|
Седов А., Сергиев Посад |
24 |
16 мая |
1 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Сергиев Посад |
30 мая |
3 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
СШ Дубна |
20 окт |
4 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
20 окт |
4 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
20 окт |
4 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
20 окт |
4 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
20 окт |
4 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
06 июн |
5 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
20 июн |
7 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Дмитров |
20 июн |
7 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Дмитров |
24 июн |
8 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
8 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
8 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
8 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
СК Синьково |
05 сен |
11 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
05 сен |
11 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
19 сен |
13 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
19 сен |
13 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
19 сен |
13 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
19 сен |
13 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
26 сен |
14 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
26 сен |
14 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
26 сен |
14 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
26 сен |
14 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Столетов Н., Сергиев Посад |
22 |
16 мая |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Сергиев Посад-2 |
23 мая |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Дмитров |
27 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
13 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
29 авг |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Сергиев Посад-2 |
29 авг |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Сергиев Посад-2 |
29 авг |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Сергиев Посад-2 |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
03 окт |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
03 окт |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
03 окт |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
24 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин-2 |
24 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин-2 |
|
|
Горюнов Р., Дмитров |
11 |
30 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
06 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
06 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
27 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
27 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
26 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
26 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
10 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад-2 |
10 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад-2 |
24 окт |
18 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Узорин С., ДЮСШ г. Дмитров |
11 |
16 мая |
1 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
16 мая |
1 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
16 мая |
1 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
16 мая |
1 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
23 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Сергиев Посад-2 |
24 июн |
8 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СШ Дубна |
24 июн |
8 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СШ Дубна |
27 июн |
9 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
29 авг |
10 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
17 окт |
17 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СШ Дубна |
24 окт |
18 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Барухин П., Сергиев Посад |
10 |
16 мая |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Сергиев Посад-2 |
16 мая |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Сергиев Посад-2 |
27 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
13 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
20 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Дубна |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
27 июн |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин-2 |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
24 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин-2 |
|
|
Поршин Е., Сергиев Посад |
10 |
03 июн |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин |
20 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Дубна |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
19 сен |
13 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
24 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин-2 |
|
|
Шимон И., Волна г. Дубна |
10 |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Сергиев Посад-2 |
06 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
13 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин |
13 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин |
20 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Сергиев Посад |
24 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
29 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
|
|
Барашенков М., Антей Запрудня |
9 |
20 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин |
27 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
27 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
29 авг |
10 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ Дубна |
03 окт |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
03 окт |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
17 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Сергиев Посад |
17 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Сергиев Посад |
17 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Садилов М., Волна г. Дубна |
9 |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-2 |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-2 |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-2 |
06 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
05 сен |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-2 |
05 сен |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-2 |
|
|
Панков Е., Дмитров |
8 |
03 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
СШ Дубна |
06 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
13 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
13 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
27 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
27 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
19 сен |
13 тур |
Дмитров |
→ |
СШ Дубна |
26 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Старшинов Д., Сергиев Посад |
8 |
03 июн |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
27 июн |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин-2 |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
17 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Деменев А., Клин |
7 |
16 мая |
1 тур |
Клин |
→ |
Дмитров |
20 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
20 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
20 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
20 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
24 июн |
8 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
24 окт |
18 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Кисаков Е., Дмитров |
7 |
16 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Клин |
23 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад |
03 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
СШ Дубна |
20 июн |
7 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад-2 |
20 июн |
7 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад-2 |
26 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
10 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад-2 |
|
|
Трофимов Д., Клин |
7 |
23 мая |
2 тур |
Клин |
→ |
СК Синьково |
05 сен |
11 тур |
Клин |
→ |
СК Синьково |
03 окт |
15 тур |
Клин |
→ |
СШ Дубна |
10 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
10 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
17 окт |
17 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
24 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Сергиев Посад-2 |
|
|
Лазарев М., Антей Запрудня |
6 |
30 мая |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-2 |
30 мая |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-2 |
29 авг |
10 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ Дубна |
29 авг |
10 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ Дубна |
24 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Пыталов В., Сергиев Посад |
6 |
16 мая |
1 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Сергиев Посад |
30 мая |
3 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
СШ Дубна |
06 июн |
5 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
06 июн |
5 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
27 июн |
9 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин |
19 сен |
13 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Токаренко Е., Клин |
6 |
06 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
29 авг |
10 тур |
Клин |
→ |
Дмитров |
10 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
10 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
10 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
24 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Сергиев Посад-2 |
|
|
Звонов М., Клин |
5 |
05 сен |
11 тур |
Клин |
→ |
СК Синьково |
26 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
26 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
17 окт |
17 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
24 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Сергиев Посад-2 |
|
|
Кириллов В., ДЮСШ г. Дмитров |
5 |
30 мая |
3 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Дмитров |
30 мая |
3 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Дмитров |
03 июн |
4 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СК Синьково |
17 окт |
17 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СШ Дубна |
24 окт |
18 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Маскаев А., Дмитров |
5 |
16 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Клин |
06 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
13 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
27 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
10 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад-2 |
|
|
Надыршин Т., Сергиев Посад |
5 |
16 сен |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Дмитров |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
03 окт |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Суханов Д., Сергиев Посад |
5 |
27 июн |
9 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин |
29 авг |
10 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Сергиев Посад |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
СШ Дубна |
26 сен |
14 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
26 сен |
14 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Юрутин В., Волна г. Дубна |
5 |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-2 |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
|
|
Красавин М., Клин |
4 |
23 мая |
2 тур |
Клин |
→ |
СК Синьково |
06 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
20 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
05 сен |
11 тур |
Клин |
→ |
СК Синьково |
|
|
Малютин Н., СК Синьково |
4 |
06 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ Дубна |
13 июн |
6 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
24 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Сергиев Посад-2 |
12 сен |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Обрядин Д., Волна г. Дубна |
4 |
29 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
19 сен |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
|
|
Самсонов М., Волна г. Дубна |
4 |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Сергиев Посад-2 |
06 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
|
|
Генералов С., Дмитров |
3 |
20 июн |
7 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад-2 |
16 сен |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Сергиев Посад |
03 окт |
15 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Ерёмин А., Сергиев Посад |
3 |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
27 июн |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин-2 |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
|
|
Ломоносов В., ДЮСШ г. Дмитров |
3 |
24 июн |
8 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СШ Дубна |
27 июн |
9 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
29 авг |
10 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Митряйкин Д., СК Синьково |
3 |
13 июн |
6 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
13 июн |
6 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
03 окт |
15 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Пивоваров А., Клин |
3 |
06 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
05 сен |
11 тур |
Клин |
→ |
СК Синьково |
10 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Селютин Н., Антей Запрудня |
3 |
20 окт |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Сергиев Посад-2 |
20 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин |
24 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Соколов П., Клин |
3 |
16 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
29 авг |
10 тур |
Клин-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 окт |
18 тур |
Клин-2 |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Абдулин И., Клин |
2 |
06 июн |
5 тур |
Клин-2 |
→ |
Сергиев Посад-2 |
03 окт |
15 тур |
Клин-2 |
→ |
Дмитров |
|
|
Михайлов А., Сергиев Посад |
2 |
29 авг |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Сергиев Посад-2 |
10 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Павлов А., Клин |
2 |
06 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
20 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Романов К., СК Синьково |
2 |
13 июн |
6 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
13 июн |
6 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Рыбкин О., Клин |
2 |
16 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
06 июн |
5 тур |
Клин-2 |
→ |
Сергиев Посад-2 |
|
|
Табаков Т., Волна г. Дубна |
2 |
06 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
Сергиев Посад-2 |
|
|
Шелковников Д., ДЮСШ г. Дмитров |
2 |
30 мая |
3 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Дмитров |
03 июн |
4 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Абрамян Д., Дмитров |
1 |
26 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Андрианов С., Волна г. Дубна |
1 |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
|
|
Анисимов В., ДЮСШ г. Дмитров |
1 |
19 сен |
13 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Белов В., Клин |
1 |
10 окт |
16 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
|
|
Герасимов Е., Сергиев Посад |
1 |
25 сен |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Голов М., Сергиев Посад |
1 |
20 окт |
4 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Зайцев Д., Волна г. Дубна |
1 |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Иванищев А., ДЮСШ г. Дмитров |
1 |
16 мая |
1 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Кисяков К., Дмитров |
1 |
27 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Конопленко А., Клин |
1 |
30 мая |
3 тур |
Клин-2 |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Кудеров А., Дмитров |
1 |
06 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Лазарев В., Сергиев Посад |
1 |
19 сен |
13 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Матвеев А., Сергиев Посад |
1 |
10 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Михеев И., СК Синьково |
1 |
19 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Мокринский А., Сергиев Посад |
1 |
05 сен |
11 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Науменко Д., Волна г. Дубна |
1 |
05 сен |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-2 |
|
|
Полянский А., Сергиев Посад |
1 |
06 июн |
5 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Рыжов Е., Антей Запрудня |
1 |
17 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Савельев И., Дмитров |
1 |
26 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Селихов Н., Сергиев Посад |
1 |
12 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СК Синьково |
|
|
Сидорович С., СК Синьково |
1 |
03 окт |
15 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Спирин М., ДЮСШ г. Дмитров |
1 |
24 окт |
18 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Сухоруков А., Антей Запрудня |
1 |
20 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин |
|
|
Сучков М., Сергиев Посад |
1 |
06 июн |
5 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Сясин А., Сергиев Посад |
1 |
26 сен |
14 тур |
Сергиев Посад-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Цыцарев А., Клин |
1 |
05 сен |
11 тур |
Клин |
→ |
СК Синьково |
|
|
Чубриков Е., СК Синьково |
1 |
03 июн |
4 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Шишарин М., Волна г. Дубна |
1 |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
|