| 1 тур |
|
16 мая |
Звезда г. Серпухов |
- |
Чехов |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. Серпухов
Голы у Звезда г. Серпухов
|
|
16 мая |
Ока г. Ступино |
- |
Кашира-СТС |
3 |
: |
5 |
|
|
16 мая |
Олимп г.Видное |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
|
16 мая |
Сокол г.Михнево |
- |
Ника г. Озеры |
1 |
: |
5 |
|
| 2 тур |
|
23 мая |
Чехов |
- |
Вятич п. Узуново |
7 |
: |
1 |
|
|
23 мая |
Звезда г. Серпухов |
- |
Ока г. Ступино |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. Серпухов
Голы у Звезда г. Серпухов
|
|
23 мая |
Кашира-СТС |
- |
Олимп г.Видное |
3 |
: |
1 |
|
|
23 мая |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Сокол г.Михнево |
4 |
: |
1 |
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
| 3 тур |
|
30 мая |
Ока г. Ступино |
- |
Чехов |
0 |
: |
1 |
|
|
30 мая |
Олимп г.Видное |
- |
Звезда г. Серпухов |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. Серпухов
Голы у Звезда г. Серпухов
|
|
30 мая |
Сокол г.Михнево |
- |
Кашира-СТС |
1 |
: |
8 |
|
|
30 мая |
Вятич п. Узуново |
- |
Ника г. Озеры |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Ника г. Озеры
|
| 4 тур |
|
06 июн |
Чехов |
- |
Ника г. Озеры |
3 |
: |
0 |
|
|
06 июн |
Ока г. Ступино |
- |
Олимп г.Видное |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Олимп г.Видное
|
|
06 июн |
Звезда г. Серпухов |
- |
Сокол г.Михнево |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. Серпухов
Голы у Звезда г. Серпухов
|
|
06 июн |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Вятич п. Узуново |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Юность Серебряные-Прудский р-н
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
| 5 тур |
|
10 июн |
Олимп г.Видное |
- |
Чехов |
|
|
|
|
|
10 июн |
Сокол г.Михнево |
- |
Ока г. Ступино |
|
|
|
|
|
10 июн |
Вятич п. Узуново |
- |
Кашира-СТС |
|
|
|
|
|
10 июн |
Ника г. Озеры |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
| 6 тур |
|
13 июн |
Чехов |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
|
13 июн |
Олимп г.Видное |
- |
Сокол г.Михнево |
|
|
|
|
|
13 июн |
Звезда г. Серпухов |
- |
Вятич п. Узуново |
|
|
|
Голы у Звезда г. Серпухов
|
|
13 июн |
Кашира-СТС |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
|
| 7 тур |
|
20 июн |
Сокол г.Михнево |
- |
Чехов |
|
|
|
|
|
20 июн |
Вятич п. Узуново |
- |
Ока г. Ступино |
|
|
|
|
|
20 июн |
Ника г. Озеры |
- |
Звезда г. Серпухов |
|
|
|
Голы у Звезда г. Серпухов
|
|
20 июн |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Кашира-СТС |
|
|
|
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
| 8 тур |
|
27 июн |
Чехов |
- |
Кашира-СТС |
4 |
: |
1 |
|
|
27 июн |
Олимп г.Видное |
- |
Вятич п. Узуново |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Олимп г.Видное
|
|
27 июн |
Ока г. Ступино |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
|
|
27 июн |
Звезда г. Серпухов |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. Серпухов
Голы у Звезда г. Серпухов
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
| 9 тур |
|
22 авг |
Вятич п. Узуново |
- |
Сокол г.Михнево |
|
|
|
|
22 авг |
Ника г. Озеры |
- |
Олимп г.Видное |
|
|
|
|
22 авг |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Ока г. Ступино |
|
|
|
|
22 авг |
Кашира-СТС |
- |
Звезда г. Серпухов |
|
|
|
| 10 тур |
|
26 авг |
Чехов |
- |
Звезда г. Серпухов |
|
|
|
|
26 авг |
Кашира-СТС |
- |
Ока г. Ступино |
|
|
|
|
26 авг |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Олимп г.Видное |
|
|
|
|
26 авг |
Ника г. Озеры |
- |
Сокол г.Михнево |
|
|
|
| 11 тур |
|
29 авг |
Вятич п. Узуново |
- |
Чехов |
|
|
|
|
29 авг |
Ока г. Ступино |
- |
Звезда г. Серпухов |
|
|
|
|
29 авг |
Олимп г.Видное |
- |
Кашира-СТС |
|
|
|
|
29 авг |
Сокол г.Михнево |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
| 12 тур |
|
05 сен |
Чехов |
- |
Ока г. Ступино |
|
|
|
|
05 сен |
Звезда г. Серпухов |
- |
Олимп г.Видное |
|
|
|
|
05 сен |
Кашира-СТС |
- |
Сокол г.Михнево |
|
|
|
|
05 сен |
Ника г. Озеры |
- |
Вятич п. Узуново |
|
|
|
| 13 тур |
|
12 сен |
Ника г. Озеры |
- |
Чехов |
|
|
|
|
12 сен |
Олимп г.Видное |
- |
Ока г. Ступино |
|
|
|
|
12 сен |
Сокол г.Михнево |
- |
Звезда г. Серпухов |
|
|
|
|
12 сен |
Вятич п. Узуново |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
| 14 тур |
|
19 сен |
Чехов |
- |
Олимп г.Видное |
|
|
|
|
19 сен |
Ока г. Ступино |
- |
Сокол г.Михнево |
|
|
|
|
19 сен |
Кашира-СТС |
- |
Вятич п. Узуново |
|
|
|
|
19 сен |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
| 15 тур |
|
26 сен |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Чехов |
|
|
|
|
26 сен |
Сокол г.Михнево |
- |
Олимп г.Видное |
|
|
|
|
26 сен |
Вятич п. Узуново |
- |
Звезда г. Серпухов |
|
|
|
|
26 сен |
Ника г. Озеры |
- |
Кашира-СТС |
|
|
|
| 16 тур |
|
03 окт |
Чехов |
- |
Сокол г.Михнево |
|
|
|
|
03 окт |
Ока г. Ступино |
- |
Вятич п. Узуново |
|
|
|
|
03 окт |
Звезда г. Серпухов |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
|
03 окт |
Кашира-СТС |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
| 17 тур |
|
10 окт |
Кашира-СТС |
- |
Чехов |
|
|
|
|
10 окт |
Вятич п. Узуново |
- |
Олимп г.Видное |
|
|
|
|
10 окт |
Ника г. Озеры |
- |
Ока г. Ступино |
|
|
|
|
10 окт |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Звезда г. Серпухов |
|
|
|
| 18 тур |
|
17 окт |
Сокол г.Михнево |
- |
Вятич п. Узуново |
|
|
|
|
17 окт |
Олимп г.Видное |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
|
17 окт |
Ока г. Ступино |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
|
17 окт |
Звезда г. Серпухов |
- |
Кашира-СТС |
|
|
|