| 1 тур |
|
22 апр |
Виктория г. Коломна |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
22 апр |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
7 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Криницкий И.
-
Проценко Д.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
22 апр |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Салют-Долгопрудный |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
22 апр |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Клин |
0 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
22 апр |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
22 апр |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Азаров Б.
-
Азаров Б.
-
Азаров Б.
-
Алясов В.
-
Заянчковский К.
-
Остапенко И.
-
Рогульский А.
-
Рудный Д.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 2 тур |
|
29 апр |
Клин |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
29 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
29 апр |
Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
29 апр |
Метеор г. Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
30 апр |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Нажмутдинов А.
-
Чивиков Е.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
30 апр |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Дмитриев В.
-
Дмитриев В.
-
Нартов Н.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 3 тур |
|
06 мая |
Виктория г. Коломна |
-
|
Балашиха |
2 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
06 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
06 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Клин |
0 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Клин
-
Мартиросян Г.
-
Мартиросян Г.
-
Орехов И.
|
|
06 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
3 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Глобин М.
-
Казьмищев А.
-
Симонян Д.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
06 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
07 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Витязь г. Подольск
-
Голубев Д.
-
Черных Е.
-
Величковский Д.
|
| 4 тур |
|
13 мая |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Михайлов К.
-
Чивиков Е.
-
??
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
13 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
13 мая |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Клин |
1 |
: |
3 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Клин
-
Орехов И.
-
Прохоркин С.
-
Орехов И.
|
|
13 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Проценко Д.
-
Проценко Д.
-
Криницкий И.
|
|
13 мая |
Балашиха |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
13 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Азаров Б.
-
Палагин А.
-
Палагин А.
-
Пилинцов Е.
-
Рогульский А.
-
Данилов Д.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 5 тур |
|
19 мая |
Виктория г. Коломна |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Витязь г. Подольск
-
Антонов В.
-
Антонов В.
-
Федорович К.
|
|
20 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Салют-Долгопрудный |
5 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Ионкин И.
-
Кондрашкин А.
-
Коновалов С.
-
Четвериков Е.
-
Алфимов В.
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
20 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
20 мая |
Клин |
-
|
Балашиха |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
|
|
20 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Козлов А.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
|
|
20 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Бычинский Л.
-
Бычинский Л.
-
Замшин Л.
-
Носов К.
-
Утяганов Е.
-
Носов К.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 6 тур |
|
27 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Виктория г. Коломна |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Остапенко И.
-
Остапенко И.
-
Остапенко И.
-
Алясов В.
-
Алясов В.
-
Остапенко И.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
27 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
2 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Кондрашкин А.
-
Коновалов С.
|
|
27 мая |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Клин |
2 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Бабенков К.
-
Прокопенко А.
|
|
27 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
27 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
27 мая |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Балашиха |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 7 тур |
|
03 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
4 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
??
|
|
03 июн |
Клин |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
0 |
Голы у Клин
-
Печуркин А.
-
Мартиросян Г.
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
03 июн |
Балашиха |
-
|
Салют-Долгопрудный |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Балашиха
-
Бурлов М.
-
Бурлов М.
-
Полищук А.
-
Михаилов В.
-
Полищук А.
-
??
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
03 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Аркадьев Н.
-
Гимушин Г.
-
Салихов А.
|
|
03 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
: |
4 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Власов Д.
-
Исаков С.
-
Рогульский А.
-
Заянчковский К.
|
|
03 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 8 тур |
|
10 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
10 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
10 июн |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
2 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
10 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
3 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Гимушин Г.
-
Ефремов А.
-
Корнев А.
|
|
10 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Клин |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Остапенко И.
-
Рогульский А.
|
|
10 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Козлов А.
-
Мачуженко Д.
-
??
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 9 тур |
|
17 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
-
Багаев Д.
-
Беликов Н.
-
Голов Ф.
-
Грачев Д.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
17 июн |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Витязь г. Подольск
-
Галочкин И.
-
Голубев Д.
-
Голубев Д.
|
|
17 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
17 июн |
Клин |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
17 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
17 июн |
Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
| 10 тур |
|
24 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
24 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Клин |
0 |
: |
1 |
|
|
24 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Балашиха |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Проценко Д.
-
Рамёнов К.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Сердюков Н.
-
??
|
|
24 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
2 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
30 авг |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Витязь г. Подольск
-
Голубев Д.
-
Голубев Д.
-
Солонин И.
-
Величковский Д.
|
|
30 авг |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
11 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Азаров Б.
-
Азаров Б.
-
Алясов В.
-
Бутенко В.
-
Бутенко В.
-
Рогульский А.
-
Заянчковский К.
-
Заянчковский К.
-
Остапенко И.
-
Остапенко И.
-
Пилинцов Е.
Голы у Салют-Долгопрудный
|
| 11 тур |
|
01 июл |
Виктория г. Коломна |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
2 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
01 июл |
Витязь г. Подольск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
01 июл |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
4 |
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
|
|
01 июл |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
01 июл |
Клин |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
01 июл |
Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Балашиха
-
Бурлов М.
-
Бурлов М.
-
Медведев М.
-
Полищук А.
-
??
|
| 12 тур |
|
19 авг |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Виктория г. Коломна |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Алфимов В.
-
Комонов Н.
-
Кондрашкин А.
-
Четвериков Е.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
19 авг |
Витязь г. Подольск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
2 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
19 авг |
Клин |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
19 авг |
Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
19 авг |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Азаров Б.
-
Остапенко И.
-
Остапенко И.
-
Рогульский А.
-
Пилинцов Е.
-
Пилинцов Е.
-
??
|
|
22 авг |
Салют-Долгопрудный |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
| 13 тур |
|
26 авг |
Виктория г. Коломна |
-
|
Клин |
0 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
26 авг |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
26 авг |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Салют-Долгопрудный |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
26 авг |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
26 авг |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Палагин А.
-
Рогульский А.
-
Серебряков Н.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
26 авг |
Сатурн г. Раменское |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
2 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 14 тур |
|
02 сен |
Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
4 |
: |
1 |
Голы у Балашиха
-
Бурлов М.
-
Полищук А.
-
Шелухин К.
-
??
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
02 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
02 сен |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
02 сен |
Клин |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
1 |
Голы у Клин
-
Мартиросян Г.
-
Печуркин А.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
02 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
4 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Проценко Д.
-
Симонян Д.
-
-
??
|
|
02 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Пилинцов Е.
-
Рогульский А.
-
Рогульский А.
-
Серебряков Н.
-
Остапенко И.
-
Остапенко И.
-
|
| 15 тур |
|
09 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
3 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Зайниев А.
-
Нажмутдинов А.
-
??
|
|
09 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
09 сен |
Клин |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
09 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
09 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
09 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
8 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Азаров Б.
-
Бутенко В.
-
Бутенко В.
-
Остапенко И.
-
Заянчковский К.
-
Заянчковский К.
-
Лифинцев Н.
-
Пилинцов Е.
|
| 16 тур |
|
16 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Виктория г. Коломна |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Голубев Д.
-
Голубев Д.
-
Чаров В.
-
Черных Е.
-
Чудаков А.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
16 сен |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
4 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Нажмутдинов А.
-
Плетнев С.
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Алфимов В.
-
Коновалов С.
-
Четвериков Е.
-
Дементьев Д.
|
|
16 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
16 сен |
Балашиха |
-
|
Клин |
3 |
: |
1 |
Голы у Балашиха
-
Сущеня Г.
-
Михаилов В.
-
Горелов М.
|
|
16 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Казьмищев А.
-
Мачуженко Д.
-
Проценко Д.
-
Прокудин А.
-
Симонян Д.
-
-
??
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
16 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
3 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Крысюк М.
-
Носов К.
-
Носов К.
|
| 17 тур |
|
23 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Бутенко В.
-
Бутенко В.
-
Лифинцев Н.
-
Заянчковский К.
|
|
23 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Витязь г. Подольск
-
Голубев Д.
-
Солонин И.
-
Голубев Д.
|
|
23 сен |
Клин |
-
|
Салют-Долгопрудный |
1 |
: |
0 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
23 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
23 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
3 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Носов К.
-
Утяганов Е.
-
Крысюк М.
|
|
23 сен |
Балашиха |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Балашиха
-
Горелов М.
-
Крикунов М.
-
Полищук А.
-
Полищук А.
-
Горелов М.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 18 тур |
|
30 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
3 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Виктория г. Коломна
-
Багаев Д.
-
Иванов Д.
-
Бесстрашников А.
|
|
30 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Клин |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Антонов В.
-
Егоров И.
-
Солонин И.
|
|
30 сен |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
3 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
30 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
3 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Веселов А.
-
Гимушин Г.
-
Мазуркевич И.
|
|
30 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Азаров Б.
-
Лифинцев Н.
-
Рогульский А.
-
Рогульский А.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
30 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
6 |
: |
2 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Александров Я.
-
Александров Я.
-
Бондаренко М.
-
Бондаренко М.
-
Дмитриев В.
-
Нартов Н.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 19 тур |
|
07 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
07 окт |
Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
07 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
1 |
: |
3 |
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Александров Я.
-
Бондаренко М.
-
Бондаренко М.
|
|
07 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Веселов А.
-
Веселов А.
-
Гимушин Г.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
07 окт |
Клин |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
5 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Лифинцев Н.
-
Остапенко И.
-
Остапенко И.
-
Палагин А.
-
Рудный Д.
|
|
07 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
4 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Коновалов С.
-
Четвериков Е.
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
??
|
| 20 тур |
|
14 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Виктория г. Коломна |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
14 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
4 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Антонов В.
-
Галочкин И.
-
Солонин И.
-
Голубев Д.
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
14 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Веселов А.
-
Корнев А.
-
Корнев А.
-
Корнев А.
|
|
14 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Клин |
5 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Глобин М.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Прокудин А.
-
??
Голы у Клин
-
Мартиросян Г.
-
Мартиросян Г.
|
|
14 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
4 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Кондрашкин А.
-
Коновалов С.
-
Коновалов С.
-
Коновалов С.
|
|
14 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Балашиха |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Азаров Б.
-
Бутенко В.
-
Бутенко В.
-
Заянчковский К.
-
Пилинцов Е.
-
|
| 21 тур |
|
21 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
21 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
21 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Бутенко В.
-
Остапенко И.
-
Остапенко И.
-
Серебряков Н.
|
|
21 окт |
Клин |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
3 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Носов К.
-
Бычинский Л.
-
Носов К.
|
|
21 окт |
Балашиха |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
21 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 22 тур |
|
21 июн |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Бондаренко М.
-
Дмитриев В.
-
??
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
21 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Витязь г. Подольск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Азаров Б.
-
Остапенко И.
-
Остапенко И.
-
Рудный Д.
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
21 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Салют-Долгопрудный |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Криницкий И.
-
Криницкий И.
-
Симонян Д.
-
??
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
21 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
21 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Клин |
0 |
: |
4 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Клин
-
Мартиросян Г.
-
Мартиросян Г.
-
Орехов И.
-
Мартиросян Г.
|
|
21 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Балашиха |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Бычинский Л.
-
Носов К.
-
Носов К.
-
Утяганов Е.
|