|
Боярских К., УОР-5 г. Егорьевск |
26 |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
12 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
04 сен |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 сен |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
25 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
25 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
25 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
15 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
13 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
13 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
20 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
27 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Бычков Е. Е., Чертаново |
24 |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
21 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
12 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
12 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
12 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
02 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
23 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Попов Д. В., Метеор г. Балашиха |
22 |
17 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
05 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
02 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
16 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
29 сен |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
25 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
20 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
27 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Быковский А., УОР-5 г. Егорьевск |
17 |
25 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
25 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
25 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
25 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
15 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
29 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
06 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
06 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
06 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
13 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
27 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Кудухов Л. П., Метеор г. Балашиха |
17 |
17 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
05 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
05 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
05 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
26 мая |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
23 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
16 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
16 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
22 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Салтыков Н. А., ЦДЮС г. Мытищи |
17 |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
21 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
02 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
02 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
02 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
23 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Алёхин А. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
13 |
28 апр |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
28 апр |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
28 апр |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
05 мая |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Выбор-Одинцово |
12 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Выбор-Одинцово |
02 июн |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
23 июн |
11 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
23 июн |
11 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
01 сен |
14 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
01 сен |
14 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 сен |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
22 сен |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Селюков А. А., ЦДЮС г. Мытищи |
13 |
14 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
14 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
19 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
02 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
02 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
09 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
29 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
18 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
25 авг |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Волоруев В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
11 |
21 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 апр |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
26 мая |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
02 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
02 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 сен |
16 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 сен |
18 тур |
Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Емелин С. А., УОР-5 г. Егорьевск |
11 |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
02 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
04 сен |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
23 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Полосин И., Химки обл. |
11 |
14 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
05 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 мая |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный |
26 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
23 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 авг |
12 тур |
Химки обл. |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
06 окт |
19 тур |
Химки обл. |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
27 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Антипов А., КДЮСШ г. Ивантеевка |
10 |
05 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
16 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
23 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
25 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
16 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
22 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Васильев Д. А., Метеор г. Балашиха |
10 |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
01 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
08 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
08 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
16 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
22 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
20 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Доев В., УОР-5 г. Егорьевск |
10 |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
25 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
15 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Филин Р. Е., Подолье Подольский р-н |
10 |
14 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
05 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
26 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
09 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
25 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
06 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Васильев А., УОР-5 г. Егорьевск |
9 |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
06 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
13 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
13 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Ерашов Н. А., ЦДЮС г. Мытищи |
9 |
21 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
05 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
09 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
08 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 сен |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Панарин В. К., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
23 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Петросян А. Г., Витязь г. Подольск |
8 |
21 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
05 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
09 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
06 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
13 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
13 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
20 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Саттаров Д. И., Химки обл. |
8 |
19 мая |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный |
09 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
09 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
18 авг |
12 тур |
Химки обл. |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
01 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
08 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 окт |
21 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ягафаров Д. Д., Метеор г. Балашиха |
8 |
17 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
17 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
08 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Елизаров М., Волна г. Дубна |
7 |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
12 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
18 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
01 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Пантюхин А. Ю., Витязь г. Подольск |
7 |
14 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
16 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 сен |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
13 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
20 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
27 окт |
22 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Щербаков Т. В., Метеор г. Балашиха |
7 |
05 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
08 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
08 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
25 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Барыкин А., СОК Керамик г. Балашиха |
6 |
28 апр |
3 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 апр |
3 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Васильченко М., Виктория г. Коломна |
6 |
28 апр |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
05 мая |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Химки обл. |
09 июн |
9 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 авг |
13 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
09 окт |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 сен |
18 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Горелов А. В., Витязь г. Подольск |
6 |
28 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
12 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
26 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Данилов Д., СОК Керамик г. Балашиха |
6 |
26 мая |
7 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
18 авг |
12 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 сен |
18 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
20 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Климов К. М., Метеор г. Балашиха |
6 |
17 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Копылов М. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
6 |
14 апр |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
14 апр |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Выбор-Одинцово |
12 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 июн |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
23 июн |
11 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Котосов Д. Е., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
6 |
28 апр |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Керамик г. Балашиха |
28 апр |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 мая |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
09 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
25 авг |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Долгопрудный |
01 сен |
14 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Маринин В. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
6 |
21 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
12 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
12 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
02 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Нагаев А. В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
6 |
21 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 апр |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
12 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
23 июн |
11 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
25 авг |
13 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 сен |
18 тур |
Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Павлюшин М. С., ЦДЮС г. Мытищи |
6 |
21 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
28 апр |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
08 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
27 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
27 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Семёнов С. В., УОР-5 г. Егорьевск |
6 |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
12 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
12 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Беляев М. С., Долгопрудный г. Долгопрудный |
5 |
29 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 мая |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
26 мая |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
01 сен |
14 тур |
Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
13 окт |
20 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Борисов Д. А., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
28 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
02 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
01 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Игнатов А. М., Зоркий г. Красногорск |
5 |
19 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
09 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
09 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
16 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Назаров И. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
02 июн |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
09 июн |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
23 июн |
11 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
13 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
27 окт |
22 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Чигарёв Р. Ф., Орбита-Юниор |
5 |
28 апр |
3 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Химки обл. |
18 авг |
12 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Витязь г. Подольск |
25 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 окт |
21 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 окт |
22 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Белоусов И., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
08 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
06 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Гашимов А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
4 |
16 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
16 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
15 сен |
16 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
27 окт |
22 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
|
|
Дегтярев Н. Д., Зоркий г. Красногорск |
4 |
16 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
25 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
08 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
13 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Дибиров И. Ш., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
28 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
22 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Жаббаров Ш. Ш., Зоркий г. Красногорск |
4 |
21 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
09 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
20 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
20 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Замятин Е. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
4 |
14 апр |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 авг |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
15 сен |
16 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Локтионов С. С., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
21 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
28 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Черных А., Орбита-Юниор |
4 |
21 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Виктория г. Коломна |
02 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
09 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 сен |
17 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Шаронов К. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
4 |
21 апр |
2 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
18 авг |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
01 сен |
14 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 окт |
22 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Бисярин А. А., Химки |
3 |
28 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
16 июн |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 авг |
12 тур |
Химки обл. |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Варданян А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
05 мая |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 июн |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
06 окт |
19 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Германашвили И. Г., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
16 июн |
10 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
20 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Гончар Д. В., Метеор г. Балашиха |
3 |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Гуляев К. М., Зоркий г. Красногорск |
3 |
19 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 мая |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
29 сен |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Гущян В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
21 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 мая |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Химки обл. |
|
|
Катькин С., Виктория г. Коломна |
3 |
01 сен |
14 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
09 окт |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
09 окт |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Клюквин А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
02 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
12 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
13 окт |
20 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Куртаков Д. А., Химки обл. |
3 |
28 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
12 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
26 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Рогов А., Виктория г. Коломна |
3 |
16 июн |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 авг |
13 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 сен |
18 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Стефанишин А. О., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
26 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Шинкарев Е. А., Зоркий г. Красногорск |
3 |
12 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
09 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
25 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Ширяев В. Е., Орбита-Юниор |
3 |
21 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Виктория г. Коломна |
29 сен |
18 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
06 окт |
19 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Шоршин А. С., Зоркий г. Красногорск |
3 |
09 окт |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
13 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Шукаев Д., Коломна |
3 |
25 авг |
13 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
09 окт |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
13 окт |
20 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Артемов Е., Орбита-Юниор |
2 |
26 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Бычков А. Д., Зоркий г. Красногорск |
2 |
12 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Володин А. А., Подолье Подольский р-н |
2 |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Гуца А., Спартак |
2 |
23 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Ежов А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
12 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Завьялов Т. С., Зоркий г. Красногорск |
2 |
16 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
25 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Киселев А. А., Витязь г. Подольск |
2 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
25 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Кожокарь Н. Г., Витязь г. Подольск |
2 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Кондратьев С. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
21 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 сен |
16 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Макаров М., Витязь г. Подольск |
2 |
12 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Макаров М., Звезда г. Серпухов |
2 |
09 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 сен |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Митрофанов О. Э., Метеор г. Балашиха |
2 |
16 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
22 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Прахов В. А., Химки обл. |
2 |
05 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
16 окт |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Рыжов Д., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
21 апр |
2 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
16 июн |
10 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Саниев Ш. Т., Метеор г. Балашиха |
2 |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
22 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Трефилов Г. Э., Зоркий г. Красногорск |
2 |
09 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
16 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Федулкин С. О., Метеор г. Балашиха |
2 |
12 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
18 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Шарецкий А. С., Витязь г. Подольск |
2 |
09 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Шария Г. Л., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
12 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
29 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Аверин А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
16 июн |
10 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Алексеев А. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
15 сен |
16 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Антюхов А. Ю., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
29 сен |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Барыкин С., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
05 мая |
4 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Башков Е. М., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
14 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
|
|
Бирюков Д. Д., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
18 авг |
12 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Гаганов И. А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
28 апр |
3 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Герасимов И. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
22 сен |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Гунин В. А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
22 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Довгошея Т. В., Орбита-Юниор |
1 |
21 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Ежунов С. Д., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
01 сен |
14 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Жаров В., Фортуна г. Коломна |
1 |
16 июн |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Жилин П., Олимп г. Видное |
1 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Заболотный К. Н., Химки |
1 |
23 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Иванов А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
23 июн |
11 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
|
|
Капралов Н. С., Витязь г. Подольск |
1 |
19 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Козырев П. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
22 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Коровенков А. Ю., Орбита-Юниор |
1 |
28 апр |
3 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Химки обл. |
|
|
Крмзян П. С., Метеор г. Балашиха |
1 |
05 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Кузнецов Р., Виктория г. Коломна |
1 |
25 авг |
13 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Кумунжиев Д. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
26 мая |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Лазарев С. А., Метеор г. Балашиха |
1 |
13 окт |
20 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Левченко М., Виктория г. Коломна |
1 |
22 сен |
17 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Липсюк А. М., Зоркий г. Красногорск |
1 |
12 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Лящук А. Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
15 сен |
16 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Макаров А. А., Химки обл. |
1 |
20 окт |
21 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Мартынченко Д. И., Химки обл. |
1 |
28 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Мирошин Ф. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
25 авг |
13 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Мусалов Э., Метеор г. Балашиха |
1 |
17 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Мусаэлян В. Р., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
27 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Панфилов А. А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
20 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Плотян А., Балашиха |
1 |
08 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Полуфакин Е. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
27 окт |
22 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
|
|
Попов И. А., Орбита-Юниор |
1 |
21 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Ряховский Д., Сокол г. Ликино-Дулево |
1 |
06 окт |
19 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Саламатов А. Б., Орбита-Юниор |
1 |
25 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Сиваченко А., Коломна |
1 |
02 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Спирин А. А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
25 авг |
13 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Степанов А. В., Витязь г. Подольск |
1 |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Субботин М. М., Химки обл. |
1 |
05 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Суханов А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
06 окт |
19 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Торопин В. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
13 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Уснунц А., Витязь г. Подольск |
1 |
23 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Хаджи А., Витязь г. Подольск |
1 |
08 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Цогол С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
06 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Шелепугин Н. Д., Химки обл. |
1 |
19 мая |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Эргардт Д., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
22 сен |
17 тур |
Долгопрудный |
→ |
Химки обл. |
|