| 1 тур |
|
23 авг |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Неман г. Гродно |
4 |
: |
1 |
|
|
24 авг |
БАТЭ |
-
|
Ислочь г. Минск |
5 |
: |
0 |
|
|
24 авг |
Динамо г. Минск |
-
|
Витебск |
3 |
: |
1 |
|
|
24 авг |
Динамо-Брест |
-
|
Гомель |
1 |
: |
1 |
|
|
24 авг |
Днепр г. Могилев |
-
|
Слуцк |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Днепр г. Могилев
|
|
24 авг |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
1 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
25 ноя |
Минск |
-
|
Городея |
7 |
: |
0 |
|
| 2 тур |
|
30 авг |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Витебск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Витебск
|
|
31 авг |
Гомель |
-
|
Днепр г. Могилев |
3 |
: |
0 |
|
|
31 авг |
Городея |
-
|
Динамо-Брест |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест
|
|
31 авг |
Слуцк |
-
|
Динамо г. Минск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
31 авг |
Ислочь г. Минск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
1 |
: |
4 |
|
|
31 авг |
Неман г. Гродно |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
1 |
: |
4 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
20 ноя |
БАТЭ |
-
|
Минск |
1 |
: |
4 |
|
| 3 тур |
|
07 сен |
Слуцк |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у РГУОР-04 г. Минск
|
|
07 сен |
Динамо-Брест |
-
|
БАТЭ |
0 |
: |
2 |
|
|
07 сен |
Витебск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Шахтер г. Солигорск
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
07 сен |
Динамо г. Минск |
-
|
Гомель |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
07 сен |
Днепр г. Могилев |
-
|
Городея |
3 |
: |
2 |
|
|
07 сен |
Минск |
-
|
Ислочь г. Минск |
8 |
: |
0 |
|
|
07 сен |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Неман г. Гродно |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
|
| 4 тур |
|
13 сен |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Гомель |
3 |
: |
1 |
|
|
14 сен |
БАТЭ |
-
|
Днепр г. Могилев |
5 |
: |
1 |
|
|
14 сен |
Витебск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
1 |
: |
3 |
|
|
14 сен |
Городея |
-
|
Динамо г. Минск |
1 |
: |
1 |
|
|
14 сен |
Минск |
-
|
Динамо-Брест |
5 |
: |
0 |
|
|
14 сен |
Ислочь г. Минск |
-
|
Неман г. Гродно |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
|
|
14 сен |
Слуцк |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
1 |
: |
2 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 5 тур |
|
21 сен |
Городея |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
2 |
: |
3 |
|
|
21 сен |
Динамо г. Минск |
-
|
БАТЭ |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
21 сен |
Неман г. Гродно |
-
|
Витебск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
|
|
21 сен |
Гомель |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Шахтер г. Солигорск
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
23 сен |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Слуцк |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у РЦОР БГУ г. Минск
|
|
05 ноя |
Днепр г. Могилев |
-
|
Минск |
1 |
: |
2 |
|
|
02 дек |
Динамо-Брест |
-
|
Ислочь г. Минск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест
|
| 6 тур |
|
27 сен |
БАТЭ |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
1 |
: |
0 |
|
|
28 сен |
Ислочь г. Минск |
-
|
Витебск |
2 |
: |
1 |
|
|
28 сен |
Гомель |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у РЦОР БГУ г. Минск
|
|
28 сен |
Городея |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
28 сен |
Минск |
-
|
Динамо г. Минск |
2 |
: |
1 |
|
|
28 сен |
Динамо-Брест |
-
|
Днепр г. Могилев |
1 |
: |
3 |
|
|
28 сен |
Слуцк |
-
|
Неман г. Гродно |
1 |
: |
3 |
|
| 7 тур |
|
04 окт |
Минск |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
1 |
: |
1 |
|
|
05 окт |
БАТЭ |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
4 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
05 окт |
Витебск |
-
|
Слуцк |
3 |
: |
1 |
|
|
05 окт |
Неман г. Гродно |
-
|
Гомель |
0 |
: |
2 |
|
|
05 окт |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Городея |
6 |
: |
1 |
|
|
05 окт |
Динамо г. Минск |
-
|
Динамо-Брест |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест
|
|
05 окт |
Днепр г. Могилев |
-
|
Ислочь г. Минск |
9 |
: |
1 |
|
| 8 тур |
|
10 окт |
Минск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
5 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
11 окт |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Динамо-Брест |
1 |
: |
4 |
|
|
12 окт |
БАТЭ |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
1 |
: |
4 |
|
|
12 окт |
Гомель |
-
|
Витебск |
1 |
: |
0 |
|
|
12 окт |
Городея |
-
|
Неман г. Гродно |
1 |
: |
1 |
|
|
12 окт |
Днепр г. Могилев |
-
|
Динамо г. Минск |
1 |
: |
2 |
|
|
12 окт |
Ислочь г. Минск |
-
|
Слуцк |
1 |
: |
1 |
|
| 9 тур |
|
16 окт |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Минск |
1 |
: |
1 |
|
|
18 окт |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Днепр г. Могилев |
4 |
: |
2 |
|
|
19 окт |
Неман г. Гродно |
-
|
БАТЭ |
1 |
: |
5 |
|
|
19 окт |
Витебск |
-
|
Городея |
4 |
: |
2 |
|
|
19 окт |
Динамо г. Минск |
-
|
Ислочь г. Минск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
19 окт |
Динамо-Брест |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
21 окт |
Слуцк |
-
|
Гомель |
0 |
: |
2 |
|
| 10 тур |
|
26 окт |
БАТЭ |
-
|
Витебск |
3 |
: |
2 |
|
|
26 окт |
Ислочь г. Минск |
-
|
Гомель |
0 |
: |
2 |
|
|
26 окт |
Городея |
-
|
Слуцк |
1 |
: |
2 |
|
|
26 окт |
Днепр г. Могилев |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Днепр г. Могилев
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
31 окт |
Динамо г. Минск |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
1 |
: |
2 |
|
|
13 ноя |
Неман г. Гродно |
-
|
Минск |
1 |
: |
4 |
|
|
25 ноя |
Динамо-Брест |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
2 |
: |
2 |
|
| 11 тур |
|
02 ноя |
Слуцк |
-
|
БАТЭ |
0 |
: |
4 |
|
|
02 ноя |
Витебск |
-
|
Минск |
2 |
: |
2 |
|
|
02 ноя |
Гомель |
-
|
Городея |
1 |
: |
0 |
|
|
02 ноя |
Неман г. Гродно |
-
|
Динамо-Брест |
1 |
: |
2 |
|
|
02 ноя |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Днепр г. Могилев |
1 |
: |
1 |
|
|
03 ноя |
Динамо г. Минск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
7 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
21 ноя |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Ислочь г. Минск |
5 |
: |
2 |
|
| 12 тур |
|
09 ноя |
БАТЭ |
-
|
Гомель |
2 |
: |
0 |
|
|
09 ноя |
Ислочь г. Минск |
-
|
Городея |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ислочь г. Минск
|
|
09 ноя |
Динамо г. Минск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
2 |
: |
1 |
|
|
09 ноя |
Днепр г. Могилев |
-
|
Неман г. Гродно |
2 |
: |
2 |
|
|
09 ноя |
Минск |
-
|
Слуцк |
9 |
: |
0 |
|
|
20 ноя |
Динамо-Брест |
-
|
Витебск |
4 |
: |
2 |
|
|
29 ноя |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 13 тур |
|
16 ноя |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
3 |
: |
2 |
|
|
16 ноя |
Городея |
-
|
БАТЭ |
3 |
: |
6 |
|
|
16 ноя |
Витебск |
-
|
Днепр г. Могилев |
2 |
: |
3 |
|
|
16 ноя |
Гомель |
-
|
Минск |
0 |
: |
1 |
|
|
16 ноя |
Неман г. Гродно |
-
|
Динамо г. Минск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Динамо г. Минск
|
|
16 ноя |
Слуцк |
-
|
Динамо-Брест |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Брест
|
|
16 ноя |
Ислочь г. Минск |
-
|
Шахтер г. Солигорск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Шахтер г. Солигорск
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 14 тур |
|
14 мар |
Неман г. Гродно |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Неман г. Гродно
|
|
14 мар |
Ислочь г. Минск |
-
|
БАТЭ |
0 |
: |
4 |
|
|
14 мар |
Витебск |
-
|
Динамо г. Минск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витебск
|
|
15 мар |
Городея |
-
|
Минск |
0 |
: |
4 |
|
|
15 мар |
Слуцк |
-
|
Днепр г. Могилев |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у Днепр г. Могилев
|
|
15 мар |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
2 |
: |
2 |
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
18 мар |
Гомель |
-
|
Динамо-Брест |
|
|
|
|
| 15 тур |
|
20 мар |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Слуцк |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у РГУОР-04 г. Минск
|
|
03 апр |
Гомель |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
03 апр |
Городея |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
|
|
03 апр |
Ислочь г. Минск |
-
|
Минск |
|
|
|
|
|
04 апр |
БАТЭ |
-
|
Динамо-Брест |
|
|
|
|
|
04 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Витебск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
04 апр |
Неман г. Гродно |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
|
| 16 тур |
|
11 апр |
Витебск |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
|
|
|
|
|
11 апр |
Минск |
-
|
БАТЭ |
|
|
|
|
|
11 апр |
Днепр г. Могилев |
-
|
Гомель |
|
|
|
|
|
11 апр |
Динамо-Брест |
-
|
Городея |
|
|
|
|
|
11 апр |
Динамо г. Минск |
-
|
Слуцк |
|
|
|
|
|
11 апр |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
11 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 17 тур |
|
17 апр |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Городея |
|
|
|
|
|
17 апр |
Ислочь г. Минск |
-
|
Динамо-Брест |
|
|
|
|
|
18 апр |
БАТЭ |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
18 апр |
Витебск |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
18 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Гомель |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
18 апр |
Минск |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
|
|
18 апр |
Слуцк |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
|
| 18 тур |
|
25 апр |
Гомель |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
|
|
|
|
|
25 апр |
Днепр г. Могилев |
-
|
БАТЭ |
|
|
|
|
|
26 апр |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Витебск |
|
|
|
|
|
26 апр |
Динамо г. Минск |
-
|
Городея |
|
|
|
|
|
26 апр |
Динамо-Брест |
-
|
Минск |
|
|
|
|
|
26 апр |
Неман г. Гродно |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
26 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Слуцк |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 19 тур |
|
30 апр |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
БАТЭ |
|
|
|
|
|
30 апр |
Витебск |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
30 апр |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Гомель |
|
|
|
|
|
30 апр |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Городея |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
30 апр |
Динамо г. Минск |
-
|
Минск |
|
|
|
|
|
30 апр |
Днепр г. Могилев |
-
|
Динамо-Брест |
|
|
|
|
|
30 апр |
Неман г. Гродно |
-
|
Слуцк |
|
|
|
|
| 20 тур |
|
15 мая |
Динамо-Брест |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
|
|
|
|
|
15 мая |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
БАТЭ |
|
|
|
|
|
15 мая |
Витебск |
-
|
Гомель |
|
|
|
|
|
15 мая |
Неман г. Гродно |
-
|
Городея |
|
|
|
|
|
15 мая |
Динамо г. Минск |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
|
|
15 мая |
Слуцк |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
15 мая |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Минск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
| 21 тур |
|
19 мая |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
БАТЭ |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
19 мая |
Слуцк |
-
|
Витебск |
|
|
|
|
|
19 мая |
Гомель |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
19 мая |
Городея |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
|
|
19 мая |
Динамо-Брест |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
19 мая |
Ислочь г. Минск |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
|
|
20 мая |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Минск |
|
|
|
|
| 22 тур |
|
23 мая |
БАТЭ |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
24 мая |
Днепр г. Могилев |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
|
|
|
|
|
24 мая |
Городея |
-
|
Витебск |
|
|
|
|
|
24 мая |
Гомель |
-
|
Слуцк |
|
|
|
|
|
24 мая |
Ислочь г. Минск |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
24 мая |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Динамо-Брест |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
24 мая |
Минск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
|
| 23 тур |
|
29 мая |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
30 мая |
Витебск |
-
|
БАТЭ |
|
|
|
|
|
30 мая |
Гомель |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
30 мая |
Слуцк |
-
|
Городея |
|
|
|
|
|
30 мая |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Динамо-Брест |
|
|
|
|
|
30 мая |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
30 мая |
Минск |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
| 24 тур |
|
29 мар |
Городея |
-
|
Гомель |
0 |
: |
3 |
|
|
13 июн |
Ислочь г. Минск |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
|
|
|
|
|
13 июн |
БАТЭ |
-
|
Слуцк |
|
|
|
|
|
14 июн |
Минск |
-
|
Витебск |
|
|
|
|
|
14 июн |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
14 июн |
Динамо-Брест |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
14 июн |
Днепр г. Могилев |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
|
| 25 тур |
|
20 июн |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
РГУОР-04 г. Минск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|
|
20 июн |
Гомель |
-
|
БАТЭ |
|
|
|
|
|
21 июн |
Витебск |
-
|
Динамо-Брест |
|
|
|
|
|
21 июн |
Городея |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
|
|
21 июн |
РЦОР БГУ г. Минск |
-
|
Динамо г. Минск |
|
|
|
|
|
21 июн |
Неман г. Гродно |
-
|
Днепр г. Могилев |
|
|
|
|
|
21 июн |
Слуцк |
-
|
Минск |
|
|
|
|
| 26 тур |
|
26 июн |
РГУОР-04 г. Минск |
-
|
РЦОР БГУ г. Минск |
|
|
|
|
|
27 июн |
БАТЭ |
-
|
Городея |
|
|
|
|
|
28 июн |
Днепр г. Могилев |
-
|
Витебск |
|
|
|
|
|
28 июн |
Минск |
-
|
Гомель |
|
|
|
|
|
28 июн |
Динамо г. Минск |
-
|
Неман г. Гродно |
|
|
|
|
|
28 июн |
Динамо-Брест |
-
|
Слуцк |
|
|
|
|
|
28 июн |
Шахтер г. Солигорск |
-
|
Ислочь г. Минск |
|
|
|
Голы у Шахтер г. Солигорск
|