|
Клестов М., Волоколамск |
39 |
12 мая |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
Истра |
19 мая |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
19 мая |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
19 мая |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
19 мая |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
02 июн |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 |
02 июн |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 |
02 июн |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 |
02 июн |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 |
09 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лобня |
09 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лобня |
16 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
16 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
16 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 июн |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
23 июн |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
23 июн |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
30 июн |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
30 июн |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
30 июн |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
30 июн |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
25 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
08 сен |
11 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
08 сен |
11 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
08 сен |
11 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
15 сен |
12 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
15 сен |
12 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
29 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Лобня |
13 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
|
|
Чукаев А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
37(38) |
19 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
19 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
09 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Волоколамск |
16 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Истра |
30 июн |
8 тур |
Лобня |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
30 июн |
8 тур |
Лобня |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
30 июн |
8 тур |
Лобня |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
25 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
25 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
25 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
25 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
25 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
25 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
01 сен |
10 тур |
Лобня |
→ |
Химки-2 |
08 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
08 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
08 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
08 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
06 окт |
15 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
06 окт |
15 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
13 окт |
16 тур |
Лобня |
→ |
Истра |
27 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Барсанов А., Истра |
23 |
12 мая |
1 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
19 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
26 мая |
3 тур |
Истра |
→ |
Руза |
26 мая |
3 тур |
Истра |
→ |
Руза |
23 июн |
7 тур |
Истра |
→ |
Лобня |
25 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
08 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
08 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
08 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
08 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
29 сен |
14 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
13 окт |
16 тур |
Истра |
→ |
Лобня |
20 окт |
17 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
20 окт |
17 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
20 окт |
17 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
27 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Подчепаев В., Волоколамск |
20 |
26 мая |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
02 июн |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 |
02 июн |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 |
09 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лобня |
16 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
16 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
16 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 июн |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
23 июн |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
23 июн |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
30 июн |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
30 июн |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
30 июн |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
25 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
01 сен |
10 тур |
Волоколамск |
→ |
Истра |
06 окт |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
27 окт |
18 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
27 окт |
18 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Корнилов К. Д., Зоркий г. Красногорск |
16 |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
15 сен |
12 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Волоколамск |
22 сен |
13 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
13 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
13 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
13 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
13 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
13 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
13 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
20 окт |
17 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Химки-2 |
27 окт |
18 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
27 окт |
18 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
|
|
Морозов К., Химки-2 г. Сходня |
13(24) |
12 мая |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Лобня |
12 мая |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Лобня |
12 мая |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Лобня |
19 мая |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
СШ г. Звенигород |
19 мая |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
СШ г. Звенигород |
26 мая |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
09 июн |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 авг |
9 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
25 авг |
9 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
25 авг |
9 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
25 авг |
9 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
01 сен |
10 тур |
Химки-2 |
→ |
Лобня |
08 сен |
11 тур |
Химки-2 |
→ |
СШ г. Звенигород |
08 сен |
11 тур |
Химки-2 |
→ |
СШ г. Звенигород |
15 сен |
12 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
15 сен |
12 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
15 сен |
12 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
15 сен |
12 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Химки-2 |
→ |
Волоколамск |
29 сен |
14 тур |
Химки-2 |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
29 сен |
14 тур |
Химки-2 |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
06 окт |
15 тур |
Химки-2 |
→ |
Истра |
06 окт |
15 тур |
Химки-2 |
→ |
Истра |
27 окт |
18 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
|
|
Квасовский А., СШ г. Звенигород |
13(14) |
01 сен |
10 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
01 сен |
10 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
08 сен |
11 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Химки-2 |
15 сен |
12 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лобня |
15 сен |
12 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лобня |
15 сен |
12 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лобня |
22 сен |
13 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
13 окт |
16 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Сахно И. П., Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
16 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 июн |
8 тур |
Лобня |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
30 июн |
8 тур |
Лобня |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
25 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
08 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
29 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Волоколамск |
29 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Волоколамск |
06 окт |
15 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Фарзалиев Ф., Истра |
12 |
19 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
19 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 |
30 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
30 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
25 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
25 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
15 сен |
12 тур |
Истра |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
29 сен |
14 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Юраш О., ДЮСШ г. Лобня, МО |
12 |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
09 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
Волоколамск |
16 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
08 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
08 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
29 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Волоколамск |
06 окт |
15 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Годунов Д., Арион Одинцовский р-н |
11 |
16 июн |
6 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лобня |
16 июн |
6 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лобня |
30 июн |
8 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
22 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
22 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
22 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
29 сен |
14 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 |
06 окт |
15 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лобня |
13 окт |
16 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
20 окт |
17 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Новиков М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
11 |
26 мая |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
02 июн |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 |
23 июн |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
25 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
01 сен |
10 тур |
Волоколамск |
→ |
Истра |
08 сен |
11 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
08 сен |
11 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
27 окт |
18 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Парамонов Д., СШ г. Звенигород |
11 |
12 мая |
1 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
12 мая |
1 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
09 июн |
5 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
23 июн |
7 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 июн |
7 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 авг |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
25 авг |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
25 авг |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
25 авг |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
20 окт |
17 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Истра |
20 окт |
17 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Истра |
|
|
Подлесный С., Зоркий-2 г. Красногорск |
11 |
12 мая |
1 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
19 мая |
2 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
02 июн |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 авг |
9 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
01 сен |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Фоменков В., ДЮСШ г. Лобня, МО |
11 |
19 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Руза |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
16 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Гайдуков Д., Истра |
10 |
30 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
25 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
08 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
13 окт |
16 тур |
Истра |
→ |
Лобня |
13 окт |
16 тур |
Истра |
→ |
Лобня |
20 окт |
17 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
20 окт |
17 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
27 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Кочарян К., Зоркий г. Красногорск |
9 |
02 июн |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
01 сен |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
01 сен |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Носов А., Истра |
9 |
19 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 |
30 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
25 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
15 сен |
12 тур |
Истра |
→ |
Руза |
15 сен |
12 тур |
Истра |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
29 сен |
14 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
29 сен |
14 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Барышев А., Химки-2 г. Сходня |
8(10) |
12 мая |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Лобня |
12 мая |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Лобня |
02 июн |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Волоколамск |
09 июн |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 июн |
7 тур |
Химки-2 |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
08 сен |
11 тур |
Химки-2 |
→ |
СШ г. Звенигород |
08 сен |
11 тур |
Химки-2 |
→ |
СШ г. Звенигород |
06 окт |
15 тур |
Химки-2 |
→ |
Истра |
13 окт |
16 тур |
Химки-2 |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
27 окт |
18 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
|
|
Авакян А., Руза Моск. обл. |
8 |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
02 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
09 июн |
5 тур |
Руза |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
16 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
16 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 окт |
16 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Строчков А., Нара г. Наро-Фоминск |
8 |
12 мая |
1 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
12 мая |
1 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
12 мая |
1 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
09 июн |
5 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Руза |
09 июн |
5 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Руза |
09 июн |
5 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Руза |
25 авг |
9 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
13 окт |
16 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Химки-2 |
|
|
Киреев Н., Зоркий-2 г. Красногорск |
7 |
19 мая |
2 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
02 июн |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 авг |
9 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
01 сен |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 окт |
18 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
|
|
Хокинс Д. Т., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
7 |
02 июн |
4 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Лобня |
09 июн |
5 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
09 июн |
5 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 июн |
7 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Волоколамск |
30 июн |
8 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 июн |
8 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
01 сен |
10 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
|
|
Арутюнян С., Руза Моск. обл. |
6(7) |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
16 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
30 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
25 авг |
9 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 |
01 сен |
10 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Микрюков М., Арион Одинцовский р-н |
6 |
08 сен |
11 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Истра |
15 сен |
12 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
20 окт |
17 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
20 окт |
17 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 окт |
18 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Волоколамск |
27 окт |
18 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Волоколамск |
|
|
Дашкевич И., Зоркий-2 г. Красногорск |
5 |
19 мая |
2 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
19 мая |
2 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
13 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
|
|
Лось П., Руза Моск. обл. |
5 |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
02 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
02 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
08 сен |
11 тур |
Руза |
→ |
Лобня |
15 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Истра |
|
|
Мастинин Д., Химки-2 г. Сходня |
5 |
26 мая |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
09 июн |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 июн |
8 тур |
Химки-2 |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
29 сен |
14 тур |
Химки-2 |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
20 окт |
17 тур |
Химки-2 |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Назаровский В., СШ г. Звенигород |
5 |
02 июн |
4 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
09 июн |
5 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
09 июн |
5 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
25 авг |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
25 авг |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
|
|
Бурмистенко А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
4 |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 окт |
16 тур |
Лобня |
→ |
Истра |
|
|
Геворгян М., ДЮСШ г. Лобня, МО |
4 |
26 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ г. Звенигород |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
30 июн |
8 тур |
Лобня |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Дивак Е., Зоркий-2 г. Красногорск |
4 |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Злобин Е., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
4 |
09 июн |
5 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
13 окт |
16 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Волоколамск |
20 окт |
17 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
27 окт |
18 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
|
|
Ирзоев И., Химки-2 г. Сходня |
4 |
12 мая |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Лобня |
26 мая |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
30 июн |
8 тур |
Химки-2 |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
20 окт |
17 тур |
Химки-2 |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Маркин М., Химки-2 г. Сходня |
4 |
19 мая |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
СШ г. Звенигород |
26 мая |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
26 мая |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
26 мая |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Пестров А., Истра |
4 |
30 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
25 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
27 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Салациинский Н., Зоркий-2 г. Красногорск |
4 |
12 мая |
1 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
19 мая |
2 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
19 мая |
2 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Смолкин М., Истра |
4 |
26 мая |
3 тур |
Истра |
→ |
Руза |
16 июн |
6 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 |
30 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
25 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Чеботарёв Д., Волоколамск |
4 |
16 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
06 окт |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
06 окт |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
13 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Крункян Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3(4) |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
26 мая |
3 тур |
Руза |
→ |
Истра |
25 авг |
9 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 |
|
|
Безгрешнов А. С., Зоркий г. Красногорск |
3 |
25 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
25 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
|
|
Волконский А., Волоколамск |
3 |
25 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
13 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
|
|
Иванов Л., Нара г. Наро-Фоминск |
3 |
12 мая |
1 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
19 мая |
2 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Волоколамск |
01 сен |
10 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Карандашов Д., СШ г. Звенигород |
3 |
12 мая |
1 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
09 июн |
5 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
|
|
Карасев В., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
22 сен |
13 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Кусакин К., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
3 |
19 мая |
2 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
06 окт |
15 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
20 окт |
17 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Олешко А., Волоколамск |
3 |
19 мая |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
09 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лобня |
25 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Поминов Н., Истра |
3 |
19 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
|
|
Румянцев С., Арион Одинцовский р-н |
3 |
23 июн |
7 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 июн |
7 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 июн |
7 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Сережников И., Истра |
3 |
30 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
15 сен |
12 тур |
Истра |
→ |
Руза |
22 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
|
|
Сомов А., Нара г. Наро-Фоминск |
3 |
26 мая |
3 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
08 сен |
11 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Волоколамск |
15 сен |
12 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Дулгиеру В., Химки-2 г. Сходня |
2(3) |
26 мая |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
30 июн |
8 тур |
Химки-2 |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
15 сен |
12 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Доценко С., Арион Одинцовский р-н |
2 |
26 мая |
3 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
02 июн |
4 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Журавков В., СШ г. Звенигород |
2 |
02 июн |
4 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
02 июн |
4 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
|
|
Каверин К., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
12 мая |
1 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
12 мая |
1 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Копеин К., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
2 |
20 окт |
17 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
20 окт |
17 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Коптилкин Г., Волоколамск |
2 |
29 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Лобня |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
|
|
Кулида Д., Витязь-СШ Старый город |
2 |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Муханов М., Волоколамск |
2 |
20 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
27 окт |
18 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Нечаев А. Д., Химки обл. |
2 |
16 июн |
6 тур |
Химки-2 |
→ |
Истра |
30 июн |
8 тур |
Химки-2 |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Петросян С., Химки-2 г. Сходня |
2 |
23 июн |
7 тур |
Химки-2 |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
13 окт |
16 тур |
Химки-2 |
→ |
Нара г. Нарофоминск |
|
|
Притеев С., Руза Моск. обл. |
2 |
16 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
30 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
|
|
Сирота Д., Руза Моск. обл. |
2 |
19 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Лобня |
26 мая |
3 тур |
Руза |
→ |
Истра |
|
|
Шведов С., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
2 |
02 июн |
4 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Лобня |
09 июн |
5 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Султанов М., Химки обл. |
1(3) |
12 мая |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Лобня |
25 авг |
9 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
08 сен |
11 тур |
Химки-2 |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Авагян А., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
19 мая |
2 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Азаров Д., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
1 |
06 окт |
15 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
|
|
Бабаев А., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
25 авг |
9 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
|
|
Баматгериев У., Руза Моск. обл. |
1 |
02 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Белобрагин Е., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
23 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
|
|
Возный И., СШ г. Звенигород |
1 |
02 июн |
4 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
|
|
Воловей М., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
25 авг |
9 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
|
|
Глазов В., Волоколамск |
1 |
23 июн |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Жданов Е., Руза Моск. обл. |
1 |
12 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Исайкин С., Руза Моск. обл. |
1 |
01 сен |
10 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Иунихин Д., Арион Одинцовский р-н |
1 |
22 сен |
13 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
|
|
Ким В., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
12 мая |
1 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Клачков Р., Истра |
1 |
08 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Корнюшин Д., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
06 окт |
15 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Кочарян Т., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
09 июн |
5 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Руза |
|
|
Кутузов А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
1 |
23 июн |
7 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Волоколамск |
|
|
Лобузнов А., Арион Одинцовский р-н |
1 |
30 июн |
8 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Логачев И., Химки-2 г. Сходня |
1 |
30 июн |
8 тур |
Химки-2 |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Майоров В., Арион Одинцовский р-н |
1 |
30 июн |
8 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Макеев В., Руза Моск. обл. |
1 |
27 окт |
18 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 |
|
|
Марков А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
22 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Никитин А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
02 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Оленичев С., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
1 |
30 июн |
8 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Осипов А., Руза Моск. обл. |
1 |
01 сен |
10 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Пономарев П., Волоколамск |
1 |
16 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Рагимов Р., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
01 сен |
10 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Романюк И., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Скотников Ф. К., Зоркий г. Красногорск |
1 |
02 июн |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Спидчук Д., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
06 окт |
15 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Стоянов Е., СШ г. Звенигород |
1 |
09 июн |
5 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Ушаков Н., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Фирсов А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
1 |
20 окт |
17 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Хитров О., Химки-2 г. Сходня |
1 |
26 мая |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Христанов Д., Химки-2 г. Сходня |
1 |
27 окт |
18 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
|
|
Чепурушкин Д., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
08 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Шаравов Г., Волоколамск |
1 |
25 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Шубихин Г., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
09 июн |
5 тур |
Нара г. Нарофоминск |
→ |
Руза |
|
|
Карапетян Т., Химки-2 г. Сходня |
(2) |
25 авг |
9 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
25 авг |
9 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
|
|
Джимиев А., Химки-2 г. Сходня |
(1) |
15 сен |
12 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Непогодьев А., Химки-2 г. Сходня |
(1) |
08 сен |
11 тур |
Химки-2 |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Тимма Я., Химки-2 г. Сходня |
(1) |
15 сен |
12 тур |
Химки-2 |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Январев П., Химки-2 г. Сходня |
(1) |
25 авг |
9 тур |
Химки-2 |
→ |
Руза |
|