Рейтинг@Mail.ru
  Сухомлинов Д. А., УОР-5 г. Егорьевск   8
03 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск СШОР "Зенит" г. СПб
07 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
07 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
21 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
25 сен 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
02 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
09 окт 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
16 окт 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Краснодар
  Турищев М. Р., Локомотив   8
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
21 авг 4 тур Локомотив Спартак
21 авг 4 тур Локомотив Спартак
02 окт 8 тур Локомотив СШОР "Зенит" г. СПб
16 окт 10 тур Локомотив Динамо
16 окт 10 тур Локомотив Динамо
07 ноя 13 тур Локомотив Чертаново
  Тюкавин К. А., Динамо   6
03 авг 1 тур Динамо Рубин
03 авг 1 тур Динамо Рубин
07 авг 2 тур Динамо Строгино
07 авг 2 тур Динамо Строгино
28 авг 5 тур Динамо Чертаново
23 окт 11 тур Динамо СШОР "Зенит" г. СПб
  Гладышев Я. В., Динамо   5
07 авг 2 тур Динамо Строгино
21 авг 4 тур Динамо ЦСКА
23 окт 11 тур Динамо СШОР "Зенит" г. СПб
23 окт 11 тур Динамо СШОР "Зенит" г. СПб
06 ноя 13 тур Динамо Строгино
  Захарян А. Н., Динамо   5
25 сен 7 тур Динамо Спартак
09 окт 9 тур Динамо Краснодар
09 окт 9 тур Динамо Краснодар
06 ноя 13 тур Динамо Строгино
06 ноя 13 тур Динамо Строгино
  Попов О. С., Краснодар   5
28 авг 5 тур Краснодар Строгино
18 сен 6 тур Краснодар Локомотив
25 сен 7 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
02 окт 8 тур Краснодар Рубин
07 ноя 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Савельев М. Д., Чертаново   5
07 авг 2 тур Чертаново Локомотив
14 авг 3 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
21 авг 4 тур Чертаново Рубин
02 окт 8 тур Чертаново Строгино
06 окт 9 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Соколов А. Е., Чертаново   5
02 авг 1 тур Чертаново Краснодар
14 авг 3 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
28 авг 5 тур Чертаново Динамо
06 окт 9 тур Чертаново Академия Коноплёва
16 окт 10 тур Чертаново Спартак
  Сухов В. А., Строгино   5
21 авг 4 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
09 окт 9 тур Строгино СШОР "Зенит" г. СПб
16 окт 10 тур Строгино Академия Коноплёва
30 окт 12 тур Строгино Спартак
06 ноя 13 тур Строгино Динамо
  Азаренко М. Е., Краснодар   4
16 окт 10 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
16 окт 10 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
02 ноя 12 тур Краснодар Чертаново
07 ноя 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Галкин В. И., Динамо   4
03 авг 1 тур Динамо Рубин
03 авг 1 тур Динамо Рубин
07 авг 2 тур Динамо Строгино
14 авг 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Жуковский К. Д., Динамо   4
14 авг 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
09 окт 9 тур Динамо Краснодар
06 ноя 13 тур Динамо Строгино
06 ноя 13 тур Динамо Строгино
  Казаринов А. С., Локомотив   4
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
21 авг 4 тур Локомотив Спартак
02 окт 8 тур Локомотив СШОР "Зенит" г. СПб
16 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Камлашев Д. В., Строгино   4
21 авг 4 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
21 авг 4 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
09 окт 9 тур Строгино СШОР "Зенит" г. СПб
30 окт 12 тур Строгино Спартак
  Коршунов И. К., Зенит г. СПб   4
03 авг 1 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
30 окт 12 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
06 ноя 13 тур Зенит г. СПб Спартак
06 ноя 13 тур Зенит г. СПб Спартак
  Левченков И. С., Спартак   4
02 окт 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
02 окт 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
16 окт 10 тур Спартак Чертаново
16 окт 10 тур Спартак Чертаново
  Мельников С. К., Спартак   4
25 сен 7 тур Спартак Динамо
02 окт 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
30 окт 12 тур Спартак Строгино
30 окт 12 тур Спартак Строгино
  Надольский А. В., Чертаново   4
25 сен 7 тур Чертаново ЦСКА
25 сен 7 тур Чертаново ЦСКА
16 окт 10 тур Чертаново Спартак
02 ноя 12 тур Чертаново Краснодар
  Сабусов Д. Д., Рубин   4
03 авг 1 тур Рубин Динамо
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
25 сен 7 тур Рубин Зенит г. СПб
23 окт 11 тур Рубин Строгино
  Шехов К. А., ЦСКА   4
21 авг 4 тур ЦСКА Динамо
18 сен 6 тур ЦСКА Строгино
02 окт 8 тур ЦСКА Академия Коноплёва
30 окт 12 тур ЦСКА Локомотив
  Войченко А. В., УОР-5 г. Егорьевск   3
28 авг 5 тур Академия Коноплёва Рубин
25 сен 7 тур Академия Коноплёва УОР-5 г. Егорьевск
07 ноя 13 тур Академия Коноплёва Краснодар
  Джиоев А. Т., Динамо   3
21 авг 4 тур Динамо ЦСКА
30 окт 12 тур Динамо Рубин
06 ноя 13 тур Динамо Строгино
  Закорко А. А., Строгино   3
07 авг 2 тур Строгино Динамо
21 авг 4 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
09 окт 9 тур Строгино СШОР "Зенит" г. СПб
  Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск   3
23 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
30 окт 12 тур УОР-5 г. Егорьевск СШОР "Зенит" г. СПб
06 ноя 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Касимов Т. М., Академия Коноплёва   3
18 сен 6 тур Академия Коноплёва Динамо
18 сен 6 тур Академия Коноплёва Динамо
25 сен 7 тур Академия Коноплёва УОР-5 г. Егорьевск
  Кожедуб С. Д., Спартак   3
07 авг 2 тур Спартак Зенит г. СПб
21 авг 4 тур Спартак Локомотив
02 окт 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Крупенин Е. А., Пороховчанин СПб   3
28 авг 5 тур Зенит г. СПб Локомотив
18 сен 6 тур Зенит г. СПб СШОР "Зенит" г. СПб
25 сен 7 тур Зенит г. СПб Рубин
  Кутовой М. А., Краснодар   3
07 авг 2 тур Краснодар Академия Коноплёва
21 авг 4 тур Краснодар Зенит г. СПб
25 сен 7 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
  Соколов Д. А., СШОР "Зенит" г. СПб   3
02 окт 8 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
09 окт 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
09 окт 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
  Степанов Е. А., Строгино   3
09 окт 9 тур Строгино СШОР "Зенит" г. СПб
09 окт 9 тур Строгино СШОР "Зенит" г. СПб
16 окт 10 тур Строгино Академия Коноплёва
  Бабкин С. С., Локомотив   2
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
25 сен 7 тур Локомотив Строгино
  Болдырев А. А., Зенит г. СПб   2
03 авг 1 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
02 окт 8 тур Зенит г. СПб Динамо
  Бугорский А. И., Зенит г. СПб   2
16 окт 10 тур Зенит г. СПб ЦСКА
16 окт 10 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Герчиков Л. Б., Чертаново   2
07 ноя 13 тур Чертаново Локомотив
07 ноя 13 тур Чертаново Локомотив
  Голятов И. А., Спартак   2
23 окт 11 тур Спартак Академия Коноплёва
30 окт 12 тур Спартак Строгино
  Иващёв А. А., Рубин   2
28 авг 5 тур Рубин Академия Коноплёва
23 окт 11 тур Рубин Строгино
  Козлов Н. К., СШОР "Зенит" г. СПб   2
09 окт 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
30 окт 12 тур СШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Кокоев Д. С., Краснодар   2
21 авг 4 тур Краснодар Зенит г. СПб
23 окт 11 тур Краснодар ЦСКА
  Комар С. В., Краснодар   2
07 авг 2 тур Краснодар Академия Коноплёва
23 окт 11 тур Краснодар ЦСКА
  Конев А. В., Чертаново   2
07 авг 2 тур Чертаново Локомотив
06 окт 9 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Кутицкий А. О., Динамо   2
21 авг 4 тур Динамо ЦСКА
02 окт 8 тур Динамо Зенит г. СПб
  Левин Г. Р., Чертаново   2
07 авг 2 тур Чертаново Локомотив
07 ноя 13 тур Чертаново Локомотив
  Лошков Е. А., Спартак   2
30 окт 12 тур Спартак Строгино
06 ноя 13 тур Спартак Зенит г. СПб
  Лямзин М. С., Чертаново   2
23 окт 11 тур Чертаново Зенит г. СПб
02 ноя 12 тур Чертаново Краснодар
  Молодняков Д. А., Чертаново   2
14 авг 3 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
16 окт 10 тур Чертаново Спартак
  Николаев Д. Н., СШОР "Зенит" г. СПб   2
14 авг 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
23 окт 11 тур СШОР "Зенит" г. СПб Динамо
  Павленко В. Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
25 сен 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
30 окт 12 тур УОР-5 г. Егорьевск СШОР "Зенит" г. СПб
  Першин М. Е., Локомотив   2
25 сен 7 тур Локомотив Строгино
23 окт 11 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Попович А. П., УОР-5 г. Егорьевск   2
16 окт 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Краснодар
30 окт 12 тур УОР-5 г. Егорьевск СШОР "Зенит" г. СПб
  Путилов А. А., Строгино   2
07 авг 2 тур Строгино Динамо
18 сен 6 тур Строгино ЦСКА
  Раков П. О., Академия Коноплёва   2
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
28 авг 5 тур Академия Коноплёва Рубин
  Сулейманов Н. В., Чертаново   2
02 окт 8 тур Чертаново Строгино
02 ноя 12 тур Чертаново Краснодар
  Суриков С. В., Рубин   2
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
  Терещук Н. Р., Зенит г. СПб   2
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Спартак
14 авг 3 тур Зенит г. СПб Строгино
  Хлынов Н. М., Локомотив   2
03 авг 1 тур Локомотив ЦСКА
30 окт 12 тур Локомотив ЦСКА
  Цыганков Н. А., Рубин   2
23 окт 11 тур Рубин Строгино
23 окт 11 тур Рубин Строгино
  Шаповалов Е. В., ЦСКА   2
14 авг 3 тур ЦСКА Рубин
21 авг 4 тур ЦСКА Динамо
  Юрин С. М., Академия Коноплёва   2
18 сен 6 тур Академия Коноплёва Динамо
02 окт 8 тур Академия Коноплёва ЦСКА
  Яковлев В. Г., ЦСКА   2
28 авг 5 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
18 сен 6 тур ЦСКА Строгино
  Агалаков В. В., Строгино   1
23 окт 11 тур Строгино Рубин
  Александров В. С., Рубин   1
16 окт 10 тур Рубин СШОР "Зенит" г. СПб
  Багринцев Э. А., ЦСКА   1
16 окт 10 тур ЦСКА Зенит г. СПб
  Балев Е. В., Академия Коноплёва   1
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
  Безчаснюк А. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
21 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Берснев М. В., Краснодар   1
21 авг 4 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Борисенко Г. О., Локомотив   1
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
  Борозна А. В., Академия Коноплёва   1
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
  Бутук К. Н., Строгино   1
28 авг 5 тур Строгино Краснодар
  Верхоглядов А. О., Академия Коноплёва   1
06 окт 9 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Владимиров Д. И., Динамо   1
18 сен 6 тур Динамо Академия Коноплёва
  Волков С. Е., Краснодар   1
18 сен 6 тур Краснодар Локомотив
  Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
21 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Григорьев Д. А., ЦСКА   1
18 сен 6 тур Спартак Рубин
  Данилин М. Н., Динамо   1
06 ноя 13 тур Динамо Строгино
  Железнов Ю. И., Спартак   1
03 авг 1 тур Рубин Динамо
  Зуев А. В., Локомотив   1
28 авг 5 тур Локомотив Зенит г. СПб
  Исик А. С., СДЮШОР-5 г. Калининград   1
25 сен 7 тур СШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
  Кокарев Н. Е., Краснодар   1
07 ноя 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Корнев А. О., ЦСКА   1
23 окт 11 тур ЦСКА Краснодар
  Котов С. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
09 окт 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
  Кузнецов Д. А., Зенит г. СПб   1
16 окт 10 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Кузнецов Д. В., Зенит г. СПб   1
16 окт 10 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Лепёхин В. О., Динамо   1
14 авг 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Максимчук А. А., Рубин   1
18 сен 6 тур Рубин Спартак
  Малыгин Д. А., Динамо   1
18 сен 6 тур Динамо Академия Коноплёва
  Матвеев М. С., Локомотив   1
23 окт 11 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Медведев В. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
23 окт 11 тур СШОР "Зенит" г. СПб Динамо
  Мелехов А. Д., Чертаново   1
07 ноя 13 тур Чертаново Локомотив
  Михайлин Д. А., Динамо   1
02 окт 8 тур Динамо Зенит г. СПб
  Муталиев А. М., Спартак   1
02 окт 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Никонов В. Д., Академия Коноплёва   1
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
  Ознобихин О. В., Краснодар   1
07 авг 2 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Пантелейчук Е. И., Алмаз-Антей г. СПб   1
16 окт 10 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Перевезенцев Г. Ю., Чертаново   1
23 окт 11 тур Чертаново Зенит г. СПб
  Попкович Н. М., ЦСКА   1
03 авг 1 тур ЦСКА Локомотив
  Репях И. И., Спартак   1
07 авг 2 тур Спартак Зенит г. СПб
  Рыжков А. А., Кронштадт   1
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
  Сазонов С. А., Зенит г. СПб   1
14 авг 3 тур Зенит г. СПб Строгино
  Сарвартдинов Э. Р., Рубин   1
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
  Стрельчук Д. С., Рубин   1
23 окт 11 тур Рубин Строгино
  Супагин Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
18 сен 6 тур Рубин Спартак
  Сухорученко М. Ю., Краснодар   1
07 ноя 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Таратынов И. С., Академия Коноплёва   1
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
  Ушахин Л. А., Локомотив   1
30 окт 12 тур Локомотив ЦСКА
  Федосенко Д. В., СШОР "Зенит" г. СПб   1
16 окт 10 тур СШОР "Зенит" г. СПб Рубин
  Фролов В. Г., Спартак   1
09 окт 9 тур Спартак ЦСКА
  Фурин Н. Д., Краснодар   1
21 авг 4 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Чамжаев Д. Ю., Рубин   1
09 окт 9 тур Рубин Локомотив
  Шильцов К. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
21 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Шитов В. А., Спартак   1
25 сен 7 тур Спартак Динамо
  Шмаков И. Ю., Локомотив   1
07 ноя 13 тур Локомотив Чертаново
  Шубин А. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
02 окт 8 тур Рубин Краснодар
  Япрынцев А. С., Динамо   1
06 ноя 13 тур Динамо Строгино
Всего голов забито: 244
В списке бомбардиров учтено голов: 238
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Краснодар - 1 гол (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
СШОР "Зенит" г. СПб - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию