|
Ионов А. К., УОР-5 г. Егорьевск |
22 |
16 авг |
1 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Медвежьи Озера |
16 авг |
1 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Медвежьи Озера |
23 авг |
2 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ-2 Щёлково |
30 авг |
3 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
3 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
3 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
13 сен |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красноармейск |
13 сен |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красноармейск |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
18 окт |
10 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Металлист г. Королёв |
18 окт |
10 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Лахно М., СШ Олимп г.Фрязино |
12 |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
23 авг |
2 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Металлист г. Королёв |
06 сен |
4 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Гранд г. Куровское |
20 сен |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Павловский Посад |
27 сен |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
04 окт |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Красноармейск |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
25 окт |
11 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Ужаснов С., Гранд г.Куровское |
11 |
30 авг |
3 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
13 сен |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красноармейск |
13 сен |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красноармейск |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
18 окт |
10 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Металлист г. Королёв |
18 окт |
10 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Климаев Н., Гранд г.Куровское |
10 |
16 авг |
1 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Медвежьи Озера |
30 авг |
3 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
3 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
13 сен |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красноармейск |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
18 окт |
10 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Хатунцев Г., СШ Олимп г.Фрязино |
10 |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
13 сен |
5 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ-2 Щёлково |
13 сен |
5 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ-2 Щёлково |
13 сен |
5 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ-2 Щёлково |
27 сен |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
27 сен |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
04 окт |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Красноармейск |
04 окт |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Красноармейск |
|
|
Быков Д., Красково |
9 |
20 сен |
6 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Гранд г. Куровское |
20 сен |
6 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Гранд г. Куровское |
27 сен |
7 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
СШ-2 Щёлково |
27 сен |
7 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
СШ-2 Щёлково |
27 сен |
7 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
СШ-2 Щёлково |
11 окт |
9 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
18 окт |
10 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Красноармейск |
18 окт |
10 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Красноармейск |
25 окт |
11 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Есаков А., Металлист г. Королёв |
9 |
23 авг |
2 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
СШ-2 Щёлково |
|
|
Крайнов И., Металлист г. Королёв |
9 |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
20 сен |
6 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 сен |
7 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
04 окт |
8 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Медвежьи Озера |
04 окт |
8 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Волошин М., Гранд г.Куровское |
8 |
16 авг |
1 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Медвежьи Озера |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
13 сен |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красноармейск |
13 сен |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красноармейск |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
04 окт |
8 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Руденко М., СШ Щёлковский р-н |
8 |
30 авг |
3 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Медвежьи Озера |
30 авг |
3 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Медвежьи Озера |
06 сен |
4 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Павловский Посад |
27 сен |
7 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
27 сен |
7 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
27 сен |
7 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
27 сен |
7 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Сосков С., Красноармейск |
8 |
16 авг |
1 тур |
Красноармейск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
23 авг |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
23 авг |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
23 авг |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
30 авг |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
Металлист г. Королёв |
04 окт |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
25 окт |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Щербитов Я., Метеор-2 г. Балашиха |
6 |
23 авг |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
23 авг |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
30 авг |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
06 сен |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Медвежьи Озера |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Аверин Д., Красноармейск |
5 |
23 авг |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
04 окт |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
25 окт |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
25 окт |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Бочаркин Д., СШ Шатура |
5 |
23 авг |
2 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ-2 Щёлково |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Брянцев А., СШ Олимп г.Фрязино |
5 |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Павловский Посад |
04 окт |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Красноармейск |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Дахин Б., СШ Олимп г.Фрязино |
5 |
23 авг |
2 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Металлист г. Королёв |
27 сен |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
04 окт |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Красноармейск |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Кайшаури Д., Медвежьи Озера Моск. обл. |
5 |
06 сен |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Красноармейск |
25 окт |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Козлов Р., Красково |
5 |
16 авг |
1 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
30 авг |
3 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
30 авг |
3 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Медвежьи Озера |
25 окт |
11 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Лалокин К., ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
23 авг |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
30 авг |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
Металлист г. Королёв |
11 окт |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
25 окт |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Малошенко Д., СШ Щёлковский р-н |
4 |
30 авг |
3 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Медвежьи Озера |
06 сен |
4 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
4 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Павловский Посад |
20 сен |
6 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Красноармейск |
|
|
Орзумамедов Е., Балашиха |
4 |
30 авг |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
06 сен |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Медвежьи Озера |
11 окт |
9 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ-2 Щёлково |
18 окт |
10 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Сотников И., Балашиха |
4 |
30 авг |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
30 авг |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
18 окт |
10 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Гржибовский А., Металлист г. Королёв |
3 |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
27 сен |
7 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Казачук Н., Медвежьи Озера Моск. обл. |
3 |
23 авг |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
13 сен |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Павловский Посад |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Каранов Т., Павловский Посад |
3 |
20 сен |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
18 окт |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Киселев Е., СШ Олимп г.Фрязино |
3 |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Кордыш Д., Медвежьи Озера Моск. обл. |
3 |
27 сен |
7 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
11 окт |
9 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Красноармейск |
25 окт |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Лобань Н., Красково |
3 |
16 авг |
1 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
30 авг |
3 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Подосёнов Д., Метеор-2 г. Балашиха |
3 |
06 сен |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Медвежьи Озера |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ-2 Щёлково |
|
|
Родионов Т., Гранд г.Куровское |
3 |
30 авг |
3 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Сенаторов К., Медвежьи Озера Моск. обл. |
3 |
30 авг |
3 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ-2 Щёлково |
13 сен |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Павловский Посад |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Унольд М., Павловский Посад |
3 |
13 сен |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
Медвежьи Озера |
20 сен |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
25 окт |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Баннагян М., Красково |
2 |
16 авг |
1 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
16 авг |
1 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Бирюков К., Металлист г. Королёв |
2 |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Блудов Н., Металлист г. Королёв |
2 |
30 авг |
3 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Красноармейск |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Болысов Д., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
30 авг |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гранд г. Куровское |
25 окт |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Каранов С., Павловский Посад |
2 |
13 сен |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
Медвежьи Озера |
20 сен |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Лазуткин Н., КДЮСШ г. Ивантеевка |
2 |
23 авг |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
27 сен |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Матвеев С., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Николин Д., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Оганян А., Металлист г. Королёв |
2 |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Османов А., Балашиха |
2 |
16 авг |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
20 сен |
6 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Парахин Д., СШ Щёлковский р-н |
2 |
30 авг |
3 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Медвежьи Озера |
30 авг |
3 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Саргсян С., Метеор-2 г. Балашиха |
2 |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Сейфуллаев Э., Красково |
2 |
30 авг |
3 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Шкарубо В., Красноармейск |
2 |
20 сен |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ-2 Щёлково |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Андреев П., Олимпиец п. Новинское |
1 |
16 авг |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Власовских Р., Красково |
1 |
06 сен |
4 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Гаак К., Керамик-2 г. Балашиха |
1 |
30 авг |
3 тур |
Керамик-2 г. Балашиха |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Горелышев И., Металлист г. Королёв |
1 |
20 сен |
6 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Демкин А., Витязь г. Балашиха |
1 |
30 авг |
3 тур |
Керамик-2 г. Балашиха |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Ельцов А., СШ Щёлковский р-н |
1 |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Захидов Б., Медвежьи Озера Моск. обл. |
1 |
13 сен |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Карташов Ф., СШ Щёлковский р-н |
1 |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Круш Е., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
27 сен |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Лункин Е., Красково |
1 |
06 сен |
4 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Марков И., Красково |
1 |
04 окт |
8 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Марков Н., Красково |
1 |
27 сен |
7 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
СШ-2 Щёлково |
|
|
Мельников Д., Павловский Посад |
1 |
20 сен |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Минаев А., СШ Щёлковский р-н |
1 |
04 окт |
8 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Михалев И., Металлист г. Королёв |
1 |
25 окт |
11 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
СШ-2 Щёлково |
|
|
Мкртчян Ф., Красноармейск |
1 |
25 окт |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Мухортов В., Павловский Посад |
1 |
25 окт |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Носков Д., Металлист г. Королёв |
1 |
16 авг |
1 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Орлов И., Металлист г. Королёв |
1 |
27 сен |
7 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Пальцев Д., Гранд г.Куровское |
1 |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Ратников Ф., Гранд г.Куровское |
1 |
18 окт |
10 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Ротанов О., Красноармейск |
1 |
11 окт |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Русанов М., Красноармейск |
1 |
04 окт |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Степнов С., Красково |
1 |
16 авг |
1 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Суровикин Д., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Топузян М., Красково |
1 |
30 авг |
3 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Туров А., Павловский Посад |
1 |
20 сен |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Урушенков К., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
11 окт |
9 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Хорошилов А., Керамик-2 г. Балашиха |
1 |
11 окт |
9 тур |
Керамик-2 г. Балашиха |
→ |
Гранд г. Куровское |
|
|
Целковский К., Павловский Посад |
1 |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Юманов М., Керамик-2 г. Балашиха |
1 |
06 сен |
4 тур |
Керамик-2 г. Балашиха |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|