|
Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
9 |
01 мая |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
07 апр |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ротор-Волгоград |
07 апр |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ротор-Волгоград |
14 апр |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
21 апр |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
21 апр |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
05 мая |
24 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
19 мая |
26 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
19 мая |
26 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Попович А. П., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
01 мая |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
01 мая |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
01 мая |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
07 апр |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ротор-Волгоград |
14 апр |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
28 апр |
23 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Арсенал |
05 мая |
24 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
23 мая |
27 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
|
|
Конев А. В., Чертаново |
7 |
21 апр |
22 тур |
Арсенал |
→ |
Уфа |
19 мая |
26 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
19 мая |
26 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
23 мая |
27 тур |
Арсенал |
→ |
Уфа |
27 мая |
28 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
27 мая |
28 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
27 мая |
28 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Суханов А. Р., Арсенал г. Тула |
7 |
03 апр |
19 тур |
Арсенал |
→ |
Химки |
14 апр |
21 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
13 мая |
25 тур |
Арсенал |
→ |
Урал |
19 мая |
26 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
27 мая |
28 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
27 мая |
28 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
27 мая |
28 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Донцов К. Ф., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
6 |
03 апр |
19 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Уфа |
12 мая |
25 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 мая |
25 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 мая |
26 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Химки |
19 мая |
26 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Химки |
23 мая |
27 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Левин Г. Р., Чертаново |
6 |
07 апр |
20 тур |
Чертаново |
→ |
Уфа |
14 апр |
21 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
14 апр |
21 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
22 апр |
22 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
05 мая |
24 тур |
Чертаново |
→ |
Урал |
19 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Андреев М. С., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
4 |
14 апр |
21 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Химки |
14 апр |
21 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Химки |
14 апр |
21 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Химки |
05 мая |
24 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Уфа |
|
|
Пикарев А. Д., Уфа г. Уфа |
4 |
03 апр |
19 тур |
Уфа |
→ |
Ротор-Волгоград |
14 апр |
21 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
12 мая |
25 тур |
Уфа |
→ |
Чертаново |
27 мая |
28 тур |
Уфа |
→ |
Динамо |
|
|
Половцев В. А., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
12 мая |
25 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ротор-Волгоград |
19 мая |
26 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
19 мая |
26 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
23 мая |
27 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
|
|
Предеус И. Е., ФК Химки, Моск. обл. |
4 |
14 апр |
21 тур |
Химки |
→ |
Ротор-Волгоград |
14 апр |
21 тур |
Химки |
→ |
Ротор-Волгоград |
28 апр |
23 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
19 мая |
26 тур |
Химки |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Тузиков Е. А., Арсенал г. Тула |
4 |
28 апр |
23 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
05 мая |
24 тур |
Арсенал |
→ |
Химки |
19 мая |
26 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
23 мая |
27 тур |
Арсенал |
→ |
Уфа |
|
|
Щербин Я. Н., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
4 |
07 апр |
20 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 апр |
22 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Академия Коноплёва |
28 апр |
23 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Урал |
23 мая |
27 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Жеребятьев Р. И., Тамбов |
3 |
05 мая |
24 тур |
Тамбов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 мая |
25 тур |
Тамбов |
→ |
Академия Коноплёва |
27 мая |
28 тур |
Тамбов |
→ |
Химки |
|
|
Жуковский К. Д., Динамо |
3 |
21 апр |
22 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
05 мая |
24 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
12 мая |
25 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Кетов Г. А., ФК Химки, Моск. обл. |
3 |
22 апр |
22 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
28 апр |
23 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
24 мая |
27 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|
|
Киселёв Н. Д., Химки |
3 |
03 апр |
19 тур |
Химки |
→ |
Арсенал |
14 апр |
21 тур |
Химки |
→ |
Ротор-Волгоград |
28 апр |
23 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
|
|
Лейбин А. А., Арсенал г. Тула |
3 |
14 апр |
21 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
14 апр |
21 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
21 апр |
22 тур |
Арсенал |
→ |
Уфа |
|
|
Мосиян С. Н., Химки |
3 |
24 мая |
27 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
27 мая |
28 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
27 мая |
28 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
|
|
Попов П. Ю., Чертаново |
3 |
19 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
24 мая |
27 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
27 мая |
28 тур |
Чертаново |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Приходной Н. С., Арсенал г. Тула |
3 |
14 апр |
21 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
14 апр |
21 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
28 апр |
23 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Стрельчук Д. С., Рубин |
3 |
21 апр |
22 тур |
Арсенал |
→ |
Уфа |
13 мая |
25 тур |
Арсенал |
→ |
Урал |
27 мая |
28 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Томашев К. Ю., Уфа г. Уфа |
3 |
19 мая |
26 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
23 мая |
27 тур |
Уфа |
→ |
Арсенал |
23 мая |
27 тур |
Уфа |
→ |
Арсенал |
|
|
Худенко Ф. В., Сочи г. Сочи |
3 |
01 мая |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
14 апр |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
23 мая |
27 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
|
|
Шехов К. А., Арсенал г. Тула |
3 |
28 апр |
23 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
05 мая |
24 тур |
Арсенал |
→ |
Химки |
27 мая |
28 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Бирюков А. Р., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
2 |
12 мая |
25 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 мая |
27 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Богатов М. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
01 мая |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
01 мая |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
|
|
Глойдман Н. И., Арсенал г. Тула |
2 |
03 апр |
19 тур |
Арсенал |
→ |
Химки |
07 апр |
20 тур |
Арсенал |
→ |
Урал |
|
|
Егоров Е. А., Академия Футбола г. Уфа |
2 |
14 апр |
21 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
21 апр |
22 тур |
Уфа |
→ |
Арсенал |
|
|
Климов Т. В., Химки обл. |
2 |
28 апр |
23 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
27 мая |
28 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
|
|
Коваленко А. И., Чертаново-2 |
2 |
14 апр |
21 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Ковальчук К. С., Уфа г. Уфа |
2 |
14 апр |
21 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
14 апр |
21 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
|
|
Лепёхин В. О., Динамо |
2 |
03 апр |
19 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
05 мая |
24 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Лямзин М. С., Чертаново |
2 |
14 апр |
21 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
05 мая |
24 тур |
Чертаново |
→ |
Урал |
|
|
Макаров П. О., Урал г. Екатеринбург |
2 |
05 мая |
24 тур |
Урал |
→ |
Чертаново |
05 мая |
24 тур |
Урал |
→ |
Чертаново |
|
|
Михайлов Д. И., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
2 |
05 мая |
24 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Уфа |
23 мая |
27 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Молодняков Д. А., Чертаново |
2 |
03 апр |
19 тур |
Чертаново |
→ |
Урал |
19 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Мохбалиев Т. С., Уфа г. Уфа |
2 |
14 апр |
21 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
19 мая |
26 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
|
|
Мусаев М. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
21 апр |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
23 мая |
27 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
|
|
Мухинmuhin-Evgeniy Е. Е., Динамо |
2 |
19 мая |
26 тур |
Динамо |
→ |
Урал |
27 мая |
28 тур |
Динамо |
→ |
Уфа |
|
|
Ненартович Н. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
14 апр |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
14 апр |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Павлюк Н. Р., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
05 мая |
24 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Динамо |
05 мая |
24 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Динамо |
|
|
Польщиков Н. А., Химки |
2 |
28 апр |
23 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
27 мая |
28 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
|
|
Рабаданов М. М., Уфа г. Уфа |
2 |
07 апр |
20 тур |
Уфа |
→ |
Чертаново |
21 апр |
22 тур |
Уфа |
→ |
Арсенал |
|
|
Цветков П. А., Академия Коноплёва |
2 |
03 апр |
19 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Динамо |
03 апр |
19 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Динамо |
|
|
Шильников Г. А., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
2 |
07 апр |
20 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 мая |
25 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Щетинин В. А., Академия Коноплёва |
2 |
28 апр |
23 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Чертаново |
27 мая |
28 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Чертаново |
|
|
Якименко М. В., Чертаново |
2 |
28 апр |
23 тур |
Чертаново |
→ |
Академия Коноплёва |
19 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Александров Е. И., Академия Коноплёва |
1 |
23 мая |
27 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Ахатов Д. И., Уфа г. Уфа |
1 |
19 мая |
26 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
|
|
Батютин С. А., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
28 апр |
23 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Урал |
|
|
Булка А. М., Урал г. Екатеринбург |
1 |
05 мая |
24 тур |
Урал |
→ |
Чертаново |
|
|
Бычков Е. Е., Чертаново |
1 |
27 мая |
28 тур |
Чертаново |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Ващенко Л. И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
23 мая |
27 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
|
|
Вершков Д. А., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
23 мая |
27 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Владимиров Д. И., Динамо |
1 |
19 мая |
26 тур |
Динамо |
→ |
Урал |
|
|
Воробьев С. Е., Академия Коноплёва |
1 |
27 мая |
28 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Чертаново |
|
|
Воронин В. И., Академия Коноплёва |
1 |
27 мая |
28 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Чертаново |
|
|
Госинкеев В. Б., Тамбов |
1 |
23 мая |
27 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Ивахнов М. А., Динамо |
1 |
27 мая |
28 тур |
Динамо |
→ |
Уфа |
|
|
Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
27 мая |
28 тур |
Арсенал |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Калин Д. И., Химки |
1 |
03 апр |
19 тур |
Химки |
→ |
Арсенал |
|
|
Кипкаев М. Н., Динамо |
1 |
19 мая |
26 тур |
Динамо |
→ |
Урал |
|
|
Кондратюк В. Э., Академия Коноплёва |
1 |
07 апр |
20 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Тамбов |
|
|
Кротов М. А., Арсенал г. Тула |
1 |
14 апр |
21 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Ляхов К. Ю., Чертаново |
1 |
14 апр |
21 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Маковский Д. С., Урал г. Екатеринбург |
1 |
07 апр |
20 тур |
Урал |
→ |
Арсенал |
|
|
Малыгин Д. А., Динамо |
1 |
07 апр |
20 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Насибулин С. С., Академия Коноплёва |
1 |
23 апр |
22 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Насыров И. К., Оренбург г. Оренбург |
1 |
03 апр |
19 тур |
Урал |
→ |
Чертаново |
|
|
Оруджов Р. Г., Академия Коноплёва |
1 |
23 мая |
27 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Павленко В. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
01 мая |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тамбов |
|
|
Павлий А. С., Тамбов |
1 |
05 мая |
24 тур |
Тамбов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Поляков Д. А., Арсенал г. Тула |
1 |
19 мая |
26 тур |
Арсенал |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Прилепин В. С., Волга г. Ульяновск |
1 |
05 мая |
24 тур |
Тамбов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Раков П. О., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
12 мая |
25 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Тамбов |
|
|
Славин Н. В., Тамбов |
1 |
27 мая |
28 тур |
Тамбов |
→ |
Химки |
|
|
Смольников Д. М., Урал г. Екатеринбург |
1 |
14 апр |
21 тур |
Урал |
→ |
Динамо |
|
|
Струков А. С., Тамбов |
1 |
05 мая |
24 тур |
Тамбов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Тащян С. Д., Академия Коноплёва |
1 |
23 мая |
27 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Усанов А. И., Динамо |
1 |
05 мая |
24 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Цесь Я. С., Динамо |
1 |
23 мая |
27 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шмаров А. С., Химки |
1 |
27 мая |
28 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
|
|
Шудров И. А., Уфа г. Уфа |
1 |
14 апр |
21 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
|
|
Якушин А. А., ФК Химки, Моск. обл. |
1 |
27 мая |
28 тур |
Химки |
→ |
Тамбов |
|
|
Ямлиханов Р. Р., Чертаново |
1 |
12 мая |
25 тур |
Чертаново |
→ |
Уфа |
|
|
Япрынцев А. С., Динамо |
1 |
05 мая |
24 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
|