Рейтинг@Mail.ru
  Артёмов З., СШ Щёлковский р-н   6
29 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н Салют г. Долгопрудный
24 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
26 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Королёв
03 окт 15 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
17 окт 17 тур СШ Щёлковский р-н СШ г. Ивантеевка
24 окт 18 тур СШ Щёлковский р-н Медвежьи Озера
  Леонов Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   6
22 мая 2 тур Салют г. Долгопрудный ДЮСШ г. Лобня
12 июн 6 тур Салют г. Долгопрудный Чайка г. Королёв
19 июн 7 тур Салют г. Долгопрудный Вымпел г. Королёв
26 июн 9 тур Салют г. Долгопрудный СШ Олимп г. Фрязино
09 окт 16 тур Салют г. Долгопрудный Чайка г. Королёв
16 окт 17 тур Салют г. Долгопрудный СШ Олимп г. Фрязино
  Хлавнер В., КДЮСШ г. Ивантеевка   6
16 мая 1 тур СШ г. Ивантеевка Чайка г. Королёв
23 мая 2 тур СШ г. Ивантеевка Вымпел г. Королёв
30 мая 3 тур СШ г. Ивантеевка ДЮСШ г. Лобня
06 июн 5 тур СШ г. Ивантеевка Медвежьи Озера
29 авг 10 тур СШ г. Ивантеевка Чайка г. Королёв
26 сен 14 тур СШ г. Ивантеевка Медвежьи Озера
  Антоненко С., ДЮСШ г. Лобня, МО   5
16 мая 1 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
20 июн 7 тур ДЮСШ г. Лобня Чайка г. Королёв
29 авг 10 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
04 сен 11 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
17 окт 17 тур ДЮСШ г. Лобня Металлист г. Королёв
  Штильмарк Т., Медвежьи Озера Моск. обл.   4
24 июн 8 тур Медвежьи Озера Салют г. Долгопрудный
29 авг 10 тур Медвежьи Озера Металлист г. Королёв
05 сен 11 тур Медвежьи Озера Чайка г. Королёв
12 сен 12 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
  Мишин Д., Металлист г. Королёв   3
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
05 сен 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
25 сен 14 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
  Коновалов К., СШ Щёлковский р-н   2
19 сен 13 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
10 окт 16 тур СШ Щёлковский р-н ДЮСШ г. Лобня
  Развилюк Е., СШ Олимп г.Фрязино   2
03 июн 4 тур СШ Олимп г. Фрязино Вымпел г. Королёв
12 сен 12 тур СШ Олимп г. Фрязино Чайка г. Королёв
  Шелофаст К., Металлист г. Королёв   2
03 окт 15 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Ляшенко А., СШ Щёлковский р-н   1
27 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н СШ г. Ивантеевка
  Погуляев А., Чайка г. Королёв   1
27 июн 9 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Сергиенко С., Чайка г. Королёв   1
17 окт 17 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Шибаев С., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
30 мая 3 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
Всего у команд сухих матчей: 40
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 40
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию