Рейтинг@Mail.ru
  Галкин В. И., Динамо   4
03 авг 1 тур Динамо Рубин
03 авг 1 тур Динамо Рубин
07 авг 2 тур Динамо Строгино
14 авг 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Сухомлинов Д. А., УОР-5 г. Егорьевск   4
03 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск СШОР "Зенит" г. СПб
07 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
07 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
21 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Турищев М. Р., Локомотив   4
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
21 авг 4 тур Локомотив Спартак
21 авг 4 тур Локомотив Спартак
  Тюкавин К. А., Динамо   4
03 авг 1 тур Динамо Рубин
03 авг 1 тур Динамо Рубин
07 авг 2 тур Динамо Строгино
07 авг 2 тур Динамо Строгино
  Савельев М. Д., Чертаново   3
07 авг 2 тур Чертаново Локомотив
14 авг 3 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
21 авг 4 тур Чертаново Рубин
  Гладышев Я. В., Динамо   2
07 авг 2 тур Динамо Строгино
21 авг 4 тур Динамо ЦСКА
  Закорко А. А., Строгино   2
07 авг 2 тур Строгино Динамо
21 авг 4 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Казаринов А. С., Локомотив   2
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
21 авг 4 тур Локомотив Спартак
  Камлашев Д. В., Строгино   2
21 авг 4 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
21 авг 4 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Кожедуб С. Д., Спартак   2
07 авг 2 тур Спартак Зенит г. СПб
21 авг 4 тур Спартак Локомотив
  Кутовой М. А., Краснодар   2
07 авг 2 тур Краснодар Академия Коноплёва
21 авг 4 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Сабусов Д. Д., Рубин   2
03 авг 1 тур Рубин Динамо
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
  Соколов А. Е., Чертаново   2
02 авг 1 тур Чертаново Краснодар
14 авг 3 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
  Суриков С. В., Рубин   2
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
  Терещук Н. Р., Зенит г. СПб   2
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Спартак
14 авг 3 тур Зенит г. СПб Строгино
  Шаповалов Е. В., ЦСКА   2
14 авг 3 тур ЦСКА Рубин
21 авг 4 тур ЦСКА Динамо
  Бабкин С. С., Локомотив   1
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
  Балев Е. В., Академия Коноплёва   1
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
  Безчаснюк А. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
21 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Берснев М. В., Краснодар   1
21 авг 4 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Болдырев А. А., Зенит г. СПб   1
03 авг 1 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
  Борисенко Г. О., Локомотив   1
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
  Борозна А. В., Академия Коноплёва   1
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
  Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
21 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Джиоев А. Т., Динамо   1
21 авг 4 тур Динамо ЦСКА
  Железнов Ю. И., Спартак   1
03 авг 1 тур Рубин Динамо
  Жуковский К. Д., Динамо   1
14 авг 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Кокоев Д. С., Краснодар   1
21 авг 4 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Комар С. В., Краснодар   1
07 авг 2 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Конев А. В., Чертаново   1
07 авг 2 тур Чертаново Локомотив
  Коршунов И. К., Зенит г. СПб   1
03 авг 1 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
  Кутицкий А. О., Динамо   1
21 авг 4 тур Динамо ЦСКА
  Левин Г. Р., Чертаново   1
07 авг 2 тур Чертаново Локомотив
  Лепёхин В. О., Динамо   1
14 авг 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Молодняков Д. А., Чертаново   1
14 авг 3 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
  Николаев Д. Н., СШОР "Зенит" г. СПб   1
14 авг 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
  Ознобихин О. В., Краснодар   1
07 авг 2 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Попкович Н. М., ЦСКА   1
03 авг 1 тур ЦСКА Локомотив
  Путилов А. А., Строгино   1
07 авг 2 тур Строгино Динамо
  Раков П. О., Академия Коноплёва   1
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
  Репях И. И., Спартак   1
07 авг 2 тур Спартак Зенит г. СПб
  Рыжков А. А., Кронштадт   1
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
  Сазонов С. А., Зенит г. СПб   1
14 авг 3 тур Зенит г. СПб Строгино
  Сарвартдинов Э. Р., Рубин   1
14 авг 3 тур Рубин ЦСКА
  Сухов В. А., Строгино   1
21 авг 4 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Таратынов И. С., Академия Коноплёва   1
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
  Фурин Н. Д., Краснодар   1
21 авг 4 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Хлынов Н. М., Локомотив   1
03 авг 1 тур Локомотив ЦСКА
  Шехов К. А., ЦСКА   1
21 авг 4 тур ЦСКА Динамо
  Шильцов К. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
21 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
Всего голов забито: 78
В списке бомбардиров учтено голов: 75
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Академия Коноплёва - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
СШОР "Зенит" г. СПб - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию