|
Югов А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
34 |
20 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
20 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
20 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
20 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
27 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 июн |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
01 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
08 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
08 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
11 авг |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
22 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
14 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Демидов В., Олимп-Долгопрудный |
19 |
27 апр |
2 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
04 мая |
3 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 мая |
4 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 мая |
4 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 мая |
4 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 мая |
5 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Сатурн г. Раменское |
25 мая |
6 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Клин |
01 июн |
7 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Балашиха |
01 июн |
7 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Балашиха |
01 июн |
7 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Балашиха |
08 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
08 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
15 июн |
9 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
31 авг |
14 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
07 сен |
15 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 авг |
16 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Сатурн г. Раменское |
27 авг |
16 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 окт |
19 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
12 окт |
20 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Лящук А. Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
15 |
20 апр |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха |
18 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
16 июн |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
16 июн |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 авг |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха |
07 сен |
15 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
15 окт |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
15 окт |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
28 сен |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
05 окт |
19 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 окт |
21 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
19 окт |
21 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Борисов Д., Витязь г. Подольск |
14 |
18 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
08 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
22 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
22 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
22 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
22 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
22 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
07 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
21 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
05 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
12 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Бирюков Д. Д., СОК Керамик г. Балашиха |
12 |
20 апр |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
20 апр |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
11 мая |
4 тур |
Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
17 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
31 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
31 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
21 сен |
17 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
21 сен |
17 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
12 окт |
20 тур |
Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 окт |
20 тур |
Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
26 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Тараский А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
12 |
20 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
18 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
17 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
07 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Голиков К. А., Витязь г. Подольск |
10 |
11 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
08 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
08 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
22 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
17 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
14 сен |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
19 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
19 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Третьяков И., Клин |
10 |
20 апр |
1 тур |
Клин |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
Сатурн г. Раменское |
04 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 мая |
4 тур |
Клин |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
11 мая |
4 тур |
Клин |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
11 мая |
4 тур |
Клин |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
18 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
Балашиха |
18 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
Балашиха |
17 авг |
12 тур |
Клин |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 авг |
13 тур |
Клин |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Ерохин Е. М., ЦДЮС г. Мытищи |
9 |
20 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
18 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
25 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
22 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
22 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
01 окт |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
05 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
05 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Картамышев О., СК Синьково |
9 |
12 мая |
4 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 авг |
12 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 авг |
12 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
31 авг |
14 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
31 авг |
14 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
16 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 окт |
19 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
15 окт |
19 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
15 окт |
19 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Прусов Н., Сатурн г. Раменское |
9 |
20 апр |
1 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 мая |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Балашиха |
18 мая |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Салют-Долгопрудный |
18 мая |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Салют-Долгопрудный |
01 июн |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 авг |
12 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 авг |
12 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Виктория г. Коломна |
24 авг |
13 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
24 авг |
13 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Айрапетян А., Олимп-Долгопрудный |
8 |
27 апр |
2 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
08 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
15 июн |
9 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
14 авг |
13 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
31 авг |
14 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
16 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 сен |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Балашиха |
19 окт |
21 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Беликов И. А., ЦДЮС г. Мытищи |
8 |
18 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
25 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
08 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
29 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
29 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
15 окт |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
19 окт |
21 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
|
|
Наварнов Р., Клин |
8 |
27 апр |
2 тур |
Клин |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 апр |
2 тур |
Клин |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 июн |
10 тур |
Клин |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 авг |
12 тур |
Клин |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 авг |
13 тур |
Клин |
→ |
Виктория г. Коломна |
31 авг |
14 тур |
Клин |
→ |
Сатурн г. Раменское |
07 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
14 сен |
16 тур |
Клин |
→ |
Балашиха |
|
|
Смоляков Д. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
8 |
20 апр |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха |
17 авг |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха |
31 авг |
14 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
14 сен |
16 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
28 сен |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
28 сен |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
28 сен |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
26 окт |
22 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Клин |
|
|
Степанов А. В., Витязь г. Подольск |
8 |
18 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
01 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
08 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
22 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Фалеев В. И., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
27 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 июн |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
17 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
14 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
28 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Чугунов Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
8 |
04 июн |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
16 июн |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
14 авг |
13 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Салют-Долгопрудный |
14 сен |
16 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 окт |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
05 окт |
19 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 окт |
19 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 окт |
21 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Батов Д. А., Витязь г. Подольск |
7 |
11 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
07 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
28 сен |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
12 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
19 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
19 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Гущин Г. И., Зоркий г. Красногорск |
7 |
08 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
15 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
22 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 авг |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
28 сен |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
12 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
15 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Анкоси Д. Д., ЦДЮС г. Мытищи |
6 |
29 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
29 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
15 окт |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
26 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
26 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
|
|
Астафьев С., Олимп-Долгопрудный |
6 |
27 апр |
2 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 июн |
7 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Балашиха |
08 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
07 сен |
15 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
26 окт |
22 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
26 окт |
22 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Гогидзе Г. С., Зоркий г. Красногорск |
6 |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
31 авг |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
21 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
05 окт |
19 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
12 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
12 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Головкин А., КДЮСШ г. Ивантеевка |
6 |
25 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
15 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
29 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Гривцов А., Олимп-Долгопрудный |
6 |
20 апр |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
27 апр |
2 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
25 мая |
6 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Клин |
22 окт |
17 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Клин |
28 сен |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Балашиха |
26 окт |
22 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Исков М., СШОР г. Ногинск |
6 |
27 апр |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 мая |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Клин |
25 мая |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Балашиха |
25 мая |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Балашиха |
25 мая |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Балашиха |
29 июн |
11 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Алекберов Э. К., Метеор г. Балашиха |
5 |
01 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Клин |
22 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
07 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Афанасьев М. В., Витязь г. Подольск |
5 |
18 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
08 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
31 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
14 сен |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Бабьяк Д. В., Метеор г. Балашиха |
5 |
18 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
25 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
22 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
17 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Большаков С., Гранд г.Куровское |
5 |
18 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
22 июн |
10 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 окт |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
28 сен |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
12 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Капитин М., Сатурн г. Раменское |
5 |
11 мая |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Балашиха |
18 мая |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Салют-Долгопрудный |
15 июн |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
07 сен |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Балашиха |
28 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Картышев Н. В., Витязь г. Подольск |
5 |
18 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
01 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
31 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Козин М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
04 июн |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
17 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
17 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
31 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Колесин Н. А., Зоркий г. Красногорск |
5 |
29 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
19 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Комаров Д., СК Синьково |
5 |
27 апр |
2 тур |
Клин |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 мая |
4 тур |
Клин |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
25 мая |
6 тур |
Клин |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 авг |
14 тур |
Клин |
→ |
Сатурн г. Раменское |
07 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Рашидов Е. Д., Зоркий г. Красногорск |
5 |
22 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
29 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Ряховский Д., Сокол г. Ликино-Дулево |
5 |
20 апр |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха |
01 июн |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
22 июн |
10 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 сен |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
12 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Светайло Д., Сатурн г. Раменское |
5 |
29 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
16 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Салют-Долгопрудный |
05 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 окт |
22 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Хожай Е. А., Олимп г. Долгопрудный |
5 |
01 июн |
7 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Балашиха |
08 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
11 авг |
10 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
27 авг |
16 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 окт |
19 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Шишанов Д. О., Метеор г. Балашиха |
5 |
04 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
08 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
22 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
22 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
22 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
|
|
Волович К. В., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
01 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
|
|
Даршт А. К., Витязь г. Подольск |
4 |
11 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
08 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
22 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Корниенко И., Метеор г. Балашиха |
4 |
22 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
17 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
31 авг |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
28 сен |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Полохин К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
4 |
18 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
16 июн |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 июн |
10 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 сен |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Тарасов В., Подолье Подольский р-н |
4 |
01 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
17 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
14 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Филатов К., Виктория г. Коломна |
4 |
04 мая |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Балашиха |
04 мая |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Балашиха |
08 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
29 июн |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Балунин А., Виктория г. Коломна |
3 |
14 сен |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Витязь г. Подольск |
21 сен |
17 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 окт |
21 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Газиев Г. А., Зоркий г. Красногорск |
3 |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
15 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Галушко Д. А., Трудовые резервы |
3 |
07 сен |
15 тур |
Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 сен |
18 тур |
Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
26 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Жаворонков А., Виктория г. Коломна |
3 |
18 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
28 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Ильясов И. Д., Зоркий г. Красногорск |
3 |
01 июн |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
15 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
15 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Калялин К., Сатурн г. Раменское |
3 |
31 авг |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Клин |
28 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 окт |
21 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Кузин А. С., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
|
|
Маляров К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
20 апр |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха |
14 сен |
16 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
12 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Маняхин Д. С., Метеор г. Балашиха |
3 |
04 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
14 сен |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
19 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
|
|
Меркулов Е., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
05 окт |
19 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
19 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Панькин А., Клин |
3 |
11 мая |
4 тур |
Клин |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
18 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
Балашиха |
29 июн |
11 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Паршин Е., Клин |
3 |
04 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
Сатурн г. Раменское |
17 авг |
12 тур |
Клин |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 окт |
21 тур |
Клин |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Салов И., Сатурн г. Раменское |
3 |
07 сен |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Балашиха |
12 окт |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
19 окт |
21 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Таранов И., Витязь г. Подольск |
3 |
11 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
05 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
|
|
Хромеев Н. А., Зоркий г. Красногорск |
3 |
22 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
|
|
Черенков М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
18 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
12 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 окт |
21 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Шинкарев Е. А., Зоркий г. Красногорск |
3 |
28 мая |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
15 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
|
|
Аверин А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
22 июн |
10 тур |
Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
26 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Антошкин В. Г., Метеор г. Балашиха |
2 |
21 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
21 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Бабаев И. О., Витязь г. Подольск |
2 |
11 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
31 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Белков Г., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
25 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Белов Д., Савёловская |
2 |
12 мая |
4 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 окт |
17 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Клин |
|
|
Брянцев А., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
28 сен |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
05 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Гальцев И. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
27 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Клин |
17 авг |
12 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Горошко З., СШОР г. Ногинск |
2 |
29 июн |
11 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Виктория г. Коломна |
29 июн |
11 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Григоревский Р., СШОР г. Ногинск |
2 |
07 сен |
15 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Клин |
28 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Громов А., Химки обл. |
2 |
29 июн |
11 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
07 сен |
15 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Демесинов А. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
28 мая |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
01 июн |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Дзюм С., Виктория г. Коломна |
2 |
29 июн |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
17 авг |
12 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Долженков И. С., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
29 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
29 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
|
|
Егоян Г. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
28 сен |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
05 окт |
19 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Ермишкин Е., Виктория г. Коломна |
2 |
29 июн |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
19 окт |
21 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Золотарев В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
18 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
28 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Козлов С., Виктория г. Коломна |
2 |
20 апр |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
26 окт |
22 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
14 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Кротов А., СШОР г. Ногинск |
2 |
25 мая |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Балашиха |
31 авг |
14 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Куракин Р., Клин |
2 |
18 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
Балашиха |
31 авг |
14 тур |
Клин |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Марченко Е. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
18 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
|
|
Медведков Д., СШОР г. Ногинск |
2 |
22 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Науменко Т., Клин |
2 |
29 июн |
11 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
14 сен |
16 тур |
Клин |
→ |
Балашиха |
|
|
Осицин А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
11 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
|
|
Панков А., Клин |
2 |
07 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
07 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Паньков К. И., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
20 апр |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 сен |
17 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Самбуров И., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
07 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
05 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Токаев П., СШОР г. Ногинск |
2 |
11 мая |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Клин |
15 окт |
19 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Черных В., Коломна |
2 |
29 июн |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
29 июн |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Якунчиков Д. С., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
17 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
26 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Янгаев А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
31 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
12 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
|
|
Агеян С. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
28 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Баширов Э., Сатурн г. Раменское |
1 |
24 авг |
13 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Бельский Н., Клин |
1 |
18 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
Балашиха |
|
|
Борисов А. И., Метеор г. Балашиха |
1 |
22 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
|
|
Бородин В. Н., Зоркий г. Красногорск |
1 |
08 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Вражкин Д. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
04 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Гапонов Д., Виктория г. Коломна |
1 |
29 июн |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Горшилин А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
|
|
Граков Е. А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
25 мая |
6 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Гудничев Р., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
28 сен |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Денисенко В., СШОР г. Ногинск |
1 |
08 июн |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Дружин Д. А., Метеор г. Балашиха |
1 |
22 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
|
|
Жамоедов А., СШОР г. Ногинск |
1 |
27 апр |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Жаров В., Фортуна г. Коломна |
1 |
12 мая |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Жуков И. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
14 авг |
13 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Журкин В., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Займалин Д., Виктория г. Коломна |
1 |
29 июн |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Зайцев С. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
17 авг |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха |
|
|
Калугин А., СШ №4 |
1 |
05 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Колючкин Н. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
21 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Коротнев Ю., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
15 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Коршунов Н., Сатурн г. Раменское |
1 |
07 сен |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Балашиха |
|
|
Кумехов З., СШОР г. Ногинск |
1 |
15 окт |
19 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Лалокин К., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
20 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Лаптев Е. И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
07 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Малажа Г. К., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
20 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Минаев В. В., Витязь г. Подольск |
1 |
19 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Мишанов С. С., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
29 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
|
|
Мхитарян Л. В., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Несоленов С., Витязь г. Подольск |
1 |
01 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
|
|
Новиков А. Н., Коломна |
1 |
17 авг |
12 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Орешкин С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
01 июн |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Панкратов П., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
08 июн |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Пашаян М., Метеор г. Балашиха |
1 |
31 авг |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Сапожников М., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
21 сен |
17 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Седаков А. И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
18 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Середов С. Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
19 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Соловьёв М., СШОР г. Ногинск |
1 |
26 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Сухарь А. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
17 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Фёдоров М., Витязь г. Подольск |
1 |
31 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Чернышов А., Клин |
1 |
18 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
Балашиха |
|
|
Чиронов А. А., Олимп-Долгопрудный |
1 |
01 июн |
7 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Балашиха |
|