|
Карпов Д. А., Тюмень |
16 |
23 авг |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Новосибирск |
26 авг |
4 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Барнаул |
12 сен |
6 тур |
Тюмень |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
08 окт |
10 тур |
Тюмень |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
18 окт |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Волга г. Ульяновск |
25 окт |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Оренбург-2 |
25 окт |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Оренбург-2 |
04 апр |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Волга г. Ульяновск |
09 апр |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Волна п. Ковернино |
09 апр |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Волна п. Ковернино |
30 мая |
27 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
30 мая |
27 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
04 июн |
28 тур |
Тюмень |
→ |
Оренбург-2 |
10 июн |
29 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
10 июн |
29 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
15 июн |
30 тур |
Тюмень |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Галиакберов Р. А., КАМАЗ г. Наб. Челны |
15 |
09 авг |
1 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
09 авг |
1 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
23 авг |
3 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада-Тольятти |
23 авг |
3 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада-Тольятти |
29 авг |
4 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада г. Димитровград |
12 сен |
6 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Оренбург-2 |
24 сен |
8 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Новосибирск |
13 окт |
11 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
05 ноя |
16 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Зенит-Ижевск |
05 ноя |
16 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Зенит-Ижевск |
04 апр |
17 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Челябинск |
30 апр |
22 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Динамо г. Барнаул |
18 мая |
25 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада г. Димитровград |
15 июн |
30 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
15 июн |
30 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Житнев М. И., Новосибирск |
14 |
09 авг |
1 тур |
Новосибирск |
→ |
Оренбург-2 |
23 авг |
3 тур |
Новосибирск |
→ |
Тюмень |
26 авг |
4 тур |
Новосибирск |
→ |
Звезда г. Пермь |
24 сен |
8 тур |
Новосибирск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
14 окт |
11 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада г. Димитровград |
17 окт |
12 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада-Тольятти |
17 окт |
12 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада-Тольятти |
02 ноя |
16 тур |
Новосибирск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
02 ноя |
16 тур |
Новосибирск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
02 ноя |
16 тур |
Новосибирск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
06 апр |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада-Тольятти |
06 апр |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада-Тольятти |
06 апр |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада-Тольятти |
17 апр |
19 тур |
Новосибирск |
→ |
Волга г. Ульяновск |
|
|
Коротаев А. С., Тюмень |
11 |
10 авг |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Лада г. Димитровград |
15 авг |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
15 авг |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
25 окт |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Оренбург-2 |
05 ноя |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Звезда г. Пермь |
10 ноя |
16 тур |
Тюмень |
→ |
Звезда г. Пермь |
04 апр |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Волга г. Ульяновск |
30 апр |
22 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
19 мая |
25 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Барнаул |
22 мая |
26 тур |
Тюмень |
→ |
Новосибирск |
10 июн |
29 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Тюкалов Е. Е., Звезда г. Пермь |
11 |
09 авг |
1 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Лада-Тольятти |
09 авг |
1 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Лада-Тольятти |
15 авг |
2 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Лада г. Димитровград |
15 авг |
2 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Лада г. Димитровград |
06 сен |
5 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
18 окт |
12 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Волна п. Ковернино |
25 окт |
13 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
25 окт |
13 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
31 окт |
14 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Оренбург-2 |
31 окт |
14 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Оренбург-2 |
10 ноя |
16 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Тюмень |
|
|
Гаглоев А. С., КАМАЗ г. Наб. Челны |
10 |
06 сен |
5 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Носта г. Новотроицк |
06 сен |
5 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Носта г. Новотроицк |
12 сен |
6 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Оренбург-2 |
21 сен |
7 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Динамо г. Барнаул |
24 сен |
8 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Новосибирск |
25 окт |
13 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Волга г. Ульяновск |
05 ноя |
16 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Зенит-Ижевск |
16 апр |
19 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Тюмень |
16 апр |
19 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Тюмень |
30 апр |
22 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Андреев И. А., Краснодар-2 |
9 |
06 сен |
5 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
03 окт |
9 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада-Тольятти |
03 окт |
9 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада-Тольятти |
03 окт |
9 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада-Тольятти |
03 окт |
9 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада-Тольятти |
31 окт |
14 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Тюмень |
05 ноя |
15 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Оренбург-2 |
05 ноя |
15 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Оренбург-2 |
05 ноя |
15 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Беляков И. И., Челябинск |
9 |
29 авг |
4 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
29 авг |
4 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
08 окт |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
08 окт |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
31 окт |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
31 окт |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
05 ноя |
15 тур |
Челябинск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
18 мая |
25 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
15 июн |
30 тур |
Челябинск |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Джикия Т. Т., Коломна |
9 |
20 апр |
20 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
26 апр |
21 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Оренбург-2 |
26 апр |
21 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Оренбург-2 |
11 мая |
24 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада-Тольятти |
11 мая |
24 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада-Тольятти |
23 мая |
26 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
23 мая |
26 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
04 июн |
28 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
04 июн |
28 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Балахонцев Н. Г., Новосибирск |
8 |
24 сен |
8 тур |
Новосибирск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
28 окт |
14 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
29 сен |
15 тур |
Новосибирск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
02 ноя |
16 тур |
Новосибирск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
17 апр |
19 тур |
Новосибирск |
→ |
Волга г. Ульяновск |
22 мая |
26 тур |
Новосибирск |
→ |
Тюмень |
31 мая |
27 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
31 мая |
27 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Дорохов Е. А., Челябинск |
8 |
23 авг |
3 тур |
Челябинск |
→ |
Оренбург-2 |
08 окт |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
09 апр |
18 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит-Ижевск |
07 мая |
23 тур |
Челябинск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
10 мая |
24 тур |
Челябинск |
→ |
Новосибирск |
30 мая |
27 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
30 мая |
27 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
15 июн |
30 тур |
Челябинск |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Завьялов В. А., Динамо г. Барнаул |
8 |
12 авг |
2 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Оренбург-2 |
24 сен |
8 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Зенит-Ижевск |
14 окт |
11 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Лада-Тольятти |
10 апр |
18 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Лада-Тольятти |
27 апр |
21 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Зенит-Ижевск |
19 мая |
25 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Тюмень |
12 июн |
29 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Оренбург-2 |
15 июн |
30 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Османов Р. И., КАМАЗ г. Наб. Челны |
8 |
09 авг |
1 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
29 авг |
4 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада г. Димитровград |
12 сен |
6 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Оренбург-2 |
31 окт |
14 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Волна п. Ковернино |
04 апр |
17 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Челябинск |
27 апр |
21 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Новосибирск |
18 мая |
25 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада г. Димитровград |
23 мая |
26 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Шайморданов М. Р., Челябинск |
8 |
23 авг |
3 тур |
Челябинск |
→ |
Оренбург-2 |
10 сен |
6 тур |
Челябинск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
08 окт |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
31 окт |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
07 мая |
23 тур |
Челябинск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
18 мая |
25 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
18 мая |
25 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
10 июн |
29 тур |
Челябинск |
→ |
Волга г. Ульяновск |
|
|
Казанков М. С., Томь г. Томск |
7 |
21 апр |
20 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск |
26 апр |
21 тур |
Тюмень |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
19 мая |
25 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Барнаул |
19 мая |
25 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Барнаул |
04 июн |
28 тур |
Тюмень |
→ |
Оренбург-2 |
10 июн |
29 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
15 июн |
30 тур |
Тюмень |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Соболев Д. О., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
7 |
29 авг |
4 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Лада-Тольятти |
29 авг |
4 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Лада-Тольятти |
21 сен |
7 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Новосибирск |
18 окт |
12 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
30 апр |
22 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Новосибирск |
18 мая |
25 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Лада-Тольятти |
18 мая |
25 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Голдобин Н. В., Звезда г. Пермь |
6 |
09 авг |
1 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Лада-Тольятти |
08 окт |
10 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Зенит-Ижевск |
13 окт |
11 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Волга г. Ульяновск |
18 окт |
12 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Волна п. Ковернино |
25 окт |
13 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
25 окт |
13 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Голубцов А. А., Урал г. Екатеринбург |
6 |
15 авг |
2 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Волна п. Ковернино |
29 авг |
4 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Оренбург-2 |
07 сен |
5 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Динамо г. Барнаул |
03 окт |
9 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
07 мая |
23 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Новосибирск |
10 июн |
29 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Жиронкин В. М., Балтика г. Калининград |
6 |
30 апр |
22 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Динамо г. Барнаул |
06 мая |
23 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Оренбург-2 |
06 мая |
23 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Оренбург-2 |
23 мая |
26 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада-Тольятти |
15 июн |
30 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
15 июн |
30 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Игнатенко В. И., Шинник г. Ярославль |
6 |
23 авг |
3 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
29 авг |
4 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Челябинск |
27 сен |
8 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Волна п. Ковернино |
27 сен |
8 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Волна п. Ковернино |
03 окт |
9 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада-Тольятти |
13 окт |
11 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Козловский Н. А., Волна п. Ковернино |
6 |
29 авг |
4 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
20 сен |
7 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Оренбург-2 |
30 апр |
22 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Оренбург-2 |
18 мая |
25 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
04 июн |
28 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Зенит-Ижевск |
15 июн |
30 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Челябинск |
|
|
Крыжевских П. В., Челябинск |
6 |
08 окт |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
13 окт |
11 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит-Ижевск |
04 апр |
17 тур |
Челябинск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
09 апр |
18 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит-Ижевск |
30 апр |
22 тур |
Челябинск |
→ |
Тюмень |
23 мая |
26 тур |
Челябинск |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Лаук М. В., Звезда г. Пермь |
6 |
06 сен |
5 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
20 сен |
7 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
25 окт |
13 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
25 окт |
13 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
05 ноя |
15 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Тюмень |
05 ноя |
15 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Тюмень |
|
|
Макурин А. Ю., Новосибирск |
6 |
28 окт |
14 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
28 окт |
14 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
28 окт |
14 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
02 ноя |
16 тур |
Новосибирск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
10 апр |
18 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада г. Димитровград |
07 мая |
23 тур |
Новосибирск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Фролов А. В., Волна п. Ковернино |
6 |
09 авг |
1 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Челябинск |
07 окт |
10 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Динамо г. Барнаул |
13 окт |
11 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Тюмень |
30 апр |
22 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Оренбург-2 |
30 апр |
22 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Оренбург-2 |
10 июн |
29 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Янушковский Р. А., КАМАЗ г. Наб. Челны |
6 |
29 авг |
4 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада г. Димитровград |
31 окт |
14 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Волна п. Ковернино |
30 апр |
22 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Динамо г. Барнаул |
23 мая |
26 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада-Тольятти |
23 мая |
26 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада-Тольятти |
30 мая |
27 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Арсентьев Д. С., Урал-2 г. Екатеринбург |
5 |
18 мая |
25 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Оренбург-2 |
18 мая |
25 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Оренбург-2 |
18 мая |
25 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Оренбург-2 |
04 июн |
28 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Лада-Тольятти |
04 июн |
28 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Бакай Д. А., Новосибирск |
5 |
07 сен |
5 тур |
Новосибирск |
→ |
Челябинск |
10 сен |
6 тур |
Новосибирск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
21 сен |
7 тур |
Новосибирск |
→ |
Зенит-Ижевск |
06 апр |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада-Тольятти |
12 июн |
29 тур |
Новосибирск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Гилязетдинов А. Г., Тюмень |
5 |
10 авг |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Лада г. Димитровград |
26 авг |
4 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Барнаул |
05 ноя |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Звезда г. Пермь |
30 мая |
27 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
10 июн |
29 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Касаткин Н. С., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
5 |
24 сен |
8 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
09 апр |
18 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит-Ижевск |
16 апр |
19 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
30 мая |
27 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
04 июн |
28 тур |
Челябинск |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Печенкин Н. А., Челябинск |
5 |
23 авг |
3 тур |
Челябинск |
→ |
Оренбург-2 |
10 сен |
6 тур |
Челябинск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
31 окт |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
10 мая |
24 тур |
Челябинск |
→ |
Новосибирск |
23 мая |
26 тур |
Челябинск |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Татаринов Е. В., Урал-2 г. Екатеринбург |
5 |
27 сен |
8 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Тюмень |
13 окт |
11 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
13 окт |
11 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
18 окт |
12 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Зенит-Ижевск |
31 окт |
14 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Шабикеев А. М., Носта г. Новотроицк |
5 |
27 сен |
8 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Волна п. Ковернино |
03 окт |
9 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада-Тольятти |
16 апр |
19 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада г. Димитровград |
26 апр |
21 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Волна п. Ковернино |
15 июн |
30 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Щербаков Е. Н., Динамо г. Барнаул |
5 |
12 авг |
2 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Оренбург-2 |
23 авг |
3 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Звезда г. Пермь |
24 сен |
8 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Зенит-Ижевск |
03 июн |
28 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
03 июн |
28 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Баранов В. А., Лада-Тольятти г. Тольятти |
4 |
29 авг |
4 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
Зенит-Ижевск |
10 апр |
18 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
Динамо г. Барнаул |
30 апр |
22 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
18 мая |
25 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Валиахметов Э. В., Челябинск |
4 |
07 мая |
23 тур |
Челябинск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
23 мая |
26 тур |
Челябинск |
→ |
Оренбург-2 |
30 мая |
27 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
04 июн |
28 тур |
Челябинск |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Дубровский В. Э., Челябинск |
4 |
07 сен |
5 тур |
Челябинск |
→ |
Новосибирск |
31 окт |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
05 ноя |
15 тур |
Челябинск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
04 июн |
28 тур |
Челябинск |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Евстигнеев Е. С., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
4 |
09 апр |
18 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Челябинск |
30 апр |
22 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Новосибирск |
30 апр |
22 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Новосибирск |
04 июн |
28 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Ежов А. А., Крылья Советов-2 г. Самара |
4 |
12 сен |
6 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Тюмень |
12 сен |
6 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Тюмень |
27 сен |
8 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Лада г. Димитровград |
15 июн |
30 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Житников И. Н., Динамо г. Барнаул |
4 |
12 авг |
2 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Оренбург-2 |
04 окт |
9 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Волга г. Ульяновск |
13 апр |
13 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
12 июн |
29 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Зырянов Н. А., Челябинск |
4 |
10 сен |
6 тур |
Челябинск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
10 ноя |
16 тур |
Челябинск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
30 мая |
27 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
15 июн |
30 тур |
Челябинск |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Калугин О. В., КАМАЗ г. Наб. Челны |
4 |
09 авг |
1 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
29 авг |
4 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада г. Димитровград |
09 апр |
18 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
18 мая |
25 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Карпук И. С., Енисей г. Красноярск |
4 |
06 сен |
5 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада-Тольятти |
26 сен |
8 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Оренбург-2 |
31 окт |
14 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Зенит-Ижевск |
10 ноя |
16 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Липин В. В., Динамо г. Барнаул |
4 |
21 сен |
7 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
24 сен |
8 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Зенит-Ижевск |
14 окт |
11 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Лада-Тольятти |
17 окт |
12 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Морозов С. Б., Волга г. Ульяновск |
4 |
13 окт |
11 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Звезда г. Пермь |
25 окт |
13 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
25 окт |
13 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
11 мая |
24 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Нестеров М. А., Лада г. Димитровград |
4 |
24 авг |
3 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Зенит-Ижевск |
24 авг |
3 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Зенит-Ижевск |
03 окт |
9 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Оренбург-2 |
07 апр |
17 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Новиков Д. А., Урал г. Екатеринбург |
4 |
23 авг |
3 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Носта г. Новотроицк |
05 ноя |
15 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Челябинск |
21 апр |
20 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
18 мая |
25 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Рахманов Д. Ю., Волга г. Ульяновск |
4 |
06 сен |
5 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада-Тольятти |
20 сен |
7 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
11 мая |
24 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада-Тольятти |
15 июн |
30 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Семененко Д. А., Волна п. Ковернино |
4 |
25 окт |
13 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Зенит-Ижевск |
09 апр |
18 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Тюмень |
12 мая |
24 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Лада г. Димитровград |
04 июн |
28 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Сорокин С. В., Волга г. Ульяновск |
4 |
26 сен |
8 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Оренбург-2 |
11 мая |
24 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада-Тольятти |
23 мая |
26 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
30 мая |
27 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Чунихин Н. О., Звезда г. Пермь |
4 |
09 авг |
1 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Лада-Тольятти |
26 авг |
4 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Новосибирск |
20 сен |
7 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
31 окт |
14 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Бикчантаев И. И., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
3 |
25 окт |
13 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Волна п. Ковернино |
11 мая |
24 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Оренбург-2 |
30 мая |
27 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Волга г. Ульяновск |
|
|
Бирюков М. П., Тюмень |
3 |
12 сен |
6 тур |
Тюмень |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
12 сен |
6 тур |
Тюмень |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
20 сен |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
|
|
Болдырев А. А., Носта г. Новотроицк |
3 |
09 апр |
18 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
11 мая |
24 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
24 мая |
26 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Войченко А. В., Крылья Советов-2 г. Самара |
3 |
29 авг |
4 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Волна п. Ковернино |
18 окт |
12 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Оренбург-2 |
28 окт |
14 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Новосибирск |
|
|
Воронин Е. В., КАМАЗ г. Наб. Челны |
3 |
31 окт |
14 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Волна п. Ковернино |
11 мая |
24 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Носта г. Новотроицк |
11 мая |
24 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Горулев В. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск |
3 |
26 апр |
21 тур |
Тюмень |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
04 июн |
28 тур |
Тюмень |
→ |
Оренбург-2 |
10 июн |
29 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Данилин Н. Е., Лада г. Димитровград |
3 |
05 ноя |
15 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Лада-Тольятти |
12 мая |
24 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Волна п. Ковернино |
15 июн |
30 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Тюмень |
|
|
Ежков Д. А., Академия Коноплёва |
3 |
09 апр |
18 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
07 мая |
23 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Новосибирск |
10 июн |
29 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Кабаев Н. С., Волна п. Ковернино |
3 |
27 сен |
8 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Носта г. Новотроицк |
12 мая |
24 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Лада г. Димитровград |
12 мая |
24 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Кудряшов В. В., Лада г. Димитровград |
3 |
15 авг |
2 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Звезда г. Пермь |
31 окт |
14 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
31 окт |
14 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Куликов А. В., КАМАЗ г. Наб. Челны |
3 |
04 апр |
17 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Челябинск |
16 апр |
19 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Тюмень |
23 мая |
26 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Махмутов Р. Х., Волга г. Ульяновск |
3 |
09 авг |
1 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
31 окт |
14 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Зенит-Ижевск |
05 ноя |
15 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Мусаев Т. А., Балтика г. Калининград |
3 |
17 апр |
19 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Новосибирск |
26 апр |
21 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Оренбург-2 |
04 июн |
28 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Насыров И. К., Оренбург г. Оренбург |
3 |
26 апр |
21 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Тюмень |
07 мая |
23 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Новосибирск |
18 мая |
25 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Парамонов Е. К., Звезда г. Пермь |
3 |
10 апр |
18 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Новосибирск |
26 апр |
21 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
26 апр |
21 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Рудаков Д. И., Волна п. Ковернино |
3 |
12 сен |
6 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Лада-Тольятти |
27 сен |
8 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Носта г. Новотроицк |
31 окт |
14 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Сафронов И. С., Новосибирск |
3 |
06 апр |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада-Тольятти |
10 мая |
24 тур |
Новосибирск |
→ |
Челябинск |
15 июн |
30 тур |
Новосибирск |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Фаррахов Т. Р., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
3 |
12 сен |
6 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
11 мая |
24 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Оренбург-2 |
11 мая |
24 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Шилов Д. В., Оренбург-2 г. Оренбург |
3 |
26 сен |
8 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Волга г. Ульяновск |
30 апр |
22 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Волна п. Ковернино |
23 мая |
26 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Челябинск |
|
|
Абдрашитов Т. Х., Звезда г. Пермь |
2 |
09 авг |
1 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Лада-Тольятти |
10 ноя |
16 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Тюмень |
|
|
Анисимов А. А., Урал-2 г. Екатеринбург |
2 |
10 сен |
6 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Новосибирск |
09 апр |
18 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Апалькин А. А., Носта г. Новотроицк |
2 |
05 ноя |
15 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Оренбург-2 |
16 апр |
19 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Бадюкевич В. Е., Оренбург-2 г. Оренбург |
2 |
06 сен |
5 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Зенит-Ижевск |
16 апр |
19 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Бевеев М. В., КАМАЗ г. Наб. Челны |
2 |
09 авг |
1 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
15 июн |
30 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Болотов Е. Р., Оренбург г. Оренбург |
2 |
16 апр |
19 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Лада-Тольятти |
06 мая |
23 тур |
Оренбург-2 |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Бочаров А. Д., Тюмень |
2 |
04 июн |
28 тур |
Тюмень |
→ |
Оренбург-2 |
10 июн |
29 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Верещак Б. А., Лада-Тольятти г. Тольятти |
2 |
23 авг |
3 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
08 окт |
10 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Волчков А. Е., Крылья Советов-2 г. Самара |
2 |
04 апр |
17 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Оренбург-2 |
10 июн |
29 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Горелишвили М. М., Волга г. Ульяновск |
2 |
06 мая |
23 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада г. Димитровград |
11 мая |
24 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Исаев Р. Ш., Легион-Динамо г. Махачкала |
2 |
05 ноя |
15 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Лада-Тольятти |
05 ноя |
15 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Кабаков М. С., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
2 |
18 мая |
25 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Лада-Тольятти |
10 июн |
29 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Карпухин В. А., Волга г. Ульяновск |
2 |
09 авг |
1 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
23 авг |
3 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Кацалапов А. А., Тюмень |
2 |
27 сен |
8 тур |
Тюмень |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
21 апр |
20 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Коржунов А. И., Новосибирск |
2 |
07 сен |
5 тур |
Новосибирск |
→ |
Челябинск |
31 мая |
27 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Кравченко Д. О., Крылья Советов-2 г. Самара |
2 |
13 окт |
11 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Носта г. Новотроицк |
31 мая |
27 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Новосибирск |
|
|
Криворучко Д. О., КАМАЗ г. Наб. Челны |
2 |
09 авг |
1 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
10 июн |
29 тур |
Тюмень |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Кузнецов И. А., Лада г. Димитровград |
2 |
15 авг |
2 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Звезда г. Пермь |
27 сен |
8 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Курышев В. О., Челябинск |
2 |
25 окт |
13 тур |
Челябинск |
→ |
Лада г. Димитровград |
31 окт |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Матвейчук А. В., Оренбург-2 г. Оренбург |
2 |
29 авг |
4 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
06 сен |
5 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Морозов В. М., Новосибирск |
2 |
29 сен |
15 тур |
Новосибирск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
17 апр |
19 тур |
Новосибирск |
→ |
Волга г. Ульяновск |
|
|
Мырзаков К. А., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
2 |
05 ноя |
16 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
11 мая |
24 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Нарылков С. В., Новосибирск |
2 |
26 авг |
4 тур |
Новосибирск |
→ |
Звезда г. Пермь |
31 мая |
27 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Наумов М. А., Носта г. Новотроицк |
2 |
13 окт |
11 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
26 апр |
21 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Осипов М. С., Динамо г. Барнаул |
2 |
12 авг |
2 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Оренбург-2 |
24 сен |
8 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Пипо А. С., Челябинск |
2 |
10 сен |
6 тур |
Челябинск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
16 апр |
19 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Рахманов Д. Ю., Волга г. Ульяновск |
2 |
06 мая |
23 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада г. Димитровград |
15 июн |
30 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Столяров Д. С., Волна п. Ковернино |
2 |
12 сен |
6 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Лада-Тольятти |
27 сен |
8 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Теленков Н. И., Носта г. Новотроицк |
2 |
03 окт |
9 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада-Тольятти |
09 апр |
18 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Тоцкий Е. И., Академия Коноплёва |
2 |
23 мая |
26 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Волга г. Ульяновск |
31 мая |
27 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Новосибирск |
|
|
Тюрин В. В., Крылья Советов-2 г. Самара |
2 |
06 сен |
5 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Звезда г. Пермь |
21 апр |
20 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Храмов Д. В., Волна п. Ковернино |
2 |
15 авг |
2 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
29 авг |
4 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Чудояков Д. А., Динамо г. Барнаул |
2 |
14 окт |
11 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Лада-Тольятти |
13 апр |
13 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Шанин Е. Е., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
2 |
29 авг |
4 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Лада-Тольятти |
18 мая |
25 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Абрамов И. В., Динамо г. Барнаул |
1 |
10 мая |
24 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Алаев А. О., Волна п. Ковернино |
1 |
18 окт |
12 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Звезда г. Пермь |
|
|
Анохин И. А., Оренбург-2 г. Оренбург |
1 |
21 апр |
20 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Аушев Х. И., Лада г. Димитровград |
1 |
03 окт |
9 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Байтуков Р. Н., Челябинск |
1 |
31 окт |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Белов М. В., Лада г. Димитровград |
1 |
05 ноя |
15 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Беляев Р. Е., Новосибирск |
1 |
29 сен |
15 тур |
Новосибирск |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Бугулов Г. О., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
23 авг |
3 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Васильев А. Б., Лада г. Димитровград |
1 |
05 ноя |
15 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Гейкин Г. А., Урал г. Екатеринбург |
1 |
04 июн |
28 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Голенков Е. Д., Крылья Советов-2 г. Самара |
1 |
04 апр |
17 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Гусейнов А. И., Урал-2 г. Екатеринбург |
1 |
20 сен |
7 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Звезда г. Пермь |
|
|
Гусейнов Р. А., Звезда г. Пермь |
1 |
15 авг |
2 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Друзин А. А., Волна п. Ковернино |
1 |
06 сен |
5 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Загороднев Н. Д., Новосибирск |
1 |
06 апр |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Иванов П. А., Химик-Арсенал г. Новомосковск |
1 |
10 апр |
18 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Имуллин Н. С., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
29 авг |
4 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Исаев В. М., Динамо г. Барнаул |
1 |
17 апр |
19 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Кабиров А. И., Лада-Тольятти г. Тольятти |
1 |
16 апр |
19 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Караев Д. С., Урал-2 г. Екатеринбург |
1 |
31 окт |
14 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Лада г. Димитровград |
|
|
Кириллов Ю. В., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
13 окт |
11 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Киселев В. О., Урал-2 г. Екатеринбург |
1 |
20 сен |
7 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Звезда г. Пермь |
|
|
Клопков Д. Н., Волга г. Ульяновск |
1 |
06 сен |
5 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Князев И. Е., Звезда г. Пермь |
1 |
23 авг |
3 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Корбут Е. А., Новосибирск |
1 |
28 окт |
14 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Косицын С. В., Новосибирск |
1 |
20 апр |
20 тур |
Новосибирск |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Косянчук Р. И., Новосибирск |
1 |
31 мая |
27 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Лобов А. И., Оренбург-2 г. Оренбург |
1 |
08 окт |
10 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Логунов А. И., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
11 мая |
24 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Лопарёв А. ., Оренбург-2 г. Оренбург |
1 |
08 окт |
10 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Макаров С. М., Крылья Советов-2 г. Самара |
1 |
03 окт |
9 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Максименков И. А., Волга г. Ульяновск |
1 |
25 окт |
13 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Маргиев Г. Т., Тюмень |
1 |
31 окт |
14 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Маскаев Д. А., Лада г. Димитровград |
1 |
03 окт |
9 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Мирошниченко Н. А., Носта г. Новотроицк |
1 |
21 апр |
20 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Нестеров А. С., Оренбург-2 г. Оренбург |
1 |
23 авг |
3 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Челябинск |
|
|
Никитенко Н. Д., Биолог г. Новокубанск |
1 |
16 апр |
19 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Николаев Т. С., Оренбург-2 г. Оренбург |
1 |
08 окт |
10 тур |
Оренбург-2 |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Овчинников В. Н., Волна п. Ковернино |
1 |
25 окт |
13 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Павлов К. С., Росич |
1 |
05 ноя |
15 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Паскин Г. В., Волга г. Ульяновск |
1 |
04 июн |
28 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Пахолков С. А., Носта г. Новотроицк |
1 |
26 апр |
21 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Перевозчиков И. П., Лада-Тольятти г. Тольятти |
1 |
20 сен |
7 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Полюткин А. С., Тюмень |
1 |
07 мая |
23 тур |
Тюмень |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Поляков Д. А., Велес |
1 |
30 мая |
27 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Постаногов Г. Г., Волна п. Ковернино |
1 |
25 окт |
13 тур |
Волна п. Ковернино |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Роганов О. А., Крылья Советов-2 г. Самара |
1 |
18 окт |
12 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Романов Д. Ю., Лада-Тольятти г. Тольятти |
1 |
17 окт |
12 тур |
Лада-Тольятти |
→ |
Новосибирск |
|
|
Руднев М. Ю., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
12 сен |
6 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Русских А. А., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
04 июн |
28 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Садов Д. А., Тюмень |
1 |
12 сен |
6 тур |
Тюмень |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Сапов А. Ю., Крылья Советов-2 г. Самара |
1 |
18 окт |
12 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Семенишин В. А., Новосибирск |
1 |
28 окт |
14 тур |
Новосибирск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Симанов А. Н., Тюмень |
1 |
30 апр |
22 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Новосибирск |
|
|
Скученко И. Н., Новосибирск |
1 |
04 окт |
9 тур |
Новосибирск |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Смецкий Д. А., Крылья Советов-2 г. Самара |
1 |
12 сен |
6 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Тюмень |
|
|
Соколов Б. Х., Крылья Советов-2 г. Самара |
1 |
16 апр |
19 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Челябинск |
|
|
Субботин А. А., Звезда г. Пермь |
1 |
06 сен |
5 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Тесленко Е. И., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
30 мая |
27 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Толкачев Л. С., Урал г. Екатеринбург |
1 |
03 окт |
9 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Тутаев Р. К., Волга г. Ульяновск |
1 |
15 июн |
30 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Уан В. В., Лада г. Димитровград |
1 |
05 ноя |
15 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Урывков Д. С., Челябинск |
1 |
08 окт |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов-2 г. Самара |
|
|
Устинов И. В., Волга г. Ульяновск |
1 |
20 сен |
7 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Ушаков Е. В., Тюмень |
1 |
03 окт |
9 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Феоктистов Д. Ю., Носта г. Новотроицк |
1 |
23 авг |
3 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Ферапонтов И. В., Носта г. Новотроицк |
1 |
23 авг |
3 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Фурцев Л. Ю., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
11 мая |
24 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Хитяев А. С., Урал-2 г. Екатеринбург |
1 |
18 мая |
25 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Оренбург-2 |
|
|
Цыганцов А. Н., Волга г. Ульяновск |
1 |
15 авг |
2 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Челябинск |
|
|
Чалый Н. И., Тюмень |
1 |
27 сен |
8 тур |
Тюмень |
→ |
Урал-2 г. Екатеринбург |
|
|
Чебыкин А. О., Урал г. Екатеринбург |
1 |
10 июн |
29 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Чистяков Н. А., Урал-2 г. Екатеринбург |
1 |
15 авг |
2 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
Волна п. Ковернино |
|
|
Чушъялов Д. М., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
30 апр |
22 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Шаболин А. А., Енисей г. Красноярск |
1 |
13 окт |
11 тур |
Урал-2 г. Екатеринбург |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Шерстнев С. А., Крылья Советов-2 г. Самара |
1 |
28 окт |
14 тур |
Крылья Советов-2 г. Самара |
→ |
Новосибирск |
|
|
Щербин Р. А., Лада г. Димитровград |
1 |
05 ноя |
15 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Лада-Тольятти |
|
|
Юсупов Р. Ф., Лада г. Димитровград |
1 |
25 окт |
13 тур |
Лада г. Димитровград |
→ |
Челябинск |
|