|
Князев Г., Альтаир г. Серпухов |
16 |
16 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
04 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
04 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
04 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
18 окт |
10 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
18 окт |
10 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Рылин В., Олимп г. Видное |
12 |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
11 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье |
18 окт |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спарта г. Чехов |
18 окт |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спарта г. Чехов |
25 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Дмитренко А., Альтаир г. Серпухов |
7 |
30 авг |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
06 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
06 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
13 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Минаев Н., Подолье Подольский р-н |
6 |
30 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Нисковских Д., Ока г. Ступино |
6 |
16 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
11 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
11 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
11 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
17 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
17 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Арецкий А. В., Звезда г. Люберцы |
5 |
13 сен |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Ока г. Ступино |
20 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
25 окт |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Маджар И., СОК Керамик г. Балашиха |
5 |
30 авг |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
13 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
13 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Новоселов Р., Лидер г. Егорьевск |
5 |
16 авг |
1 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Ока г. Ступино |
30 авг |
3 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 окт |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
04 окт |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
11 окт |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Петухов К., Олимп г. Видное |
5 |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Пятанин А., Пионер г. Раменское |
5 |
23 авг |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
04 окт |
8 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г. Жуковский |
18 окт |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Крепость г. Серпухов |
25 окт |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Гришин Н., Чехов |
4 |
16 авг |
1 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
30 авг |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
18 окт |
10 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Сафонкин С., Олимп г. Видное |
4 |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Пионер г. Раменское |
20 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Тарнаев Е., Чехов |
4 |
06 сен |
4 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
25 окт |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Барышников Т., Подолье Подольский р-н |
3 |
30 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
18 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Иванов Н., Крепость г. Серпухов |
3 |
16 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
20 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
20 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Казарян А., Метеор г. Жуковский |
3 |
16 авг |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Спарта г. Чехов |
16 авг |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 авг |
3 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Мирошниченко Н., Звезда-2 Люберецкий район |
3 |
13 сен |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
18 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Разин А., Метеор г. Жуковский |
3 |
05 сен |
4 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Орбита-Юниор |
20 сен |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Крепость г. Серпухов |
11 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Соловьёв Д., Подолье Подольский р-н |
3 |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
18 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
18 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Хенченко Е., Метеор г. Жуковский |
3 |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
04 окт |
8 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
11 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Хорохорин Н., Ока г. Ступино |
3 |
20 сен |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
17 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
25 окт |
11 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Чанглян А., Звезда-2 Люберецкий район |
3 |
22 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Орбита-Юниор |
04 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
18 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Шевченко А., Лидер г. Егорьевск |
3 |
16 авг |
1 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Ока г. Ступино |
30 авг |
3 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 окт |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Алтынбеков Д. Р., Орбита-Юниор |
2 |
16 авг |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Пионер г. Раменское |
17 окт |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Бастрыкин А., Метеор г. Жуковский |
2 |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
18 окт |
10 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Бурмистров К., Чехов |
2 |
13 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Дьячков К., Альтаир г. Серпухов |
2 |
11 окт |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Киселев П., Альтаир г. Серпухов |
2 |
04 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Кит А., Метеор г. Жуковский |
2 |
20 сен |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Кит С., Метеор г. Жуковский |
2 |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Климов А., Чехов |
2 |
13 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
27 сен |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Кулак Е., Альтаир г. Серпухов |
2 |
30 авг |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
13 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Лялин И., Звезда г. Люберцы |
2 |
13 сен |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Санкин Е., Подолье Подольский р-н |
2 |
30 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Тарасов М., Витязь г. Подольск |
2 |
06 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Пионер г. Раменское |
27 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Трифонов Д., Спарта г. Чехов |
2 |
13 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
13 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Чекулаев Е., Подолье Подольский р-н |
2 |
04 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Спарта г. Чехов |
11 окт |
9 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Андреев А., Пионер г. Раменское |
1 |
06 сен |
4 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Подолье |
|
|
Апресян Д., Олимп г. Видное |
1 |
20 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Аракелян А., Олимп г. Видное |
1 |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Белкин Ю., Лидер г. Егорьевск |
1 |
04 окт |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Воробьев И. П., Орбита-Юниор |
1 |
04 окт |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Глазков Ю., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
16 авг |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Гончар Д., Ока г. Ступино |
1 |
17 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Гуреев А., Олимп г. Видное |
1 |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Зотов С., Лидер г. Егорьевск |
1 |
06 сен |
4 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Иванов А., Пионер г. Раменское |
1 |
16 авг |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Калялин К., Сатурн г. Раменское |
1 |
20 сен |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье |
|
|
Карушев М. П., Орбита-Юниор |
1 |
30 авг |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Касьянов И., Сатурн г. Раменское |
1 |
18 окт |
10 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Керебко И., Пионер г. Раменское |
1 |
20 сен |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Ким М., Крепость г. Серпухов |
1 |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Кульбачка Е., Чехов |
1 |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кутепов М. Р., Витязь г. Подольск |
1 |
25 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Максаков Н., Олимп г. Видное |
1 |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Млинарчук А., Подолье Подольский р-н |
1 |
06 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Найденов А., Пионер г. Раменское |
1 |
18 окт |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Палагин Д. В., Орбита-Юниор |
1 |
16 авг |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Пилипенко Н., Подолье Подольский р-н |
1 |
06 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Подшивалов М. И., Орбита-Юниор |
1 |
16 авг |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Просолов А., Чехов |
1 |
18 окт |
10 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Прусов Д., Сатурн г. Раменское |
1 |
06 сен |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Роднов Д., Метеор г. Жуковский |
1 |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Сапронов Н., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
25 окт |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Светайло Д., Сатурн г. Раменское |
1 |
06 сен |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Соломонов Д., Спарта г. Чехов |
1 |
16 авг |
1 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Фоменков Д., Чехов |
1 |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Яковлев В., Чехов |
1 |
13 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
|