| 1 тур |
|
09 авг |
Долгопрудный |
-
|
Чита |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Долгопрудный
-
Баженов Н. А.
-
Чежия И. Р.
-
Алхазов А. Н.
|
|
09 авг |
Тверь |
-
|
Зенит г. Иркутск |
1 |
: |
1 |
|
|
09 авг |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Смоленск |
1 |
: |
1 |
|
|
09 авг |
Муром |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
1 |
Голы у Муром
-
Шабалин Д. В.
-
Рапаков И. Н.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
09 авг |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Титков Н. Д.
-
Миронов А. В.
|
|
09 авг |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Родина |
5 |
: |
2 |
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Воробьев Р. К.
-
Воробьев Р. К.
-
Умаров Р. С.
-
Казаков Р. Э.
-
Поляков Н. В.
Голы у Родина
-
Пичугин М. О.
-
Ерёменко Н. А.
|
|
10 авг |
Динамо-2 |
-
|
Торпедо г. Владимир |
2 |
: |
1 |
Голы у Динамо-2
-
Тюкавин К. А.
-
Захарян А. Н.
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
18 ноя |
Звезда г. СПб |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
Голы у Звезда г. СПб
-
Ильин С. А.
-
Вартанян Е. А.
-
Галеев Ю. Т.
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
| 2 тур |
|
12 авг |
Долгопрудный |
-
|
Зенит г. Иркутск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
|
|
12 авг |
Тверь |
-
|
Чита |
4 |
: |
2 |
Голы у Тверь
-
Ивакин Я.
-
Ивакин Я.
-
Ивакин Я.
-
Турсунов И. Э.
|
|
15 авг |
Родина |
-
|
Динамо-2 |
4 |
: |
3 |
Голы у Родина
-
Катаев Н. Ю.
-
Шавель М. А.
-
Лопатин Д. А.
-
Голы у Динамо-2
-
Захарян А. Н.
-
Данилин М. Н.
-
Галкин В. И.
|
|
15 авг |
Смоленск |
-
|
Звезда г. СПб |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смоленск
|
|
15 авг |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
4 |
: |
1 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
-
Ослоновский В. Д.
-
Шишаев А. Ю.
-
Егоров А. И.
-
Почипов А. В.
|
|
15 авг |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Локомотив-Казанка М |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Локомотив-Казанка М
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Хлынов Н. М.
-
Махатадзе Г. А.
|
|
15 авг |
Коломна |
-
|
Муром |
2 |
: |
3 |
Голы у Коломна
-
Джикия Т. Т.
-
Джикия Т. Т.
Голы у Муром
-
Маругин Д. А.
-
Рапаков И. Н.
-
Шабалин Д. В.
|
|
15 авг |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Ленинградец г. СПб |
1 |
: |
2 |
Голы у Торпедо г. Владимир
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Воробьев Р. К.
-
Костин С. Ю.
|
| 3 тур |
|
22 авг |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
23 авг |
Муром |
-
|
Динамо-2 |
1 |
: |
2 |
Голы у Динамо-2
-
Галкин В. И.
-
Денисов Р. С.
|
|
23 авг |
Звезда г. СПб |
-
|
Торпедо г. Владимир |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
23 авг |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Коломна |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит г. Иркутск
Голы у Зенит г. Иркутск
-
Убониев А. М.
-
Пытлев Д. В.
-
Насадюк М. А.
-
|
|
23 авг |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Родина |
1 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Коротков А. А.
-
Волков В. В.
|
|
23 авг |
Чита |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
3 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Зверев Е. В.
-
Саркисян Г. Г.
-
Магомедалиев Ш. Ш.
|
|
23 авг |
Тверь |
-
|
Смоленск |
2 |
: |
0 |
Голы у Тверь
-
Гилязутдинов И. У.
-
Ивакин Я.
|
|
24 авг |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Ленинградец г. СПб |
1 |
: |
1 |
Голы у Локомотив-Казанка М
Голы у Ленинградец г. СПб
|
| 4 тур |
|
26 авг |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
26 авг |
Чита |
-
|
Коломна |
1 |
: |
1 |
|
|
28 авг |
Родина |
-
|
Звезда г. СПб |
3 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Волков В. В.
-
Волков В. В.
-
Голы у Звезда г. СПб
-
Филиппов В. В.
-
Вартанян Е. А.
|
|
29 авг |
Динамо-2 |
-
|
Локомотив-Казанка М |
2 |
: |
2 |
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Мухин А. О.
-
Махатадзе Г. А.
|
|
29 авг |
Смоленск |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
|
|
29 авг |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
1 |
: |
1 |
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
29 авг |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Муром |
0 |
: |
2 |
Голы у Ленинградец г. СПб
Голы у Муром
-
Давыдов В. В.
-
Киреев Н. О.
|
|
29 авг |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Тверь |
0 |
: |
2 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
Голы у Тверь
-
Ерофеев Д.
-
Турсунов И. Э.
|
| 5 тур |
|
06 сен |
Динамо-2 |
-
|
Долгопрудный |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-2
Голы у Динамо-2
-
Захарян А. Н.
-
Захарян А. Н.
-
Галкин В. И.
|
|
06 сен |
Звезда г. СПб |
-
|
Муром |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
|
|
06 сен |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Локомотив-Казанка М |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Крапухин С. А.
-
Крапухин С. А.
-
Масальский В. В.
-
Еловских А. Д.
-
Крапухин С. А.
-
Симдянкин Н. Ю.
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
06 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Торпедо г. Владимир |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
"Сухой вратарь" у Торпедо г. Владимир
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
06 сен |
Родина |
-
|
Коломна |
4 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Юдинцев Г. К.
-
Ламанов Р. Н.
-
Мальцев М. Д.
-
Волков В. В.
|
|
06 сен |
Тверь |
-
|
Ленинградец г. СПб |
3 |
: |
0 |
Голы у Тверь
-
Сериков И. А.
-
Турсунов И. Э.
-
Ерофеев Д.
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
09 сен |
Смоленск |
-
|
Зенит г. Иркутск |
1 |
: |
2 |
Голы у Зенит г. Иркутск
-
Яковлев И. О.
-
Гайдуков М. А.
|
|
09 сен |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Чита |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Луки-Энергия г. В. Луки
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
-
Егоров А. И.
-
Лунев В. С.
-
Аленичев М. А.
|
| 6 тур |
|
11 сен |
Родина |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
12 сен |
Динамо-2 |
-
|
Тверь |
2 |
: |
4 |
Голы у Динамо-2
-
Тюкавин К. А.
-
Данилин М. Н.
Голы у Тверь
-
Ерофеев Д.
-
Сериков И. А.
-
Ращупкин Д. В.
-
Турсунов И. Э.
|
|
12 сен |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Ленинградец г. СПб
Голы у Долгопрудный
-
Садыгов И. Т.
-
Чежия И. Р.
|
|
12 сен |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Звезда г. СПб |
4 |
: |
1 |
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Титков Н. Д.
-
Сильянов А. К.
-
Черный А. Г.
-
Хлынов Н. М.
|
|
12 сен |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Зенит г. Иркутск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Луки-Энергия г. В. Луки
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
12 сен |
Муром |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
1 |
: |
0 |
|
|
12 сен |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Коломна |
3 |
: |
1 |
Голы у Торпедо г. Владимир
-
Калабухов Д. И.
-
Сасс М. В.
-
|
|
12 сен |
Смоленск |
-
|
Чита |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смоленск
Голы у Смоленск
-
Цыганков Б. Д.
-
Плотников А. А.
-
Белунов Н. В.
|
| 7 тур |
|
20 сен |
Звезда г. СПб |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
|
|
20 сен |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Тверь |
3 |
: |
1 |
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Крапухин С. А.
-
Крапухин С. А.
-
Симдянкин Н. Ю.
|
|
20 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
2 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Саркисян Г. Г.
-
Магомедалиев Ш. Ш.
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
20 сен |
Муром |
-
|
Торпедо г. Владимир |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Торпедо г. Владимир
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
21 сен |
Коломна |
-
|
Смоленск |
2 |
: |
2 |
Голы у Коломна
-
Артемчук М. А.
-
Артемчук М. А.
Голы у Смоленск
-
Козырев В. М.
-
Цыганков Б. Д.
|
|
21 сен |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Родина |
1 |
: |
1 |
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
24 сен |
Чита |
-
|
Динамо-2 |
2 |
: |
3 |
Голы у Чита
-
Руденко В. И.
-
Галиев М. А.
Голы у Динамо-2
-
Галкин В. И.
-
Тюкавин К. А.
-
Захарян А. Н.
|
|
24 сен |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Ленинградец г. СПб |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
|
| 8 тур |
|
26 сен |
Муром |
-
|
Родина |
1 |
: |
1 |
|
|
27 сен |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Динамо-2 |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит г. Иркутск
|
|
27 сен |
Долгопрудный |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
2 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный
-
Кузин А. В.
-
Алхазов А. Н.
|
|
27 сен |
Тверь |
-
|
Звезда г. СПб |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
|
|
27 сен |
Смоленск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
27 сен |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
-
Овсянкин И. Д.
-
Агаронян М. А.
|
|
27 сен |
Чита |
-
|
Ленинградец г. СПб |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
27 сен |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Локомотив-Казанка М |
2 |
: |
1 |
Голы у Торпедо г. Владимир
-
Калабухов Д. И.
-
Чернухин Д. С.
Голы у Локомотив-Казанка М
|
| 9 тур |
|
03 окт |
Динамо-2 |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
03 окт |
Долгопрудный |
-
|
Муром |
3 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный
-
Чежия И. Р.
-
Сосранов Р. Р.
-
Алхазов А. Н.
|
|
03 окт |
Тверь |
-
|
Локомотив-Казанка М |
4 |
: |
1 |
Голы у Тверь
-
Ушатов К. А.
-
Фрасинюк Н. А.
-
Турсунов И. Э.
-
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
03 окт |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Торпедо г. Владимир
Голы у Торпедо г. Владимир
-
Калабухов Д. И.
-
Андреев Н. В.
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
04 окт |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Коломна |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Хлусов Н. Н.
-
Умаров Р. С.
|
|
04 окт |
Родина |
-
|
Смоленск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смоленск
|
|
06 окт |
Звезда г. СПб |
-
|
Чита |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
Голы у Звезда г. СПб
-
Мельников А. А.
-
Филиппов В. В.
-
Филиппов В. В.
-
Вартанян Е. А.
-
Филиппов В. В.
|
|
06 окт |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Зенит г. Иркутск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Кравцов К. С.
-
Симдянкин Н. Ю.
-
Симдянкин Н. Ю.
-
Крапухин С. А.
|
| 10 тур |
|
09 окт |
Коломна |
-
|
Динамо-2 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Динамо-2
|
|
09 окт |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Долгопрудный |
2 |
: |
2 |
Голы у Локомотив-Казанка М
Голы у Долгопрудный
-
Сабитов Р. Х.
-
Дзантиев О. А.
|
|
09 окт |
Звезда г. СПб |
-
|
Зенит г. Иркутск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
|
|
09 окт |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Чита |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Крапухин С. А.
-
Крапухин С. А.
-
Левин М. Ю.
|
|
09 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Ленинградец г. СПб |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
09 окт |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Родина |
0 |
: |
1 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
09 окт |
Муром |
-
|
Тверь |
1 |
: |
2 |
|
|
09 окт |
Смоленск |
-
|
Торпедо г. Владимир |
1 |
: |
4 |
Голы у Торпедо г. Владимир
-
Андреев Н. В.
-
Андреев Н. В.
-
Кривцов Н. С.
-
Сасс М. В.
|
| 11 тур |
|
13 окт |
Динамо-2 |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-2
Голы у Динамо-2
-
Терехов А. А.
-
Терехов А. А.
-
Тюкавин К. А.
-
Тюкавин К. А.
-
Школик И. А.
-
Захарян А. Н.
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
13 окт |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Долгопрудный |
3 |
: |
1 |
Голы у Торпедо г. Владимир
-
Хохлов Д. О.
-
Моисеев К. И.
-
Калабухов Д. И.
|
|
13 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Звезда г. СПб |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
13 окт |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Локомотив-Казанка М |
1 |
: |
3 |
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Махатадзе Г. А.
-
Махатадзе Г. А.
-
Карев В. А.
|
|
13 окт |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Смоленск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Поляков Н. В.
-
Хлусов Н. Н.
-
Умаров Р. С.
-
Пинчук В. А.
|
|
13 окт |
Чита |
-
|
Муром |
1 |
: |
0 |
|
|
13 окт |
Родина |
-
|
Тверь |
2 |
: |
3 |
Голы у Родина
-
Шавель М. А.
-
Волков В. В.
Голы у Тверь
-
Родинков А. Г.
-
Ерофеев Д.
-
Орлов А. И.
|
|
14 окт |
Коломна |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
1 |
: |
4 |
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Левин М. Ю.
-
Крапухин С. А.
-
Крапухин С. А.
-
Еловских А. Д.
|
| 12 тур |
|
16 окт |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Муром |
2 |
: |
1 |
Голы у Зенит г. Иркутск
-
Яковлев И. О.
-
Селеменев И. А.
|
|
17 окт |
Чита |
-
|
Локомотив-Казанка М |
2 |
: |
2 |
Голы у Чита
-
Фатихов А. Н.
-
Руденко В. И.
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Махатадзе Г. А.
-
Безруков И. О.
|
|
18 окт |
Динамо-2 |
-
|
Смоленск |
4 |
: |
1 |
Голы у Динамо-2
-
Данилин М. Н.
-
Захарян А. Н.
-
Тюкавин К. А.
-
|
|
18 окт |
Долгопрудный |
-
|
Родина |
2 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный
-
Алхазов А. Н.
-
Алхазов А. Н.
|
|
18 окт |
Звезда г. СПб |
-
|
Коломна |
2 |
: |
3 |
Голы у Звезда г. СПб
-
Черненко С. Д.
-
Смирнов И. Д.
Голы у Коломна
-
Джикия Т. Т.
-
Джикия Т. Т.
-
Левкин Р. Ю.
|
|
18 окт |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
18 окт |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Ленинградец г. СПб |
1 |
: |
3 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Умаров Р. С.
-
Умаров Р. С.
-
Умаров Р. С.
|
|
18 окт |
Тверь |
-
|
Торпедо г. Владимир |
1 |
: |
2 |
Голы у Торпедо г. Владимир
-
Чернухин Д. С.
-
Кривцов Н. С.
|
| 13 тур |
|
25 окт |
Динамо-2 |
-
|
Звезда г. СПб |
2 |
: |
1 |
Голы у Динамо-2
-
Терехов А. А.
-
Галкин В. И.
|
|
25 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
25 окт |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
25 окт |
Коломна |
-
|
Тверь |
1 |
: |
1 |
|
|
25 окт |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Смоленск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Локомотив-Казанка М
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Махатадзе Г. А.
-
Файзуллин Д. А.
-
Агеев М. А.
-
Агеев М. А.
|
|
25 окт |
Муром |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
3 |
: |
1 |
Голы у Муром
-
Рапаков И. Н.
-
Рапаков И. Н.
-
Шалин С. В.
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
29 окт |
Родина |
-
|
Зенит г. Иркутск |
|
|
|
|
|
29 окт |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Чита |
|
|
|
Голы у Торпедо г. Владимир
|
| 14 тур |
|
01 ноя |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Динамо-2 |
3 |
: |
1 |
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Масальский В. В.
-
Левин М. Ю.
-
Крапухин С. А.
|
|
01 ноя |
Долгопрудный |
-
|
Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный
-
Рогов А. В.
-
Алхазов А. Н.
|
|
01 ноя |
Звезда г. СПб |
-
|
Ленинградец г. СПб |
1 |
: |
1 |
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
01 ноя |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Зенит г. Иркутск |
|
|
|
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
01 ноя |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Тверь |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Зверев Е. В.
-
Фролов Я. А.
-
Фролов Я. А.
|
|
01 ноя |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Локомотив-Казанка М |
2 |
: |
3 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
-
Почипов А. В.
-
Агаронян М. А.
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Файзуллин Д. А.
-
Агеев М. А.
-
Агеев М. А.
|
|
01 ноя |
Смоленск |
-
|
Муром |
2 |
: |
1 |
Голы у Смоленск
-
Егоров С. В.
-
Васильев А. А.
|
|
01 ноя |
Родина |
-
|
Чита |
|
|
|
|
| 15 тур |
|
22 окт |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Чита |
|
|
|
|
|
07 ноя |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Динамо-2 |
1 |
: |
2 |
Голы у Ленинградец г. СПб
Голы у Динамо-2
-
Гладышев Я. В.
-
Жуковский К. Д.
|
|
07 ноя |
Тверь |
-
|
Долгопрудный |
1 |
: |
1 |
|
|
07 ноя |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Звезда г. СПб |
4 |
: |
2 |
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Симдянкин Н. Ю.
-
Еловских А. Д.
-
Крапухин С. А.
-
Крапухин С. А.
Голы у Звезда г. СПб
-
Ильин С. А.
-
Мельников А. А.
|
|
07 ноя |
Коломна |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
1 |
Голы у Коломна
-
Абрамушкин Н. А.
-
Тобоев Т. М.
-
Джикия Т. Т.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
07 ноя |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Муром |
3 |
: |
1 |
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Галанин И. И.
-
Агеев М. А.
-
Безруков И. О.
|
|
07 ноя |
Смоленск |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смоленск
"Сухой вратарь" у Луки-Энергия г. В. Луки
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
07 ноя |
Родина |
-
|
Торпедо г. Владимир |
3 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Филиппов А. Е.
-
Ламанов Р. Н.
-
Абдусаламов М. М.
Голы у Торпедо г. Владимир
|
| 16 тур |
|
12 ноя |
Динамо-2 |
-
|
Ленинградец г. СПб |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-2
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
12 ноя |
Долгопрудный |
-
|
Тверь |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
|
|
12 ноя |
Звезда г. СПб |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
|
|
12 ноя |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Коломна |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Коломна
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Коломна
-
Манько В. Ю.
-
Джикия Т. Т.
|
|
12 ноя |
Муром |
-
|
Локомотив-Казанка М |
1 |
: |
1 |
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
12 ноя |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Смоленск |
2 |
: |
1 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
-
Ослоновский В. Д.
-
Шишаев А. Ю.
|
|
12 ноя |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Родина |
2 |
: |
2 |
Голы у Торпедо г. Владимир
Голы у Родина
-
Филиппов А. Е.
-
Волков В. В.
|
|
21 апр |
Чита |
-
|
Зенит г. Иркутск |
|
|
|
|
| 17 тур |
|
01 апр |
Смоленск |
-
|
Динамо-2 |
1 |
: |
3 |
Голы у Динамо-2
-
Галкин В. И.
-
Гладышев Я. В.
-
Гладышев Я. В.
|
|
01 апр |
Коломна |
-
|
Звезда г. СПб |
1 |
: |
2 |
Голы у Звезда г. СПб
-
Филиппов В. В.
-
Гасилин А. Е.
|
|
01 апр |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
3 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Житников А. А.
-
Вазитдинов Р. Ф.
-
??
|
|
01 апр |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Воробьев Р. К.
-
Кузьмичев И. А.
-
Хлусов Н. Н.
-
Умаров Р. С.
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
01 апр |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Тверь |
0 |
: |
2 |
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
02 апр |
Родина |
-
|
Долгопрудный |
1 |
: |
2 |
Голы у Долгопрудный
-
Горбанец А. И.
-
Баженов Н. А.
|
|
03 апр |
Муром |
-
|
Зенит г. Иркутск |
|
|
|
|
|
03 апр |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Чита |
1 |
: |
2 |
Голы у Локомотив-Казанка М
Голы у Чита
-
Апушников Е. В.
-
Марков В. В.
|
| 18 тур |
|
06 апр |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Динамо-2 |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Динамо-2
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
Голы у Динамо-2
-
Мазурин А. В.
-
Галкин В. И.
-
Гладышев Я. В.
|
|
06 апр |
Долгопрудный |
-
|
Торпедо г. Владимир |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
06 апр |
Звезда г. СПб |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
06 апр |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Зенит г. Иркутск |
|
|
|
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
06 апр |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Коломна |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
|
|
06 апр |
Смоленск |
-
|
Ленинградец г. СПб |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
06 апр |
Муром |
-
|
Чита |
2 |
: |
1 |
Голы у Муром
-
Путилин Р. М.
-
Акале М. Д.
|
|
06 апр |
Тверь |
-
|
Родина |
1 |
: |
0 |
|
| 19 тур |
|
12 апр |
Динамо-2 |
-
|
Коломна |
5 |
: |
2 |
Голы у Динамо-2
-
Москвичев В. А.
-
Мазурин А. В.
-
Гладышев Я. В.
-
Гоманюк И. С.
-
Пушков С. М.
Голы у Коломна
-
Шакир В. А.
-
Викулов А. К.
|
|
12 апр |
Долгопрудный |
-
|
Локомотив-Казанка М |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Долгопрудный
-
Рогов А. В.
-
Пахомов Д. А.
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
12 апр |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
1 |
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Умаров Р. С.
-
Умаров Р. С.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
12 апр |
Родина |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
4 |
: |
0 |
Голы у Родина
-
Абдусаламов М. М.
-
Волков В. В.
-
??
-
??
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
12 апр |
Тверь |
-
|
Муром |
4 |
: |
1 |
Голы у Тверь
-
Ивакин Я.
-
Петровский Ю. В.
-
Ушатов К. А.
-
??
|
|
12 апр |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Смоленск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Смоленск
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
14 апр |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Звезда г. СПб |
|
|
|
|
|
14 апр |
Чита |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
1 |
: |
1 |
|
| 20 тур |
|
17 апр |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Динамо-2 |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
17 апр |
Муром |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Долгопрудный
-
Саркисов А. С.
-
Саркисов А. С.
|
|
17 апр |
Чита |
-
|
Звезда г. СПб |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
Голы у Звезда г. СПб
-
Запалацкий С. И.
-
Черненко С. Д.
|
|
17 апр |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
|
|
|
|
|
17 апр |
Коломна |
-
|
Ленинградец г. СПб |
1 |
: |
1 |
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
17 апр |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Торпедо г. Владимир |
2 |
: |
1 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
-
Луканченков А. С.
-
Шишаев А. Ю.
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
17 апр |
Смоленск |
-
|
Родина |
0 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Юдинцев Г. К.
-
Ерёменко Н. А.
|
|
18 апр |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Тверь |
1 |
: |
2 |
Голы у Локомотив-Казанка М
|
| 21 тур |
|
23 апр |
Родина |
-
|
Муром |
2 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Юдинцев Г. К.
-
Ламанов Р. Н.
|
|
24 апр |
Звезда г. СПб |
-
|
Тверь |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
|
|
24 апр |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Смоленск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Смоленск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
24 апр |
Коломна |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Луки-Энергия г. В. Луки
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
-
Ослоновский В. Д.
-
Наседкин Е. С.
-
Шишаев А. Ю.
-
Агаронян М. А.
|
|
25 апр |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
|
|
25 апр |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Торпедо г. Владимир |
3 |
: |
1 |
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Черный А. Г.
-
Титков Н. Д.
-
Титков Н. Д.
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
26 апр |
Динамо-2 |
-
|
Зенит г. Иркутск |
|
|
|
|
|
26 апр |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Чита |
2 |
: |
2 |
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Воробьев Р. К.
-
Хлусов Н. Н.
Голы у Чита
-
Анциферов И. А.
-
Апушников Е. В.
|
| 22 тур |
|
29 апр |
Динамо-2 |
-
|
Чита |
4 |
: |
1 |
Голы у Динамо-2
-
Кутицкий А. О.
-
Мазурин А. В.
-
Гоманюк И. С.
-
|
|
29 апр |
Долгопрудный |
-
|
Звезда г. СПб |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
|
|
29 апр |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Зенит г. Иркутск |
|
|
|
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
29 апр |
Тверь |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
|
|
29 апр |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Луки-Энергия г. В. Луки
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
-
Луканченков А. С.
-
Ослоновский В. Д.
-
Шишаев А. Ю.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
29 апр |
Смоленск |
-
|
Коломна |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смоленск
|
|
29 апр |
Родина |
-
|
Локомотив-Казанка М |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Локомотив-Казанка М
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
29 апр |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Муром |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Торпедо г. Владимир
Голы у Торпедо г. Владимир
|
| 23 тур |
|
05 мая |
Коломна |
-
|
Торпедо г. Владимир |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Коломна
"Сухой вратарь" у Торпедо г. Владимир
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
06 мая |
Тверь |
-
|
Динамо-2 |
2 |
: |
1 |
|
|
06 мая |
Долгопрудный |
-
|
Ленинградец г. СПб |
2 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный
-
Горбанец А. И.
-
Алхазов А. Н.
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
06 мая |
Звезда г. СПб |
-
|
Локомотив-Казанка М |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
"Сухой вратарь" у Локомотив-Казанка М
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
06 мая |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Муром |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
|
|
06 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Родина |
0 |
: |
3 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Родина
-
Пичугин М. О.
-
Абдусаламов М. М.
-
??
|
|
08 мая |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
|
|
|
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
08 мая |
Чита |
-
|
Смоленск |
2 |
: |
1 |
|
| 24 тур |
|
11 мая |
Долгопрудный |
-
|
Динамо-2 |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Долгопрудный
-
Саркисов А. С.
-
Баженов Н. А.
|
|
11 мая |
Муром |
-
|
Звезда г. СПб |
2 |
: |
2 |
Голы у Муром
-
Шабалин Д. В.
-
Санталов Д. Р.
Голы у Звезда г. СПб
-
Гасилин А. Е.
-
Гасилин А. Е.
|
|
11 мая |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Смоленск |
|
|
|
|
|
11 мая |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
11 мая |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
2 |
Голы у Торпедо г. Владимир
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
11 мая |
Коломна |
-
|
Родина |
3 |
: |
3 |
Голы у Коломна
-
Левкин Р. Ю.
-
Михайленко Д. В.
-
Голы у Родина
-
Абдусаламов М. М.
-
Пичугин М. О.
-
??
|
|
11 мая |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Тверь |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
11 мая |
Чита |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
1 |
: |
0 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
| 25 тур |
|
18 мая |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Динамо-2 |
1 |
: |
2 |
Голы у Локомотив-Казанка М
Голы у Динамо-2
-
Мазурин А. В.
-
Гоманюк И. С.
|
|
18 мая |
Долгопрудный |
-
|
Смоленск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Долгопрудный
-
Садыгов И. Т.
-
Саркисов А. С.
|
|
18 мая |
Звезда г. СПб |
-
|
Родина |
3 |
: |
3 |
Голы у Звезда г. СПб
-
Игнатович Е. В.
-
Гасилин А. Е.
-
??
Голы у Родина
-
Меренчуков Д. А.
-
Абдусаламов М. М.
-
Волков В. В.
|
|
18 мая |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Торпедо г. Владимир |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Колдунов Н. О.
-
Крапухин С. А.
-
Погорелов М. В.
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
18 мая |
Муром |
-
|
Ленинградец г. СПб |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Ленинградец г. СПб
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
18 мая |
Тверь |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
3 |
: |
0 |
Голы у Тверь
-
Ращупкин Д. В.
-
Козлов И. В.
-
Турсунов И. Э.
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
20 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Зенит г. Иркутск |
|
|
|
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
20 мая |
Коломна |
-
|
Чита |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Коломна
|
| 26 тур |
|
23 мая |
Динамо-2 |
-
|
Муром |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-2
|
|
23 мая |
Долгопрудный |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
1 |
: |
1 |
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
23 мая |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Звезда г. СПб |
1 |
: |
2 |
Голы у Торпедо г. Владимир
Голы у Звезда г. СПб
-
Гасилин А. Е.
-
Гасилин А. Е.
|
|
23 мая |
Коломна |
-
|
Зенит г. Иркутск |
|
|
|
|
|
23 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Чита |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
23 мая |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Локомотив-Казанка М |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Локомотив-Казанка М
Голы у Ленинградец г. СПб
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
23 мая |
Смоленск |
-
|
Тверь |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смоленск
|
|
24 мая |
Родина |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
1 |
: |
2 |
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Сазонов С. А.
-
Колдунов Н. О.
|
| 27 тур |
|
29 мая |
Коломна |
-
|
Долгопрудный |
2 |
: |
2 |
Голы у Долгопрудный
-
Чежия И. Р.
-
Горбанец А. И.
|
|
30 мая |
Динамо-2 |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
2 |
: |
2 |
Голы у Динамо-2
-
Зорин Б. А.
-
Кипкаев М. Н.
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Крапухин С. А.
-
Долгов П. В.
|
|
30 мая |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Звезда г. СПб |
1 |
: |
2 |
Голы у Ленинградец г. СПб
|
|
30 мая |
Тверь |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
Голы у Тверь
-
Ушатов К. А.
-
Петровский Ю. В.
-
??
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
30 мая |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Локомотив-Казанка М
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Петров М. В.
-
Петров М. В.
-
Барабошкин Т. М.
-
Барабошкин Т. М.
-
Хлынов Н. М.
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
30 мая |
Муром |
-
|
Смоленск |
1 |
: |
1 |
|
|
01 июн |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Торпедо г. Владимир |
|
|
|
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
01 июн |
Чита |
-
|
Родина |
2 |
: |
1 |
|
| 28 тур |
|
04 июн |
Звезда г. СПб |
-
|
Динамо-2 |
1 |
: |
1 |
|
|
04 июн |
Долгопрудный |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Долгопрудный
-
Тарасов Н. С.
-
Горбанец А. И.
-
Рогов А. В.
-
Рогов А. В.
-
Садыгов И. Т.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
04 июн |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Родина |
0 |
: |
3 |
|
|
04 июн |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Ленинградец г. СПб |
2 |
: |
2 |
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Сазонов С. А.
-
Долгов П. В.
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Воробьев Р. К.
-
Умаров Р. С.
|
|
04 июн |
Тверь |
-
|
Коломна |
4 |
: |
1 |
Голы у Тверь
-
Турсунов И. Э.
-
Турсунов И. Э.
-
??
-
??
|
|
04 июн |
Смоленск |
-
|
Локомотив-Казанка М |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смоленск
"Сухой вратарь" у Локомотив-Казанка М
Голы у Локомотив-Казанка М
|
|
04 июн |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Муром |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Луки-Энергия г. В. Луки
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
04 июн |
Чита |
-
|
Торпедо г. Владимир |
2 |
: |
1 |
Голы у Торпедо г. Владимир
|
| 29 тур |
|
10 июн |
Динамо-2 |
-
|
Родина |
2 |
: |
2 |
Голы у Динамо-2
-
Кипкаев М. Н.
-
Мазурин А. В.
Голы у Родина
-
Абдусаламов М. М.
-
Волков В. В.
|
|
10 июн |
Звезда г. СПб |
-
|
Смоленск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. СПб
Голы у Звезда г. СПб
-
Ящук Д. С.
-
Гасилин А. Е.
-
Ящук Д. С.
|
|
10 июн |
Зенит-2 г. СПб |
-
|
Луки-Энергия г. В. Луки |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зенит-2 г. СПб
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Долгов П. В.
-
Крапухин С. А.
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
10 июн |
Локомотив-Казанка М |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Локомотив-Казанка М
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Локомотив-Казанка М
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
10 июн |
Муром |
-
|
Коломна |
1 |
: |
1 |
|
|
10 июн |
Ленинградец г. СПб |
-
|
Торпедо г. Владимир |
5 |
: |
1 |
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Воробьев Р. К.
-
Шиков Н. Н.
-
??
-
??
-
??
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
12 июн |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Долгопрудный |
|
|
|
|
|
12 июн |
Чита |
-
|
Тверь |
|
|
|
|
| 30 тур |
|
15 июн |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Динамо-2 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Динамо-2
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
15 июн |
Чита |
-
|
Долгопрудный |
|
|
|
|
|
15 июн |
Луки-Энергия г. В. Луки |
-
|
Звезда г. СПб |
|
|
|
Голы у Луки-Энергия г. В. Луки
|
|
15 июн |
Зенит г. Иркутск |
-
|
Тверь |
|
|
|
|
|
15 июн |
Смоленск |
-
|
Зенит-2 г. СПб |
1 |
: |
4 |
Голы у Зенит-2 г. СПб
-
Хотулев Д. Д.
-
Ким Е. Э.
-
Кравцов К. С.
-
Крапухин С. А.
|
|
15 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Муром |
4 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Вазитдинов Р. Ф.
-
Вазитдинов Р. Ф.
-
Вазитдинов Р. Ф.
-
Ермилов В. В.
|
|
15 июн |
Коломна |
-
|
Локомотив-Казанка М |
2 |
: |
4 |
Голы у Коломна
-
Левкин Р. Ю.
-
Викулов А. К.
Голы у Локомотив-Казанка М
-
Абрамов В. А.
-
Хлынов Н. М.
-
Хлынов Н. М.
-
Барабошкин Т. М.
|
|
15 июн |
Родина |
-
|
Ленинградец г. СПб |
1 |
: |
5 |
Голы у Ленинградец г. СПб
-
Казаков Р. Э.
-
Умаров Р. С.
-
??
-
??
-
??
|