| 1 тур |
|
29 авг, 30 авг |
Трудовые резервы |
-
|
Спутник |
2 |
: |
2 |
|
|
29 авг, 30 авг |
Крылья Советов |
-
|
Торпедо |
|
|
|
|
|
29 авг, 30 авг |
Сокол |
-
|
Росич |
|
|
|
|
|
29 авг, 30 авг |
Спартак-2 |
-
|
Приалит |
|
|
|
|
|
29 авг, 30 авг |
Смена |
-
|
Чертаново-2 |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у Чертаново-2
Голы у Чертаново-2
-
Абросимов Б.
-
Абросимов Б.
-
Абросимов Б.
-
Донич И.
-
Донич И.
-
??
|
|
29 авг, 30 авг |
ФШМ-2 |
-
|
Строгино-2 |
|
|
|
|
| 2 тур |
|
05 сен, 06 сен |
Строгино-2 |
-
|
Смена |
1 |
: |
1 |
|
|
05 сен, 06 сен |
Трудовые резервы |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
05 сен, 06 сен |
Торпедо |
-
|
ФШМ-2 |
1 |
: |
2 |
|
|
05 сен, 06 сен |
Чертаново-2 |
-
|
Сокол |
2 |
: |
1 |
|
|
05 сен, 06 сен |
Росич |
-
|
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
05 сен, 06 сен |
Спутник |
-
|
Приалит |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спутник
|
| 3 тур |
|
12 сен, 13 сен |
Сокол |
-
|
Строгино-2 |
|
|
|
|
|
12 сен, 13 сен |
Крылья Советов |
-
|
Спутник |
2 |
: |
4 |
Голы у Спутник
-
Тимофеев А.
-
Черных А.
-
Савин М.
-
Подольский Е.
|
|
12 сен, 13 сен |
ФШМ-2 |
-
|
Трудовые резервы |
3 |
: |
4 |
Голы у ФШМ-2
-
Львов Н.
-
Улитичев С.
-
Титов М.
|
|
12 сен, 13 сен |
Смена |
-
|
Торпедо |
|
|
|
|
|
12 сен, 13 сен |
Спартак-2 |
-
|
Чертаново-2 |
3 |
: |
4 |
Голы у Чертаново-2
-
Гайдабура М.
-
Ухов Т.
-
Ушаков К.
-
Ухов Т.
|
|
01 окт |
Приалит |
-
|
Росич |
2 |
: |
1 |
|
| 4 тур |
|
19 сен, 20 сен |
Спутник |
-
|
Росич |
5 |
: |
3 |
Голы у Спутник
-
Черных А.
-
Поляков А.
-
Мухин П.
-
Горчаков В.
-
??
Голы у Росич
-
Алиев Ш.
-
Аванесов В.
-
Разумов К.
|
|
19 сен, 20 сен |
Крылья Советов |
-
|
ФШМ-2 |
0 |
: |
3 |
Голы у ФШМ-2
-
Петрин К.
-
Львов Н.
-
Шахназарян Д.
|
|
19 сен, 20 сен |
Трудовые резервы |
-
|
Смена |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
19 сен, 20 сен |
Торпедо |
-
|
Сокол |
|
|
|
|
|
19 сен, 20 сен |
Чертаново-2 |
-
|
Приалит |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Чертаново-2
|
|
19 сен, 20 сен |
Строгино-2 |
-
|
Спартак-2 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
|
| 5 тур |
|
26 сен, 27 сен |
Приалит |
-
|
Строгино-2 |
|
|
|
|
|
26 сен, 27 сен |
ФШМ-2 |
-
|
Спутник |
2 |
: |
3 |
Голы у Спутник
-
Мухин П.
-
Мухин П.
-
Мухин П.
|
|
26 сен, 27 сен |
Смена |
-
|
Крылья Советов |
|
|
|
|
|
26 сен, 27 сен |
Сокол |
-
|
Трудовые резервы |
|
|
|
|
|
26 сен, 27 сен |
Спартак-2 |
-
|
Торпедо |
3 |
: |
2 |
|
|
26 сен, 27 сен |
Росич |
-
|
Чертаново-2 |
1 |
: |
1 |
|
| 6 тур |
|
03 окт, 04 окт |
Приалит |
-
|
Трудовые резервы |
|
|
|
|
|
03 окт, 04 окт |
Смена |
-
|
Спутник |
1 |
: |
4 |
Голы у Спутник
-
Горчаков В.
-
Гладченко А.
-
Черных А.
-
Черных А.
|
|
03 окт, 04 окт |
Сокол |
-
|
ФШМ-2 |
|
|
|
|
|
03 окт, 04 окт |
Росич |
-
|
Торпедо |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
|
03 окт, 04 окт |
Чертаново-2 |
-
|
Строгино-2 |
3 |
: |
1 |
Голы у Чертаново-2
-
Бодуров А.
-
Бодуров А.
-
Шаронин М.
|
|
03 окт, 04 окт |
Спартак-2 |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
|
| 7 тур |
|
10 окт, 11 окт |
Торпедо |
-
|
Приалит |
|
|
|
|
|
10 окт, 11 окт |
Строгино-2 |
-
|
Росич |
|
|
|
|
|
10 окт, 11 окт |
ФШМ-2 |
-
|
Смена |
|
|
|
|
|
10 окт, 11 окт |
Крылья Советов |
-
|
Сокол |
|
|
|
|
|
10 окт, 11 окт |
Трудовые резервы |
-
|
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
10 окт, 11 окт |
Спутник |
-
|
Чертаново-2 |
|
|
|
|
| 8 тур |
|
17 окт, 18 окт |
Спутник |
-
|
Строгино-2 |
|
|
|
|
|
17 окт, 18 окт |
Крылья Советов |
-
|
Приалит |
|
|
|
|
|
17 окт, 18 окт |
Смена |
-
|
Сокол |
|
|
|
|
|
17 окт, 18 окт |
Трудовые резервы |
-
|
Росич |
|
|
|
|
|
17 окт, 18 окт |
ФШМ-2 |
-
|
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
17 окт, 18 окт |
Торпедо |
-
|
Чертаново-2 |
|
|
|
|
| 9 тур |
|
24 окт, 25 окт |
Смена |
-
|
Приалит |
|
|
|
|
|
24 окт, 25 окт |
Трудовые резервы |
-
|
Строгино-2 |
|
|
|
|
|
24 окт, 25 окт |
Спутник |
-
|
Торпедо |
|
|
|
|
|
24 окт, 25 окт |
ФШМ-2 |
-
|
Росич |
|
|
|
|
|
24 окт, 25 окт |
Сокол |
-
|
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
24 окт, 25 окт |
Крылья Советов |
-
|
Чертаново-2 |
|
|
|
|
| 10 тур |
|
31 окт, 01 ноя |
Приалит |
-
|
ФШМ-2 |
|
|
|
|
|
31 окт, 01 ноя |
Строгино-2 |
-
|
Торпедо |
|
|
|
|
|
31 окт, 01 ноя |
Сокол |
-
|
Спутник |
|
|
|
|
|
31 окт, 01 ноя |
Росич |
-
|
Крылья Советов |
|
|
|
|
|
31 окт, 01 ноя |
Спартак-2 |
-
|
Смена |
|
|
|
|
|
31 окт, 01 ноя |
Чертаново-2 |
-
|
Трудовые резервы |
|
|
|
|
| 11 тур |
|
07 ноя, 08 ноя |
Чертаново-2 |
-
|
ФШМ-2 |
|
|
|
|
|
07 ноя, 08 ноя |
Спартак-2 |
-
|
Спутник |
|
|
|
|
|
07 ноя, 08 ноя |
Приалит |
-
|
Сокол |
|
|
|
|
|
07 ноя, 08 ноя |
Строгино-2 |
-
|
Крылья Советов |
|
|
|
|
|
07 ноя, 08 ноя |
Росич |
-
|
Смена |
|
|
|
|
|
07 ноя, 08 ноя |
Торпедо |
-
|
Трудовые резервы |
|
|
|
|