|
Мельников С. К., Спартак |
10 |
16 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
16 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
16 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
29 сен |
4 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
16 окт |
6 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
04 ноя |
9 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
21 ноя |
10 тур |
Спартак |
→ |
Тамбов |
21 ноя |
10 тур |
Спартак |
→ |
Тамбов |
01 дек |
12 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
09 дек |
13 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
|
|
Гладышев Я. В., Динамо |
7 |
11 сен |
1 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
11 сен |
1 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Кутателадзе Н., Спартак |
7 |
03 окт |
5 тур |
Спартак |
→ |
Ротор-Волгоград |
16 окт |
6 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
28 окт |
8 тур |
Спартак |
→ |
Сочи |
04 ноя |
9 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
21 ноя |
10 тур |
Спартак |
→ |
Тамбов |
09 мар |
17 тур |
Спартак |
→ |
Ахмат |
17 мар |
18 тур |
Спартак |
→ |
Сочи |
|
|
Меренчуков Д. А., Родина-2 г. Москва |
7 |
29 сен |
4 тур |
Тамбов |
→ |
Ротор-Волгоград |
03 окт |
5 тур |
Тамбов |
→ |
Чертаново |
28 окт |
8 тур |
Тамбов |
→ |
Динамо |
04 ноя |
9 тур |
Тамбов |
→ |
Арсенал |
04 ноя |
9 тур |
Тамбов |
→ |
Арсенал |
04 ноя |
9 тур |
Тамбов |
→ |
Арсенал |
04 ноя |
9 тур |
Тамбов |
→ |
Арсенал |
|
|
Альсултанов И. А., Рамзан г. Грозный |
6 |
16 сен |
2 тур |
Ахмат |
→ |
Тамбов |
15 дек |
14 тур |
Ахмат |
→ |
Чертаново |
15 дек |
14 тур |
Ахмат |
→ |
Чертаново |
15 дек |
14 тур |
Ахмат |
→ |
Чертаново |
27 фев |
15 тур |
Ахмат |
→ |
Тамбов |
03 мар |
16 тур |
Ахмат |
→ |
Динамо |
|
|
Губжоков И. Х., Краснодар |
6 |
23 сен |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Ротор-Волгоград |
23 окт |
7 тур |
Краснодар |
→ |
Тамбов |
15 дек |
14 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
23 фев |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Арсенал |
03 мар |
16 тур |
Краснодар |
→ |
Сочи |
10 мар |
17 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
|
|
Жуковский К. Д., Динамо |
6 |
11 сен |
1 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
29 сен |
4 тур |
Динамо |
→ |
Арсенал |
03 окт |
5 тур |
Динамо |
→ |
Сочи |
24 окт |
7 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
09 дек |
13 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
|
|
Манелов И. М., Краснодар |
6 |
11 сен |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
11 сен |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
25 ноя |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
01 дек |
12 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
09 дек |
13 тур |
Краснодар |
→ |
Ахмат |
15 дек |
14 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Садулаев Л. Б., Рамзан г. Грозный |
6 |
11 сен |
1 тур |
Ахмат |
→ |
Ротор-Волгоград |
11 сен |
1 тур |
Ахмат |
→ |
Ротор-Волгоград |
25 ноя |
11 тур |
Ахмат |
→ |
Ростов |
27 фев |
15 тур |
Ахмат |
→ |
Тамбов |
27 фев |
15 тур |
Ахмат |
→ |
Тамбов |
27 фев |
15 тур |
Ахмат |
→ |
Тамбов |
|
|
Самко В. И., Краснодар |
6 |
23 сен |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Ротор-Волгоград |
23 сен |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Ротор-Волгоград |
03 окт |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Арсенал |
03 окт |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Арсенал |
17 окт |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
30 окт |
8 тур |
Краснодар |
→ |
Ахмат |
|
|
Адамов А. Р., Рамзан г. Грозный |
5 |
17 окт |
6 тур |
Ахмат |
→ |
Арсенал |
17 окт |
6 тур |
Ахмат |
→ |
Арсенал |
30 окт |
8 тур |
Ахмат |
→ |
Краснодар |
02 дек |
12 тур |
Ахмат |
→ |
Арсенал |
15 дек |
14 тур |
Ахмат |
→ |
Чертаново |
|
|
Голятов И. А., Спартак |
5 |
16 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
23 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Тамбов |
23 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Тамбов |
04 ноя |
9 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
04 ноя |
9 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Скрыпников Д. В., Тамбов |
5 |
11 сен |
1 тур |
Тамбов |
→ |
Сочи |
23 сен |
3 тур |
Тамбов |
→ |
Спартак |
17 окт |
6 тур |
Тамбов |
→ |
Ростов |
02 дек |
12 тур |
Тамбов |
→ |
Сочи |
09 дек |
13 тур |
Тамбов |
→ |
Динамо |
|
|
Берснев М. В., Краснодар |
4 |
29 сен |
4 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
03 окт |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Арсенал |
17 окт |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
23 окт |
7 тур |
Краснодар |
→ |
Тамбов |
|
|
Данилин М. Н., Динамо-Брянск |
4 |
20 ноя |
10 тур |
Динамо |
→ |
Арсенал |
20 ноя |
10 тур |
Динамо |
→ |
Арсенал |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Иполе Ф. О., Сочи г. Сочи |
4 |
23 сен |
3 тур |
Сочи |
→ |
Ростов |
28 окт |
8 тур |
Сочи |
→ |
Спартак |
09 дек |
13 тур |
Сочи |
→ |
Чертаново |
15 дек |
14 тур |
Сочи |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Лацевич С. Я., Динамо |
4 |
17 окт |
6 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
28 окт |
8 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
28 окт |
8 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
20 ноя |
10 тур |
Динамо |
→ |
Арсенал |
|
|
Лейбин А. А., Арсенал г. Тула |
4 |
10 мар |
17 тур |
Арсенал |
→ |
Тамбов |
10 мар |
17 тур |
Арсенал |
→ |
Тамбов |
17 мар |
18 тур |
Арсенал |
→ |
Чертаново |
17 мар |
18 тур |
Арсенал |
→ |
Чертаново |
|
|
Павлов Д. Е., Сочи г. Сочи |
4 |
04 ноя |
9 тур |
Сочи |
→ |
Краснодар |
04 ноя |
9 тур |
Сочи |
→ |
Краснодар |
09 дек |
13 тур |
Сочи |
→ |
Чертаново |
10 мар |
17 тур |
Сочи |
→ |
Динамо |
|
|
Рейхмен Б. А., Краснодар |
4 |
17 окт |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
30 окт |
8 тур |
Краснодар |
→ |
Ахмат |
23 фев |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Арсенал |
10 мар |
17 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
|
|
Сухомлинов Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
4 |
31 окт |
8 тур |
Ростов |
→ |
Арсенал |
31 окт |
8 тур |
Ростов |
→ |
Арсенал |
19 ноя |
10 тур |
Ростов |
→ |
Чертаново |
09 дек |
13 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Безруков Р. К., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
11 сен |
1 тур |
Ростов |
→ |
Краснодар |
25 ноя |
11 тур |
Ростов |
→ |
Ахмат |
09 дек |
13 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Дачаев М. Ш., Рамзан г. Грозный |
3 |
17 окт |
6 тур |
Ахмат |
→ |
Арсенал |
05 ноя |
9 тур |
Ахмат |
→ |
Чертаново |
25 ноя |
11 тур |
Ахмат |
→ |
Ростов |
|
|
Кокоев Д. С., Краснодар |
3 |
03 окт |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Арсенал |
19 ноя |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Ротор-Волгоград |
03 мар |
16 тур |
Краснодар |
→ |
Сочи |
|
|
Колмаков М. Е., Сочи г. Сочи |
3 |
09 дек |
13 тур |
Сочи |
→ |
Чертаново |
10 мар |
17 тур |
Сочи |
→ |
Динамо |
10 мар |
17 тур |
Сочи |
→ |
Динамо |
|
|
Колотиевский Н. О., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
17 окт |
6 тур |
Ростов |
→ |
Тамбов |
19 ноя |
10 тур |
Ростов |
→ |
Чертаново |
09 дек |
13 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Куприянов Н. Е., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
23 сен |
3 тур |
Ростов |
→ |
Сочи |
24 окт |
7 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
03 мар |
16 тур |
Ростов |
→ |
Арсенал |
|
|
Лайкин М. И., Спартак |
3 |
24 фев |
15 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
09 мар |
17 тур |
Спартак |
→ |
Ахмат |
09 мар |
17 тур |
Спартак |
→ |
Ахмат |
|
|
Лангович А. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
04 ноя |
9 тур |
Ростов |
→ |
Ротор-Волгоград |
15 дек |
14 тур |
Ростов |
→ |
Тамбов |
24 фев |
15 тур |
Ростов |
→ |
Сочи |
|
|
Муталиев А. М., Спартак |
3 |
03 окт |
5 тур |
Спартак |
→ |
Ротор-Волгоград |
28 окт |
8 тур |
Спартак |
→ |
Сочи |
01 дек |
12 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Нафиков В. Ю., Чертаново |
3 |
05 ноя |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Ахмат |
19 ноя |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
03 мар |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Тамбов |
|
|
Ознобихин О. В., Краснодар |
3 |
23 окт |
7 тур |
Краснодар |
→ |
Тамбов |
23 окт |
7 тур |
Краснодар |
→ |
Тамбов |
10 мар |
17 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
|
|
Попов А. П., Тамбов |
3 |
29 сен |
4 тур |
Тамбов |
→ |
Ротор-Волгоград |
27 фев |
15 тур |
Тамбов |
→ |
Ахмат |
03 мар |
16 тур |
Тамбов |
→ |
Чертаново |
|
|
Пруцев Е. И., Сочи г. Сочи |
3 |
03 окт |
5 тур |
Сочи |
→ |
Динамо |
17 окт |
6 тур |
Сочи |
→ |
Ротор-Волгоград |
09 дек |
13 тур |
Сочи |
→ |
Чертаново |
|
|
Савельев М. Д., Чертаново |
3 |
16 сен |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
29 сен |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
03 окт |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Тамбов |
|
|
Суханов А. Р., Арсенал г. Тула |
3 |
31 окт |
8 тур |
Арсенал |
→ |
Ростов |
20 ноя |
10 тур |
Арсенал |
→ |
Динамо |
10 мар |
17 тур |
Арсенал |
→ |
Тамбов |
|
|
Турищев М. Р., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
13 мар |
17 тур |
Ростов |
→ |
Ротор-Волгоград |
13 мар |
17 тур |
Ростов |
→ |
Ротор-Волгоград |
13 мар |
17 тур |
Ростов |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Хромов Д. Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
17 окт |
6 тур |
Ростов |
→ |
Тамбов |
17 окт |
6 тур |
Ростов |
→ |
Тамбов |
31 окт |
8 тур |
Ростов |
→ |
Арсенал |
|
|
Чунчуров А. Р., Рамзан г. Грозный |
3 |
15 дек |
14 тур |
Ахмат |
→ |
Чертаново |
27 фев |
15 тур |
Ахмат |
→ |
Тамбов |
03 мар |
16 тур |
Ахмат |
→ |
Динамо |
|
|
Шехов К. А., Арсенал г. Тула |
3 |
11 сен |
1 тур |
Арсенал |
→ |
Спартак |
29 сен |
4 тур |
Арсенал |
→ |
Динамо |
04 ноя |
9 тур |
Арсенал |
→ |
Тамбов |
|
|
Шурлов А. А., Тамбов |
3 |
03 окт |
5 тур |
Тамбов |
→ |
Чертаново |
03 окт |
5 тур |
Тамбов |
→ |
Чертаново |
23 окт |
7 тур |
Тамбов |
→ |
Краснодар |
|
|
Щербин Я. Н., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
3 |
16 сен |
2 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Динамо |
16 сен |
2 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Динамо |
17 окт |
6 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Сочи |
|
|
Япрынцев А. С., Динамо |
3 |
28 окт |
8 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
04 ноя |
9 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
02 дек |
12 тур |
Динамо |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Яшин И. Д., Тамбов |
3 |
15 дек |
14 тур |
Тамбов |
→ |
Ростов |
27 фев |
15 тур |
Тамбов |
→ |
Ахмат |
10 мар |
17 тур |
Тамбов |
→ |
Арсенал |
|
|
Алексеев А. А., Чертаново |
2 |
03 окт |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Тамбов |
28 фев |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Батютин С. А., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
2 |
03 окт |
5 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Спартак |
03 мар |
16 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Спартак |
|
|
Вершков Д. А., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
2 |
25 ноя |
11 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Тамбов |
02 дек |
12 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Динамо |
|
|
Волков С. Е., Краснодар |
2 |
23 сен |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Ротор-Волгоград |
17 мар |
18 тур |
Краснодар |
→ |
Тамбов |
|
|
Галкин В. И., Динамо |
2 |
09 дек |
13 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
10 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
Сочи |
|
|
Донцов К. Ф., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
2 |
16 сен |
2 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Динамо |
02 дек |
12 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Динамо |
|
|
Жеребятьев Р. И., Тамбов |
2 |
25 ноя |
11 тур |
Тамбов |
→ |
Ротор-Волгоград |
03 мар |
16 тур |
Тамбов |
→ |
Чертаново |
|
|
Зазвонкин И. Д., Динамо |
2 |
04 ноя |
9 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
17 мар |
18 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
|
|
Ивахнов М. А., Динамо |
2 |
23 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
Ахмат |
09 дек |
13 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
|
|
Каболов А. А., Тамбов |
2 |
11 сен |
1 тур |
Тамбов |
→ |
Сочи |
03 окт |
5 тур |
Тамбов |
→ |
Чертаново |
|
|
Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
03 мар |
16 тур |
Арсенал |
→ |
Ростов |
17 мар |
18 тур |
Арсенал |
→ |
Чертаново |
|
|
Калистратов Т. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
29 сен |
4 тур |
Ростов |
→ |
Чертаново |
09 дек |
13 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Кармаев Н. А., Рамзан г. Грозный |
2 |
23 сен |
3 тур |
Ахмат |
→ |
Динамо |
29 сен |
4 тур |
Ахмат |
→ |
Сочи |
|
|
Кутицкий А. О., Динамо |
2 |
23 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
Ахмат |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Мазурин А. В., Динамо |
2 |
28 окт |
8 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
09 дек |
13 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
|
|
Макеев В. Ю., Сочи г. Сочи |
2 |
29 сен |
4 тур |
Сочи |
→ |
Ахмат |
29 сен |
4 тур |
Сочи |
→ |
Ахмат |
|
|
Миронов А. С., Сочи г. Сочи |
2 |
17 окт |
6 тур |
Сочи |
→ |
Ротор-Волгоград |
25 ноя |
11 тур |
Сочи |
→ |
Арсенал |
|
|
Мокаев И. К., Сочи г. Сочи |
2 |
02 дек |
12 тур |
Сочи |
→ |
Тамбов |
15 дек |
14 тур |
Сочи |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Пилипенко М. Р., Спартак |
2 |
01 дек |
12 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
03 мар |
16 тур |
Спартак |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Попов П. Ю., Чертаново |
2 |
25 ноя |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
15 дек |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Ахмат |
|
|
Стрельчук Д. С., Рубин |
2 |
10 мар |
17 тур |
Арсенал |
→ |
Тамбов |
17 мар |
18 тур |
Арсенал |
→ |
Чертаново |
|
|
Тошевски Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
04 ноя |
9 тур |
Ростов |
→ |
Ротор-Волгоград |
04 ноя |
9 тур |
Ростов |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Школик И. А., Динамо |
2 |
02 дек |
12 тур |
Динамо |
→ |
Ротор-Волгоград |
02 дек |
12 тур |
Динамо |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Апеков Р. Х., Краснодар-3 |
1 |
15 дек |
14 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Арцуев М. З., Рамзан г. Грозный |
1 |
05 ноя |
9 тур |
Ахмат |
→ |
Чертаново |
|
|
Балкизов Р. К., Сочи г. Сочи |
1 |
02 дек |
12 тур |
Сочи |
→ |
Тамбов |
|
|
Баныкин В. А., Арсенал г. Тула |
1 |
10 мар |
17 тур |
Арсенал |
→ |
Тамбов |
|
|
Бацуев М. С., Рамзан г. Грозный |
1 |
02 дек |
12 тур |
Ахмат |
→ |
Арсенал |
|
|
Боковой А. Д., Велес |
1 |
17 окт |
6 тур |
Сочи |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Бунхоев А. Л., Рамзан г. Грозный |
1 |
05 ноя |
9 тур |
Ахмат |
→ |
Чертаново |
|
|
Быков Д. А., Арсенал г. Тула |
1 |
24 окт |
7 тур |
Арсенал |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Гирзишев Т. Р., Рамзан г. Грозный |
1 |
04 окт |
5 тур |
Ахмат |
→ |
Ростов |
|
|
Глойдман Н. И., Арсенал г. Тула |
1 |
31 окт |
8 тур |
Арсенал |
→ |
Ростов |
|
|
Гоманюк И. С., Динамо |
1 |
10 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
Сочи |
|
|
Гудков Я. М., Чертаново |
1 |
28 окт |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Ефремов А. А., Чертаново |
1 |
11 сен |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Захарян А. Н., Динамо |
1 |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Ибишев Т. С., Рамзан г. Грозный |
1 |
23 сен |
3 тур |
Ахмат |
→ |
Динамо |
|
|
Карандашев С. С., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
28 фев |
15 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Чертаново |
|
|
Карапузов В. А., Динамо-2 |
1 |
25 ноя |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Кахраман А. М., Тамбов |
1 |
25 ноя |
11 тур |
Тамбов |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Козлов В. С., Тамбов |
1 |
28 окт |
8 тур |
Тамбов |
→ |
Динамо |
|
|
Конев А. В., Чертаново |
1 |
09 дек |
13 тур |
Арсенал |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Кравцов Е. А., Рамзан г. Грозный |
1 |
02 дек |
12 тур |
Ахмат |
→ |
Арсенал |
|
|
Кузнецов А. Э., Динамо |
1 |
17 мар |
18 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
|
|
Логачев Б. Е., Краснодар |
1 |
19 ноя |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Лямзин М. С., Чертаново |
1 |
09 дек |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Сочи |
|
|
Малыгин Д. А., Динамо |
1 |
17 мар |
18 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
|
|
Мелехов А. Д., Чертаново |
1 |
01 дек |
12 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Михайлов Д. И., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
29 сен |
4 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Тамбов |
|
|
Моргунов Н. И., Спартак |
1 |
03 окт |
5 тур |
Спартак |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Николаев Д. Н., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
17 окт |
6 тур |
Ростов |
→ |
Тамбов |
|
|
Николаев О. В., Волгарь г. Астрахань |
1 |
04 ноя |
9 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Ростов |
|
|
Полях Д. С., Краснодар |
1 |
03 окт |
5 тур |
Арсенал |
→ |
Краснодар |
|
|
Попов Н. В., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
29 сен |
4 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Тамбов |
|
|
Рогочий Б. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
23 сен |
3 тур |
Ростов |
→ |
Сочи |
|
|
Сулейманов Н. В., Чертаново |
1 |
03 окт |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Тамбов |
|
|
Сунгатулин Ф. Р., Спартак |
1 |
23 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Тамбов |
|
|
Тетюшин А. Д., Чертаново |
1 |
16 сен |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
|
|
Топурия Т. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
16 сен |
2 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Трифонов П. Д., Спартак |
1 |
01 дек |
12 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Тузиков Е. А., Арсенал г. Тула |
1 |
10 мар |
17 тур |
Арсенал |
→ |
Тамбов |
|
|
Уридия Г. М., Арсенал г. Тула |
1 |
23 фев |
15 тур |
Арсенал |
→ |
Краснодар |
|
|
Фурин Н. Д., Краснодар |
1 |
23 окт |
7 тур |
Краснодар |
→ |
Тамбов |
|
|
Хабибов А. М., Арсенал г. Тула |
1 |
25 ноя |
11 тур |
Арсенал |
→ |
Сочи |
|
|
Хомяков А. В., Чертаново |
1 |
25 ноя |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Шагиахметов Р. В., Динамо |
1 |
03 мар |
16 тур |
Динамо |
→ |
Ахмат |
|
|
Шильцов К. С., Спартак-2 фарм г. Москва |
1 |
28 окт |
8 тур |
Спартак |
→ |
Сочи |
|
|
Шитов В. А., Спартак |
1 |
13 дек |
14 тур |
Спартак |
→ |
Арсенал |
|
|
Якименко М. В., Чертаново |
1 |
25 ноя |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Яратханов И. А., Рамзан г. Грозный |
1 |
30 окт |
8 тур |
Ахмат |
→ |
Краснодар |
|