|
Спивак С., Лыткарино |
27 |
24 авг |
1 тур |
Лыткарино |
→ |
Орбита-Юниор |
28 окт |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
28 окт |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
28 окт |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
28 окт |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
07 сен |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
07 сен |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
07 сен |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
07 сен |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
14 сен |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье |
21 сен |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
21 сен |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
05 окт |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Видное |
05 окт |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Видное |
12 окт |
9 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 окт |
9 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
26 окт |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
|
|
Князьков Д., Спорт-Плюс п. Любучанское |
25 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
07 сен |
4 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Орбита-Юниор |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
05 окт |
8 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда г. Люберцы |
05 окт |
8 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда г. Люберцы |
05 окт |
8 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 окт |
9 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Котельники |
12 окт |
9 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Котельники |
12 окт |
9 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
26 окт |
11 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
26 окт |
11 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Гунькин М., Витязь-2 обл. г. Подольск |
17 |
24 авг |
1 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
24 авг |
1 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
24 авг |
1 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
31 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
28 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Датов Н., Звезда г. Люберцы |
12 |
24 авг |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
07 сен |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
07 сен |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
14 сен |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Орбита-Юниор |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
28 сен |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
28 сен |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
05 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
12 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лыткарино |
12 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лыткарино |
19 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Пичушкин И., Олимп г. Видное |
10 |
11 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Котельники |
25 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
19 окт |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Самонаев А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
10 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
07 сен |
4 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Орбита-Юниор |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
12 окт |
9 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Травкин М., Витязь-2 обл. г. Подольск |
10 |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
31 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
31 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
05 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Саньков А., Витязь-2 обл. г. Подольск |
7 |
31 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
31 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
31 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
31 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
19 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
19 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Селезнев Е., Звезда г. Люберцы |
7 |
24 авг |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
07 сен |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
28 сен |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
19 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
19 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Сары С., Звезда г. Люберцы |
6 |
07 сен |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
07 сен |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
12 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лыткарино |
19 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Ананьев А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
5 |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
28 сен |
7 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Лыткарино |
12 окт |
9 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Котельники |
12 окт |
9 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Котельники |
26 окт |
11 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Заигралов С., Олимп г. Видное |
5 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Кубский Д., Лыткарино |
5 |
05 окт |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Видное |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
26 окт |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
|
|
Сапожников Н., Лыткарино |
5 |
28 окт |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
28 окт |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
28 сен |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
26 окт |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
|
|
Советкин И., Котельники |
5 |
14 сен |
5 тур |
Котельники |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
28 сен |
7 тур |
Котельники |
→ |
Авангард Ильинский |
28 сен |
7 тур |
Котельники |
→ |
Авангард Ильинский |
28 сен |
7 тур |
Котельники |
→ |
Авангард Ильинский |
19 окт |
10 тур |
Котельники |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Качанов Д., Олимп г. Видное |
4 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Кудинов М., Котельники |
4 |
31 авг |
3 тур |
Котельники |
→ |
Подолье-2 |
31 авг |
3 тур |
Котельники |
→ |
Подолье-2 |
31 авг |
3 тур |
Котельники |
→ |
Подолье-2 |
14 сен |
5 тур |
Котельники |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
|
|
Оржинский М., Спорт-Плюс п. Любучанское |
4 |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
26 окт |
11 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Смирнов М., Олимп г. Видное |
4 |
28 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
25 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
19 окт |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Данилин А., Звезда г. Люберцы |
3 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
14 сен |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Орбита-Юниор |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Кузнецов Г., Лыткарино |
3 |
28 окт |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
21 сен |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
|
|
Никитин Л., Подолье Подольский р-н |
3 |
28 авг |
2 тур |
Подолье-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
14 сен |
5 тур |
Подолье-2 |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
19 окт |
10 тур |
Подолье-2 |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Перов И., Витязь-2 обл. г. Подольск |
3 |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
07 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Прядко Д., Котельники |
3 |
31 авг |
3 тур |
Котельники |
→ |
Подолье-2 |
14 сен |
5 тур |
Котельники |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
28 сен |
7 тур |
Котельники |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Франц Б., Олимп г. Видное |
3 |
25 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
28 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Баширов Э., Олимп г. Видное |
2 |
19 окт |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
19 окт |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Горячев И., Орбита-Юниор |
2 |
12 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье-2 |
26 окт |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
|
|
Дергунов Г., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
|
|
Зеленев А., Орбита-Юниор |
2 |
30 окт |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Авангард Ильинский |
21 сен |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Котельники |
|
|
Иванушкин Д., Орбита-Юниор |
2 |
14 сен |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Карасев А., Лыткарино |
2 |
28 окт |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
19 окт |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
|
|
Лищинский М., Олимп г. Видное |
2 |
12 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Норов Д., Витязь-2 обл. г. Подольск |
2 |
24 авг |
1 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
28 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
|
|
Овакимян Г., Звезда г. Люберцы |
2 |
07 сен |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Пирогов М., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
07 сен |
4 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Радченко И., Орбита-Юниор |
2 |
24 авг |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Лыткарино |
26 окт |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
|
|
Радченко Т., Звезда г. Люберцы |
2 |
28 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
19 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Ребров М., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
31 авг |
3 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Солдатов А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Чнаваян Т., Звезда г. Люберцы |
2 |
28 сен |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
19 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Яковлев К., Олимп г. Видное |
2 |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
26 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Богатов А., Лыткарино |
1 |
21 сен |
6 тур |
Лыткарино |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Бязров М., Витязь-2 обл. г. Подольск |
1 |
05 окт |
8 тур |
Витязь-2 г. Подольск |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Деревянко Е., Орбита-Юниор |
1 |
26 окт |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
|
|
Деринг А., Авангард Раменский р-н |
1 |
19 окт |
10 тур |
Авангард Ильинский |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Дягилев М., Орбита-Юниор |
1 |
24 авг |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Лыткарино |
|
|
Журава Д., Орбита-Юниор |
1 |
07 сен |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Зеленский А., Звезда г. Люберцы |
1 |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Зубаков Я., Котельники |
1 |
12 окт |
9 тур |
Котельники |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Ибадуллин Д., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
21 сен |
6 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье |
|
|
Кибальник В., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
14 сен |
5 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Кожемяко С., Витязь-2 обл. г. Подольск |
1 |
19 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Котов М., Звезда г. Люберцы |
1 |
07 сен |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Витязь-2 г. Подольск |
|
|
Крючков И., Подолье Подольский р-н |
1 |
31 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Маврин Н., Котельники |
1 |
28 сен |
7 тур |
Котельники |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Мануилов В., Лыткарино |
1 |
28 окт |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Мацуй Д., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
14 сен |
5 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Никульшин Н., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Норов В., Витязь-2 обл. г. Подольск |
1 |
21 сен |
6 тур |
Подолье |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Песиков С., Подолье Подольский р-н |
1 |
24 авг |
1 тур |
Подолье-2 |
→ |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
|
|
Пронин А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
24 авг |
1 тур |
Спорт-Плюс Чеховский рн |
→ |
Подолье-2 |
|
|
Ржанковский С., Звезда г. Люберцы |
1 |
21 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Сазанов Д., Котельники |
1 |
28 сен |
7 тур |
Котельники |
→ |
Авангард Ильинский |
|
|
Тофан Г., Подолье Подольский р-н |
1 |
14 сен |
5 тур |
Подолье-2 |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Филатов Я., Витязь-2 обл. г. Подольск |
1 |
19 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда-2 г. Люберцы |
|
|
Хренков В., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
12 окт |
9 тур |
Звезда-2 г. Люберцы |
→ |
Авангард Ильинский |
|