| 1 тур |
|
20 авг |
Виктория г. Коломна |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Прищепов Р.
-
Прищепов Р.
-
Коваленко П. М.
-
Иванов В. С.
-
Иванов В. С.
|
|
20 авг |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
20 авг |
Восток г. Электросталь |
-
|
Химки обл. |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
20 авг |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Долгопрудный |
2 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
20 авг |
Клин |
-
|
Керамик г. Балашиха |
1 |
: |
3 |
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кукуруза К.
-
Кукуруза К.
-
Оганнисян Г.
|
|
20 авг |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 2 тур |
|
27 авг |
Виктория г. Коломна |
-
|
Восток г. Электросталь |
3 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Трефилов Н.
-
Трефилов Н.
-
??
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
27 авг |
Витязь г. Подольск |
-
|
Клин |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Бутринов Н.
-
Бутринов Н.
-
Журавлёв М.
-
Макейчев Д.
-
Садртдинов Т.
-
Садртдинов Т.
|
|
27 авг |
Долгопрудный |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
6 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный
-
Бологан Г.
-
Рыбаков М.
-
Воронков В.
-
Тестов Г.
-
Тестов Г.
-
Гордеев Д. М.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
27 авг |
Химки обл. |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
27 авг |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Метеор г. Балашиха |
4 |
: |
1 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Марченко К.
-
Марченко К.
-
Марченко К.
-
Самсонкин Г.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
27 авг |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Керамик г. Балашиха |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Панфилов И.
-
Сорочан Р. М.
-
Сорочан Р. М.
-
Мытарев В. П.
Голы у Керамик г. Балашиха
|
| 3 тур |
|
03 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
3 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
03 сен |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
1 |
Голы у Керамик г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
03 сен |
Восток г. Электросталь |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Дергачёв А.
-
Сорочан Р. М.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
|
|
03 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Долгопрудный |
3 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Сердюк М.
-
Маник В.
-
Меньшенин Я.
|
|
03 сен |
Клин |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Гаибов А.
-
Марченко К.
-
Марченко К.
-
Томин Н.
-
Шилов А.
|
|
03 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Химки обл. |
2 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 4 тур |
|
10 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
4 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Балунин Е.
-
Вебер Э.
-
Трефилов Н.
-
Трефилов Н.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
10 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
10 сен |
Восток г. Электросталь |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
10 сен |
Долгопрудный |
-
|
Клин |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
|
|
10 сен |
Химки обл. |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
10 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Керамик г. Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Керамик г. Балашиха
|
| 5 тур |
|
17 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
17 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
2 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
17 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Восток г. Электросталь |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Восток г. Электросталь
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
17 сен |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Долгопрудный |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
17 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Павлов Я. А.
-
Прищепов Р.
-
Руденко К.
-
Сон Г.
|
|
17 сен |
Клин |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
0 |
|
| 6 тур |
|
24 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Клин |
5 |
: |
2 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Балунин Е.
-
Вебер Э.
-
Лишилин Т.
-
Лишилин Т.
-
??
|
|
24 сен |
Долгопрудный |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
3 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Журавлёв М.
-
Перевязкин И.
-
Перевязкин И.
|
|
24 сен |
Восток г. Электросталь |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
3 |
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Маник В.
-
Маник В.
-
Сапронов Г.
|
|
24 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Емельяненко И.
-
Смирнов Н.
-
Смирнов Н.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
24 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Рассадин В. В.
-
Гомонов С.
|
|
24 сен |
Химки обл. |
-
|
Керамик г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
|
| 7 тур |
|
01 окт |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Донской А.
-
Широков С.
-
Широков С.
-
Кукуруза К.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
01 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Химки обл. |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Перевязкин И.
-
Садртдинов Т.
-
Семененко Д.
|
|
01 окт |
Клин |
-
|
Восток г. Электросталь |
2 |
: |
0 |
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
01 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
|
|
01 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
01 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Коваленко П.
-
Рассадин В. В.
-
Руденко К.
-
Руденко К.
-
Сорочан Р. М.
|
| 8 тур |
|
08 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
3 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Витязь г. Подольск
-
Бутринов Н.
-
Макейчев Д.
-
Садртдинов Т.
|
|
08 окт |
Восток г. Электросталь |
-
|
Керамик г. Балашиха |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кукуруза К.
-
Кукуруза К.
-
Прокопенко Н.
-
Швецов Р.
-
Широков С.
|
|
08 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Долгопрудный |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
|
|
08 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Клин |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Михайлов Д.
-
Смирнов Н.
-
Стрыгин Е.
-
Стрыгин Е.
|
|
08 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
08 окт |
Химки обл. |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
|
| 9 тур |
|
15 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
1 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Марченко К.
-
Марченко К.
-
Самсонкин Г.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
15 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Восток г. Электросталь |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Бутринов Н.
-
Лазебный С.
-
Перевязкин И.
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
15 окт |
Долгопрудный |
-
|
Химки обл. |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
"Сухой вратарь" у Химки обл.
|
|
15 окт |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Донской А.
-
Кукуруза К.
-
Кукуруза К.
-
Швецов Р.
-
Широков С.
-
??
-
??
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
15 окт |
Клин |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
0 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
15 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
| 10 тур |
|
28 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Долгопрудный |
2 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
22 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Ладохин К.
-
Садртдинов Т.
-
Садртдинов Т.
|
|
22 окт |
Восток г. Электросталь |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Марченко К.
-
Марченко К.
-
Толкачев И.
|
|
22 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Клин |
3 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Бродовский Т.
-
Жогов И.
-
Маник В.
|
|
22 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Керамик г. Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
22 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Химки обл. |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Павлов Я. А.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Сорочан Р. М.
-
Сорочан Р. М.
|
| 11 тур |
|
07 сен |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
19 окт |
Долгопрудный |
-
|
Восток г. Электросталь |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Долгопрудный
-
Гордеев Д. М.
-
Гордеев Д. М.
-
Гордеев Д. М.
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
29 окт |
Химки обл. |
-
|
Виктория г. Коломна |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
29 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Бутринов Н.
-
Бутринов Н.
-
Журавлёв М.
-
Журавлёв М.
-
Колычев А.
-
Ладохин К.
-
Макейчев Д.
-
Семененко Д.
-
Бутринов Н.
-
Садртдинов Т.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
29 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Самсонкин Г.
-
Толкачев И.
-
-
??
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
29 окт |
Клин |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Дергачёв А.
-
Иванов В. С.
-
Кондрашин Р.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Руденко К.
-
Сорочан Р. М.
|