| 1 тур |
|
13 мая |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Виктория г. Коломна |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Виктория г. Коломна
-
Гриненко Н.
-
Гриненко Н.
-
Зизень Е.
|
|
13 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
13 мая |
Выбор-Одинцово |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
3 |
: |
1 |
Голы у Выбор-Одинцово
-
Нестеров А.
-
Нестеров А.
-
Трофимов Р.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
13 мая |
Долгопрудный |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
5 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Евсеев М.
-
Марсетдинов Р.
-
Марсетдинов Р.
-
Носов К.
-
Разиев Д.
|
|
13 мая |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кочанов Н.
-
Кочанов Н.
-
Шелухин К.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 2 тур |
|
20 мая |
Виктория г. Коломна |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
3 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Абызов Д.
-
Козлов А.
-
Рудный Д.
|
|
20 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
20 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Выбор-Одинцово |
3 |
: |
1 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Евсеев М.
-
Разиев Д.
-
Гуненков Н.
|
|
20 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Долгопрудный
-
Ионов М.
-
Мишуков И.
-
Казьмин И.
|
|
20 мая |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Керамик г. Балашиха |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кочанов Н.
-
Кочанов Н.
-
Сущеня Г.
-
Локтев И.
|
| 3 тур |
|
27 мая |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
1 |
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кочанов Н.
-
Шелухин К.
-
Шелухин К.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
27 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
27 мая |
Выбор-Одинцово |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Галко Т.
-
Круглов А.
-
Трофимов Р.
-
Трофимов Р.
-
Шалыхман Д.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
27 мая |
Долгопрудный |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Долгопрудный
-
Бабенков К.
-
Степкин А.
-
Иванов С.
-
Казьмин И.
-
Мишуков И.
-
Мишуков И.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
27 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Метеор г. Балашиха
|
| 4 тур |
|
03 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
2 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
03 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Витязь г. Подольск
-
Галочкин И.
-
Егоров И.
-
Петрыкин А.
-
Петрыкин А.
-
Федорович К.
|
|
03 июн |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Выбор-Одинцово |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Выбор-Одинцово
-
Киселев А.
-
Круглов А.
-
Трофимов Р.
-
Трофимов Р.
-
Шалыхман Д.
|
|
03 июн |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Долгопрудный |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
03 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Абызов Д.
-
Рудный Д.
-
Симонян Д.
-
Абдуллоев Ш.
|
| 5 тур |
|
10 июн |
Долгопрудный |
-
|
Виктория г. Коломна |
4 |
: |
3 |
Голы у Долгопрудный
-
Степкин А.
-
Степкин А.
-
Полуян А.
-
Хачетуров А.
Голы у Виктория г. Коломна
-
Грачев Д.
-
Гриненко Н.
-
Голов Ф.
|
|
10 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
11 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Галочкин И.
-
Егоров И.
-
Межериков Д.
-
Межериков Д.
-
Межериков Д.
-
Межериков Д.
-
Межериков Д.
-
Величковский Д.
-
Голубев Д.
-
Кудасов Я.
-
Филь М.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
10 июн |
Выбор-Одинцово |
-
|
Керамик г. Балашиха |
4 |
: |
1 |
Голы у Выбор-Одинцово
-
Дегтярев Т.
-
Киселев А.
-
Киселев А.
-
Кочетков Е.
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
10 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
20 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Бычинский Л.
-
Евсеев М.
-
Бычинский Л.
|
| 6 тур |
|
14 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
2 |
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
14 июн |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Бурлов М.
-
Кочанов Н.
-
Кочанов Н.
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
14 июн |
Долгопрудный |
-
|
Выбор-Одинцово |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
|
|
14 июн |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
3 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Рудный Д.
-
Рудный Д.
-
Симонян Д.
|
|
19 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
| 7 тур |
|
17 июн |
Выбор-Одинцово |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
4 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Гриненко Н.
-
Гриненко Н.
-
Гриненко Н.
-
Голов Ф.
|
|
17 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Долгопрудный |
1 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
17 июн |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
17 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
21 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Белюга А.
-
Белюга А.
-
Веселов А.
-
Гимушин Г.
-
Потапов М.
-
Ефремов А.
-
Крылов Д.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
| 8 тур |
|
24 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
2 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
24 июн |
Выбор-Одинцово |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
24 июн |
Долгопрудный |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
24 июн |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Керамик г. Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
24 июн |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Евсеев М.
-
Марсетдинов Р.
-
Разиев Д.
-
Сергеев А.
-
Арсеньев Н.
-
Утяганов Е.
|
| 9 тур |
|
28 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Галочкин И.
-
Дмитренко Н.
-
Егоров И.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
28 июн |
Выбор-Одинцово |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
28 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Долгопрудный |
2 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
28 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Буланов А.
-
Лебедев П.
-
Левченко А.
-
Майоров Е.
-
Садовников Н.
-
??
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
28 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Керамик г. Балашиха |
2 |
: |
1 |
Голы у Керамик г. Балашиха
|
| 10 тур |
|
26 авг |
Виктория г. Коломна |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
-
Грачев Д.
-
Грачев Д.
-
Гриненко Н.
-
Зизень Е.
-
Зизень Е.
-
Голов Ф.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
26 авг |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
26 авг |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Выбор-Одинцово |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
26 авг |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Долгопрудный |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Носов К.
-
Носов К.
-
Бычинский Л.
-
Утяганов Е.
|
|
26 авг |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Керамик г. Балашиха |
1 |
: |
2 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Керамик г. Балашиха
|
| 11 тур |
|
30 авг |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
30 авг |
Витязь г. Подольск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
30 авг |
Выбор-Одинцово |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
|
|
30 авг |
Долгопрудный |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
30 авг |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кочанов Н.
-
Кочанов Н.
-
Малиновский Т.
-
Сущеня Г.
-
Шелухин К.
-
Дёмин Я.
-
Михайлов В.
-
Полищук А.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
| 12 тур |
|
09 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Керамик г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
09 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
09 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Выбор-Одинцово |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
09 сен |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Долгопрудный
-
Степкин А.
-
Марков М.
-
Мишуков И.
-
Полуян А.
|
|
09 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
| 13 тур |
|
16 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
16 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Галочкин И.
-
Чаров В.
-
Антонов В.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
16 сен |
Выбор-Одинцово |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Галко Т.
-
Нестеров А.
-
Трофимов Р.
-
Шалыхман Д.
-
Трофимов Р.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
16 сен |
Долгопрудный |
-
|
Керамик г. Балашиха |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
16 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
| 14 тур |
|
23 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Долгопрудный |
2 |
: |
3 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Долгопрудный
-
Степкин А.
-
Полуян А.
-
Полуян А.
|
|
23 сен |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
3 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Витязь г. Подольск
-
Галочкин И.
-
Межериков Д.
-
Солдатов В.
|
|
23 сен |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Выбор-Одинцово |
1 |
: |
1 |
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
23 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
23 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Бушуев Н.
-
Симонян Д.
-
Абызов Д.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 15 тур |
|
30 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Бычинский Л.
-
Бычинский Л.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
30 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Керамик г. Балашиха |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
30 сен |
Выбор-Одинцово |
-
|
Долгопрудный |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Галко Т.
-
Трофимов Р.
-
Шалыхман Д.
-
Трофимов Р.
|
|
30 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
30 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Казьмищев А.
-
Козлов А.
-
Рудный Д.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Симонян Д.
-
Прокудин А.
-
Смородин Н.
-
Казьмищев А.
-
Козлов А.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
| 16 тур |
|
07 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Выбор-Одинцово |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
07 окт |
Долгопрудный |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
07 окт |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Белюга А.
-
Белюга А.
-
Белюга А.
-
Корнев А.
-
Мазуркевич И.
-
Школьный В.
-
Корнев А.
-
Мазуркевич И.
|
|
07 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Керамик г. Балашиха |
1 |
: |
3 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
07 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Бычинский Л.
-
Утяганов Е.
-
-
Утяганов Е.
|
| 17 тур |
|
04 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Керамик г. Балашиха |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
14 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
14 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Выбор-Одинцово |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
14 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Долгопрудный |
2 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
14 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Бычинский Л.
-
Евсеев М.
-
Носов К.
-
Разиев Д.
-
Разиев Д.
-
Разиев Д.
-
Разиев Д.
-
Шмелев Д.
-
-
Носов К.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
| 18 тур |
|
21 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
4 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Витязь г. Подольск
-
Егоров И.
-
Межериков Д.
-
Антонов В.
-
Межериков Д.
|
|
21 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Выбор-Одинцово |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
21 окт |
Долгопрудный |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
21 окт |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Буланов А.
-
Садеков М.
-
Садеков М.
-
Садеков М.
-
Тажетдинов А.
|
|
21 окт |
Керамик г. Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
1 |
Голы у Керамик г. Балашиха
|