|
Незамаев Д., Альтаир г. Серпухов |
15 |
16 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
23 авг |
2 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Подолье |
30 авг |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 авг |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
06 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
13 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
04 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
04 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
04 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
04 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
18 окт |
10 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Цветков И., Чехов |
12 |
16 авг |
1 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
30 авг |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
30 авг |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
04 окт |
8 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Подолье |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
18 окт |
10 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Олимп г. Видное |
25 окт |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Гуцан В., Олимп г. Видное |
10 |
23 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Жуковский |
23 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Жуковский |
06 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
06 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
11 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье |
25 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
25 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Ананьев Д., Чехов |
8 |
30 авг |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
04 окт |
8 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Подолье |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
18 окт |
10 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Олимп г. Видное |
25 окт |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Гуленков А., Пионер г. Раменское |
8 |
16 авг |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
16 авг |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
16 авг |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
16 авг |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
20 сен |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
27 сен |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 сен |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
25 окт |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Кошелев П. Е., Витязь г. Подольск |
8 |
30 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
9 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
18 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
18 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Фролов И. С., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
16 авг |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
23 авг |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
23 авг |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
23 авг |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
23 авг |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
23 авг |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
30 авг |
3 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
18 окт |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Логунов М., Чехов |
7 |
16 авг |
1 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
30 авг |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
30 авг |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
25 окт |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Сурков Н., Олимп г. Видное |
7 |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
04 окт |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Хаквердиев К., Олимп г. Видное |
7 |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
20 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Пионер г. Раменское |
20 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Нагапетян А., Ока г. Ступино |
6 |
16 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
16 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
23 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
20 сен |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 сен |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
11 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Капустин А., Лидер г. Егорьевск |
5 |
16 авг |
1 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Ока г. Ступино |
16 авг |
1 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Ока г. Ступино |
23 авг |
2 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Пионер г. Раменское |
04 окт |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
25 окт |
11 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Назаренко И., Метеор г. Жуковский |
5 |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
11 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 окт |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Подолье |
|
|
Протасов Д., Ока г. Ступино |
5 |
16 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
16 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Метеор г. Жуковский |
11 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
25 окт |
11 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Редков М. А., Витязь г. Подольск |
5 |
30 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
30 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
30 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
06 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Пионер г. Раменское |
27 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Агасиев Г., Метеор г. Жуковский |
4 |
16 авг |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 авг |
3 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 сен |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Крепость г. Серпухов |
11 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Блохнов Д., Метеор г. Жуковский |
4 |
05 сен |
4 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Орбита-Юниор |
20 сен |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Крепость г. Серпухов |
11 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 окт |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Подолье |
|
|
Матинян С., Сатурн г. Раменское |
4 |
16 авг |
1 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Крепость г. Серпухов |
16 авг |
1 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Крепость г. Серпухов |
06 сен |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 сен |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Пожитнов Д., Звезда-2 Люберецкий район |
4 |
22 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Орбита-Юниор |
22 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Орбита-Юниор |
30 авг |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Метеор г. Жуковский |
27 сен |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Пупонов С. С., СДЮСШОР г. Бронницы |
4 |
30 авг |
3 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 сен |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
18 окт |
10 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Шабоян Р., Олимп г. Видное |
4 |
06 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
18 окт |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Абдуразаков Ю., Орбита-Юниор |
3 |
22 авг |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 авг |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
17 окт |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Капанжи С., Пионер г. Раменское |
3 |
23 авг |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
18 окт |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Крепость г. Серпухов |
18 окт |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Кащей Д. С., Подолье Подольский р-н |
3 |
23 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
18 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Козлов А., Пионер г. Раменское |
3 |
16 авг |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
20 сен |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
25 окт |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Пчелинцев А., Метеор г. Жуковский |
3 |
25 окт |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Подолье |
25 окт |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Подолье |
25 окт |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Подолье |
|
|
Серов Ю., Альтаир г. Серпухов |
3 |
06 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Солонин М., Чехов |
3 |
30 авг |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 окт |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Ульфанов Р. Ф., Витязь г. Подольск |
3 |
06 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Пионер г. Раменское |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Блаженнов А., Метеор г. Жуковский |
2 |
20 сен |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье |
04 окт |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Довгошея Т. В., Орбита-Юниор |
2 |
27 сен |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье |
17 окт |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Ким В., Подолье Подольский р-н |
2 |
30 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
04 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Киселев К., Олимп г. Видное |
2 |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
25 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кравцов А., Олимп г. Видное |
2 |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
11 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье |
|
|
Куличенко В., Подолье Подольский р-н |
2 |
27 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
27 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Липатин И., Лидер г. Егорьевск |
2 |
13 сен |
5 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Подолье |
11 окт |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Логинов А. Д., Подолье Подольский р-н |
2 |
23 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Миронов М., Олимп г. Видное |
2 |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Семенищев Д., Ока г. Ступино |
2 |
30 авг |
3 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье |
11 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Фомин И., Метеор г. Жуковский |
2 |
30 авг |
3 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
05 сен |
4 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Фролов А., Олимп г. Видное |
2 |
06 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Харин И., Ока г. Ступино |
2 |
16 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
11 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Черешнев Д., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
30 авг |
3 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
13 сен |
5 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Подолье |
|
|
Чигарёв Р. Ф., Орбита-Юниор |
2 |
27 сен |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье |
17 окт |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Язерян Д., Лидер г. Егорьевск |
2 |
16 авг |
1 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Ока г. Ступино |
30 авг |
3 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Азизов М. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
04 окт |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Акимов Д., Лидер г. Егорьевск |
1 |
30 авг |
3 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Борисенко А., Пионер г. Раменское |
1 |
04 окт |
8 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Буров П., Чехов |
1 |
20 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Буслаев Н., Звезда г. Люберцы |
1 |
04 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Герасимов Д., Крепость г. Серпухов |
1 |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Епифанцев А., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
13 сен |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Завьялов Д., Пионер г. Раменское |
1 |
25 окт |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Ивлев А., Лидер г. Егорьевск |
1 |
25 окт |
11 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Имаметдинов И., Котельники |
1 |
27 сен |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье |
|
|
Казьмин И., Метеор г. Жуковский |
1 |
25 окт |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Подолье |
|
|
Калинин М., Ока г. Ступино |
1 |
11 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Калиниченко А., Метеор г. Жуковский |
1 |
11 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Ким М., Крепость г. Серпухов |
1 |
18 окт |
10 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Клиндюк И., Сатурн г. Раменское |
1 |
20 сен |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Костенко Д., Подолье Подольский р-н |
1 |
11 окт |
9 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Кузин М. Д., Подолье Подольский р-н |
1 |
30 авг |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Марочкин Н., Звезда г. Серпухов |
1 |
25 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Машарин А., Лидер г. Егорьевск |
1 |
23 авг |
2 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Мокшанкин С. В., Орбита-Юниор |
1 |
11 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Мурзабаев Ф., Пионер г. Раменское |
1 |
27 сен |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Никулин Д., Метеор г. Жуковский |
1 |
13 сен |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Новичков М., Метеор г. Жуковский |
1 |
16 авг |
1 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Попов И. А., Орбита-Юниор |
1 |
17 окт |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Рагимов А., Олимп г. Видное |
1 |
16 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Светогор А., Метеор г. Жуковский |
1 |
11 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Ситников М., Сатурн г. Раменское |
1 |
18 окт |
10 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Старостин Д., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
22 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Струков В., Метеор г. Жуковский |
1 |
20 сен |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье |
|
|
Сучков А., Лидер г. Егорьевск |
1 |
23 авг |
2 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Трещалов М., Сатурн г. Раменское |
1 |
27 сен |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Хвостов А., Чехов |
1 |
11 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Хлуднев Д., Лидер г. Егорьевск |
1 |
13 сен |
5 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Подолье |
|
|
Чубаров Н., Ока г. Ступино |
1 |
17 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
|