|
Хусаинов Д. А., Текстильщик г. Иваново |
21 |
21 мая |
5 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Торпедо г. Владимир |
29 мая |
6 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
29 мая |
6 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
05 июн |
7 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
05 июн |
7 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
05 июн |
7 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
14 июн |
8 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШОР Тверская обл. |
14 июн |
8 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШОР Тверская обл. |
28 июн |
10 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Шинник г. Ярославль |
06 авг |
13 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШОР Тверская обл. |
20 авг |
15 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Шинник г. Ярославль |
20 авг |
15 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Шинник г. Ярославль |
27 авг |
16 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Торпедо г. Владимир |
27 авг |
16 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Торпедо г. Владимир |
03 сен |
17 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
03 сен |
17 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
03 сен |
17 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
10 сен |
18 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
10 сен |
18 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
10 сен |
18 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
10 сен |
18 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Джебов А. О., СШОР Тверская обл. |
13 |
31 мая |
6 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
13 авг |
14 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
13 авг |
14 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
13 авг |
14 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
13 авг |
14 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
06 авг |
13 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
03 сен |
17 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
03 сен |
17 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Усманов А. А., Шинник г. Ярославль |
10 |
14 июн |
8 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
09 июл |
11 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Торпедо г. Владимир |
09 июл |
11 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Торпедо г. Владимир |
24 сен |
20 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
24 сен |
20 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
01 окт |
21 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
01 окт |
21 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
01 окт |
21 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Винокуров М. В., Шинник г. Ярославль |
8 |
18 июн |
9 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
03 сен |
17 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
03 сен |
17 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
24 сен |
20 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
24 сен |
20 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
24 сен |
20 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
01 окт |
21 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Демьянов Д. А., Торпедо г. Владимир |
8 |
21 мая |
5 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
21 мая |
5 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
25 июн |
10 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
03 сен |
17 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
03 сен |
17 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
01 окт |
21 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
01 окт |
21 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
08 окт |
22 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Гаджиназаров Н. С., СШОР Тверская обл. |
6 |
21 мая |
5 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Шинник г. Ярославль |
31 мая |
6 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
21 июн |
9 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Степанов А. М., Шинник г. Ярославль |
6 |
14 июн |
8 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
20 авг |
15 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
17 сен |
19 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Торпедо г. Владимир |
01 окт |
21 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
01 окт |
21 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Носков М. Д., Текстильщик г. Иваново |
5 |
09 июл |
11 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
13 авг |
14 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
20 авг |
15 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Шинник г. Ярославль |
10 сен |
18 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
10 сен |
18 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Фомин Н. Д., Спартак г. Кострома |
5 |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
27 авг |
16 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
17 сен |
19 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Торпедо г. Владимир |
24 сен |
20 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Барханов А. С., Текстильщик г. Иваново |
4 |
13 авг |
14 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
27 авг |
16 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Торпедо г. Владимир |
27 авг |
16 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Торпедо г. Владимир |
10 сен |
18 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Буталов Е. С., Спартак г. Кострома |
4 |
18 июн |
9 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
09 июл |
11 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
20 авг |
15 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
СШОР Тверская обл. |
24 сен |
20 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Дроздовский М., Муром г. Муром |
4 |
05 июн |
7 тур |
Муром г. Муром |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
05 июн |
7 тур |
Муром г. Муром |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
18 июн |
9 тур |
Муром г. Муром |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
09 июл |
11 тур |
Муром г. Муром |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Киселев П. Е., Спартак г. Кострома |
4 |
28 июн |
10 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
13 авг |
14 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
10 сен |
18 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Торпедо г. Владимир |
17 сен |
19 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Хазов М. Г., Шинник г. Ярославль |
4 |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
01 окт |
21 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
01 окт |
21 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Анфимов А. М., Спартак г. Кострома |
3 |
18 июн |
9 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
28 июн |
10 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
17 сен |
19 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Вязовский А. С., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
3 |
25 июн |
10 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
17 сен |
19 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
17 сен |
19 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
|
|
Дементьев Д. Р., СШОР Тверская обл. |
3 |
21 июн |
9 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Павлов Д. Н., Шинник г. Ярославль |
3 |
18 июн |
9 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
09 июл |
11 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Торпедо г. Владимир |
24 сен |
20 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Привезенцев М. Д., Текстильщик г. Иваново |
3 |
14 июн |
8 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШОР Тверская обл. |
06 авг |
13 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШОР Тверская обл. |
10 сен |
18 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Софронов Д. В., Спартак г. Кострома |
3 |
28 июн |
10 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
09 июл |
11 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
24 сен |
20 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Амоян С. М., Шинник г. Ярославль |
2 |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Безруков К. А., Спартак г. Кострома |
2 |
03 сен |
17 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Шинник г. Ярославль |
24 сен |
20 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Белов Н. В., Торпедо г. Владимир |
2 |
03 сен |
17 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
08 окт |
22 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Гордиенко И. А., Спартак г. Кострома |
2 |
28 июн |
10 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
24 сен |
20 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Делибалтов К. А., Текстильщик г. Иваново |
2 |
03 сен |
17 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
03 сен |
17 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Комиссаров Д. Н., Спартак г. Кострома |
2 |
17 сен |
19 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
24 сен |
20 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Коробов Е. А., Текстильщик г. Иваново |
2 |
29 мая |
6 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
28 июн |
10 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Куриченков И. А., Спартак г. Кострома |
2 |
24 сен |
20 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
24 сен |
20 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Лопатин И., Текстильщик г. Иваново |
2 |
13 авг |
14 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
10 сен |
18 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Петров И. Р., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
2 |
09 июл |
11 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Муром г. Муром |
01 окт |
21 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Петухов П. Д., Текстильщик г. Иваново |
2 |
29 мая |
6 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
14 июн |
8 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Савин Е. М., Шинник г. Ярославль |
2 |
03 сен |
17 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
01 окт |
21 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Юрьев В. С., СШОР Тверская обл. |
2 |
21 июн |
9 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
27 авг |
16 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Афонин Е. Д., ДЮСШ г. Ростов |
1 |
18 июн |
9 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Батяев Е., Торпедо г. Владимир |
1 |
07 июн |
7 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
|
|
Бокарев И. М., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
03 сен |
17 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Бутылкин В. В., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
10 сен |
18 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Гармаш Л. А., Текстильщик г. Иваново |
1 |
28 июн |
10 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Горшков В., Муром г. Муром |
1 |
09 июл |
11 тур |
Муром г. Муром |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Григорьев К. Ю., СШОР Тверская обл. |
1 |
10 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Девятов Д. М., ДЮСШ г. Ростов |
1 |
03 сен |
17 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
|
|
Дурнев Е. Е., Торпедо г. Владимир |
1 |
17 сен |
19 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Иванов Д. Д., СШОР Тверская обл. |
1 |
13 авг |
14 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Календрусь И. А., СШОР Тверская обл. |
1 |
21 июн |
9 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Колосков Д., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
03 сен |
17 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Комаров И. А., СШОР Тверская обл. |
1 |
27 авг |
16 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Комиссаров Г. С., Муром г. Муром |
1 |
05 июн |
7 тур |
Муром г. Муром |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Косов Д., Муром г. Муром |
1 |
10 сен |
18 тур |
Муром г. Муром |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Кочергин Е., Муром г. Муром |
1 |
18 июн |
9 тур |
Муром г. Муром |
→ |
СШ №3 г. Кострома |
|
|
Лезин А. С., Текстильщик г. Иваново |
1 |
29 мая |
6 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Мартиросян А., СШОР Тверская обл. |
1 |
13 авг |
14 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Меликов М. М., Спартак г. Кострома |
1 |
28 июн |
10 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Обухов Д. А., Шинник г. Ярославль |
1 |
25 июн |
10 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Овчаренко И. А., СШОР Тверская обл. |
1 |
21 июн |
9 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Сазонов Г. А., Торпедо г. Владимир |
1 |
02 июл |
11 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Самусик Д. Е., Муром г. Муром |
1 |
05 июн |
7 тур |
Муром г. Муром |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Серебряков Д., Шинник г. Ярославль |
1 |
27 авг |
16 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Сидоров Р. Р., Торпедо г. Владимир |
1 |
21 июн |
9 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Соколов К. А., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
24 сен |
20 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Соловьев Н. В., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
03 сен |
17 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Тогонидзе Д. Г., Спартак г. Кострома |
1 |
24 сен |
20 тур |
СШ №3 г. Кострома |
→ |
Муром г. Муром |
|
|
Флягин Е. И., ДЮСШ г. Ростов |
1 |
09 июл |
11 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Муром г. Муром |
|