|
Арецкий А. В., Звезда г. Люберцы |
20 |
16 мая |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
16 мая |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
16 мая |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
23 мая |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
23 мая |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
03 июн |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
03 июн |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
13 июн |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
13 июн |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
13 июн |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
20 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
20 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
20 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
24 июн |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
29 авг |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
19 сен |
13 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 сен |
13 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
10 окт |
16 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
17 окт |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
17 окт |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Дорохин Р., Восток г. Электросталь |
19 |
03 июн |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 июн |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
06 июн |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
06 июн |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
20 июн |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
КСШОР Люберцы |
19 сен |
13 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
26 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
10 окт |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
КСШОР Люберцы |
10 окт |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Унольд М., Павловский Посад |
19 |
16 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Сокол г. Дулево |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
27 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
06 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
06 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
06 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
13 июн |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР г. Ногинск |
13 июн |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР г. Ногинск |
13 июн |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР г. Ногинск |
27 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 авг |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
27 авг |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
|
|
Синюгин М., Павловский Посад |
15 |
16 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Сокол г. Дулево |
16 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Сокол г. Дулево |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
27 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
27 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
13 июн |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР г. Ногинск |
13 июн |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР г. Ногинск |
27 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Ильичев Д., Балашиха |
13 |
23 мая |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
23 мая |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
17 июн |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Звезда г. Люберцы |
03 июн |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Сокол г. Дулево |
06 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
06 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
06 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
КСШОР Люберцы |
24 июн |
8 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
12 сен |
12 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
|
|
Коротков Ф., Звезда-2 Люберецкий район |
12 |
23 мая |
2 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
23 мая |
2 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
23 мая |
2 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
30 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
30 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
30 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
12 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
12 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
12 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
12 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
12 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
12 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Лялин И., Звезда г. Люберцы |
12 |
16 мая |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
20 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
27 июн |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Павловский Посад |
29 авг |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
03 окт |
15 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
03 окт |
15 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
10 окт |
16 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
10 окт |
16 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
10 окт |
16 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
17 окт |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
17 окт |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
24 окт |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Крюков Т., Метеор г. Балашиха |
9 |
27 июн |
9 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШОР г. Ногинск |
27 июн |
9 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШОР г. Ногинск |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
03 окт |
15 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
КСШОР Люберцы |
03 окт |
15 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
КСШОР Люберцы |
17 окт |
17 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Рагимов Т., Сокол г. Ликино-Дулево |
8 |
26 сен |
14 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Восток г. Электросталь |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
24 окт |
18 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
КСШОР Люберцы |
24 окт |
18 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Рыжов О., Восток г. Электросталь |
8 |
03 июн |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 июн |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
24 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
24 окт |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Шмонин Д., Звезда г. Люберцы |
8 |
13 июн |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
13 июн |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
13 июн |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
20 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
20 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
05 сен |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
10 окт |
16 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
24 окт |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Евстратий Д., Восток г. Электросталь |
7 |
16 мая |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
03 июн |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
20 июн |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
КСШОР Люберцы |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
|
|
Матвеев Г., Звезда г. Люберцы |
7 |
13 июн |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
24 июн |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
29 авг |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
05 сен |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
19 сен |
13 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 сен |
13 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
10 окт |
16 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Орзумамедов Е., Балашиха |
7 |
17 июн |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Звезда г. Люберцы |
03 июн |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Сокол г. Дулево |
03 июн |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Сокол г. Дулево |
03 июн |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Сокол г. Дулево |
19 сен |
13 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Сокол г. Дулево |
03 окт |
15 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
КСШОР Люберцы |
24 окт |
18 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Аверин А., Звезда-2 Люберецкий район |
6 |
16 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
23 мая |
2 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
03 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
03 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
03 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
26 сен |
14 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Арутюнян Н., СШОР г. Ногинск |
6 |
23 мая |
2 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
10 июн |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
10 июн |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
06 июн |
5 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
КСШОР Люберцы |
10 окт |
16 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
10 окт |
16 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Карзанов Н., Павловский Посад |
6 |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
30 авг |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Сокол г. Дулево |
27 авг |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
26 сен |
14 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
03 окт |
15 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР г. Ногинск |
10 окт |
16 тур |
Павловский Посад |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Перепелкин З., Павловский Посад |
6 |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
06 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
06 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
27 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 авг |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Сокол г. Дулево |
27 авг |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
|
|
Альшин Н., Восток г. Электросталь |
5 |
03 июн |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
20 июн |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
КСШОР Люберцы |
26 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
|
|
Каранов С., Павловский Посад |
5 |
16 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Сокол г. Дулево |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
23 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
27 авг |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
27 авг |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
|
|
Марченко М., Восток г. Электросталь |
5 |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
27 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
|
|
Абалов И., Урожай г. Томилино |
4 |
23 мая |
2 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
30 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
30 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
12 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Григоревский Р., СШОР г. Ногинск |
4 |
23 мая |
2 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
10 окт |
16 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Золотой Ф., СШОР г. Ногинск |
4 |
10 июн |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
10 июн |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
|
|
Колоколов А., Восток г. Электросталь |
4 |
06 июн |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
24 окт |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Соловьёв М., СШОР г. Ногинск |
4 |
27 июн |
9 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
|
|
Цопов В., СШОР г. Ногинск |
4 |
06 июн |
5 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
КСШОР Люберцы |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
10 окт |
16 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Бекиров Р., Восток г. Электросталь |
3 |
06 июн |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
26 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
26 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сокол г. Дулево |
|
|
Гилко Д., Сокол г. Ликино-Дулево |
3 |
05 сен |
11 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
12 сен |
12 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
СШОР г. Ногинск |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
|
|
Декунов Н., Люберцы Люберецкий район |
3 |
16 мая |
1 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
16 мая |
1 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
12 сен |
12 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Клякин А., СШОР г. Ногинск |
3 |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
19 сен |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
|
|
Курин Н., Балашиха |
3 |
03 июн |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Сокол г. Дулево |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
|
|
Селявин Р., Звезда-2 Люберецкий район |
3 |
23 мая |
2 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Сокол г. Дулево |
24 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
12 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Сотников И., Балашиха |
3 |
19 сен |
13 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Сокол г. Дулево |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
|
|
Чибритов А., Сокол г. Ликино-Дулево |
3 |
13 июн |
6 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 июн |
9 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
КСШОР Люберцы |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
|
|
Шешин С., Павловский Посад |
3 |
24 июн |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
Восток г. Электросталь |
27 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 авг |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Сокол г. Дулево |
|
|
Бушин М., Восток г. Электросталь |
2 |
13 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
03 окт |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Котельники |
|
|
Бычков И., Звезда г. Люберцы |
2 |
16 мая |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
20 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Дворецкий Г., Звезда-2 Люберецкий район |
2 |
03 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
12 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Елизаров И., Балашиха |
2 |
03 июн |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Сокол г. Дулево |
06 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
|
|
Литвиненко В., Люберцы Люберецкий район |
2 |
29 авг |
10 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
29 авг |
10 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Мачуженко В., Метеор-2 г. Балашиха |
2 |
19 сен |
13 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Сокол г. Дулево |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
|
|
Оганнисян Р., Люберцы Люберецкий район |
2 |
03 июн |
4 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
29 авг |
10 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Барышников К., Люберцы Люберецкий район |
1 |
16 мая |
1 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Ваганов П., СШОР г. Ногинск |
1 |
27 июн |
9 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Волосков Е., Павловский Посад |
1 |
16 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Сокол г. Дулево |
|
|
Воробьев Н., Люберцы Люберецкий район |
1 |
26 сен |
14 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Головин И., Балашиха |
1 |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
|
|
Зац М., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
16 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Исаев Ю., Сокол г. Ликино-Дулево |
1 |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
|
|
Каранов Т., Павловский Посад |
1 |
27 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Кирьянов А., Сокол г. Ликино-Дулево |
1 |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
|
|
Колесников И., Звезда г. Люберцы |
1 |
20 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Кумехов З., СШОР г. Ногинск |
1 |
10 июн |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
|
|
Литвинов К., СШОР г. Ногинск |
1 |
10 июн |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Котельники |
|
|
Марусов Д., Люберцы Люберецкий район |
1 |
29 авг |
10 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Мельников Д., Павловский Посад |
1 |
10 окт |
16 тур |
Павловский Посад |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Мошталер М., Восток г. Электросталь |
1 |
29 авг |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Невелев М., Звезда г. Люберцы |
1 |
10 окт |
16 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Оганесян Г., Звезда г. Люберцы |
1 |
24 июн |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Окай Д., Люберцы Люберецкий район |
1 |
16 мая |
1 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Павлов П., Балашиха |
1 |
26 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Котельники |
|
|
Ребриков Е., Сокол г. Ликино-Дулево |
1 |
17 окт |
17 тур |
Сокол г. Дулево |
→ |
Котельники |
|
|
Селезнев К., Звезда г. Люберцы |
1 |
29 авг |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Туров А., Павловский Посад |
1 |
16 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Сокол г. Дулево |
|
|
Широков Л., Павловский Посад |
1 |
12 сен |
12 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Щербинин Я., Звезда г. Люберцы |
1 |
29 авг |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Юлдашев Р., Люберцы Люберецкий район |
1 |
17 окт |
17 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|