| 1 тур |
|
20 апр, 21 апр |
Будущее |
-
|
Мегасфера-2 |
1 |
: |
4 |
Голы у Мегасфера-2
-
Мадарипов К.
-
Богуславский Н.
-
Копин Р.
-
Копин Р.
|
|
21 апр |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Смена-Юниор |
13 |
: |
2 |
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Дричева И.
-
Дричева И.
-
Дричева И.
-
Прохорченко Е.
-
Прохорченко Е.
-
Прохорченко Е.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
Голы у Смена-Юниор
-
Вихарев Р. А.
-
Вихарев Р. А.
|
|
21 апр |
Лужники |
-
|
Крепость |
3 |
: |
2 |
Голы у Лужники
-
Блохин А.
-
Насыров А.
-
Насыров А.
Голы у Крепость
-
Суриков С. С.
-
Ширяев В. Д.
|
|
21 апр |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
ОД-80/2 |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ "Торпедо-М"
|
|
26 июн |
Кунцево-2 |
-
|
Юнитра |
0 |
: |
2 |
|
| 2 тур |
|
27 апр, 28 апр |
Кунцево-2 |
-
|
Сборная Москвы дев. |
2 |
: |
4 |
Голы у Кунцево-2
-
Фидловский Е.
-
Фидловский Е.
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Борисова А.
|
|
27 апр, 28 апр |
ОД-80/2 |
-
|
Юнитра |
0 |
: |
8 |
Голы у Юнитра
-
Тимофеев Г.
-
Тимофеев Г.
-
Тимофеев Г.
-
Добров Н.
-
Добров Н.
-
Добров Н.
-
Штырлин П.
-
Войнов И.
|
|
28 апр |
Лужники |
-
|
Будущее |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Лужники
Голы у Лужники
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Блохин А.
|
|
28 апр |
Мегасфера-2 |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
1 |
: |
2 |
|
|
28 апр |
Смена-Юниор |
-
|
Сокол-2 |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смена-Юниор
Голы у Смена-Юниор
-
Ракша Б.
-
Сумин А. Ю.
-
Максюта А.
-
Вихарев Р. А.
-
Вихарев Р. А.
|
| 3 тур |
|
04 мая, 05 мая |
Будущее |
-
|
Крепость |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Будущее
|
|
04 мая, 05 мая |
Юнитра |
-
|
Мегасфера-2 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Мегасфера-2
|
|
05 мая |
Сборная Москвы дев. |
-
|
ОД-80/2 |
18 |
: |
1 |
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Прохорченко Е.
-
Прохорченко Е.
-
Прохорченко Е.
-
Борисова А.
-
Данилочкина Т.
-
|
|
05 мая |
Сокол-2 |
-
|
Кунцево-2 |
2 |
: |
2 |
|
|
01 июн |
Лужники |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Лужники
|
| 4 тур |
|
11 мая, 12 мая |
Мегасфера-2 |
-
|
Сборная Москвы дев. |
4 |
: |
7 |
Голы у Мегасфера-2
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Богуславский Н.
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Дричева И.
-
Дричева И.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Прохорченко Е.
|
|
11 мая, 12 мая |
Будущее |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
1 |
: |
6 |
|
|
11 мая, 12 мая |
Крепость |
-
|
Смена-Юниор |
2 |
: |
3 |
Голы у Крепость
-
Зарубин Д. А.
-
Ширяев В. Д.
Голы у Смена-Юниор
-
Максюта А.
-
Вихарев Р. А.
-
Ракша Б.
|
|
11 мая, 12 мая |
ОД-80/2 |
-
|
Сокол-2 |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у Сокол-2
|
|
12 мая |
Лужники |
-
|
Юнитра |
2 |
: |
1 |
Голы у Лужники
-
Квинихидзе С.
-
Дубиненко К.
|
| 5 тур |
|
18 мая, 19 мая |
Юнитра |
-
|
Будущее |
4 |
: |
0 |
Голы у Юнитра
-
Добров Н.
-
Войнов И.
-
Мелентьев С.
-
Мелентьев С.
|
|
19 мая |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Лужники |
1 |
: |
1 |
Голы у Сборная Москвы дев.
|
|
19 мая |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
Крепость |
9 |
: |
1 |
|
|
19 мая |
Сокол-2 |
-
|
Мегасфера-2 |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Мегасфера-2
Голы у Мегасфера-2
-
Богуславский Н.
-
Богуславский Н.
-
Андриатис С.
-
Астахов Н.
|
|
19 июн |
Смена-Юниор |
-
|
Кунцево-2 |
4 |
: |
3 |
Голы у Смена-Юниор
-
Кузнецов А.
-
Ухолкин М. М.
-
Плетнёв П.
-
Плетнёв П.
Голы у Кунцево-2
-
Фидловский Е.
-
Гагиев Т.
-
Гамзатов А.
|
| 6 тур |
|
25 мая, 26 мая |
Мегасфера-2 |
-
|
Кунцево-2 |
9 |
: |
1 |
Голы у Мегасфера-2
-
Копин Р.
-
Копин Р.
-
Оськин М.
-
Мадарипов К.
-
Хлебников Е.
-
Андриатис С.
-
Керимов Р.
-
Павлов О.
-
Оленников С.
|
|
25 мая, 26 мая |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
Сокол-2 |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ "Торпедо-М"
|
|
26 мая |
Крепость |
-
|
ОД-80/2 |
3 |
: |
5 |
Голы у Крепость
-
Новожилов А. А.
-
Ширяев В. Д.
-
Ширяев В. Д.
Голы у ОД-80/2
-
Тровский А.
-
Анненков Е.
-
Северинов А.
-
Шуранов А.
-
Северинов А.
|
|
26 мая |
Лужники |
-
|
Смена-Юниор |
2 |
: |
2 |
|
|
19 июн |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Юнитра |
1 |
: |
2 |
Голы у Сборная Москвы дев.
|
| 7 тур |
|
01 июн, 02 июн |
Юнитра |
-
|
Крепость |
0 |
: |
3 |
|
|
01 июн, 02 июн |
Кунцево-2 |
-
|
ОД-80/2 |
3 |
: |
2 |
Голы у Кунцево-2
-
Захаров П.
-
Фидловский Е.
-
Кондратов И. А.
|
|
02 июн |
Сборная Москвы дев. |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
5 |
: |
1 |
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Дричева И.
|
|
02 июн |
Сокол-2 |
-
|
Будущее |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сокол-2
|
|
02 июн |
Смена-Юниор |
-
|
Мегасфера-2 |
5 |
: |
1 |
Голы у Смена-Юниор
-
Трушин К.
-
Вихарев Р. А.
-
Ракша Б.
-
Ракша Б.
-
Максюта А.
|
| 8 тур |
|
08 июн |
ОД-80/2 |
-
|
Смена-Юниор |
0 |
: |
9 |
"Сухой вратарь" у Смена-Юниор
Голы у Смена-Юниор
-
Ракша Б.
-
Ракша Б.
-
Ракша Б.
-
Ракша Б.
-
Ухолкин М. М.
-
Ухолкин М. М.
-
Ухолкин М. М.
-
??
-
??
|
|
08 июн, 09 июн |
Крепость |
-
|
Кунцево-2 |
2 |
: |
1 |
Голы у Крепость
-
Ширяев В. Д.
-
Новожилов А. А.
|
|
08 июн, 09 июн |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
Юнитра |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ "Торпедо-М"
|
|
09 июн |
Будущее |
-
|
Сборная Москвы дев. |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Сборная Москвы дев.
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Данилочкина Т.
-
Дричева И.
|
|
09 июн |
Лужники |
-
|
Сокол-2 |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Лужники
-
Квинихидзе Н.
-
Садогурский И.
Голы у Лужники
-
Насыров А.
-
Насыров А.
-
Блохин А.
|
| 9 тур |
|
12 июн |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Крепость |
9 |
: |
2 |
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Данилочкина Т.
-
Прохорченко Е.
-
Осауленко А.
Голы у Крепость
-
Ширяев В. Д.
-
Гогиашвили Г. Д.
|
|
12 июн |
Будущее |
-
|
Смена-Юниор |
1 |
: |
2 |
|
|
12 июн |
Кунцево-2 |
-
|
Лужники |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Лужники
Голы у Лужники
-
Насыров А.
-
Сагитов И.
-
Дубиненко К.
-
Квинихидзе С.
|
|
12 июн |
ОД-80/2 |
-
|
Мегасфера-2 |
0 |
: |
15 |
"Сухой вратарь" у Мегасфера-2
Голы у Мегасфера-2
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Хлебников Е.
-
Богуславский Н.
-
Богуславский Н.
-
Андриатис С.
-
Копин Р.
-
Поздняков Л.
-
Павлов О.
|
|
12 июн |
Сокол-2 |
-
|
Юнитра |
0 |
: |
5 |
Голы у Юнитра
-
Тимофеев Г.
-
Тропин А.
-
Тропин А.
-
Запорожский Я.
-
Родченков К.
|
| 10 тур |
|
14 июн |
Лужники |
-
|
ОД-80/2 |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Лужники
Голы у Лужники
-
Сагитов И.
-
Сагитов И.
-
Гаврилин Р.
-
Гаврилин Р.
-
Насыров А.
-
Китаев А.
-
Бельченко Н.
|
|
15 июн, 16 июн |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Сокол-2 |
13 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сборная Москвы дев.
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Прохорченко Е.
-
Прохорченко Е.
-
Прохорченко Е.
-
Прохорченко Е.
-
Дричева И.
-
Дричева И.
-
Дричева И.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
|
|
15 июн, 16 июн |
Кунцево-2 |
-
|
Будущее |
2 |
: |
1 |
|
|
15 июн, 16 июн |
Крепость |
-
|
Мегасфера-2 |
1 |
: |
4 |
Голы у Мегасфера-2
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Богуславский Н.
-
Богуславский Н.
|
|
15 июн, 16 июн |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
Смена-Юниор |
2 |
: |
3 |
|
| 11 тур |
|
21 июн |
ОД-80/2 |
-
|
Будущее |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Будущее
|
|
22 июн, 23 июн |
Мегасфера-2 |
-
|
Лужники |
3 |
: |
1 |
|
|
23 июн |
Сокол-2 |
-
|
Крепость |
3 |
: |
3 |
Голы у Крепость
-
Зарубин Д. А.
-
Зарубин Д. А.
-
Гогиашвили Г. Д.
|
|
23 июн |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
Кунцево-2 |
7 |
: |
2 |
|
|
16 окт |
Юнитра |
-
|
Смена-Юниор |
4 |
: |
1 |
Голы у Юнитра
-
Репкин Я.
-
Репкин Я.
-
Добров Н.
-
Тимофеев Г.
|
| 12 тур |
|
30 авг |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Смена-Юниор |
2 |
: |
1 |
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Пешехонова А.
-
Борисова А.
|
|
30 авг |
Кунцево-2 |
-
|
Юнитра |
1 |
: |
3 |
Голы у Юнитра
-
Войнов И.
-
Войнов И.
-
Репкин Я.
|
|
31 авг, 01 сен |
Крепость |
-
|
Лужники |
1 |
: |
6 |
Голы у Лужники
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Насыров А.
-
Насыров А.
-
Дубиненко К.
|
|
01 сен |
Мегасфера-2 |
-
|
Будущее |
7 |
: |
1 |
Голы у Мегасфера-2
-
Копин Р.
-
Мадарипов К.
-
Богуславский Н.
-
Оськин М.
-
Оськин М.
-
Оськин М.
-
Керимов Р.
|
|
01 сен |
ОД-80/2 |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
2 |
: |
8 |
|
| 13 тур |
|
05 июн |
Будущее |
-
|
Лужники |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Лужники
Голы у Лужники
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Насыров А.
-
Беломытцев И.
-
|
|
28 июн |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Кунцево-2 |
4 |
: |
3 |
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Свистунова Я.
Голы у Кунцево-2
-
Кондратов И. А.
-
Попов М.
-
Попов М.
|
|
29 июн, 30 июн |
Юнитра |
-
|
ОД-80/2 |
3 |
: |
0 |
|
|
30 июн |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
Мегасфера-2 |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ "Торпедо-М"
|
|
02 окт |
Сокол-2 |
-
|
Смена-Юниор |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Смена-Юниор
Голы у Смена-Юниор
-
Ракша Б.
-
Ракша Б.
-
Ракша Б.
|
| 14 тур |
|
14 сен, 15 сен |
Крепость |
-
|
Будущее |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крепость
|
|
14 сен, 15 сен |
Кунцево-2 |
-
|
Сокол-2 |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Кунцево-2
|
|
14 сен, 15 сен |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
Лужники |
2 |
: |
4 |
Голы у Лужники
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Павлов К.
-
Квинихидзе С.
|
|
14 сен, 15 сен |
Мегасфера-2 |
-
|
Юнитра |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Мегасфера-2
|
|
15 сен |
ОД-80/2 |
-
|
Сборная Москвы дев. |
3 |
: |
3 |
Голы у ОД-80/2
-
Рой Д.
-
Рой Д.
-
Навроцкий Э.
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Пешехонова А.
-
Свистунова Я.
-
|
| 15 тур |
|
07 сен |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
Будущее |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ "Торпедо-М"
|
|
07 сен, 08 сен |
Смена-Юниор |
-
|
Крепость |
4 |
: |
1 |
|
|
07 сен, 08 сен |
Юнитра |
-
|
Лужники |
1 |
: |
0 |
|
|
08 сен |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Мегасфера-2 |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сборная Москвы дев.
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Борисова А.
-
Борисова А.
-
Дричева И.
|
|
08 сен |
Сокол-2 |
-
|
ОД-80/2 |
10 |
: |
1 |
Голы у Сокол-2
-
Норкин Г.
-
Лапидус С.
-
Чернышев С.
-
Миронов Ф.
-
Миронов Ф.
-
Гуленков А.
-
Гуленков А.
-
Нахомяев Л.
-
Нахомяев Л.
-
Титов К. П.
|
| 16 тур |
|
28 сен, 29 сен |
Крепость |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
3 |
: |
10 |
|
|
28 сен, 29 сен |
Кунцево-2 |
-
|
Смена-Юниор |
2 |
: |
3 |
Голы у Смена-Юниор
-
Ракша Б.
-
Ракша Б.
-
Романов А.
|
|
28 сен, 29 сен |
Мегасфера-2 |
-
|
Сокол-2 |
5 |
: |
1 |
Голы у Мегасфера-2
-
Мадарипов К.
-
Мадарипов К.
-
Хлебников Е.
-
Поздняков Л.
-
Павлов О.
|
|
29 сен |
Лужники |
-
|
Сборная Москвы дев. |
3 |
: |
1 |
Голы у Лужники
-
Блохин А.
-
Насыров А.
-
Сагитов И.
Голы у Сборная Москвы дев.
|
|
29 сен |
Будущее |
-
|
Юнитра |
0 |
: |
3 |
Голы у Юнитра
-
Репкин Я.
-
Добров Н.
-
Волков М. А.
|
| 17 тур |
|
18 окт |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Юнитра |
1 |
: |
2 |
Голы у Сборная Москвы дев.
|
|
19 окт, 20 окт |
ОД-80/2 |
-
|
Крепость |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Крепость
|
|
19 окт, 20 окт |
Кунцево-2 |
-
|
Мегасфера-2 |
4 |
: |
2 |
|
|
19 окт, 20 окт |
Лужники |
-
|
Смена-Юниор |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Лужники
"Сухой вратарь" у Смена-Юниор
|
|
20 окт |
Сокол-2 |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
1 |
: |
4 |
|
| 18 тур |
|
05 окт, 06 окт |
Крепость |
-
|
Юнитра |
1 |
: |
9 |
Голы у Юнитра
-
Тропин А.
-
Тропин А.
-
Войнов И.
-
Войнов И.
-
Репкин Я.
-
Репкин Я.
-
Добров Н.
-
Запорожский Я.
-
|
|
05 окт, 06 окт |
ОД-80/2 |
-
|
Кунцево-2 |
0 |
: |
10 |
"Сухой вратарь" у Кунцево-2
|
|
05 окт, 06 окт |
Мегасфера-2 |
-
|
Смена-Юниор |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Смена-Юниор
|
|
06 окт |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
-
|
Сборная Москвы дев. |
3 |
: |
6 |
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Дричева И.
-
Пешехонова А.
-
Прохорченко Е.
-
Котб Л.
|
|
06 окт |
Будущее |
-
|
Сокол-2 |
2 |
: |
3 |
|
| 19 тур |
|
21 сен, 22 сен |
Юнитра |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
3 |
: |
0 |
|
|
22 сен |
Кунцево-2 |
-
|
Крепость |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Кунцево-2
|
|
22 сен |
Сокол-2 |
-
|
Лужники |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у Лужники
Голы у Лужники
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Насыров А.
-
Сергеенко М.
-
Беломытцев И.
|
|
22 сен |
Смена-Юниор |
-
|
ОД-80/2 |
2 |
: |
1 |
|
|
01 окт |
Сборная Москвы дев. |
-
|
Будущее |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сборная Москвы дев.
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Свистунова Я.
-
Дричева И.
-
Борисова А.
-
Осауленко А.
|
| 20 тур |
|
12 окт, 13 окт |
Смена-Юниор |
-
|
Будущее |
3 |
: |
3 |
Голы у Смена-Юниор
-
Ракша Б.
-
Ракша Б.
-
Сулименко С.
|
|
12 окт, 13 окт |
Юнитра |
-
|
Сокол-2 |
1 |
: |
1 |
|
|
13 окт |
Крепость |
-
|
Сборная Москвы дев. |
0 |
: |
10 |
"Сухой вратарь" у Сборная Москвы дев.
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Дричева И.
-
Дричева И.
-
Дричева И.
-
Дричева И.
-
Данилочкина Т.
-
Данилочкина Т.
-
Данилочкина Т.
-
Пешехонова А.
-
Пешехонова А.
-
Свистунова Я.
|
|
13 окт |
Лужники |
-
|
Кунцево-2 |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Лужники
|
|
13 окт |
Мегасфера-2 |
-
|
ОД-80/2 |
9 |
: |
1 |
Голы у Мегасфера-2
-
Керимов Р.
-
Керимов Р.
-
Хасьянов Д.
-
Копин Р.
-
Мадарипов К.
-
Оленников С.
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
-
Агафонов М.
|
| 21 тур |
|
16 окт, 27 окт |
Сокол-2 |
-
|
Сборная Москвы дев. |
1 |
: |
4 |
Голы у Сборная Москвы дев.
-
Дричева И.
-
Свистунова Я.
-
Пешехонова А.
-
Данилочкина Т.
|
|
26 окт, 27 окт |
Будущее |
-
|
Кунцево-2 |
2 |
: |
4 |
|
|
26 окт, 27 окт |
Мегасфера-2 |
-
|
Крепость |
8 |
: |
1 |
Голы у Мегасфера-2
-
Копин Р.
-
Копин Р.
-
Хасьянов Д.
-
Мадарипов К.
-
Мадарипов К.
-
Богуславский Н.
-
Грицун П.
-
Оленников С.
|
|
26 окт, 27 окт |
ОД-80/2 |
-
|
Лужники |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у Лужники
-
Квинихидзе Н.
-
Садогурский И.
Голы у Лужники
-
Блохин А.
-
Блохин А.
-
Гаврилин Р.
-
Сагитов И.
-
Сагитов И.
-
Бельченко Н.
-
Бельченко Н.
-
Насыров А.
|
|
30 окт, 31 окт |
Смена-Юниор |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
1 |
: |
1 |
|
| 22 тур |
|
02 ноя, 03 ноя |
Будущее |
-
|
ОД-80/2 |
4 |
: |
1 |
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Крепость |
-
|
Сокол-2 |
1 |
: |
4 |
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Кунцево-2 |
-
|
ДЮСШ "Торпедо-М" |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Кунцево-2
|
|
03 ноя |
Лужники |
-
|
Мегасфера-2 |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Лужники
|
|
04 ноя |
Смена-Юниор |
-
|
Юнитра |
1 |
: |
2 |
|