|
Филин А., Витязь-2 обл. г. Подольск |
14 |
15 окт |
1 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Авангард Ильинский |
15 окт |
1 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Авангард Ильинский |
15 окт |
1 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Авангард Ильинский |
15 окт |
1 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Авангард Ильинский |
28 авг |
2 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Подолье |
31 авг |
3 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
31 авг |
3 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
31 авг |
3 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
14 сен |
5 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Котельники |
14 сен |
5 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Котельники |
05 окт |
8 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Подолье-2 |
05 окт |
8 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Подолье-2 |
12 окт |
9 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
26 окт |
11 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Горохов В., Орбита-Юниор |
13 |
31 авг |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье |
31 авг |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье |
07 сен |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
07 сен |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
07 сен |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
07 сен |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
21 сен |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Котельники |
05 окт |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
05 окт |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
12 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье-2 |
12 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье-2 |
12 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье-2 |
19 окт |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Ефимов Д., Котельники |
12 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
31 авг |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Олимп г. Видное |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
05 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Иванов Т., Олимп г. Видное |
9 |
28 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
11 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Котельники |
25 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
25 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Курчаков А., Олимп г. Видное |
8 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
05 окт |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лыткарино |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Петров М., Подолье Подольский р-н |
7 |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
14 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лыткарино |
21 сен |
6 тур |
Подолье |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
21 сен |
6 тур |
Подолье |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
28 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Сабецкий А., Звезда г. Люберцы |
7 |
24 авг |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
31 авг |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Олимп г. Видное |
07 сен |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
05 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Сефибеков М., Спорт-Плюс п. Любучанское |
7 |
28 авг |
2 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Олимп г. Видное |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
12 окт |
9 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Хохлов В., Подолье Подольский р-н |
7 |
31 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лыткарино |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Борисов Д., Спорт-Плюс п. Любучанское |
6 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Зеленер М., Подолье Подольский р-н |
6 |
21 сен |
6 тур |
Подолье |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Батейкин Е., Олимп г. Видное |
5 |
28 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
28 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
28 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
11 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Котельники |
05 окт |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лыткарино |
|
|
Кирюшин А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
5 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
28 сен |
7 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Лыткарино |
|
|
Боков Н., Лыткарино |
4 |
14 сен |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье |
28 сен |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
28 сен |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
28 сен |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Моршнев А., Подолье Подольский р-н |
4 |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Басов М., Звезда-2 Люберецкий район |
3 |
14 сен |
5 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
12 окт |
9 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
26 окт |
11 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Гришин Г., Олимп г. Видное |
3 |
11 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Котельники |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Манаенков А., Олимп г. Видное |
3 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Шатилов Е., Подолье Подольский р-н |
3 |
24 авг |
1 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
|
|
Байков А., Сатурн г. Раменское |
2 |
28 окт |
3 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Лыткарино |
12 окт |
9 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Глазков Р., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Демин Т., Орбита-Юниор |
2 |
12 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье-2 |
12 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Дорофеев К., Звезда г. Люберцы |
2 |
14 сен |
5 тур |
Котельники |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Котельники |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Евсеев В., Подолье Подольский р-н |
2 |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
21 сен |
6 тур |
Подолье |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Колабкин Е., Звезда г. Люберцы |
2 |
05 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
12 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лыткарино |
|
|
Кузьминов Р., Звезда-2 Люберецкий район |
2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Котельники |
12 окт |
9 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Лепинских Р., Олимп г. Видное |
2 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Литвиненко Е., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
28 сен |
7 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Лыткарино |
|
|
Марченко А., Котельники |
2 |
28 сен |
7 тур |
Котельники |
→ |
Авангард Ильинский |
12 окт |
9 тур |
Котельники |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Митьков К., Звезда-2 Люберецкий район |
2 |
14 сен |
5 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
14 сен |
5 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Субботин М., Звезда г. Люберцы |
2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Цапенко Р., Витязь-2 обл. г. Подольск |
2 |
05 окт |
8 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Подолье-2 |
05 окт |
8 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Шаграмян А., Лыткарино |
2 |
07 сен |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
21 сен |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Ячнев Е., Витязь-2 обл. г. Подольск |
2 |
05 окт |
8 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Подолье-2 |
05 окт |
8 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Антонов Д., Звезда г. Люберцы |
1 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Гидревич А., Подолье Подольский р-н |
1 |
28 авг |
2 тур |
Подолье-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Губайдулин М., Витязь-2 обл. г. Подольск |
1 |
31 авг |
3 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Дриллер Н., Подолье Подольский р-н |
1 |
31 авг |
3 тур |
Подолье-2 |
→ |
Котельники |
|
|
Егорушкин А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Ермаков А., Котельники |
1 |
19 окт |
10 тур |
Котельники |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Ерченко Д., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
26 окт |
11 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Калугин А., Витязь-2 обл. г. Подольск |
1 |
28 сен |
7 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Карпухин А., Подолье Подольский р-н |
1 |
28 сен |
7 тур |
Подолье-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Кодиров М., Олимп г. Видное |
1 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Комягин Д., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
12 окт |
9 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Котельники |
|
|
Корепанов С., Котельники |
1 |
31 авг |
3 тур |
Котельники |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Кошкин В., Подолье Подольский р-н |
1 |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Крюков Д., Лыткарино |
1 |
21 сен |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Куканов Д., Котельники |
1 |
28 сен |
7 тур |
Котельники |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Лазаричев С., Олимп г. Видное |
1 |
31 авг |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Мамедов М., Сатурн г. Раменское |
1 |
07 сен |
4 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье |
|
|
Мехдиев М., Витязь-2 обл. г. Подольск |
1 |
05 окт |
8 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Мойсей А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Невьянцев Я., Звезда г. Люберцы |
1 |
14 сен |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Никатов А., Котельники |
1 |
31 авг |
3 тур |
Котельники |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Никонов Е., Звезда г. Люберцы |
1 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Обозный И., Олимп г. Видное |
1 |
28 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Прытков А., Подолье Подольский р-н |
1 |
14 сен |
5 тур |
Подолье-2 |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Сапитонов Н., Звезда г. Люберцы |
1 |
05 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Шимин С., Звезда г. Люберцы |
1 |
28 сен |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Яковлев Г., Подолье Подольский р-н |
1 |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
|