|
Жлоба А., СШ Олимп г.Фрязино |
15 |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
23 авг |
2 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Металлист г. Королёв |
23 авг |
2 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Металлист г. Королёв |
06 сен |
4 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Гранд г. Куровское |
06 сен |
4 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Гранд г. Куровское |
06 сен |
4 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Гранд г. Куровское |
20 сен |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Павловский Посад |
20 сен |
6 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Павловский Посад |
27 сен |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
27 сен |
7 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
18 окт |
10 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
25 окт |
11 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Дворяжкин М., СШ Шатура |
13 |
23 авг |
2 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ-2 Щёлково |
23 авг |
2 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ-2 Щёлково |
30 авг |
3 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
27 сен |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Незнайко Г., Лосино-Петровский |
12 |
30 авг |
3 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ-2 Щёлково |
30 авг |
3 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ-2 Щёлково |
13 сен |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Павловский Посад |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
27 сен |
7 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
27 сен |
7 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
04 окт |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Металлист г. Королёв |
04 окт |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Металлист г. Королёв |
04 окт |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Металлист г. Королёв |
11 окт |
9 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Красноармейск |
25 окт |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
25 окт |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Котенин Н., Павловский Посад |
11 |
06 сен |
4 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ-2 Щёлково |
06 сен |
4 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ-2 Щёлково |
20 сен |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
18 окт |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Ядренцев Н., Медвежьи Озера Моск. обл. |
10 |
16 авг |
1 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Гранд г. Куровское |
16 авг |
1 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Гранд г. Куровское |
30 авг |
3 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ-2 Щёлково |
30 авг |
3 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ-2 Щёлково |
06 сен |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 сен |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
13 сен |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Павловский Посад |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
04 окт |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Исмаилов В., Гранд г.Куровское |
9 |
16 авг |
1 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Медвежьи Озера |
16 авг |
1 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Медвежьи Озера |
16 авг |
1 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Медвежьи Озера |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
13 сен |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красноармейск |
13 сен |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красноармейск |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
18 окт |
10 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Спицын А., Металлист г. Королёв |
8 |
30 авг |
3 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Красноармейск |
30 авг |
3 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Красноармейск |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
04 окт |
8 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Медвежьи Озера |
04 окт |
8 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Ежов С., Металлист г. Королёв |
7 |
23 авг |
2 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
23 авг |
2 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
СШ-2 Щёлково |
|
|
Клоков Н., Медвежьи Озера Моск. обл. |
7 |
23 авг |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
06 сен |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 сен |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
27 сен |
7 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
27 сен |
7 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Папинов Ю., СШ Олимп г.Фрязино |
7 |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
13 сен |
5 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ-2 Щёлково |
04 окт |
8 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Красноармейск |
11 окт |
9 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
25 окт |
11 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Циркин А., Гранд г.Куровское |
6 |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
04 окт |
8 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
18 окт |
10 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Башков Е. М., ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
23 авг |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ-2 Щёлково |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Зайцев А., Феникс г. Ликино-Дулево |
5 |
16 авг |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
30 авг |
3 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
30 авг |
3 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
13 сен |
5 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Металлист г. Королёв |
18 окт |
10 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Костин С., Красноармейск |
5 |
20 сен |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ-2 Щёлково |
27 сен |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
Павловский Посад |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
25 окт |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
25 окт |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Лавриков В., Павловский Посад |
5 |
13 сен |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
Медвежьи Озера |
27 сен |
7 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красноармейск |
27 сен |
7 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красноармейск |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Скотников Ф., Медвежьи Озера Моск. обл. |
5 |
06 сен |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Титов М., Феникс г. Ликино-Дулево |
5 |
16 авг |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
30 авг |
3 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Павловский Посад |
18 окт |
10 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
18 окт |
10 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Базаров М., СШ Щёлковский р-н |
4 |
27 сен |
7 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Гимранов Д., Красноармейск |
4 |
30 авг |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
Металлист г. Королёв |
30 авг |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
Металлист г. Королёв |
04 окт |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Кадзаев Б., Металлист г. Королёв |
4 |
06 сен |
4 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Курдинов И., Павловский Посад |
4 |
20 сен |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
11 окт |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
25 окт |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Ферапонтов В., СШ Щёлковский р-н |
4 |
13 сен |
5 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
27 сен |
7 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Гребнев К., СШ Шатура |
3 |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Зорин Я., СШ Щёлковский р-н |
3 |
23 авг |
2 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Гранд г. Куровское |
06 сен |
4 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Павловский Посад |
27 сен |
7 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Крысанов И. Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
16 авг |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
16 авг |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
13 сен |
5 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Кубарев Н., Павловский Посад |
3 |
06 сен |
4 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ-2 Щёлково |
11 окт |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
18 окт |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Леонов В., Балашиха |
3 |
23 авг |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Мурзакулов С., СШ Щёлковский р-н |
3 |
13 сен |
5 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
04 окт |
8 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Никенин М., Балашиха |
3 |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Металлист г. Королёв |
18 окт |
10 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Шишкин Д., Гранд г.Куровское |
3 |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
04 окт |
8 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Братчиков А., СШ Щёлковский р-н |
2 |
11 окт |
9 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Ветров Г., Павловский Посад |
2 |
16 авг |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
23 авг |
2 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Гаранин С., Павловский Посад |
2 |
16 авг |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Металлист г. Королёв |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Дорофеев М., Павловский Посад |
2 |
11 окт |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
18 окт |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Ивашкин И., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Климов Д., Балашиха |
2 |
23 авг |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Корнет А., Медвежьи Озера Моск. обл. |
2 |
04 окт |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Металлист г. Королёв |
25 окт |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Корягин Д., Керамик-2 г. Балашиха |
2 |
30 авг |
3 тур |
Керамик-2 г. Балашиха |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
30 авг |
3 тур |
Керамик-2 г. Балашиха |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Кулюкин К., Металлист г. Королёв |
2 |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 сен |
7 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Левко Н., Лосино-Петровский |
2 |
30 авг |
3 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ-2 Щёлково |
30 авг |
3 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ-2 Щёлково |
|
|
Лямин В., Гранд г.Куровское |
2 |
16 авг |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
30 авг |
3 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Михайлов А., Павловский Посад |
2 |
16 авг |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Металлист г. Королёв |
18 окт |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Пилюгин Д., Балашиха |
2 |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Сабанцев Д., Красноармейск |
2 |
23 авг |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Савченко М., СШ Щёлковский р-н |
2 |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Сулимов М., Лосино-Петровский |
2 |
06 сен |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 сен |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Филипченко Д., Павловский Посад |
2 |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
18 окт |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Абашкин А., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
23 авг |
2 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Астахов А., Феникс г. Ликино-Дулево |
1 |
16 авг |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Болдашов А., Гранд г.Куровское |
1 |
20 сен |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Варламов А., Гранд г.Куровское |
1 |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Викторов А., Красково |
1 |
11 окт |
9 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Волков М., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Ганичев Н., Керамик-2 г. Балашиха |
1 |
13 сен |
5 тур |
Керамик-2 г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Говорухин О., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
13 сен |
5 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
СШ-2 Щёлково |
|
|
Головков Д., Лосино-Петровский |
1 |
04 окт |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Зольников А., Балашиха |
1 |
13 сен |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Костин И., Павловский Посад |
1 |
04 окт |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Махорин Н., Витязь г. Балашиха |
1 |
30 авг |
3 тур |
Керамик-2 г. Балашиха |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Мелихов Г., Металлист г. Королёв |
1 |
23 авг |
2 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Михалев И., Металлист г. Королёв |
1 |
13 сен |
5 тур |
Металлист г. Королёв |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Морозов М. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
11 окт |
9 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Наумов Т., Красноармейск |
1 |
18 окт |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Павлюченко Е., Балашиха |
1 |
25 окт |
11 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Ротанов О., Красноармейск |
1 |
25 окт |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Савинов Н., Красково |
1 |
23 авг |
2 тур |
ФК Люберцы г. Красково |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Салохидинов С., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
23 авг |
2 тур |
СШ Олимп г.Фрязино |
→ |
Металлист г. Королёв |
|
|
Свечкарев Н., СШ Шатура |
1 |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Свириденко П., Медвежьи Озера Моск. обл. |
1 |
20 сен |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Симакин Р., Красноармейск |
1 |
25 окт |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Строганцев Н., Феникс г. Ликино-Дулево |
1 |
16 авг |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
ФК Люберцы г. Красково |
|
|
Шевелев С., Гранд г.Куровское |
1 |
06 сен |
4 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Олимп г.Фрязино |
|
|
Шестаков М., СШ Щёлковский р-н |
1 |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|
|
Шупаев К., СШ Щёлковский р-н |
1 |
10 окт |
10 тур |
СШ-2 Щёлково |
→ |
Керамик-2 г. Балашиха |
|