
5 тур |
Ла-Лига |
→ |
Борадигях |
11 июн |
10 тур |
Ла-Лига |
→ |
СШ-75-2 |
22 июн |
12 тур |
Ла-Лига |
→ |
Красногвардеец |
08 сен |
18 тур |
Ла-Лига |
→ |
Буревестник |
17 сен |
20 тур |
Ла-Лига |
→ |
Борадигях |
17 сен |
20 тур |
Ла-Лига |
→ |
Борадигях |
23 сен |
21 тур |
Ла-Лига |
→ |
Легион |
21 окт |
26 тур |
Ла-Лига |
→ |
Троицк |
16 ноя |
28 тур |
Ла-Лига |
→ |
Родина-м |
15 ноя |
30 тур |
Ла-Лига |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Соловьёв В. В., Борадигях г. Москва |
10 |
22 апр |
1 тур |
Борадигях |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 июн |
9 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
08 июн |
9 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
17 июн |
11 тур |
Борадигях |
→ |
Кунцево |
22 июн |
12 тур |
Борадигях |
→ |
Спартак-2 |
25 июн |
13 тур |
Борадигях |
→ |
Торпедо-м |
07 июл |
15 тур |
Борадигях |
→ |
Буревестник |
07 июл |
15 тур |
Борадигях |
→ |
Буревестник |
09 сен |
18 тур |
Борадигях |
→ |
Легион |
09 сен |
18 тур |
Борадигях |
→ |
Легион |
|
|
Гомцян М. Г., Савеловская-2 |
9 |
01 июл |
14 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Красногвардеец |
14 сен |
19 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Сокол |
14 сен |
19 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Сокол |
17 сен |
20 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Буревестник |
30 сен |
22 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Борадигях |
30 сен |
22 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Борадигях |
15 окт |
25 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Ла-Лига |
19 ноя |
29 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Красногвардеец |
19 ноя |
29 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Закиров И. Р., Сокол |
9 |
22 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Апрелевка |
11 июн |
10 тур |
Сокол |
→ |
Торпедо-м |
31 авг |
17 тур |
Сокол |
→ |
Ла-Лига |
15 окт |
25 тур |
Сокол |
→ |
Торпедо-м |
25 окт |
27 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
19 ноя |
29 тур |
Сокол |
→ |
Борадигях |
11 ноя |
30 тур |
Сокол |
→ |
Легион |
11 ноя |
30 тур |
Сокол |
→ |
Легион |
11 ноя |
30 тур |
Сокол |
→ |
Легион |
|
|
Чудиевич Ю. М., Троицк |
9 |
20 мая |
5 тур |
Сокол |
→ |
Троицк |
28 июн |
15 тур |
Троицк |
→ |
Красногвардеец |
28 июн |
15 тур |
Троицк |
→ |
Красногвардеец |
02 сен |
17 тур |
Троицк |
→ |
Кунцево |
12 окт |
24 тур |
Троицк |
→ |
Легион |
12 окт |
24 тур |
Троицк |
→ |
Легион |
15 окт |
25 тур |
Троицк |
→ |
Апрелевка |
15 окт |
25 тур |
Троицк |
→ |
Апрелевка |
21 окт |
26 тур |
Троицк |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Гаджибегов А. А., Спартак-2 |
8 |
07 мая |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Троицк |
02 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо-м |
11 июн |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
18 июн |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 июн |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Легион |
14 июн |
14 тур |
Спартак-2 |
→ |
Апрелевка |
24 сен |
21 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
26 окт |
27 тур |
Спартак-2 |
→ |
Борадигях |
|
|
Годжаев Р. Г., СШ №4 |
8 |
20 мая |
5 тур |
Легион |
→ |
Апрелевка |
25 мая |
6 тур |
Легион |
→ |
Ла-Лига |
08 июн |
9 тур |
Легион |
→ |
Троицк |
25 июн |
13 тур |
Легион |
→ |
Спартак-2 |
25 июн |
13 тур |
Легион |
→ |
Спартак-2 |
01 июл |
14 тур |
Легион |
→ |
Торпедо-м |
26 авг |
16 тур |
Легион |
→ |
Буревестник |
16 ноя |
28 тур |
Легион |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гюлалиев Т. А., Росич |
8 |
22 апр |
1 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
25 июн |
13 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
25 июн |
13 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
26 авг |
16 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
02 сен |
17 тур |
Росич-2 |
→ |
Торпедо-м |
02 сен |
17 тур |
Росич-2 |
→ |
Торпедо-м |
13 сен |
19 тур |
Росич-2 |
→ |
Буревестник |
23 сен |
21 тур |
Росич-2 |
→ |
Борадигях |
|
|
Кирилов В. Р., Красногвардеец |
8 |
08 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Борадигях |
08 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Борадигях |
17 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
17 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Ла-Лига |
22 июн |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Ла-Лига |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
|
|
Миртов К. А., Савеловская-2 |
8 |
01 июл |
14 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Красногвардеец |
17 сен |
20 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Буревестник |
17 сен |
20 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Буревестник |
22 сен |
21 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 сен |
22 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Борадигях |
07 окт |
23 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Легион |
12 окт |
24 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Апрелевка |
12 окт |
24 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Музычук Э. П., Кунцево |
8 |
11 июн |
10 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-3 |
17 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Борадигях |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
09 сен |
18 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
12 окт |
24 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
|
|
Мусийчук Д. Д., Савёловская |
8 |
29 апр |
2 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Спартак-2 |
19 мая |
5 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Буревестник |
19 мая |
5 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Буревестник |
03 июн |
8 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Легион |
03 июн |
8 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Легион |
11 июн |
10 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Ла-Лига |
30 авг |
13 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Троицк |
15 окт |
25 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Соколов И. В., Борадигях г. Москва |
8 |
09 сен |
18 тур |
Борадигях |
→ |
Легион |
09 сен |
18 тур |
Борадигях |
→ |
Легион |
17 сен |
20 тур |
Борадигях |
→ |
Ла-Лига |
07 окт |
23 тур |
Борадигях |
→ |
Троицк |
12 окт |
24 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
15 окт |
25 тур |
Борадигях |
→ |
Родина-м |
26 окт |
27 тур |
Борадигях |
→ |
Спартак-2 |
26 окт |
27 тур |
Борадигях |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Таначёв Т. Р., Кунцево |
8 |
01 июл |
14 тур |
Кунцево |
→ |
Ла-Лига |
21 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Легион |
27 авг |
16 тур |
Кунцево |
→ |
СШ-75-2 |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
07 окт |
23 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
12 окт |
24 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Гаджиев Д. Г., Родина |
7(9) |
07 мая |
3 тур |
Родина-м |
→ |
АПРО |
07 мая |
3 тур |
Родина-м |
→ |
АПРО |
11 июн |
10 тур |
Родина-м |
→ |
Борадигях |
25 июн |
13 тур |
Родина-м |
→ |
Ла-Лига |
17 сен |
20 тур |
Родина-м |
→ |
Спартак-2 |
21 окт |
26 тур |
Родина-м |
→ |
Легион |
26 окт |
27 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
12 ноя |
30 тур |
Родина-м |
→ |
СШ-75-2 |
12 ноя |
30 тур |
Родина-м |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Мрикаев З. А., Борадигях г. Москва |
7(9) |
29 апр |
2 тур |
Борадигях |
→ |
АПРО |
29 апр |
2 тур |
Борадигях |
→ |
АПРО |
13 мая |
4 тур |
Борадигях |
→ |
Апрелевка |
21 мая |
5 тур |
Борадигях |
→ |
Ла-Лига |
25 мая |
6 тур |
Борадигях |
→ |
Росич-2 |
08 июн |
9 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
22 июн |
12 тур |
Борадигях |
→ |
Спартак-2 |
07 июл |
15 тур |
Борадигях |
→ |
Буревестник |
14 сен |
19 тур |
Борадигях |
→ |
Апрелевка |
|
|
Казарян Н. Е., Красногвардеец |
7(8) |
22 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
АПРО |
20 мая |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-м |
09 сен |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
09 сен |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
12 ноя |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
23 сен |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
30 сен |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
22 ноя |
30 тур |
Красногвардеец |
→ |
Троицк |
|
|
Баринов И. Д., Кунцево |
7 |
07 мая |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
27 авг |
16 тур |
Кунцево |
→ |
СШ-75-2 |
02 сен |
17 тур |
Кунцево |
→ |
Троицк |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
|
|
Васьков Н. С., Ла-Лига г. Москва |
7 |
22 апр |
1 тур |
Ла-Лига |
→ |
Торпедо-м |
23 сен |
21 тур |
Ла-Лига |
→ |
Легион |
30 сен |
22 тур |
Ла-Лига |
→ |
Апрелевка |
15 окт |
25 тур |
Ла-Лига |
→ |
СШ-75-2 |
21 окт |
26 тур |
Ла-Лига |
→ |
Троицк |
26 окт |
27 тур |
Ла-Лига |
→ |
Красногвардеец |
15 ноя |
30 тур |
Ла-Лига |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гусев Д. Н., Красногвардеец |
7 |
07 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
07 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
17 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Ла-Лига |
16 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-м |
15 окт |
25 тур |
Красногвардеец |
→ |
Легион |
|
|
Заирбеков Д. М., Спартак-2 |
7 |
08 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
08 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
18 июн |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 июн |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Борадигях |
14 июн |
14 тур |
Спартак-2 |
→ |
Апрелевка |
28 июн |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Ла-Лига |
15 ноя |
30 тур |
Спартак-2 |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Капанадзе Р. О., Родина-2 г. Москва |
7 |
08 июн |
9 тур |
Родина-м |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
05 июл |
15 тур |
Родина-м |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Шитман Д. Д., Крылья Советов-3 |
7 |
27 сен |
13 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Сокол |
02 сен |
17 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Легион |
02 сен |
17 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Легион |
09 сен |
18 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Апрелевка |
13 сен |
19 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Ла-Лига |
22 окт |
26 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Спартак-2 |
26 окт |
27 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Азиев У. С., Родина |
6 |
13 мая |
4 тур |
Родина-м |
→ |
Кунцево |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
25 июн |
13 тур |
Родина-м |
→ |
Ла-Лига |
05 июл |
15 тур |
Родина-м |
→ |
СШ-75-2 |
02 сен |
17 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
26 окт |
27 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
|
|
Арапов Н. В., СШ №4 |
6 |
21 апр |
1 тур |
Легион |
→ |
Буревестник |
25 мая |
6 тур |
Легион |
→ |
Ла-Лига |
25 июн |
13 тур |
Легион |
→ |
Спартак-2 |
01 июл |
14 тур |
Легион |
→ |
Торпедо-м |
12 окт |
24 тур |
Легион |
→ |
Троицк |
15 окт |
25 тур |
Легион |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Карагодин Р. Р., Ла-Лига г. Москва |
6 |
22 апр |
1 тур |
Ла-Лига |
→ |
Торпедо-м |
27 мая |
7 тур |
Ла-Лига |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Ла-Лига |
→ |
Красногвардеец |
11 окт |
24 тур |
Ла-Лига |
→ |
Росич-2 |
26 окт |
27 тур |
Ла-Лига |
→ |
Красногвардеец |
19 ноя |
29 тур |
Ла-Лига |
→ |
Кунцево |
|
|
Курдяев А. Ю., Троицк |
6 |
07 мая |
3 тур |
Троицк |
→ |
Спартак-2 |
13 мая |
4 тур |
Троицк |
→ |
Торпедо-м |
03 июн |
8 тур |
Троицк |
→ |
Борадигях |
22 июн |
12 тур |
Троицк |
→ |
Росич-2 |
23 сен |
21 тур |
Троицк |
→ |
Буревестник |
07 окт |
23 тур |
Троицк |
→ |
Борадигях |
|
|
Хидыров Б. А., СШОР № 3 г. Челябинск |
6 |
06 сен |
14 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Буревестник |
26 авг |
16 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Борадигях |
09 сен |
18 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Апрелевка |
22 сен |
21 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
СШ-75-2 |
16 ноя |
28 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Сокол |
19 ноя |
29 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Буревестник |
|
|
Хурамов Н. Д., Росич |
6 |
22 апр |
1 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
13 мая |
4 тур |
Росич-2 |
→ |
Буревестник |
11 окт |
24 тур |
Росич-2 |
→ |
Ла-Лига |
11 окт |
24 тур |
Росич-2 |
→ |
Ла-Лига |
16 ноя |
28 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
23 ноя |
29 тур |
Росич-2 |
→ |
Родина-м |
|
|
Шония Д. Т., Динамо-2 |
5(6) |
29 апр |
2 тур |
Борадигях |
→ |
АПРО |
13 мая |
4 тур |
Борадигях |
→ |
Апрелевка |
25 июн |
13 тур |
Борадигях |
→ |
Торпедо-м |
26 авг |
16 тур |
Борадигях |
→ |
Крылья Советов-3 |
26 авг |
16 тур |
Борадигях |
→ |
Крылья Советов-3 |
14 сен |
19 тур |
Борадигях |
→ |
Апрелевка |
|
|
Ахмедов И. В., Апрелевка |
5 |
25 июн |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
Кунцево |
25 июн |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
Кунцево |
25 июн |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
Кунцево |
25 июн |
13 тур |
Апрелевка |
→ |
Кунцево |
09 сен |
18 тур |
Апрелевка |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Богомазов Ф. А., Сокол |
5 |
22 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Апрелевка |
22 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Апрелевка |
29 апр |
2 тур |
Сокол |
→ |
Ла-Лига |
07 мая |
3 тур |
Сокол |
→ |
Росич-2 |
03 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Венедиктов М. Н., Кунцево |
5 |
07 мая |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
28 мая |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-м |
17 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Борадигях |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
21 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Легион |
|
|
Гаджимагомедов М. Х., Родина |
5 |
11 июн |
10 тур |
Родина-м |
→ |
Борадигях |
17 сен |
20 тур |
Родина-м |
→ |
Спартак-2 |
30 сен |
22 тур |
Родина-м |
→ |
Сокол |
12 окт |
24 тур |
Родина-м |
→ |
Крылья Советов-3 |
26 окт |
27 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
|
|
Гусейнли А. А., Борадигях г. Москва |
5 |
13 мая |
4 тур |
Борадигях |
→ |
Апрелевка |
21 мая |
5 тур |
Борадигях |
→ |
Ла-Лига |
25 июн |
13 тур |
Борадигях |
→ |
Торпедо-м |
25 июн |
13 тур |
Борадигях |
→ |
Торпедо-м |
12 окт |
24 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Дубовский А. А., Сокол |
5 |
22 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Апрелевка |
25 мая |
6 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
08 июн |
9 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
18 сен |
20 тур |
Сокол |
→ |
Троицк |
15 окт |
25 тур |
Сокол |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Коротенко С. В., Родина |
5 |
14 июн |
1 тур |
Родина-м |
→ |
Троицк |
11 июн |
10 тур |
Родина-м |
→ |
Борадигях |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
22 июн |
12 тур |
Родина-м |
→ |
Апрелевка |
02 сен |
17 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кузьмичев И. Е., Спартак-2 |
5 |
22 июн |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Борадигях |
22 июн |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Борадигях |
14 июн |
14 тур |
Спартак-2 |
→ |
Апрелевка |
28 июн |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Ла-Лига |
19 ноя |
29 тур |
Спартак-2 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Ларионов А. А., Росич |
5 |
03 июн |
8 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
17 июн |
11 тур |
Росич-2 |
→ |
СШ-75-2 |
26 авг |
16 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
09 сен |
18 тур |
Росич-2 |
→ |
Сокол |
11 окт |
24 тур |
Росич-2 |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Махонин Д. С., Кунцево |
5 |
28 мая |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-м |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
02 сен |
17 тур |
Кунцево |
→ |
Троицк |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
30 сен |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Мурадов А. А., Сокол |
5 |
26 авг |
16 тур |
Сокол |
→ |
Апрелевка |
14 сен |
19 тур |
Сокол |
→ |
СШ-75-2 |
23 сен |
21 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
07 окт |
23 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
25 окт |
27 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Саадаев А. М., Борадигях г. Москва |
5 |
08 июн |
9 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
17 июн |
11 тур |
Борадигях |
→ |
Кунцево |
22 июн |
12 тур |
Борадигях |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
12 тур |
Борадигях |
→ |
Спартак-2 |
25 июн |
13 тур |
Борадигях |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Свинцов Е. А., Апрелевка |
5 |
27 мая |
7 тур |
Апрелевка |
→ |
Ла-Лига |
17 июн |
11 тур |
Апрелевка |
→ |
Красногвардеец |
14 июн |
14 тур |
Апрелевка |
→ |
Спартак-2 |
14 июн |
14 тур |
Апрелевка |
→ |
Спартак-2 |
14 июн |
14 тур |
Апрелевка |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Вахаев С. А., Борадигях г. Москва |
4(5) |
29 апр |
2 тур |
Борадигях |
→ |
АПРО |
07 мая |
3 тур |
Борадигях |
→ |
Легион |
13 мая |
4 тур |
Борадигях |
→ |
Апрелевка |
13 мая |
4 тур |
Борадигях |
→ |
Апрелевка |
21 мая |
5 тур |
Борадигях |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Исмаилов Т. Б., Борадигях г. Москва |
4(5) |
29 апр |
2 тур |
Борадигях |
→ |
АПРО |
25 мая |
6 тур |
Борадигях |
→ |
Росич-2 |
17 сен |
20 тур |
Борадигях |
→ |
Ла-Лига |
17 сен |
20 тур |
Борадигях |
→ |
Ла-Лига |
16 ноя |
28 тур |
Борадигях |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Курашвили Д. М., Красногвардеец |
4(5) |
22 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
АПРО |
22 июн |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Ла-Лига |
09 сен |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
16 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-м |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
|
|
Горлов С. А., Крылья Советов-3 |
4 |
13 сен |
19 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Ла-Лига |
15 окт |
25 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Кунцево |
16 ноя |
28 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Сокол |
19 ноя |
29 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Буревестник |
|
|
Гузанов Е. А., Росич |
4 |
14 июн |
2 тур |
Росич-2 |
→ |
Торпедо-м |
25 мая |
6 тур |
Росич-2 |
→ |
Борадигях |
26 авг |
16 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
16 ноя |
28 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гусев К. Н., Красногвардеец |
4 |
12 ноя |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
30 сен |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
07 окт |
23 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов-3 |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
|
|
Дорофтей С. Г., Кунцево |
4 |
07 мая |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
17 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Борадигях |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
|
|
Ена Д. Р., Росич |
4 |
22 апр |
1 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
22 апр |
1 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
16 ноя |
28 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Троицк |
19 ноя |
29 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ефимочкин А. А., СШ №4 |
4 |
25 мая |
6 тур |
Легион |
→ |
Ла-Лига |
28 мая |
7 тур |
Легион |
→ |
Росич-2 |
26 авг |
16 тур |
Легион |
→ |
Буревестник |
15 окт |
25 тур |
Легион |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Игнатов М. В., Луч Москва |
4 |
12 окт |
24 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
12 окт |
24 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
21 окт |
26 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-м |
19 ноя |
29 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Икрянников И. П., СШ №4 |
4 |
25 мая |
6 тур |
Легион |
→ |
Ла-Лига |
25 мая |
6 тур |
Легион |
→ |
Ла-Лига |
28 мая |
7 тур |
Легион |
→ |
Росич-2 |
16 ноя |
28 тур |
Легион |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Келигов М. А., Ла-Лига г. Москва |
4 |
13 мая |
4 тур |
Ла-Лига |
→ |
Крылья Советов-3 |
31 авг |
17 тур |
Ла-Лига |
→ |
Сокол |
26 окт |
27 тур |
Ла-Лига |
→ |
Красногвардеец |
16 ноя |
28 тур |
Ла-Лига |
→ |
Родина-м |
|
|
Копылов Д. В., Спартак-2 |
4 |
02 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо-м |
11 июн |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
25 июн |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Легион |
25 июн |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Легион |
|
|
Коц Д. А., Борадигях г. Москва |
4 |
21 мая |
5 тур |
Борадигях |
→ |
Ла-Лига |
12 окт |
24 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
19 ноя |
29 тур |
Борадигях |
→ |
Сокол |
10 ноя |
30 тур |
Борадигях |
→ |
Буревестник |
|
|
Крестин Н. Р., Сокол |
4 |
22 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Апрелевка |
20 мая |
5 тур |
Сокол |
→ |
Троицк |
20 мая |
5 тур |
Троицк |
→ |
Сокол |
03 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Омаров А. Р., Родина |
4 |
14 июн |
1 тур |
Родина-м |
→ |
Троицк |
05 июл |
15 тур |
Родина-м |
→ |
СШ-75-2 |
23 сен |
21 тур |
Родина-м |
→ |
Торпедо-м |
15 окт |
25 тур |
Родина-м |
→ |
Борадигях |
|
|
Салихов И. Р., Буревестник |
4 |
07 мая |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Ла-Лига |
11 июн |
10 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
08 сен |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Ла-Лига |
10 ноя |
30 тур |
Буревестник |
→ |
Борадигях |
|
|
Харченко Д. А., Ла-Лига г. Москва |
4 |
30 сен |
22 тур |
Ла-Лига |
→ |
Апрелевка |
15 окт |
25 тур |
Ла-Лига |
→ |
СШ-75-2 |
15 окт |
25 тур |
Ла-Лига |
→ |
СШ-75-2 |
15 ноя |
30 тур |
Ла-Лига |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Химай Н. А., Красногвардеец |
4 |
16 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-м |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
|
|
Хомяков Д. В., Росич |
4 |
22 апр |
1 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
25 июн |
13 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
30 сен |
22 тур |
Росич-2 |
→ |
Легион |
07 окт |
23 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Ширвани А. Н., Красногвардеец |
4 |
29 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Родина-м |
13 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
17 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
|
|
Абдул- А. М., Кунцево |
3 |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
30 сен |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Аверьянов Н. А., Кунцево |
3 |
13 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Родина-м |
25 мая |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
21 окт |
26 тур |
Кунцево |
→ |
Борадигях |
|
|
Адылбек У. Б., Сокол |
3 |
22 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Апрелевка |
12 окт |
24 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
15 окт |
25 тур |
Сокол |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Алексанян А. А., Красногвардеец |
3 |
28 июн |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Троицк |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
26 окт |
27 тур |
Красногвардеец |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Батанов А. Ю., Савеловская-2 |
3 |
07 мая |
3 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Торпедо-м |
19 мая |
5 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Буревестник |
24 мая |
6 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Богданов И. И., Буревестник |
3 |
22 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
06 сен |
14 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 окт |
23 тур |
Буревестник |
→ |
Родина-м |
|
|
Клос М. И., Кунцево |
3 |
07 мая |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
28 мая |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-м |
25 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
|
|
Красоченков Е. Л., Крылья Советов-3 |
3 |
17 мая |
5 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Росич-2 |
03 июн |
8 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец |
18 июн |
11 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ласо Т. М., СШ №4 |
3 |
25 июн |
13 тур |
Легион |
→ |
Спартак-2 |
01 июл |
14 тур |
Легион |
→ |
Торпедо-м |
15 окт |
25 тур |
Легион |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Мартиросян В. Л., Савеловская-2 |
3 |
07 мая |
3 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Торпедо-м |
09 сен |
18 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Торпедо-м |
22 сен |
21 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Махмудов Ш. Б., Сокол |
3 |
11 июн |
10 тур |
Сокол |
→ |
Торпедо-м |
25 окт |
27 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
25 окт |
27 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Новрузов Р. Э., Сокол |
3 |
26 авг |
16 тур |
Сокол |
→ |
Апрелевка |
18 сен |
20 тур |
Сокол |
→ |
Троицк |
25 окт |
27 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Османов М. И., Росич |
3 |
25 июн |
13 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
25 июн |
13 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
02 сен |
17 тур |
Росич-2 |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Сермягин М. Ю., Апрелевка |
3 |
14 сен |
19 тур |
Апрелевка |
→ |
Борадигях |
14 сен |
19 тур |
Апрелевка |
→ |
Борадигях |
11 ноя |
30 тур |
Апрелевка |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Скопинов М. Е., Буревестник |
3 |
01 сен |
17 тур |
Буревестник |
→ |
Апрелевка |
30 сен |
22 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
10 ноя |
30 тур |
Буревестник |
→ |
Борадигях |
|
|
Таривердиев Э. М., Борадигях г. Москва |
3 |
25 июн |
13 тур |
Борадигях |
→ |
Торпедо-м |
09 сен |
18 тур |
Борадигях |
→ |
Легион |
12 окт |
24 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Турдубаев К. Т., Ла-Лига г. Москва |
3 |
21 мая |
5 тур |
Ла-Лига |
→ |
Борадигях |
11 окт |
24 тур |
Ла-Лига |
→ |
Росич-2 |
21 окт |
26 тур |
Ла-Лига |
→ |
Троицк |
|
|
Черных С. Д., Савеловская-2 |
3 |
29 апр |
2 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Спартак-2 |
29 апр |
2 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Спартак-2 |
13 мая |
4 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Щекин В. А., Сокол |
3 |
26 авг |
16 тур |
Сокол |
→ |
Апрелевка |
31 авг |
17 тур |
Сокол |
→ |
Ла-Лига |
31 авг |
17 тур |
Сокол |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Алипов Д. С., Спартак-2 |
2 |
28 июн |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Ла-Лига |
09 сен |
18 тур |
Спартак-2 |
→ |
Троицк |
|
|
Богатырев М. А., Росич |
2 |
03 июн |
8 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
16 ноя |
28 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Валиулин М. Т., Сокол |
2 |
14 июн |
15 тур |
Сокол |
→ |
Легион |
31 авг |
17 тур |
Сокол |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Васильев С. А., Росич |
2 |
08 июн |
9 тур |
Росич-2 |
→ |
Ла-Лига |
25 июн |
13 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гришанькин Д. Д., Спартак-2 |
2 |
25 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
16 ноя |
28 тур |
Спартак-2 |
→ |
Легион |
|
|
Гущин С. А., Борадигях г. Москва |
2 |
28 мая |
7 тур |
Борадигях |
→ |
СШ-75-2 |
03 июн |
8 тур |
Борадигях |
→ |
Троицк |
|
|
Дмитриев Д. А., Буревестник |
2 |
21 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Легион |
28 мая |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Добров Д. Д., Савёловская |
2 |
03 июн |
8 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Легион |
22 сен |
21 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Исаков А. Н., Троицк |
2 |
28 июн |
15 тур |
Троицк |
→ |
Красногвардеец |
28 июн |
15 тур |
Троицк |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Искра Е. И., Буревестник |
2 |
07 июл |
15 тур |
Буревестник |
→ |
Борадигях |
12 окт |
24 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
|
|
Калюжный И. А., Троицк |
2 |
11 июн |
10 тур |
Троицк |
→ |
Апрелевка |
30 авг |
13 тур |
Троицк |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Капитанов А. А., Крылья Советов |
2 |
03 июн |
8 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец |
03 июн |
8 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Киреев А. Ю., Савеловская-2 |
2 |
29 апр |
2 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Спартак-2 |
17 сен |
20 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Краснобаев Б. П., Крылья Советов-3 |
2 |
22 июн |
12 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-м |
27 сен |
13 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Сокол |
|
|
Лагода Ф. С., Савеловская-2 |
2 |
17 сен |
20 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Буревестник |
17 сен |
20 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Лебединский И. Д., Красногвардеец |
2 |
16 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-м |
12 окт |
24 тур |
Красногвардеец |
→ |
Борадигях |
|
|
Леонов А. С., Ла-Лига г. Москва |
2 |
31 авг |
17 тур |
Ла-Лига |
→ |
Сокол |
13 сен |
19 тур |
Ла-Лига |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Мадуабум М. Ч., Кунцево |
2 |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
|
|
Макин О. С., Крылья Советов-3 |
2 |
07 мая |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Апрелевка |
07 мая |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Мишин Д. Д., Росич |
2 |
25 мая |
6 тур |
Росич-2 |
→ |
Борадигях |
03 июн |
8 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Романов П. А., Ла-Лига г. Москва |
2 |
27 мая |
7 тур |
Ла-Лига |
→ |
Апрелевка |
28 июн |
15 тур |
Ла-Лига |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Рустамов Р. Р., Крылья Советов-3 |
2 |
02 сен |
17 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Легион |
07 окт |
23 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Смирнов С. С., Спартак-2 |
2 |
08 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
16 ноя |
28 тур |
Спартак-2 |
→ |
Легион |
|
|
Соколов А. А., Спартак-2 |
2 |
02 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо-м |
19 ноя |
29 тур |
Спартак-2 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Сорокин Б. И., Кунцево |
2 |
21 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Легион |
30 сен |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Сёмин А. А., Савёловская |
2 |
11 июн |
10 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Ла-Лига |
30 сен |
22 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Борадигях |
|
|
Талабанов Е. В., Росич |
2 |
26 авг |
16 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
07 окт |
23 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Тахаев Р. Ш., Красногвардеец |
2 |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
22 ноя |
30 тур |
Красногвардеец |
→ |
Троицк |
|
|
Тьявмагомедов М. М., Крылья Советов-3 |
2 |
22 окт |
26 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Спартак-2 |
26 окт |
27 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Фомин М. Д., Росич |
2 |
22 апр |
1 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
22 апр |
1 тур |
Росич-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Цаплин Н. Г., Росич |
2 |
26 окт |
27 тур |
Росич-2 |
→ |
Троицк |
16 ноя |
28 тур |
Росич-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Чепелевич А. А., СШ №4 |
2 |
21 июн |
12 тур |
Легион |
→ |
Кунцево |
23 сен |
21 тур |
Легион |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Чурбанов К. А., Спартак-2 |
2 |
26 окт |
27 тур |
Спартак-2 |
→ |
Борадигях |
15 ноя |
30 тур |
Спартак-2 |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Шувалов А. М., Родина |
2 |
29 апр |
2 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
19 мая |
5 тур |
Родина-м |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ядыкин Г. В., СШ №4 |
2 |
30 апр |
2 тур |
Легион |
→ |
Крылья Советов-3 |
15 окт |
25 тур |
Легион |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ярабаев И. С., Ла-Лига г. Москва |
2 |
30 сен |
22 тур |
Ла-Лига |
→ |
Апрелевка |
26 окт |
27 тур |
Ла-Лига |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Яценко И. А., Савёловская |
2 |
29 апр |
2 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Спартак-2 |
19 ноя |
29 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гамзатов А. Ш., Родина |
1(2) |
07 мая |
3 тур |
Родина-м |
→ |
АПРО |
02 сен |
17 тур |
Родина-м |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Абовян М. А., Росич |
1 |
09 сен |
18 тур |
Росич-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Акимов Д. А., Борадигях г. Москва |
1 |
12 окт |
24 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Аникин М. А., Крылья Советов-3 |
1 |
09 сен |
18 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Афанасьев М. Ю., Кунцево |
1 |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Башарин М. А., Крылья Советов-3 |
1 |
19 ноя |
29 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Буревестник |
|
|
Беляков А. П., Буревестник |
1 |
01 сен |
17 тур |
Буревестник |
→ |
Апрелевка |
|
|
Бизин Г. А., Торпедо |
1 |
11 ноя |
30 тур |
Торпедо-м |
→ |
Апрелевка |
|
|
Борзенков В. В., Спартак-2 |
1 |
02 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Буланов А. Ю., Росич |
1 |
22 июн |
12 тур |
Росич-2 |
→ |
Троицк |
|
|
Быстрицкий М. В., Крылья Советов |
1 |
27 сен |
13 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Сокол |
|
|
Василюк А. А., Родина |
1 |
27 сен |
16 тур |
Родина-м |
→ |
Троицк |
|
|
Воронин И. С., СШ №4 |
1 |
07 окт |
23 тур |
Легион |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Гапешин Е. С., СШ №4 |
1 |
19 ноя |
29 тур |
Легион |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Горохов В. В., Ла-Лига г. Москва |
1 |
31 авг |
17 тур |
Ла-Лига |
→ |
Сокол |
|
|
Гриднев М. О., Борадигях г. Москва |
1 |
08 июн |
9 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гусев Л. Г., Троицк |
1 |
14 июн |
1 тур |
Троицк |
→ |
Родина-м |
|
|
Данданян А. Р., Апрелевка |
1 |
19 ноя |
29 тур |
Апрелевка |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Данилов Д. И., Борадигях г. Москва |
1 |
13 мая |
4 тур |
Борадигях |
→ |
Апрелевка |
|
|
Демин Н. В., Крылья Советов-3 |
1 |
02 сен |
17 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Легион |
|
|
Денисов Т. И., Красногвардеец |
1 |
08 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Борадигях |
|
|
Державин А. С., Родина |
1 |
03 июн |
8 тур |
Родина-м |
→ |
Буревестник |
|
|
Дудаев И. В., Борадигях г. Москва |
1 |
26 авг |
16 тур |
Борадигях |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Дудаев Т. В., Борадигях г. Москва |
1 |
28 мая |
7 тур |
Борадигях |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Егоров Р. И., Троицк |
1 |
18 сен |
20 тур |
Троицк |
→ |
Сокол |
|
|
Ендонов А. З., Троицк |
1 |
11 июн |
10 тур |
Троицк |
→ |
Апрелевка |
|
|
Иванов Р. В., Росич |
1 |
14 июн |
2 тур |
Росич-2 |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Иртуганов Э. Р., Спартак-2 |
1 |
03 сен |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Исаев Т. С., Спартак-2 |
1 |
03 сен |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Казаков А. Д., Савеловская-2 |
1 |
08 июн |
9 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Комов А. И., Тамбов |
1 |
14 июн |
14 тур |
Спартак-2 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Конопадчиков А. А., Спартак-2 |
1 |
02 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Коняхин К. А., Троицк |
1 |
14 сен |
19 тур |
Троицк |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Коротин В. А., Родина |
1 |
15 окт |
25 тур |
Родина-м |
→ |
Борадигях |
|
|
Крутиков И. Р., Крылья Советов-3 |
1 |
03 июн |
8 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кузнецов А. А., Росич |
1 |
03 июн |
8 тур |
Росич-2 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Кулагин А. В., Кунцево |
1 |
15 ноя |
28 тур |
Кунцево |
→ |
Апрелевка |
|
|
Кургузов А. Н., Сокол |
1 |
19 ноя |
29 тур |
Сокол |
→ |
Борадигях |
|
|
Лебедев К. А., Кунцево |
1 |
03 июн |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
|
|
Лушин Д. И., Троицк |
1 |
14 сен |
19 тур |
Троицк |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Магомедов А. С., Крылья Советов-3 |
1 |
06 сен |
14 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Буревестник |
|
|
Макаров А. А., Буревестник |
1 |
21 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Легион |
|
|
Мамиев Э. М., Троицк |
1 |
11 июн |
10 тур |
Троицк |
→ |
Апрелевка |
|
|
Мареев Ю. Ю., Росич |
1 |
14 июн |
2 тур |
Росич-2 |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Мизюк Н. Ю., Олимпик |
1 |
01 сен |
17 тур |
Буревестник |
→ |
Апрелевка |
|
|
Можаев М. А., Крылья Советов |
1 |
19 ноя |
29 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Буревестник |
|
|
Мякинкин И. В., Троицк |
1 |
12 окт |
24 тур |
Троицк |
→ |
Легион |
|
|
Наимов Н. У., Сокол |
1 |
07 мая |
3 тур |
Сокол |
→ |
Росич-2 |
|
|
Огородник Е. А., Троицк |
1 |
09 сен |
18 тур |
Троицк |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Письменный М. С., Зеленоград |
1 |
15 окт |
25 тур |
Сокол |
→ |
Торпедо-м |
|
|
Платонов А. Д., Савёловская |
1 |
15 окт |
25 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Поляков Т. А., Савёловская |
1 |
29 апр |
2 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ростомян Д. А., Борадигях г. Москва |
1 |
19 ноя |
29 тур |
Борадигях |
→ |
Сокол |
|
|
Салиев А. А., Апрелевка |
1 |
01 сен |
17 тур |
Апрелевка |
→ |
Буревестник |
|
|
Самойлов С. К., Троицк |
1 |
11 июн |
10 тур |
Троицк |
→ |
Апрелевка |
|
|
Самхарадзе Н., Борадигях г. Москва |
1 |
12 окт |
24 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Сахаров Е. И., Красногвардеец |
1 |
22 ноя |
30 тур |
Красногвардеец |
→ |
Троицк |
|
|
Семёнов Д. А., Троицк |
1 |
30 авг |
13 тур |
Троицк |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Сибирцев Е. А., Борадигях г. Москва |
1 |
12 окт |
24 тур |
Борадигях |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Симаков Д. И., Красногвардеец |
1 |
21 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Апрелевка |
|
|
Смирнов В. С., Крылья Советов |
1 |
07 мая |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Апрелевка |
|
|
Сурнин Я. А., Спартак-2 |
1 |
22 окт |
26 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Сёмин И. А., СШ №4 |
1 |
03 июн |
8 тур |
Легион |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Талыбов Р. Р., Борадигях г. Москва |
1 |
10 ноя |
30 тур |
Борадигях |
→ |
Буревестник |
|
|
Терехов Н. А., Крылья Советов |
1 |
17 мая |
5 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Росич-2 |
|
|
Тилинин Д. Д., Савёловская |
1 |
19 ноя |
29 тур |
СШ-75-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Трепак Н. Н., Крылья Советов-2 |
1 |
22 апр |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Борадигях |
|
|
Умакаев М. Х., Борадигях г. Москва |
1 |
26 окт |
27 тур |
Борадигях |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Файзулин А. И., Троицк |
1 |
07 окт |
23 тур |
Троицк |
→ |
Борадигях |
|
|
Хади Х. М., Сокол |
1 |
19 ноя |
29 тур |
Сокол |
→ |
Борадигях |
|
|
Цветков А. А., Луч Москва |
1 |
15 окт |
25 тур |
Ла-Лига |
→ |
СШ-75-2 |
|
|
Шалунов С. С., СШ №4 |
1 |
07 мая |
3 тур |
Легион |
→ |
Борадигях |
|
|
Шуров А. Е., Спартак-2 |
1 |
16 ноя |
28 тур |
Спартак-2 |
→ |
Легион |
|
|
Яшенков Т. И., Сокол |
1 |
29 апр |
2 тур |
Сокол |
→ |
Ла-Лига |
|
|
Вансович Д. С., Родина |
(1) |
07 мая |
3 тур |
Родина-м |
→ |
АПРО |
|
|
Гомонов А. С., Красногвардеец |
(1) |
22 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
АПРО |
|
|
Кошкин И. А., Борадигях г. Москва |
(1) |
29 апр |
2 тур |
Борадигях |
→ |
АПРО |
|
|
Москаленков Д. С., АПРО г. Москва |
(1) |
29 апр |
2 тур |
АПРО |
→ |
Борадигях |
|
|
Слабчук В. Д., Красногвардеец |
(1) |
22 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
АПРО |
|
|
Чергинец Э. Р., Борадигях г. Москва |
(1) |
29 апр |
2 тур |
Борадигях |
→ |
АПРО |
|