|
Хабаров Е. А., Спартак |
12 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
01 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
08 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
15 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
02 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
02 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Дубровин Е., Торпедо |
9 |
24 апр |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
08 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
11 сен |
14 тур |
Торпедо |
→ |
Родина |
25 сен |
16 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
02 окт |
17 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
30 окт |
21 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
30 окт |
21 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
30 окт |
21 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
|
|
Астамиров Д. З., Сокол |
8 |
17 апр |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
01 мая |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
15 мая |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
22 мая |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
22 мая |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
22 мая |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
05 июн |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
12 июн |
9 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Родина |
|
|
Катаев Т. А., Спартак |
8 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
01 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
08 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
12 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
02 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Никулаев А. А., Динамо |
6 |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
01 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
01 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
26 июн |
11 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
26 июн |
11 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
18 сен |
15 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Остропольский Я. С., Спартак |
6 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
01 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Маклаков К. С., Динамо |
5 |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
11 сен |
14 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
11 сен |
14 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
18 сен |
15 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Михеев Д., Динамо |
5 |
25 сен |
16 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
25 сен |
16 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
25 сен |
16 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
25 сен |
16 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
25 сен |
16 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Уралев Д. Н., Спартак |
5 |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
22 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
22 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Ковалев Г. П., Спартак |
4 |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
08 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
15 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
22 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Подгузов И. Н., Динамо |
4 |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
28 авг |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Саляхутдинов Э. Р., Чертаново |
4 |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
08 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Тодуа М. В., Строгино |
4 |
22 мая |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
22 мая |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
29 мая |
7 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
29 мая |
7 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Аргал М. Д., Чертаново |
3 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
15 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
15 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
|
|
Гуляев А. А., Строгино |
3 |
22 мая |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
22 мая |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
29 мая |
7 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Гусев В. А., Динамо |
3 |
22 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
22 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
09 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Иванов Р. М., Спартак |
3 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
12 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Эртов Р. И., Спартак |
3 |
22 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
22 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
22 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Авдонин Д. А., Чертаново |
2 |
08 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
08 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Большаков Л. А., Динамо |
2 |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
28 авг |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Пархоменко А. М., Чертаново |
2 |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Полтарыхин Л. А., Спартак |
2 |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Попыльков Е. А., ФШМ |
2 |
15 мая |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
15 мая |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Рахматуллин В. Р., Динамо |
2 |
26 июн |
11 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
18 сен |
15 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Беляев А. Д., Динамо |
1 |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Бледных М., Торпедо |
1 |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Блейх Г. Ф., Торпедо |
1 |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Борисов Д. А., Чертаново |
1 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
|
|
Веднюков Г. Н., Торпедо |
1 |
24 апр |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Виноградов А. С., Торпедо |
1 |
18 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Власов Д. М., Строгино |
1 |
22 мая |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Игидов А. А., Торпедо |
1 |
08 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Капитоненко С. А., Торпедо |
1 |
18 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Наркизов К. А., Чертаново |
1 |
17 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Оганесян А. В., Динамо |
1 |
11 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Орлов И. Д., Динамо |
1 |
09 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Осмоналиев И. Н., Торпедо |
1 |
23 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Руденок Ф. М., Чертаново |
1 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
|
|
Самородов Д. М., Спартак |
1 |
17 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Смирнов Л. С., Чертаново |
1 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Родина |
|
|
Сорокин А. П., Динамо |
1 |
01 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Спиридонов С. Д., ФШМ |
1 |
15 мая |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Степусь П. В., Строгино |
1 |
29 мая |
7 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Тарабакин А. Д., Динамо |
1 |
28 авг |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Торопцев К. Д., Динамо |
1 |
25 сен |
16 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Трубицын П. А., Спартак |
1 |
15 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
|
|
Фроликов Г. А., Москвич |
1 |
08 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|