| 1 тур |
|
20 апр |
Виктория г. Коломна |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
20 апр |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
20 апр |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
20 апр |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Клин |
0 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
20 апр |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Балашиха |
4 |
: |
4 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Лящук А. Н.
-
Ряховский Д.
-
Смоляков Д. А.
-
Маляров К.
Голы у Балашиха
-
Бирюков Д. Д.
-
Паньков К. И.
-
Бирюков Д. Д.
-
??
|
|
20 апр |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Малажа Г. К.
-
Тараский А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
??
-
??
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 2 тур |
|
27 апр |
Клин |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
1 |
Голы у Клин
-
Комаров Д.
-
Наварнов Р.
-
Наварнов Р.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
27 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
27 апр |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Айрапетян А.
-
Астафьев С.
-
Гривцов А.
-
Демидов В.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
27 апр |
Метеор г. Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
27 апр |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
28 мая |
Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Шинкарев Е. А.
-
Демесинов А. А.
|
| 3 тур |
|
04 мая |
Виктория г. Коломна |
-
|
Балашиха |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
04 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
04 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
04 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Клин |
0 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Клин
-
Третьяков И.
-
Третьяков И.
-
Паршин Е.
|
|
04 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Маняхин Д. С.
-
Шишанов Д. О.
-
??
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
04 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
| 4 тур |
|
11 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Бабаев И. О.
-
Голиков К. А.
-
Таранов И.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
11 мая |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Клин |
2 |
: |
5 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Клин
-
Панькин А.
-
Третьяков И.
-
Третьяков И.
-
Третьяков И.
-
Комаров Д.
|
|
11 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
11 мая |
Балашиха |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
2 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
12 мая |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Виктория г. Коломна |
5 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Белов Д.
-
Демидов В.
-
Демидов В.
-
Демидов В.
-
Картамышев О.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
04 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
6 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Козин М. В.
-
Фалеев В. И.
-
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 5 тур |
|
18 мая |
Виктория г. Коломна |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Витязь г. Подольск
-
Картышев Н. В.
-
Картышев Н. В.
-
Степанов А. В.
-
Афанасьев М. В.
-
Борисов Д.
|
|
18 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Салют-Долгопрудный |
3 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Капитин М.
-
Прусов Н.
-
Прусов Н.
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
18 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
5 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Жаворонков А.
-
Золотарев В. В.
-
Марченко Е. В.
-
Тараский А. А.
-
??
|
|
18 мая |
Клин |
-
|
Балашиха |
8 |
: |
0 |
Голы у Клин
-
Куракин Р.
-
Третьяков И.
-
Третьяков И.
-
Панькин А.
-
Чернышов А.
-
Бельский Н.
-
??
-
??
|
|
18 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Метеор г. Балашиха |
6 |
: |
2 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Большаков С.
-
Лящук А. Н.
-
Лящук А. Н.
-
Полохин К.
-
Седаков А. И.
-
Черенков М.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
18 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Беликов И. А.
-
Ерохин Е. М.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 6 тур |
|
25 мая |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Клин |
2 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
25 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Бабьяк Д. В.
-
Белков Г.
-
??
-
??
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
25 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Беликов И. А.
-
Головкин А.
-
Ерохин Е. М.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
25 мая |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Балашиха |
4 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Исков М.
-
Исков М.
-
Кротов А.
-
Исков М.
|
|
11 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Виктория г. Коломна |
13 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Кузин А. С.
-
Тараский А. А.
-
Тараский А. А.
-
Тараский А. А.
-
Тараский А. А.
-
Фалеев В. И.
-
Осицин А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
??
-
??
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
11 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Батов Д. А.
-
Батов Д. А.
-
Даршт А. К.
-
Даршт А. К.
-
Степанов А. В.
-
Степанов А. В.
-
Борисов Д.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 7 тур |
|
01 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Алекберов Э. К.
-
Белков Г.
|
|
01 июн |
Клин |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Картышев Н. В.
-
Несоленов С.
-
Степанов А. В.
-
Степанов А. В.
-
Борисов Д.
|
|
01 июн |
Балашиха |
-
|
Салют-Долгопрудный |
1 |
: |
6 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Астафьев С.
-
Демидов В.
-
Демидов В.
-
Демидов В.
-
Хожай Е. А.
-
Чиронов А. А.
|
|
01 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Ильясов И. Д.
-
Демесинов А. А.
|
|
01 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
9 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Тарасов В.
-
Волович К. В.
-
Волович К. В.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
|
|
01 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 8 тур |
|
08 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
08 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Балашиха |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Афанасьев М. В.
-
Афанасьев М. В.
-
Голиков К. А.
-
Голиков К. А.
-
Голиков К. А.
-
Даршт А. К.
-
Степанов А. В.
-
Таранов И.
-
Борисов Д.
-
??
|
|
08 июн |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
5 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Денисенко В.
-
Панкратов П.
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Айрапетян А.
-
Астафьев С.
-
Демидов В.
-
Демидов В.
-
Хожай Е. А.
|
|
08 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Бородин В. Н.
-
Гущин Г. И.
|
|
08 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Клин |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Кузин А. С.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
|
|
08 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Сатурн г. Раменское |
4 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Алекберов Э. К.
-
Шишанов Д. О.
-
??
-
??
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 9 тур |
|
15 июн |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
15 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Гущин Г. И.
-
Шинкарев Е. А.
-
Ильясов И. Д.
-
Ильясов И. Д.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
15 июн |
Клин |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
15 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Беликов И. А.
-
Головкин А.
-
??
|
|
15 июн |
Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
16 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Волович К. В.
-
Волович К. В.
-
Кузин А. С.
-
Марченко Е. В.
-
Осицин А.
-
Тараский А. А.
-
Тараский А. А.
-
Тараский А. А.
-
Жаворонков А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
|
|
16 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Лящук А. Н.
-
Полохин К.
-
Лящук А. Н.
-
Чугунов Е.
|
| 10 тур |
|
22 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Рашидов Е. Д.
-
Хромеев Н. А.
-
Гущин Г. И.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
22 июн |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
7 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Медведков Д.
-
Медведков Д.
Голы у Витязь г. Подольск
-
Голиков К. А.
-
Степанов А. В.
-
Борисов Д.
-
Борисов Д.
-
Борисов Д.
-
Борисов Д.
-
Даршт А. К.
|
|
22 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Клин |
3 |
: |
1 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Ерохин Е. М.
-
Ерохин Е. М.
-
Ерохин Е. М.
|
|
22 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Балашиха |
11 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Алекберов Э. К.
-
Бабьяк Д. В.
-
Бабьяк Д. В.
-
Борисов А. И.
-
Корниенко И.
-
Шишанов Д. О.
-
Шишанов Д. О.
-
Шишанов Д. О.
-
Дружин Д. А.
-
??
-
??
|
|
22 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Большаков С.
-
Полохин К.
-
Ряховский Д.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
11 авг |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
1 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Салют-Долгопрудный
|
| 11 тур |
|
29 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
8 |
: |
4 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Дзюм С.
-
Ермишкин Е.
-
Филатов К.
-
Черных В.
-
Черных В.
-
Займалин Д.
-
Гапонов Д.
-
??
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Горошко З.
-
Горошко З.
-
Исков М.
-
??
|
|
29 июн |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
29 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
3 |
: |
2 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Колесин Н. А.
-
Рашидов Е. Д.
|
|
29 июн |
Клин |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
0 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
29 июн |
Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
9 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Анкоси Д. Д.
-
Анкоси Д. Д.
-
Беликов И. А.
-
Беликов И. А.
-
Головкин А.
-
Долженков И. С.
-
Долженков И. С.
-
Мишанов С. С.
-
|
|
22 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
| 12 тур |
|
17 авг |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Виктория г. Коломна
-
Гальцев И. В.
-
Дзюм С.
-
Новиков А. Н.
|
|
17 авг |
Витязь г. Подольск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
3 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Корниенко И.
-
Бабьяк Д. В.
-
??
|
|
17 авг |
Салют-Долгопрудный |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Картамышев О.
-
Картамышев О.
|
|
17 авг |
Клин |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
3 |
: |
1 |
Голы у Клин
-
Наварнов Р.
-
Третьяков И.
-
Паршин Е.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
17 авг |
Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
3 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Зайцев С. Р.
-
Лящук А. Н.
-
Смоляков Д. А.
|
|
17 авг |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Козин М. В.
-
Козин М. В.
-
Тараский А. А.
-
Тарасов В.
-
Фалеев В. И.
-
Фалеев В. И.
-
Якунчиков Д. С.
|
| 13 тур |
|
14 авг |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
2 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
24 авг |
Виктория г. Коломна |
-
|
Клин |
1 |
: |
3 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Клин
-
Наварнов Р.
-
Третьяков И.
-
??
|
|
24 авг |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
24 авг |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Балашиха |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Газиев Г. А.
-
Газиев Г. А.
-
Гогидзе Г. С.
-
Колесин Н. А.
-
Колесин Н. А.
-
Шинкарев Е. А.
-
Горшилин А.
-
Хромеев Н. А.
-
Хромеев Н. А.
|
|
24 авг |
Сатурн г. Раменское |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Прусов Н.
-
Прусов Н.
-
Баширов Э.
-
??
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
27 авг |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Кроитору В. Н.
-
Козин М. В.
-
Югов А. А.
-
??
Голы у Метеор г. Балашиха
|
| 14 тур |
|
31 авг |
Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Балашиха
-
Бирюков Д. Д.
-
Бирюков Д. Д.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
31 авг |
Витязь г. Подольск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
4 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Афанасьев М. В.
-
Бабаев И. О.
-
Картышев Н. В.
-
Фёдоров М.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
31 авг |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
4 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Айрапетян А.
-
Демидов В.
-
Картамышев О.
-
Картамышев О.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
31 авг |
Клин |
-
|
Сатурн г. Раменское |
4 |
: |
1 |
Голы у Клин
-
Куракин Р.
-
Наварнов Р.
-
Комаров Д.
-
??
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
31 авг |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
2 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
31 авг |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
| 15 тур |
|
07 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Салют-Долгопрудный |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Астафьев С.
-
Громов А.
-
Демидов В.
-
-
??
|
|
07 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
07 сен |
Клин |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
4 |
: |
1 |
Голы у Клин
-
Наварнов Р.
-
Панков А.
-
Панков А.
-
Комаров Д.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
07 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
07 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Балашиха |
3 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Капитин М.
-
Коршунов Н.
-
Салов И.
|
|
07 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
2 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Тараский А. А.
-
Лаптев Е. И.
|
| 16 тур |
|
27 авг |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Сатурн г. Раменское |
5 |
: |
2 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Айрапетян А.
-
Демидов В.
-
Демидов В.
-
Хожай Е. А.
-
Картамышев О.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
14 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Голиков К. А.
-
Афанасьев М. В.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
14 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Тарасов В.
-
Фалеев В. И.
-
Кроитору В. Н.
-
Югов А. А.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
14 сен |
Балашиха |
-
|
Клин |
0 |
: |
2 |
|
|
14 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
3 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Смоляков Д. А.
-
Маляров К.
-
Чугунов Е.
|
|
01 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 17 тур |
|
21 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
21 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Витязь г. Подольск
-
Картышев Н. В.
-
Борисов Д.
-
Борисов Д.
|
|
21 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Антошкин В. Г.
-
Антошкин В. Г.
|
|
21 сен |
Балашиха |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Балашиха
-
Бирюков Д. Д.
-
Паньков К. И.
-
Сапожников М.
-
Бирюков Д. Д.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
15 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
: |
4 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Большаков С.
-
Лящук А. Н.
-
Лящук А. Н.
-
Чугунов Е.
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Беликов И. А.
-
Анкоси Д. Д.
-
??
-
??
|
|
22 окт |
Клин |
-
|
Салют-Долгопрудный |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
|
| 18 тур |
|
28 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Брянцев А.
-
Корниенко И.
-
??
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
28 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Клин |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
28 сен |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Балашиха |
3 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Айрапетян А.
-
Гривцов А.
-
??
|
|
28 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
3 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Гущин Г. И.
-
Егоян Г. А.
-
Гудничев Р.
|
|
28 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
9 |
: |
2 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Фалеев В. И.
-
Фалеев В. И.
-
Жаворонков А.
-
Золотарев В. В.
-
Тараский А. А.
-
Агеян С. М.
-
??
-
??
-
??
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
28 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
7 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Большаков С.
-
Лящук А. Н.
-
Полохин К.
-
Ряховский Д.
-
Смоляков Д. А.
-
Смоляков Д. А.
-
Смоляков Д. А.
|
| 19 тур |
|
05 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Ерохин Е. М.
-
Ерохин Е. М.
-
Самбуров И.
|
|
05 окт |
Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
05 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
3 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Гогидзе Г. С.
-
Егоян Г. А.
-
Меркулов Е.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Лящук А. Н.
-
Чугунов Е.
-
Чугунов Е.
|
|
05 окт |
Клин |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
05 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
2 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
15 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
5 |
: |
2 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Демидов В.
-
Хожай Е. А.
-
Картамышев О.
-
Картамышев О.
-
Картамышев О.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 20 тур |
|
12 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Виктория г. Коломна |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Большаков С.
-
Лящук А. Н.
-
Лящук А. Н.
-
Ряховский Д.
-
Маляров К.
-
Черенков М.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
12 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
12 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Гущин Г. И.
-
Гогидзе Г. С.
-
Гогидзе Г. С.
-
|
|
12 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Клин |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
12 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Сатурн г. Раменское |
6 |
: |
1 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Головкин А.
-
Головкин А.
-
Головкин А.
-
Журкин В.
-
Мхитарян Л. В.
-
Анкоси Д. Д.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
12 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Балашиха |
3 |
: |
2 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Югов А. А.
-
Янгаев А. Д.
-
??
Голы у Балашиха
-
Бирюков Д. Д.
-
Бирюков Д. Д.
|
| 21 тур |
|
19 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
4 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Меркулов Е.
-
Середов С. Д.
-
Колесин Н. А.
-
Колесин Н. А.
|
|
19 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Батов Д. А.
-
Батов Д. А.
-
Голиков К. А.
-
Голиков К. А.
-
Голиков К. А.
-
Минаев В. В.
-
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
19 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
3 |
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Тарасов В.
-
Югов А. А.
-
Югов А. А.
|
|
19 окт |
Клин |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
1 |
|
|
19 окт |
Балашиха |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
19 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
4 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Лящук А. Н.
-
Лящук А. Н.
-
Черенков М.
-
Чугунов Е.
|
| 22 тур |
|
15 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
8 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Газиев Г. А.
-
Гущин Г. И.
-
Меркулов Е.
-
Рашидов Е. Д.
-
Рашидов Е. Д.
-
Рашидов Е. Д.
-
Коротнев Ю.
-
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
26 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
26 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
26 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Салют-Долгопрудный |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Астафьев С.
-
Астафьев С.
-
Гривцов А.
|
|
26 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Клин |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
26 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Балашиха |
2 |
: |
3 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Анкоси Д. Д.
-
Анкоси Д. Д.
Голы у Балашиха
-
Аверин А.
-
Бирюков Д. Д.
-
Галушко Д. А.
|