| 1 тур |
|
24 авг |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
БАТЭ Беларусь |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у БАТЭ Беларусь
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
24 авг |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Динамо г. Минск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
24 авг |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Днепр г. Могилев |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Днепр г. Могилев
|
|
24 авг |
Ислочь г. Минск |
-
|
Минск |
1 |
: |
3 |
|
|
24 авг |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
25 авг |
Гомель |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
3 |
: |
1 |
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
28 ноя |
Неман г. Гродно |
-
|
Академия |
2 |
: |
1 |
|
| 2 тур |
|
30 авг |
Академия |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Академия
|
|
31 авг |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
2 |
: |
3 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
31 авг |
Днепр г. Могилев |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
1 |
: |
2 |
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
31 авг |
Минск |
-
|
Гомель |
4 |
: |
1 |
|
|
31 авг |
Динамо г. Минск |
-
|
Неман г. Гродно |
3 |
: |
1 |
|
|
31 авг |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест, Беларусь
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
31 авг |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Ислочь г. Минск |
0 |
: |
9 |
"Сухой вратарь" у Ислочь г. Минск
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
| 3 тур |
|
07 сен |
Академия |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
3 |
: |
3 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
07 сен |
Ислочь г. Минск |
-
|
БАТЭ Беларусь |
3 |
: |
2 |
|
|
07 сен |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест, Беларусь
Голы у Белшина г. Бобруйск
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
07 сен |
Гомель |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
9 |
: |
1 |
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
07 сен |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Динамо г. Минск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
07 сен |
Неман г. Гродно |
-
|
Днепр г. Могилев |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
|
|
07 сен |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Минск |
0 |
: |
5 |
|
| 4 тур |
|
13 сен |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Академия |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у БАТЭ Беларусь
|
|
14 сен |
Минск |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
1 |
: |
1 |
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
14 сен |
Ислочь г. Минск |
-
|
Гомель |
3 |
: |
1 |
|
|
14 сен |
Динамо г. Минск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
5 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
14 сен |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Неман г. Гродно |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест, Беларусь
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
14 сен |
Днепр г. Могилев |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
1 |
: |
3 |
|
|
14 сен |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ-3 г. Пинск
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
| 5 тур |
|
21 сен |
Динамо г. Минск |
-
|
Академия |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
21 сен |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Белшина г. Бобруйск
Голы у Белшина г. Бобруйск
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
21 сен |
Днепр г. Могилев |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Днепр г. Могилев
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
21 сен |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Ислочь г. Минск |
1 |
: |
1 |
|
|
21 сен |
Неман г. Гродно |
-
|
Минск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
|
|
02 окт |
Гомель |
-
|
БАТЭ Беларусь |
4 |
: |
1 |
|
|
02 окт |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест, Беларусь
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
| 6 тур |
|
27 сен |
Академия |
-
|
Днепр г. Могилев |
1 |
: |
3 |
|
|
28 сен |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Динамо г. Минск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
28 сен |
Ислочь г. Минск |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
2 |
: |
1 |
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
28 сен |
Гомель |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
3 |
: |
0 |
|
|
28 сен |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
1 |
: |
1 |
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
28 сен |
Минск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
5 |
: |
0 |
|
|
28 сен |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Неман г. Гродно |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
| 7 тур |
|
05 окт |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Академия |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест, Беларусь
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
05 окт |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
БАТЭ Беларусь |
2 |
: |
2 |
|
|
05 окт |
Динамо г. Минск |
-
|
Днепр г. Могилев |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
05 окт |
Неман г. Гродно |
-
|
Ислочь г. Минск |
2 |
: |
1 |
|
|
05 окт |
Минск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
3 |
: |
0 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
05 окт |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у РЦОР БГУ г. Минск
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
06 окт |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Гомель |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Белшина г. Бобруйск
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
| 8 тур |
|
11 окт |
Минск |
-
|
Академия |
7 |
: |
2 |
|
|
11 окт |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Днепр г. Могилев |
3 |
: |
1 |
|
|
12 окт |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ-3 г. Пинск
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
12 окт |
Гомель |
-
|
Неман г. Гродно |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
|
|
12 окт |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Динамо г. Минск |
1 |
: |
3 |
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
12 окт |
Ислочь г. Минск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
1 |
: |
1 |
|
|
12 окт |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
0 |
: |
10 |
"Сухой вратарь" у Шахтер г. Солигорск
Голы у Смолевичи, Беларусь
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 9 тур |
|
18 окт |
Академия |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Академия
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
19 окт |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
БАТЭ Беларусь |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Белшина г. Бобруйск
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
19 окт |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Гомель |
2 |
: |
4 |
|
|
19 окт |
Динамо г. Минск |
-
|
Минск |
3 |
: |
3 |
|
|
19 окт |
Днепр г. Могилев |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
2 |
: |
1 |
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
19 окт |
Неман г. Гродно |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
|
|
19 окт |
Ислочь г. Минск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
1 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 10 тур |
|
25 окт |
Ислочь г. Минск |
-
|
Академия |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Академия
|
|
26 окт |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест, Беларусь
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
26 окт |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Неман г. Гродно |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
26 окт |
Гомель |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
3 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
26 окт |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Динамо г. Минск |
0 |
: |
18 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
26 окт |
Минск |
-
|
Днепр г. Могилев |
3 |
: |
0 |
|
|
26 окт |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
2 |
: |
2 |
|
| 11 тур |
|
31 окт |
Академия |
-
|
Гомель |
0 |
: |
1 |
|
|
02 ноя |
Неман г. Гродно |
-
|
БАТЭ Беларусь |
5 |
: |
1 |
|
|
02 ноя |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у РЦОР БГУ г. Минск
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
02 ноя |
Динамо г. Минск |
-
|
Ислочь г. Минск |
4 |
: |
2 |
|
|
02 ноя |
Днепр г. Могилев |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
5 |
: |
1 |
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
02 ноя |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
2 |
: |
5 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
05 дек |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Минск |
1 |
: |
2 |
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
| 12 тур |
|
09 ноя |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Белшина г. Бобруйск
Голы у Белшина г. Бобруйск
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
09 ноя |
Гомель |
-
|
Динамо г. Минск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
09 ноя |
Ислочь г. Минск |
-
|
Днепр г. Могилев |
1 |
: |
1 |
|
|
09 ноя |
Неман г. Гродно |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
|
|
22 ноя |
Академия |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
3 |
: |
3 |
|
|
23 ноя |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
1 |
: |
3 |
Голы у Смолевичи, Беларусь
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
30 ноя |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Минск |
3 |
: |
6 |
|
| 13 тур |
|
09 ноя |
Минск |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
10 |
: |
0 |
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
16 ноя |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Академия |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Белшина г. Бобруйск
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
16 ноя |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
БАТЭ Беларусь |
3 |
: |
2 |
|
|
16 ноя |
Днепр г. Могилев |
-
|
Гомель |
1 |
: |
1 |
|
|
16 ноя |
Динамо г. Минск |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
16 ноя |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Ислочь г. Минск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест, Беларусь
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
16 ноя |
Неман г. Гродно |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 14 тур |
|
14 мар |
Академия |
-
|
Неман г. Гродно |
1 |
: |
3 |
|
|
14 мар |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у БАТЭ Беларусь
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
14 мар |
Днепр г. Могилев |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Днепр г. Могилев
|
|
14 мар |
Минск |
-
|
Ислочь г. Минск |
2 |
: |
1 |
|
|
15 мар |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
3 |
: |
2 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
29 мар |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Гомель |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
07 мая |
Динамо г. Минск |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
| 15 тур |
|
03 апр |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
04 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
БАТЭ Беларусь |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
04 апр |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
04 апр |
Гомель |
-
|
Минск |
|
|
|
|
|
04 апр |
Неман г. Гродно |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
04 апр |
Ислочь г. Минск |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
17 июн |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Академия |
|
|
|
|
| 16 тур |
|
11 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Академия |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
11 апр |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
11 апр |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
11 апр |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Гомель |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
11 апр |
Динамо г. Минск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
|
|
11 апр |
Днепр г. Могилев |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
11 апр |
Минск |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
|
|
|
|
| 17 тур |
|
17 апр |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
|
|
18 апр |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Минск |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
18 апр |
Гомель |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
18 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
18 апр |
Неман г. Гродно |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
18 апр |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
05 июн |
Академия |
-
|
БАТЭ Беларусь |
|
|
|
|
| 18 тур |
|
25 апр |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Гомель |
|
|
|
|
|
26 апр |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
26 апр |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
26 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
26 апр |
Ислочь г. Минск |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
|
|
|
|
|
26 апр |
Минск |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
08 мая |
Академия |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
| 19 тур |
|
29 апр |
Днепр г. Могилев |
-
|
Академия |
|
|
|
|
|
30 апр |
Динамо г. Минск |
-
|
БАТЭ Беларусь |
|
|
|
|
|
30 апр |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
30 апр |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Гомель |
|
|
|
|
|
30 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
30 апр |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Минск |
|
|
|
|
|
30 апр |
Неман г. Гродно |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
| 20 тур |
|
15 мая |
БАТЭ Беларусь |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
|
|
|
|
|
15 мая |
Гомель |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
15 мая |
Днепр г. Могилев |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
15 мая |
Ислочь г. Минск |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
15 мая |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Минск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
15 мая |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
16 мая |
Академия |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
| 21 тур |
|
19 мая |
Днепр г. Могилев |
-
|
БАТЭ Беларусь |
|
|
|
|
|
19 мая |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
19 мая |
Неман г. Гродно |
-
|
Гомель |
|
|
|
|
|
19 мая |
Динамо г. Минск |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
19 мая |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
19 мая |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
20 мая |
Академия |
-
|
Минск |
|
|
|
|
| 22 тур |
|
23 мая |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Академия |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
23 мая |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
24 мая |
Гомель |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
|
|
24 мая |
Минск |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
24 мая |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
24 мая |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
24 мая |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 23 тур |
|
29 мая |
Академия |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
30 мая |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
БАТЭ Беларусь |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
30 мая |
Неман г. Гродно |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
30 мая |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Гомель |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
30 мая |
Динамо г. Минск |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
30 мая |
Днепр г. Могилев |
-
|
Минск |
|
|
|
|
|
30 мая |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
|
|
|
|
| 24 тур |
|
13 июн |
Гомель |
-
|
Академия |
|
|
|
|
|
13 июн |
БАТЭ Беларусь |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
14 июн |
Белшина г. Бобруйск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
14 июн |
Ислочь г. Минск |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
14 июн |
Минск |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
14 июн |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
14 июн |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
ДЮСШ-3 г. Пинск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 25 тур |
|
20 июн |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Академия |
|
|
|
|
|
20 июн |
Минск |
-
|
БАТЭ Беларусь |
|
|
|
|
|
21 июн |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
21 июн |
Динамо г. Минск |
-
|
Гомель |
|
|
|
|
|
21 июн |
Динамо-Брест, Беларусь |
-
|
Смолевичи, Беларусь |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
21 июн |
Днепр г. Могилев |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
21 июн |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
| 26 тур |
|
25 июн |
Академия |
-
|
Белшина г. Бобруйск |
|
|
|
Голы у Белшина г. Бобруйск
|
|
27 июн |
БАТЭ Беларусь |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
|
|
28 июн |
Гомель |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
|
|
28 июн |
ДЮСШ-3 г. Пинск |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
28 июн |
Ислочь г. Минск |
-
|
Динамо-Брест, Беларусь |
|
|
|
Голы у Динамо-Брест, Беларусь
|
|
28 июн |
Смолевичи, Беларусь |
-
|
Минск |
|
|
|
Голы у Смолевичи, Беларусь
|
|
28 июн |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|