|
Елескин М., СШОР г. Ногинск |
23 |
18 авг |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 авг |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Можайск |
25 авг |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Можайск |
01 сен |
3 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Сергиев Посад |
01 сен |
3 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Сергиев Посад |
01 сен |
3 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Сергиев Посад |
08 сен |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Краснознаменск |
15 сен |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Ивантеевка |
15 сен |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Ивантеевка |
15 сен |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Ивантеевка |
15 сен |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Ивантеевка |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
29 сен |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
29 сен |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
06 окт |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Велес |
06 окт |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Велес |
20 окт |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Дмитров |
20 окт |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Дмитров |
|
|
Воронин И., КДЮСШ г. Ивантеевка |
15 |
18 авг |
1 тур |
Ивантеевка |
→ |
Краснознаменск |
18 авг |
1 тур |
Ивантеевка |
→ |
Краснознаменск |
25 авг |
2 тур |
Ивантеевка |
→ |
Велес |
25 авг |
2 тур |
Ивантеевка |
→ |
Велес |
25 авг |
2 тур |
Ивантеевка |
→ |
Велес |
25 авг |
2 тур |
Ивантеевка |
→ |
Велес |
01 сен |
3 тур |
Ивантеевка |
→ |
Витязь-Старый городок |
01 сен |
3 тур |
Ивантеевка |
→ |
Витязь-Старый городок |
01 сен |
3 тур |
Ивантеевка |
→ |
Витязь-Старый городок |
01 сен |
3 тур |
Ивантеевка |
→ |
Витязь-Старый городок |
01 сен |
3 тур |
Ивантеевка |
→ |
Витязь-Старый городок |
29 сен |
7 тур |
Ивантеевка |
→ |
Дмитров |
20 окт |
10 тур |
Ивантеевка |
→ |
Можайск |
20 окт |
10 тур |
Ивантеевка |
→ |
Можайск |
27 окт |
11 тур |
Ивантеевка |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Шаповалов А., Чайка г. Королёв |
15 |
25 авг |
2 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Сергиев Посад |
25 авг |
2 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Сергиев Посад |
25 авг |
2 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Сергиев Посад |
01 сен |
3 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Краснознаменск |
01 сен |
3 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Краснознаменск |
08 сен |
4 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Ивантеевка |
08 сен |
4 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Ивантеевка |
15 сен |
5 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Витязь-Старый городок |
22 сен |
6 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Велес |
22 сен |
6 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Велес |
22 сен |
6 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Велес |
22 сен |
6 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Велес |
27 окт |
11 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 окт |
11 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 окт |
11 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Данковцев Д., СШ Щёлковский р-н |
13 |
01 сен |
3 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Можайск |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
22 сен |
6 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Ивантеевка |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
06 окт |
8 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
13 окт |
9 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
20 окт |
10 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Велес |
20 окт |
10 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Велес |
|
|
Вовк К., Можайск |
9 |
01 сен |
3 тур |
Можайск |
→ |
СШ Щёлковский р-н |
22 сен |
6 тур |
Можайск |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 сен |
7 тур |
Можайск |
→ |
Велес |
29 сен |
7 тур |
Можайск |
→ |
Велес |
06 окт |
8 тур |
Можайск |
→ |
Сергиев Посад |
13 окт |
9 тур |
Можайск |
→ |
Краснознаменск |
13 окт |
9 тур |
Можайск |
→ |
Краснознаменск |
13 окт |
9 тур |
Можайск |
→ |
Краснознаменск |
27 окт |
11 тур |
Можайск |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Гашимов А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
8 |
01 сен |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Дмитров |
15 сен |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Велес |
15 сен |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Велес |
15 сен |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Велес |
13 окт |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Ивантеевка |
20 окт |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь-Старый городок |
20 окт |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь-Старый городок |
27 окт |
11 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
|
|
Савин Н., Можайск |
8 |
25 авг |
2 тур |
Можайск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
08 сен |
4 тур |
Можайск |
→ |
Дмитров |
29 сен |
7 тур |
Можайск |
→ |
Велес |
29 сен |
7 тур |
Можайск |
→ |
Велес |
20 окт |
10 тур |
Можайск |
→ |
Ивантеевка |
27 окт |
11 тур |
Можайск |
→ |
Витязь-Старый городок |
27 окт |
11 тур |
Можайск |
→ |
Витязь-Старый городок |
27 окт |
11 тур |
Можайск |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Дорохин И. А., Сергиев Посад |
7 |
29 сен |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 сен |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
13 окт |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Велес |
13 окт |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Велес |
20 окт |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Краснознаменск |
27 окт |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ивантеевка |
27 окт |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ивантеевка |
|
|
Синьков В., Сергиев Посад |
7 |
18 авг |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Витязь-Старый городок |
18 авг |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Витязь-Старый городок |
18 авг |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Витязь-Старый городок |
15 сен |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Дмитров |
06 окт |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Можайск |
13 окт |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Велес |
13 окт |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Велес |
|
|
Алуш А., СШОР г. Ногинск |
6 |
18 авг |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 сен |
3 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Сергиев Посад |
15 сен |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Ивантеевка |
29 сен |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
29 сен |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
06 окт |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Велес |
|
|
Глашнев К., Восток г. Электросталь |
6 |
18 авг |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Выбор-Одинцово |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
06 окт |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Велес |
13 окт |
9 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
СШ Щёлковский р-н |
|
|
Маргарян М., СШ Щёлковский р-н |
6 |
25 авг |
2 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 авг |
2 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 сен |
3 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Можайск |
01 сен |
3 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Можайск |
20 окт |
10 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Велес |
20 окт |
10 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Велес |
|
|
Якупов А., Дмитров |
6 |
01 сен |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 сен |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 сен |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад |
29 сен |
7 тур |
Дмитров |
→ |
Ивантеевка |
06 окт |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Витязь-Старый городок |
13 окт |
9 тур |
Дмитров |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
|
|
Билетов А., Можайск |
5 |
18 авг |
1 тур |
Можайск |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
18 авг |
1 тур |
Можайск |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
08 сен |
4 тур |
Можайск |
→ |
Дмитров |
29 сен |
7 тур |
Можайск |
→ |
Велес |
27 окт |
11 тур |
Можайск |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Малинин А., СШ Щёлковский р-н |
5 |
01 сен |
3 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Можайск |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
20 окт |
10 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Велес |
20 окт |
10 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Велес |
20 окт |
10 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Велес |
|
|
Клюзов Д., СШ Щёлковский р-н |
4 |
01 сен |
3 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Можайск |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Кукош В., КДЮСШ г. Ивантеевка |
4 |
18 авг |
1 тур |
Ивантеевка |
→ |
Краснознаменск |
01 сен |
3 тур |
Ивантеевка |
→ |
Витязь-Старый городок |
29 сен |
7 тур |
Ивантеевка |
→ |
Дмитров |
27 окт |
11 тур |
Ивантеевка |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Летуновский А., Дмитров |
4 |
18 авг |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Велес |
18 авг |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Велес |
22 сен |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Краснознаменск |
22 сен |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Максименюк С., Витязь г. Подольск |
4 |
18 авг |
1 тур |
Велес |
→ |
Дмитров |
27 окт |
11 тур |
Велес |
→ |
Краснознаменск |
27 окт |
11 тур |
Велес |
→ |
Краснознаменск |
27 окт |
11 тур |
Велес |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Орешкин В., Чайка г. Королёв |
4 |
01 сен |
3 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Краснознаменск |
01 сен |
3 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Краснознаменск |
15 сен |
5 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Витязь-Старый городок |
27 окт |
11 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Пашковский А., Краснознаменск |
4 |
25 авг |
2 тур |
Краснознаменск |
→ |
Витязь-Старый городок |
01 сен |
3 тур |
Краснознаменск |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
08 сен |
4 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
22 сен |
6 тур |
Краснознаменск |
→ |
Дмитров |
|
|
Бабишин Д. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
25 авг |
2 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СШ Щёлковский р-н |
15 сен |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Велес |
06 окт |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Виноградов Р. С., Сергиев Посад |
3 |
18 авг |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Витязь-Старый городок |
08 сен |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Щёлковский р-н |
29 сен |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Гангин С. И., Сергиев Посад |
3 |
18 авг |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Витязь-Старый городок |
29 сен |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
20 окт |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Головчун Е., СШ Щёлковский р-н |
3 |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
06 окт |
8 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
|
|
Красин И., СШОР г. Ногинск |
3 |
15 сен |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Ивантеевка |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
13 окт |
9 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
СШ Щёлковский р-н |
|
|
Левченко Д., СШ Щёлковский р-н |
3 |
22 сен |
6 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Ивантеевка |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Мирбабаев М., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
25 авг |
2 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СШ Щёлковский р-н |
15 сен |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Велес |
20 окт |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Моногаров Д., Чайка г. Королёв |
3 |
15 сен |
5 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Витязь-Старый городок |
15 сен |
5 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Витязь-Старый городок |
27 окт |
11 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Морозов В., Дмитров |
3 |
18 авг |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Велес |
18 авг |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Велес |
15 сен |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Паламарчук М., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
06 окт |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Краснознаменск |
06 окт |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Краснознаменск |
20 окт |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Сикульцан И., СШОР г. Ногинск |
3 |
08 сен |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Краснознаменск |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
22 сен |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Тихонов В., Дмитров |
3 |
01 сен |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 сен |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Можайск |
06 окт |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Авагян А., Дмитров |
2 |
18 авг |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Велес |
13 окт |
9 тур |
Дмитров |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
|
|
Беседкин Ф., Дмитров |
2 |
18 авг |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Велес |
18 авг |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Велес |
|
|
Богачев А., Чайка г. Королёв |
2 |
25 авг |
2 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Сергиев Посад |
13 окт |
9 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Дмитров |
|
|
Бочаров В., Дмитров |
2 |
08 сен |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Можайск |
22 сен |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Веретёха К., Сергиев Посад |
2 |
29 сен |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
20 окт |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Дикарёв И., СШОР г. Ногинск |
2 |
15 сен |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Ивантеевка |
29 сен |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
|
|
Дронин Н., СШ Щёлковский р-н |
2 |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Зикратый И., Можайск |
2 |
18 авг |
1 тур |
Можайск |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
22 сен |
6 тур |
Можайск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Злотко А., Краснознаменск |
2 |
18 авг |
1 тур |
Краснознаменск |
→ |
Ивантеевка |
15 сен |
5 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШ Щёлковский р-н |
|
|
Кондратьев М., Дмитров |
2 |
22 сен |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Краснознаменск |
29 сен |
7 тур |
Дмитров |
→ |
Ивантеевка |
|
|
Мухин А., СШ Щёлковский р-н |
2 |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
22 сен |
6 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Ивантеевка |
|
|
Петушков А., Витязь-СШ Старый город |
2 |
08 сен |
4 тур |
Витязь-Старый городок |
→ |
Велес |
08 сен |
4 тур |
Витязь-Старый городок |
→ |
Велес |
|
|
Безручкин В., Дмитров |
1 |
13 окт |
9 тур |
Дмитров |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
|
|
Бессонов А., СШ Щёлковский р-н |
1 |
15 сен |
5 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Генералов Л., Авангард г. Домодедово |
1 |
15 сен |
5 тур |
Велес |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Дерменжи С., Авангард г. Домодедово |
1 |
13 окт |
9 тур |
Велес |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Исаев Н., Чайка г. Королёв |
1 |
15 сен |
5 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Корнилов Н., СШ Щёлковский р-н |
1 |
20 окт |
10 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Велес |
|
|
Кудер В., КДЮСШ г. Ивантеевка |
1 |
15 сен |
5 тур |
Ивантеевка |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Кулий С., Чайка г. Королёв |
1 |
22 сен |
6 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Велес |
|
|
Курило К., Чайка г. Королёв |
1 |
15 сен |
5 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Лавицкий Н., Сергиев Посад |
1 |
29 сен |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Ларионов М., СШ Щёлковский р-н |
1 |
22 сен |
6 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Ивантеевка |
|
|
Лашкин А., Краснознаменск |
1 |
15 сен |
5 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШ Щёлковский р-н |
|
|
Левшин С., Витязь-СШ Старый город |
1 |
27 окт |
11 тур |
Витязь-Старый городок |
→ |
Можайск |
|
|
Мастинен И., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
25 авг |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Можайск |
|
|
Мисиров Ф., Чайка г. Королёв |
1 |
22 сен |
6 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Велес |
|
|
Митрейкин В., Краснознаменск |
1 |
27 окт |
11 тур |
Краснознаменск |
→ |
Велес |
|
|
Михайлов С., КДЮСШ г. Ивантеевка |
1 |
18 авг |
1 тур |
Ивантеевка |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Напирели Д., СШОР г. Ногинск |
1 |
06 окт |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Велес |
|
|
Николаев С. А., Сергиев Посад |
1 |
18 авг |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Парчелли Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
20 окт |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Петерс К., Витязь-СШ Старый город |
1 |
08 сен |
4 тур |
Витязь-Старый городок |
→ |
Велес |
|
|
Плаксин Д., Краснознаменск |
1 |
01 сен |
3 тур |
Краснознаменск |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
|
|
Рожков Е., СШ Щёлковский р-н |
1 |
22 сен |
6 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Ивантеевка |
|
|
Рыбин Д., Домодедово |
1 |
27 окт |
11 тур |
Велес |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Слезкин Е., СШ Щёлковский р-н |
1 |
29 сен |
7 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Витязь-Старый городок |
|
|
Стрельцов З., Витязь-СШ Старый город |
1 |
08 сен |
4 тур |
Витязь-Старый городок |
→ |
Велес |
|
|
Тишин И., Дмитров |
1 |
18 авг |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Велес |
|
|
Тофан А., Авангард г. Домодедово |
1 |
20 окт |
10 тур |
Велес |
→ |
СШ Щёлковский р-н |
|
|
Тынчеров Т., КДЮСШ г. Ивантеевка |
1 |
08 сен |
4 тур |
Ивантеевка |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
|
|
Ходосцов В., Домодедово |
1 |
25 авг |
2 тур |
Велес |
→ |
Ивантеевка |
|
|
Чулков А., Можайск |
1 |
06 окт |
8 тур |
Можайск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Шаган А., СШ Щёлковский р-н |
1 |
25 авг |
2 тур |
СШ Щёлковский р-н |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Шаповалов Л., Витязь-СШ Старый город |
1 |
25 авг |
2 тур |
Витязь-Старый городок |
→ |
Краснознаменск |
|
|
Шафенков А., КДЮСШ г. Ивантеевка |
1 |
08 сен |
4 тур |
Ивантеевка |
→ |
Чайка г. Юбилейный |
|
|
Шахбазян А., Чайка г. Королёв |
1 |
15 сен |
5 тур |
Чайка г. Юбилейный |
→ |
Витязь-Старый городок |
|