| 1 тур |
|
19 мая |
Ника г. Озеры |
- |
Ока г. Белоомут |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ника г. Озеры
|
|
19 мая |
Искра-Веда г.Протвино |
- |
Чехов |
2 |
: |
2 |
Голы у Искра-Веда г.Протвино
|
|
19 мая |
Кашира-СТС |
- |
Гофрон Каширский р-н |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Кашира-СТС
Голы у Гофрон Каширский р-н
|
|
19 мая |
Сокол г.Михнево |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
2 |
: |
3 |
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
| 2 тур |
|
26 мая |
Надежда, Зарайский р-н |
- |
Ока г. Белоомут |
3 |
: |
4 |
Голы у Надежда, Зарайский р-н
|
|
26 мая |
Ника г. Озеры |
- |
Искра-Веда г.Протвино |
1 |
: |
5 |
Голы у Искра-Веда г.Протвино
|
|
26 мая |
Чехов |
- |
Кашира-СТС |
4 |
: |
1 |
|
|
26 мая |
Гофрон Каширский р-н |
- |
Сокол г.Михнево |
5 |
: |
2 |
Голы у Гофрон Каширский р-н
|
| 3 тур |
|
02 июн |
Искра-Веда г.Протвино |
- |
Ока г. Белоомут |
2 |
: |
2 |
Голы у Искра-Веда г.Протвино
|
|
02 июн |
Кашира-СТС |
- |
Ника г. Озеры |
3 |
: |
2 |
|
|
02 июн |
Сокол г.Михнево |
- |
Чехов |
2 |
: |
2 |
|
|
02 июн |
Надежда, Зарайский р-н |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
1 |
: |
3 |
Голы у Надежда, Зарайский р-н
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
| 4 тур |
|
09 июн |
Ока г. Белоомут |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ока г. Белоомут
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
|
09 июн |
Искра-Веда г.Протвино |
- |
Кашира-СТС |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Искра-Веда г.Протвино
Голы у Искра-Веда г.Протвино
|
|
09 июн |
Ника г. Озеры |
- |
Сокол г.Михнево |
5 |
: |
2 |
|
|
09 июн |
Гофрон Каширский р-н |
- |
Надежда, Зарайский р-н |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у Надежда, Зарайский р-н
Голы у Гофрон Каширский р-н
Голы у Надежда, Зарайский р-н
|
| 5 тур |
|
12 июн |
Кашира-СТС |
- |
Ока г. Белоомут |
1 |
: |
3 |
|
|
12 июн |
Сокол г.Михнево |
- |
Искра-Веда г.Протвино |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Искра-Веда г.Протвино
Голы у Искра-Веда г.Протвино
|
|
12 июн |
Надежда, Зарайский р-н |
- |
Чехов |
5 |
: |
2 |
Голы у Надежда, Зарайский р-н
|
|
12 июн |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Гофрон Каширский р-н |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Юность Серебряные-Прудский р-н
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
Голы у Гофрон Каширский р-н
|
| 6 тур |
|
16 июн |
Ока г. Белоомут |
- |
Гофрон Каширский р-н |
7 |
: |
2 |
Голы у Гофрон Каширский р-н
|
|
16 июн |
Кашира-СТС |
- |
Сокол г.Михнево |
2 |
: |
7 |
|
|
16 июн |
Ника г. Озеры |
- |
Надежда, Зарайский р-н |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ника г. Озеры
Голы у Надежда, Зарайский р-н
|
|
16 июн |
Чехов |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
5 |
: |
2 |
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
| 7 тур |
|
23 июн |
Сокол г.Михнево |
- |
Ока г. Белоомут |
1 |
: |
3 |
|
|
23 июн |
Надежда, Зарайский р-н |
- |
Искра-Веда г.Протвино |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Искра-Веда г.Протвино
Голы у Надежда, Зарайский р-н
Голы у Искра-Веда г.Протвино
|
|
23 июн |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Ника г. Озеры |
4 |
: |
4 |
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
|
23 июн |
Гофрон Каширский р-н |
- |
Чехов |
1 |
: |
5 |
Голы у Гофрон Каширский р-н
|
| 8 тур |
|
30 июн |
Ока г. Белоомут |
- |
Чехов |
3 |
: |
1 |
|
|
30 июн |
Кашира-СТС |
- |
Надежда, Зарайский р-н |
0 |
: |
10 |
"Сухой вратарь" у Надежда, Зарайский р-н
Голы у Надежда, Зарайский р-н
|
|
30 июн |
Искра-Веда г.Протвино |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
3 |
: |
1 |
Голы у Искра-Веда г.Протвино
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
|
30 июн |
Ника г. Озеры |
- |
Гофрон Каширский р-н |
3 |
: |
1 |
Голы у Гофрон Каширский р-н
|
| 9 тур |
|
31 мая |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Кашира-СТС |
5 |
: |
1 |
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
|
04 июл |
Гофрон Каширский р-н |
- |
Искра-Веда г.Протвино |
1 |
: |
3 |
Голы у Гофрон Каширский р-н
Голы у Искра-Веда г.Протвино
|
|
04 июл |
Чехов |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
|
|
23 авг |
Надежда, Зарайский р-н |
- |
Сокол г.Михнево |
5 |
: |
4 |
Голы у Надежда, Зарайский р-н
|
| 10 тур |
|
25 авг |
Ока г. Белоомут |
- |
Ника г. Озеры |
4 |
: |
2 |
|
|
25 авг |
Чехов |
- |
Искра-Веда г.Протвино |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Искра-Веда г.Протвино
Голы у Искра-Веда г.Протвино
|
|
25 авг |
Гофрон Каширский р-н |
- |
Кашира-СТС |
5 |
: |
1 |
Голы у Гофрон Каширский р-н
|
|
25 авг |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Сокол г.Михнево |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Юность Серебряные-Прудский р-н
Голы у Юность Серебряные-Прудский р-н
|
| 11 тур |
|
01 сен |
Надежда, Зарайский р-н |
- |
Ока г. Белоомут |
|
|
|
Голы у Надежда, Зарайский р-н
|
|
01 сен |
Искра-Веда г.Протвино |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
Голы у Искра-Веда г.Протвино
|
|
01 сен |
Кашира-СТС |
- |
Чехов |
|
|
|
|
|
01 сен |
Сокол г.Михнево |
- |
Гофрон Каширский р-н |
|
|
|
Голы у Гофрон Каширский р-н
|
| 12 тур |
|
08 сен |
Ока г. Белоомут |
- |
Искра-Веда г.Протвино |
|
|
|
|
08 сен |
Ника г. Озеры |
- |
Кашира-СТС |
|
|
|
|
08 сен |
Чехов |
- |
Сокол г.Михнево |
|
|
|
|
08 сен |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Надежда, Зарайский р-н |
|
|
|
| 13 тур |
|
15 сен |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Ока г. Белоомут |
|
|
|
|
15 сен |
Кашира-СТС |
- |
Искра-Веда г.Протвино |
|
|
|
|
15 сен |
Сокол г.Михнево |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
|
15 сен |
Надежда, Зарайский р-н |
- |
Гофрон Каширский р-н |
|
|
|
| 14 тур |
|
22 сен |
Ока г. Белоомут |
- |
Кашира-СТС |
|
|
|
|
22 сен |
Искра-Веда г.Протвино |
- |
Сокол г.Михнево |
|
|
|
|
22 сен |
Чехов |
- |
Надежда, Зарайский р-н |
|
|
|
|
22 сен |
Гофрон Каширский р-н |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
| 15 тур |
|
29 сен |
Гофрон Каширский р-н |
- |
Ока г. Белоомут |
|
|
|
|
29 сен |
Сокол г.Михнево |
- |
Кашира-СТС |
|
|
|
|
29 сен |
Надежда, Зарайский р-н |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
|
29 сен |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Чехов |
|
|
|
| 16 тур |
|
06 окт |
Ока г. Белоомут |
- |
Сокол г.Михнево |
|
|
|
|
06 окт |
Искра-Веда г.Протвино |
- |
Надежда, Зарайский р-н |
|
|
|
|
06 окт |
Ника г. Озеры |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
|
06 окт |
Чехов |
- |
Гофрон Каширский р-н |
|
|
|
| 17 тур |
|
13 окт |
Чехов |
- |
Ока г. Белоомут |
|
|
|
|
13 окт |
Надежда, Зарайский р-н |
- |
Кашира-СТС |
|
|
|
|
13 окт |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
- |
Искра-Веда г.Протвино |
|
|
|
|
13 окт |
Гофрон Каширский р-н |
- |
Ника г. Озеры |
|
|
|
| 18 тур |
|
20 окт |
Сокол г.Михнево |
- |
Надежда, Зарайский р-н |
|
|
|
|
20 окт |
Кашира-СТС |
- |
Юность Серебряные-Прудский р-н |
|
|
|
|
20 окт |
Искра-Веда г.Протвино |
- |
Гофрон Каширский р-н |
|
|
|
|
20 окт |
Ника г. Озеры |
- |
Чехов |
|
|
|