|
Рыбин Я., Подолье Подольский р-н |
14 |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
10 сен |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Луховицы |
24 сен |
6 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Велес |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Бочкарев А., Авангард г. Домодедово |
11 |
20 авг |
1 тур |
Велес |
→ |
Кашира |
20 авг |
1 тур |
Велес |
→ |
Кашира |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
03 сен |
3 тур |
Велес |
→ |
Звезда г. Серпухов |
10 сен |
4 тур |
Велес |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
10 сен |
4 тур |
Велес |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
10 сен |
4 тур |
Велес |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
10 сен |
4 тур |
Велес |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
|
|
Михайлов А., Ока г. Ступино |
11 |
20 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Надежда, Зарайск |
20 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Надежда, Зарайск |
20 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Надежда, Зарайск |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
01 окт |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Велес |
22 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
22 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Гончаров С., Авангард г. Домодедово |
10 |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
03 сен |
3 тур |
Велес |
→ |
Звезда г. Серпухов |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
|
|
Рысин М., Подолье Подольский р-н |
10 |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
10 сен |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Луховицы |
10 сен |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Луховицы |
24 сен |
6 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Велес |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Филичкин А., Альтаир г. Серпухов |
10 |
20 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
20 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
27 авг |
2 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Кашира |
27 авг |
2 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Кашира |
10 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Серпухов |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
22 окт |
10 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Надежда, Зарайск |
|
|
Бендин Н., Авангард г. Домодедово |
7 |
10 сен |
4 тур |
Велес |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
|
|
Мануилов И., Олимп г. Видное |
7 |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
27 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Надежда, Зарайск |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
01 окт |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Пасюков К., Юность Серебряные-Прудский район |
7 |
03 сен |
3 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Надежда, Зарайск |
10 сен |
4 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Велес |
17 сен |
5 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Озеры |
24 сен |
6 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Крепость г. Серпухов |
24 сен |
6 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Крепость г. Серпухов |
08 окт |
8 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Подолье Подольский р-н |
15 окт |
9 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Кашира |
|
|
Рольский А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
7 |
20 авг |
1 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
03 сен |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
17 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Надежда, Зарайск |
08 окт |
8 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Кашира |
22 окт |
10 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Звезда г. Серпухов |
22 окт |
10 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Звезда г. Серпухов |
05 окт |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Велес |
|
|
Суханов М., Подолье Подольский р-н |
7 |
03 сен |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Кашира |
10 сен |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Луховицы |
10 сен |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Луховицы |
24 сен |
6 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Велес |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
15 окт |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
15 окт |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Сучков В., Витязь-2 обл. г. Подольск |
7 |
03 сен |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
17 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Надежда, Зарайск |
24 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Озеры |
24 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Озеры |
24 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Озеры |
01 окт |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
15 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Луховицы |
|
|
Барановский Д., Спорт-Плюс п. Любучанское |
6 |
17 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Надежда, Зарайск |
24 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Озеры |
24 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Озеры |
01 окт |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
15 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Луховицы |
05 окт |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Велес |
|
|
Будаев К., Луховицы |
6 |
20 авг |
1 тур |
Луховицы |
→ |
Звезда г. Серпухов |
20 авг |
1 тур |
Луховицы |
→ |
Звезда г. Серпухов |
08 окт |
8 тур |
Луховицы |
→ |
Озеры |
08 окт |
8 тур |
Луховицы |
→ |
Озеры |
08 окт |
8 тур |
Луховицы |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Луховицы |
→ |
Кашира |
|
|
Клишин И., Звезда г. Серпухов |
6 |
20 авг |
1 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Луховицы |
27 авг |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
27 авг |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
08 окт |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Надежда, Зарайск |
08 окт |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Надежда, Зарайск |
15 окт |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Озеры |
|
|
Сафронов И., Ока г. Ступино |
6 |
20 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Надежда, Зарайск |
10 сен |
4 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Кашира |
10 сен |
4 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Кашира |
17 сен |
5 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Луховицы |
24 сен |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Серпухов |
01 окт |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Велес |
|
|
Янголенко А., Витязь г. Ногинск |
6 |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
17 сен |
5 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Луховицы |
15 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье Подольский р-н |
15 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье Подольский р-н |
22 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Артюшенко Е., Авангард г. Домодедово |
5 |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
10 сен |
4 тур |
Велес |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
|
|
Гросу И., Подолье Подольский р-н |
5 |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Двойных Е., Авангард г. Домодедово |
5 |
20 авг |
1 тур |
Велес |
→ |
Кашира |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
05 окт |
11 тур |
Велес |
→ |
Спарта г. Чехов |
05 окт |
11 тур |
Велес |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Кутовой С., Спарта г. Чехов |
5 |
20 авг |
1 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
03 сен |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
01 окт |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
01 окт |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
15 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Луховицы |
|
|
Михалютин Р., Олимп г. Видное |
5 |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
27 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Надежда, Зарайск |
27 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Надежда, Зарайск |
|
|
Новоселов А., Звезда г. Серпухов |
5 |
27 авг |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
10 сен |
4 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
15 окт |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Озеры |
15 окт |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Озеры |
15 окт |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Озеры |
|
|
Осокин С., СШ Шатура |
5 |
27 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Надежда, Зарайск |
27 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Надежда, Зарайск |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
|
|
Рудзыган Д., Звезда г. Серпухов |
5 |
24 сен |
6 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
08 окт |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Надежда, Зарайск |
08 окт |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Надежда, Зарайск |
15 окт |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Озеры |
15 окт |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Озеры |
|
|
Савицкий Д., Кашира |
5 |
17 сен |
5 тур |
Кашира |
→ |
Олимп г. Видное |
24 сен |
6 тур |
Кашира |
→ |
Надежда, Зарайск |
01 окт |
7 тур |
Кашира |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Кашира |
→ |
Луховицы |
29 окт |
11 тур |
Кашира |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Василик А., Авангард г. Домодедово |
4 |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
03 сен |
3 тур |
Велес |
→ |
Звезда г. Серпухов |
10 сен |
4 тур |
Велес |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
17 сен |
5 тур |
Велес |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Гончаров Н., Надежда, Зарайский район |
4 |
03 сен |
3 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
03 сен |
3 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
10 сен |
4 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Милненин Д., Авангард г. Домодедово |
4 |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
10 сен |
4 тур |
Велес |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
|
|
Столбов И., Спорт-Плюс п. Любучанское |
4 |
17 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Надежда, Зарайск |
24 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Озеры |
01 окт |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
05 окт |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Велес |
|
|
Тугов А., Альтаир г. Серпухов |
4 |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
28 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Озеры |
|
|
Ульянов А., Олимп г. Видное |
4 |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
17 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Кашира |
24 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Луховицы |
08 окт |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Велес |
|
|
Аюпов А., Олимп г. Видное |
3 |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
|
|
Борисов А., Надежда, Зарайский район |
3 |
03 сен |
3 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
03 сен |
3 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
10 сен |
4 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Озеры |
|
|
Григорьев Г., Ока г. Ступино |
3 |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
15 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье Подольский р-н |
29 окт |
11 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Егоров Д., Олимп г. Видное |
3 |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
|
|
Зотеев А., Подолье Подольский р-н |
3 |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
03 сен |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Кашира |
10 сен |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Луховицы |
|
|
Корнеев Е., Альтаир г. Серпухов |
3 |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
22 окт |
10 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Надежда, Зарайск |
28 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Озеры |
|
|
Макаров И., Озеры Моск. обл. |
3 |
17 сен |
5 тур |
Озеры |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
17 сен |
5 тур |
Озеры |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
17 сен |
5 тур |
Озеры |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Скоморохов Е., Олимп г. Видное |
3 |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
10 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спарта г. Чехов |
24 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Луховицы |
|
|
Стребулаев Е., Альтаир г. Серпухов |
3 |
03 сен |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Луховицы |
08 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
22 окт |
10 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Надежда, Зарайск |
|
|
Шепетков И., Олимп г. Видное |
3 |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
|
|
Бабаев Т., Юность Серебряные-Прудский район |
2 |
29 окт |
11 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Луховицы |
29 окт |
11 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Луховицы |
|
|
Балыкин Т., Кашира |
2 |
24 сен |
6 тур |
Кашира |
→ |
Надежда, Зарайск |
01 окт |
7 тур |
Кашира |
→ |
Озеры |
|
|
Булаев Я., Надежда, Зарайский район |
2 |
10 сен |
4 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Озеры |
10 сен |
4 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Озеры |
|
|
Григорьев П., Луховицы |
2 |
20 авг |
1 тур |
Луховицы |
→ |
Звезда г. Серпухов |
03 сен |
3 тур |
Луховицы |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Диваев Е., Надежда, Зарайский район |
2 |
03 сен |
3 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
03 сен |
3 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Дроздов А., Крепость г. Серпухов |
2 |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
24 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Изотов В., Ока г. Ступино |
2 |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Кавун В., Надежда, Зарайский район |
2 |
03 сен |
3 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
10 сен |
4 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Озеры |
|
|
Каприелов А., Альтаир г. Серпухов |
2 |
27 авг |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
03 сен |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Велес |
|
|
Косилов А., Альтаир г. Серпухов |
2 |
10 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Серпухов |
30 сен |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Литвиненко Н., Звезда г. Серпухов |
2 |
08 окт |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Надежда, Зарайск |
15 окт |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Озеры |
|
|
Макаров Н., Кашира |
2 |
20 авг |
1 тур |
Кашира |
→ |
Велес |
22 окт |
10 тур |
Кашира |
→ |
Луховицы |
|
|
Перков Н., Юность Серебряные-Прудский район |
2 |
29 окт |
11 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Луховицы |
29 окт |
11 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Луховицы |
|
|
Пятышев С., Ока-2 г. Ступино |
2 |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
22 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Размолодин А., Луховицы |
2 |
20 авг |
1 тур |
Луховицы |
→ |
Звезда г. Серпухов |
20 авг |
1 тур |
Луховицы |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Редин П., Авангард г. Домодедово |
2 |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
|
|
Савкин Н., Подолье Подольский р-н |
2 |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
20 авг |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Озеры |
|
|
Сидоров Д., Звезда г. Серпухов |
2 |
27 авг |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
15 окт |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Озеры |
|
|
Телегин Д., Крепость г. Серпухов |
2 |
03 сен |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Луховицы |
10 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Эльдяев А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
24 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Озеры |
01 окт |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Авдеев Е., Олимп г. Видное |
1 |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Андрюшечкин М., Ока г. Ступино |
1 |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
|
|
Берсенев Р., Кашира |
1 |
03 сен |
3 тур |
Кашира |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Бескончин С., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
01 окт |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Болотов Д., Кашира |
1 |
22 окт |
10 тур |
Кашира |
→ |
Луховицы |
|
|
Бочаров А., Спарта г. Чехов |
1 |
24 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Озеры |
|
|
Бурчков Р., Кашира |
1 |
01 окт |
7 тур |
Кашира |
→ |
Озеры |
|
|
Голубечков В., Спарта г. Чехов |
1 |
08 окт |
8 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Кашира |
|
|
Дрогобужев В., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
01 окт |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Жданов Е., Ока г. Ступино |
1 |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
|
|
Зацепин Л., Ока г. Ступино |
1 |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
|
|
Знаменщиков А., Кашира |
1 |
27 авг |
2 тур |
Кашира |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Игнатов М., Олимп г. Видное |
1 |
17 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Кашира |
|
|
Иевский А., Кашира |
1 |
24 сен |
6 тур |
Кашира |
→ |
Надежда, Зарайск |
|
|
Кайнов М., Кашира |
1 |
01 окт |
7 тур |
Кашира |
→ |
Озеры |
|
|
Кикоть А., Авангард г. Домодедово |
1 |
15 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Надежда, Зарайск |
|
|
Климантович Ч., Луховицы |
1 |
08 окт |
8 тур |
Луховицы |
→ |
Озеры |
|
|
Копылов Д., Звезда г. Серпухов |
1 |
27 авг |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Котов В., Озеры Моск. обл. |
1 |
17 сен |
5 тур |
Озеры |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Лищинский А., Олимп г. Видное |
1 |
20 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Макаров С., Луховицы |
1 |
20 авг |
1 тур |
Луховицы |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Морозов В., Кашира |
1 |
15 окт |
9 тур |
Кашира |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Некрасов С., Ока г. Ступино |
1 |
22 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Орынянский Я., Авангард г. Домодедово |
1 |
03 сен |
3 тур |
Велес |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Петров С., Авангард г. Домодедово |
1 |
05 окт |
11 тур |
Велес |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Петров Я., Подолье Подольский р-н |
1 |
27 авг |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Прусаков К., Звезда г. Серпухов |
1 |
27 авг |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Рагимов Р., Юность Серебряные-Прудский район |
1 |
27 авг |
2 тур |
Юность Сер.-Пруды |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Рудый Д., Ока г. Ступино |
1 |
27 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Озеры |
|
|
Садуллоев Ш., Звезда г. Серпухов |
1 |
15 окт |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Озеры |
|
|
Семенков С., Подолье Подольский р-н |
1 |
08 окт |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Юность Сер.-Пруды |
|
|
Степаненко В., Надежда, Зарайский район |
1 |
10 сен |
4 тур |
Надежда, Зарайск |
→ |
Озеры |
|
|
Тропин А., Велес |
1 |
22 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
Озеры |
|
|
Федорченко Ф., Олимп г. Видное |
1 |
03 сен |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Озеры |
|
|
Шаров В., Велес |
1 |
27 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Луховицы |
|
|
Юдаев В., Озеры Моск. обл. |
1 |
15 окт |
9 тур |
Озеры |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|