| 1 тур |
|
16 авг |
Дмитров |
-
|
Велес |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Дмитров
Голы у Дмитров
-
Ельтемеров М.
-
Карасев Н.
-
Кутлунин М.
-
Кутлунин М.
-
Кутлунин М.
|
|
16 авг |
Краснознаменск |
-
|
Ивантеевка |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Краснознаменск
Голы у Краснознаменск
-
Капков Н.
-
Ситников А.
-
Дубнов М.
|
|
16 авг |
Можайск |
-
|
Чайка г. Юбилейный |
3 |
: |
1 |
Голы у Можайск
-
Малышев И.
-
Малышев И.
-
Ртищев А.
Голы у Чайка г. Юбилейный
|
|
16 авг |
Витязь-Старый городок |
-
|
Сергиев Посад |
2 |
: |
2 |
Голы у Витязь-Старый городок
Голы у Сергиев Посад
-
Богдашов М.
-
Журавлев К. А.
|
|
16 авг |
Выбор-Одинцово |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
2 |
: |
2 |
Голы у Выбор-Одинцово
-
Залесский Т. А.
-
Коршаков А. А.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 2 тур |
|
23 авг |
Велес |
-
|
Ивантеевка |
5 |
: |
2 |
Голы у Велес
-
Хизев М.
-
Максименюк С.
-
??
-
??
-
??
|
|
23 авг |
Витязь-Старый городок |
-
|
Краснознаменск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь-Старый городок
"Сухой вратарь" у Краснознаменск
Голы у Витязь-Старый городок
|
|
23 авг |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Можайск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Можайск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Можайск
-
Зикратый И.
-
Комиссаров К.
|
|
23 авг |
СШ Щёлковский р-н |
-
|
Выбор-Одинцово |
1 |
: |
5 |
Голы у Выбор-Одинцово
-
Залесский Т. А.
-
Логиш Н. А.
-
Паламарчук М.
-
Ханяк К.
-
Курдюмов А.
|
|
23 авг |
Чайка г. Юбилейный |
-
|
Сергиев Посад |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Сергиев Посад
Голы у Чайка г. Юбилейный
|
| 3 тур |
|
30 авг |
Выбор-Одинцово |
-
|
Дмитров |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
"Сухой вратарь" у Дмитров
|
|
30 авг |
Ивантеевка |
-
|
Витязь-Старый городок |
4 |
: |
3 |
Голы у Ивантеевка
-
Степушкин М.
-
Тынчеров Т.
-
Тынчеров Т.
-
Тынчеров Т.
Голы у Витязь-Старый городок
|
|
30 авг |
Краснознаменск |
-
|
Чайка г. Юбилейный |
3 |
: |
4 |
Голы у Краснознаменск
-
Дубнов М.
-
Митрейкин В.
-
Шульга И.
Голы у Чайка г. Юбилейный
-
Пятаков А.
-
Филин Н.
-
Филин Н.
-
Филин Н.
|
|
30 авг |
Можайск |
-
|
СШ Щёлковский р-н |
2 |
: |
2 |
|
|
30 авг |
Сергиев Посад |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 4 тур |
|
06 сен |
Велес |
-
|
Витязь-Старый городок |
3 |
: |
1 |
Голы у Велес
-
Крускин К.
-
Крускин К.
-
Агуреев А.
Голы у Витязь-Старый городок
|
|
06 сен |
Дмитров |
-
|
Можайск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Дмитров
Голы у Дмитров
-
Ельтемеров М.
-
Кутлунин М.
-
Хайдаров Д.
|
|
06 сен |
Чайка г. Юбилейный |
-
|
Ивантеевка |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Ивантеевка
Голы у Чайка г. Юбилейный
|
|
06 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Краснознаменск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Краснознаменск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
06 сен |
СШ Щёлковский р-н |
-
|
Сергиев Посад |
2 |
: |
1 |
|
| 5 тур |
|
13 сен |
Велес |
-
|
Выбор-Одинцово |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Бабишин Д. С.
-
Залесский Т. А.
-
Залесский Т. А.
-
Паламарчук М.
-
Искендеров Т. Р.
|
|
13 сен |
Сергиев Посад |
-
|
Дмитров |
1 |
: |
2 |
|
|
13 сен |
Ивантеевка |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
1 |
: |
7 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Горошко З.
-
Денисенко В.
-
Курбатов В.
-
Моисеенков А.
-
Писецкий А.
-
Шорин Ф.
-
Шорин Ф.
|
|
13 сен |
Краснознаменск |
-
|
СШ Щёлковский р-н |
1 |
: |
4 |
Голы у СШ Щёлковский р-н
-
Капитонов М.
-
Мухин А.
-
Мухин А.
-
Мухин А.
|
|
13 сен |
Витязь-Старый городок |
-
|
Чайка г. Юбилейный |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь-Старый городок
Голы у Чайка г. Юбилейный
|
| 6 тур |
|
20 сен |
Велес |
-
|
Чайка г. Юбилейный |
2 |
: |
0 |
Голы у Велес
-
Агуреев А.
-
Парамоненко М.
Голы у Чайка г. Юбилейный
|
|
20 сен |
Дмитров |
-
|
Краснознаменск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Дмитров
Голы у Дмитров
-
Ельтемеров М.
-
Рулёв А.
-
Кутлунин М.
|
|
20 сен |
СШ Щёлковский р-н |
-
|
Ивантеевка |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШ Щёлковский р-н
Голы у СШ Щёлковский р-н
-
Восканян Г.
-
Мухин А.
-
Мухин А.
-
Никулов А.
-
Пугач К.
|
|
20 сен |
Выбор-Одинцово |
-
|
Можайск |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Залесский Т. А.
-
Коршаков А. А.
-
Коршаков А. А.
-
Паламарчук М.
-
Данилов П.
-
Искендеров Т. Р.
-
Искендеров Т. Р.
-
Искендеров Т. Р.
-
Искендеров Т. Р.
-
Мирбабаев М.
|
|
20 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Витязь-Старый городок |
5 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Внуков И.
-
Кротов А.
-
Панкратов П.
-
Моисеенков А.
-
Шорин Ф.
Голы у Витязь-Старый городок
|
| 7 тур |
|
27 сен |
Можайск |
-
|
Велес |
3 |
: |
1 |
Голы у Можайск
-
Зикратый И.
-
Ртищев А.
-
Зикратый И.
|
|
27 сен |
Ивантеевка |
-
|
Дмитров |
1 |
: |
6 |
Голы у Дмитров
-
Ельтемеров М.
-
Ельтемеров М.
-
Кутлунин М.
-
Помадчин А.
-
??
-
??
|
|
27 сен |
Витязь-Старый городок |
-
|
СШ Щёлковский р-н |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь-Старый городок
-
Надегин А.
-
Солодов И.
-
Стрельцов З.
|
|
27 сен |
Сергиев Посад |
-
|
Выбор-Одинцово |
3 |
: |
1 |
|
|
27 сен |
Чайка г. Юбилейный |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
1 |
: |
2 |
Голы у Чайка г. Юбилейный
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 8 тур |
|
04 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Велес |
0 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
04 окт |
Дмитров |
-
|
Витязь-Старый городок |
3 |
: |
2 |
Голы у Дмитров
-
Васин Д.
-
Ельтемеров М.
-
Рулёв А.
Голы у Витязь-Старый городок
|
|
04 окт |
Выбор-Одинцово |
-
|
Краснознаменск |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Бабишин Д. С.
-
Бабишин Д. С.
-
Мирбабаев М.
-
Мирбабаев М.
-
Паламарчук М.
-
Болотнов И.
-
Искендеров Т. Р.
-
Искендеров Т. Р.
-
Ханяк К.
|
|
04 окт |
Можайск |
-
|
Сергиев Посад |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Сергиев Посад
Голы у Сергиев Посад
-
Журавлев К. А.
-
Щеголев Д.
|
|
04 окт |
СШ Щёлковский р-н |
-
|
Чайка г. Юбилейный |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Чайка г. Юбилейный
Голы у Чайка г. Юбилейный
-
Пятаков А.
-
Пятаков А.
-
Филин Н.
-
Филин Н.
-
Филин Н.
|
| 9 тур |
|
11 окт |
Сергиев Посад |
-
|
Велес |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сергиев Посад
|
|
11 окт |
Чайка г. Юбилейный |
-
|
Дмитров |
1 |
: |
2 |
Голы у Чайка г. Юбилейный
Голы у Дмитров
-
Ельтемеров М.
-
Кутлунин М.
|
|
11 окт |
Ивантеевка |
-
|
Выбор-Одинцово |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Бабишин Д. С.
-
Залесский Т. А.
-
Логиш Н. А.
-
Мирбабаев М.
-
Болотнов И.
-
Искендеров Т. Р.
|
|
11 окт |
Краснознаменск |
-
|
Можайск |
2 |
: |
1 |
|
|
11 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
СШ Щёлковский р-н |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
"Сухой вратарь" у СШ Щёлковский р-н
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 10 тур |
|
18 окт |
Велес |
-
|
СШ Щёлковский р-н |
6 |
: |
6 |
Голы у Велес
-
Войнович Л.
-
Калянов К.
-
Калянов К.
-
Торговцов М.
-
Хизев М.
-
Хизев М.
Голы у СШ Щёлковский р-н
-
Абрамов Е.
-
Мухин А.
-
Мухин А.
-
Мухин А.
-
Мухин А.
-
|
|
18 окт |
Дмитров |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
18 окт |
Можайск |
-
|
Ивантеевка |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Можайск
|
|
18 окт |
Сергиев Посад |
-
|
Краснознаменск |
2 |
: |
2 |
|
|
18 окт |
Выбор-Одинцово |
-
|
Витязь-Старый городок |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Бабишин Д. С.
-
Залесский Т. А.
-
Мирбабаев М.
-
Мирбабаев М.
-
Паламарчук М.
-
Ханяк К.
-
Болотнов И.
-
Болотнов И.
-
Дедков И.
-
Голы у Витязь-Старый городок
|
| 11 тур |
|
25 окт |
Краснознаменск |
-
|
Велес |
5 |
: |
1 |
Голы у Краснознаменск
-
Галченков В.
-
Галченков В.
-
Капков Н.
-
Ситников А.
-
Макаров М.
|
|
25 окт |
СШ Щёлковский р-н |
-
|
Дмитров |
1 |
: |
1 |
|
|
25 окт |
Ивантеевка |
-
|
Сергиев Посад |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ивантеевка
"Сухой вратарь" у Сергиев Посад
|
|
25 окт |
Витязь-Старый городок |
-
|
Можайск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь-Старый городок
"Сухой вратарь" у Можайск
Голы у Витязь-Старый городок
|
|
25 окт |
Чайка г. Юбилейный |
-
|
Выбор-Одинцово |
1 |
: |
3 |
Голы у Чайка г. Юбилейный
Голы у Выбор-Одинцово
-
Залесский Т. А.
-
Мирбабаев М.
-
Паламарчук М.
|