| 1 тур |
|
13 апр, 14 апр |
Трудовые резервы |
-
|
Смена |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
13 апр, 14 апр |
Торпедо |
-
|
Приалит |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Приалит
Голы у Приалит
-
Сарксян А.
-
Ларин Н.
-
Лапачи Н.
-
Соколовский А.
-
Сарксян А.
|
|
13 апр, 14 апр |
Буревестник |
-
|
Кунцево |
11 |
: |
1 |
Голы у Буревестник
-
Магомедов М.
-
Магомедов М.
-
Бабенко М.
-
Бабенко М.
-
Пчелинцев Д. В.
-
Мигдалович А.
-
Мигдалович А.
-
Булыкин М.
-
Ефимов Л. В.
-
Грипасов К.
-
Грипасов К.
|
|
13 апр, 14 апр |
Строгино-2 |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
8 |
Голы у Крылья Советов
-
-
Колядин Е.
-
Сучков А.
-
Силов К.
-
Силов К.
-
Мелехин И.
-
Мелехин И.
-
Яковлев Е.
|
|
13 апр, 14 апр |
Сокол |
-
|
Росич |
2 |
: |
3 |
Голы у Росич
-
Еремеев С.
-
Еремеев С.
-
Сорокин И.
|
|
13 апр, 14 апр |
ФШМ-2 |
-
|
Родина |
2 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Кривицкий В.
-
Гольблауф К.
|
| 2 тур |
|
20 апр, 21 апр |
Смена |
-
|
Родина |
2 |
: |
2 |
|
|
20 апр, 21 апр |
Трудовые резервы |
-
|
Торпедо |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
|
20 апр, 21 апр |
Приалит |
-
|
Буревестник |
2 |
: |
1 |
|
|
20 апр, 21 апр |
Кунцево |
-
|
Строгино-2 |
4 |
: |
3 |
Голы у Кунцево
-
Просветов А.
-
Просветов А.
-
Сурядный Н.
-
Гурьев К.
|
|
20 апр, 21 апр |
Крылья Советов |
-
|
Сокол |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
20 апр, 21 апр |
Росич |
-
|
ФШМ-2 |
7 |
: |
3 |
Голы у Росич
-
Ковалев И.
-
Ковалев И.
-
Ковалев И.
-
Левченко В.
-
Мишин А.
-
Чантурия Н.
-
Верейкин М.
|
| 3 тур |
|
27 апр, 28 апр |
Торпедо |
-
|
Смена |
3 |
: |
1 |
|
|
27 апр, 28 апр |
Строгино-2 |
-
|
Приалит |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Приалит
Голы у Приалит
-
Мутагиров И.
-
Сарксян А.
-
Ларин Н.
|
|
27 апр, 28 апр |
Сокол |
-
|
Кунцево |
2 |
: |
1 |
|
|
27 апр, 28 апр |
ФШМ-2 |
-
|
Крылья Советов |
3 |
: |
1 |
|
|
27 апр, 28 апр |
Родина |
-
|
Росич |
5 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Брюханов В. А.
-
Матросов С.
-
Фролов Б.
-
Логинов М.
-
Логинов М.
|
|
10 окт, 28 апр |
Трудовые резервы |
-
|
Буревестник |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
-
Захаров М.
-
Тетеревенков Д.
Голы у Буревестник
-
Могузов М. В.
-
Могузов М. В.
|
| 4 тур |
|
04 мая, 05 мая |
Смена |
-
|
Росич |
1 |
: |
6 |
|
|
04 мая, 05 мая |
Торпедо |
-
|
Буревестник |
4 |
: |
2 |
|
|
04 мая, 05 мая |
Трудовые резервы |
-
|
Строгино-2 |
9 |
: |
6 |
|
|
04 мая, 05 мая |
Приалит |
-
|
Сокол |
2 |
: |
3 |
|
|
04 мая, 05 мая |
Кунцево |
-
|
ФШМ-2 |
1 |
: |
4 |
|
|
04 мая, 05 мая |
Крылья Советов |
-
|
Родина |
5 |
: |
4 |
Голы у Крылья Советов
-
Мелехин И.
-
Мелехин И.
-
Мелехин И.
-
Жемалетдинов М.
-
Сучков А.
Голы у Родина
-
Холодов А.
-
Холодов А.
-
Логинов А.
-
Кривицкий А.
|
| 5 тур |
|
11 мая, 12 мая |
Буревестник |
-
|
Смена |
4 |
: |
1 |
Голы у Буревестник
-
Жарков Д.
-
Жарков Е.
-
Могузов М. В.
-
Дьяков Р.
|
|
11 мая, 12 мая |
Строгино-2 |
-
|
Торпедо |
1 |
: |
4 |
|
|
11 мая, 12 мая |
Сокол |
-
|
Трудовые резервы |
4 |
: |
2 |
|
|
11 мая, 12 мая |
ФШМ-2 |
-
|
Приалит |
4 |
: |
1 |
|
|
11 мая, 12 мая |
Родина |
-
|
Кунцево |
8 |
: |
0 |
Голы у Родина
-
Логинов А.
-
Логинов А.
-
Логинов М.
-
Логинов М.
-
Симоненко Р.
-
Матросов С.
-
Матросов С.
-
Холодов А.
|
|
11 мая, 12 мая |
Росич |
-
|
Крылья Советов |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Мелехин И.
-
Мелехин И.
-
Мелехин И.
-
Сучков А.
-
Колядин Е.
-
Середин М.
|
| 6 тур |
|
18 мая, 19 мая |
Смена |
-
|
Крылья Советов |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
18 мая, 19 мая |
Буревестник |
-
|
Строгино-2 |
1 |
: |
4 |
|
|
18 мая, 19 мая |
Торпедо |
-
|
Сокол |
0 |
: |
1 |
|
|
18 мая, 19 мая |
ФШМ-2 |
-
|
Трудовые резервы |
5 |
: |
3 |
|
|
18 мая, 19 мая |
Приалит |
-
|
Родина |
1 |
: |
2 |
|
|
18 мая, 19 мая |
Кунцево |
-
|
Росич |
2 |
: |
6 |
Голы у Росич
-
Салкаи А.
-
Салкаи А.
-
Салкаи А.
-
Салкаи А.
-
Салкаи А.
-
Левченко В.
|
| 7 тур |
|
25 мая, 26 мая |
Строгино-2 |
-
|
Смена |
1 |
: |
6 |
Голы у Смена
-
Шубарин А.
-
Шубарин А.
-
Шубарин А.
-
Астраханцев Д.
-
Домоскан А.
-
Домоскан А.
|
|
25 мая, 26 мая |
Сокол |
-
|
Буревестник |
5 |
: |
1 |
|
|
25 мая, 26 мая |
ФШМ-2 |
-
|
Торпедо |
1 |
: |
1 |
|
|
25 мая, 26 мая |
Родина |
-
|
Трудовые резервы |
4 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Логинов А.
-
Холодов А.
-
Фролов Б.
-
Белкин А.
|
|
25 мая, 26 мая |
Росич |
-
|
Приалит |
3 |
: |
0 |
|
|
25 мая, 26 мая |
Крылья Советов |
-
|
Кунцево |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
| 8 тур |
|
01 июн, 02 июн |
Смена |
-
|
Кунцево |
6 |
: |
3 |
Голы у Смена
-
Астраханцев Д.
-
Желябин М.
-
Попков Д.
-
Пупыдов В.
-
Щербаков Г.
-
Стрельцов И.
|
|
01 июн, 02 июн |
Строгино-2 |
-
|
Сокол |
2 |
: |
6 |
|
|
01 июн, 02 июн |
Буревестник |
-
|
ФШМ-2 |
5 |
: |
2 |
Голы у Буревестник
-
Кочетков Е.
-
Кочетков Е.
-
Грипасов К.
-
Жарков Е.
-
Могузов М. В.
|
|
01 июн, 02 июн |
Торпедо |
-
|
Родина |
5 |
: |
1 |
|
|
01 июн, 02 июн |
Трудовые резервы |
-
|
Росич |
3 |
: |
7 |
|
|
01 июн, 02 июн |
Приалит |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
| 9 тур |
|
08 июн, 09 июн |
Сокол |
-
|
Смена |
5 |
: |
4 |
|
|
08 июн, 09 июн |
ФШМ-2 |
-
|
Строгино-2 |
6 |
: |
3 |
|
|
08 июн, 09 июн |
Родина |
-
|
Буревестник |
1 |
: |
1 |
|
|
08 июн, 09 июн |
Росич |
-
|
Торпедо |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
|
08 июн, 09 июн |
Крылья Советов |
-
|
Трудовые резервы |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Петрашко Н.
-
Силов К.
-
Жемалетдинов М.
-
Сучков А.
|
|
08 июн, 09 июн |
Кунцево |
-
|
Приалит |
1 |
: |
2 |
Голы у Приалит
-
Соколовский А.
-
Бастрыкин А.
|
| 10 тур |
|
15 июн, 16 июн |
Приалит |
-
|
Смена |
3 |
: |
1 |
Голы у Приалит
-
Бастрыкин А.
-
Лапачи Н.
-
Кошкин В.
|
|
15 июн, 16 июн |
Сокол |
-
|
ФШМ-2 |
1 |
: |
2 |
|
|
15 июн, 16 июн |
Строгино-2 |
-
|
Родина |
1 |
: |
4 |
Голы у Родина
-
Логинов А.
-
Логинов А.
-
Логинов А.
-
Холодов А.
|
|
15 июн, 16 июн |
Буревестник |
-
|
Росич |
|
|
|
|
|
15 июн, 16 июн |
Торпедо |
-
|
Крылья Советов |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
15 июн, 16 июн |
Трудовые резервы |
-
|
Кунцево |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
| 11 тур |
|
22 июн, 23 июн |
ФШМ-2 |
-
|
Смена |
|
|
|
|
|
22 июн, 23 июн |
Родина |
-
|
Сокол |
4 |
: |
8 |
|
|
22 июн, 23 июн |
Росич |
-
|
Строгино-2 |
10 |
: |
1 |
|
|
22 июн, 23 июн |
Крылья Советов |
-
|
Буревестник |
1 |
: |
1 |
|
|
22 июн, 23 июн |
Кунцево |
-
|
Торпедо |
|
|
|
|
|
22 июн, 23 июн |
Приалит |
-
|
Трудовые резервы |
2 |
: |
1 |
Голы у Приалит
-
Бастрыкин А.
-
Бастрыкин А.
|
| 12 тур |
|
29 июн, 30 июн |
Смена |
-
|
Трудовые резервы |
1 |
: |
4 |
|
|
29 июн, 30 июн |
Приалит |
-
|
Торпедо |
1 |
: |
5 |
|
|
29 июн, 30 июн |
Кунцево |
-
|
Буревестник |
3 |
: |
2 |
|
|
29 июн, 30 июн |
Крылья Советов |
-
|
Строгино-2 |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Мелехин И.
-
Мелехин И.
-
Мелехин И.
-
Петрашко Н.
-
Петрашко Н.
-
Петрашко Н.
-
Жемалетдинов М.
-
Середин М.
-
Висаитов Р.
|
|
29 июн, 30 июн |
Росич |
-
|
Сокол |
|
|
|
|
|
29 июн, 30 июн |
Родина |
-
|
ФШМ-2 |
6 |
: |
4 |
Голы у Родина
-
Холодов А.
-
Холодов А.
-
Холодов А.
-
Логинов А.
-
Логинов А.
-
Смолеренко Д.
|
| 13 тур |
|
31 авг, 01 сен |
Родина |
-
|
Смена |
4 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Матросов С.
-
Логинов А.
-
Белкин А.
-
Розенберг Г.
|
|
31 авг, 01 сен |
Торпедо |
-
|
Трудовые резервы |
4 |
: |
4 |
|
|
31 авг, 01 сен |
Буревестник |
-
|
Приалит |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
31 авг, 01 сен |
Строгино-2 |
-
|
Кунцево |
2 |
: |
4 |
|
|
31 авг, 01 сен |
Сокол |
-
|
Крылья Советов |
2 |
: |
0 |
|
|
31 авг, 01 сен |
ФШМ-2 |
-
|
Росич |
2 |
: |
11 |
|
| 14 тур |
|
07 сен, 08 сен |
Смена |
-
|
Торпедо |
|
|
|
|
|
07 сен, 08 сен |
Буревестник |
-
|
Трудовые резервы |
4 |
: |
1 |
Голы у Буревестник
-
Жарков Д.
-
Жарков Д.
-
Жарков Д.
-
Могузов М. В.
|
|
07 сен, 08 сен |
Приалит |
-
|
Строгино-2 |
2 |
: |
2 |
|
|
07 сен, 08 сен |
Кунцево |
-
|
Сокол |
|
|
|
|
|
07 сен, 08 сен |
Крылья Советов |
-
|
ФШМ-2 |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Силов К.
-
Силов К.
-
Петрашко Н.
-
Бубенщиков Д.
|
|
07 сен, 08 сен |
Росич |
-
|
Родина |
1 |
: |
3 |
Голы у Родина
-
Матросов С.
-
Матросов С.
-
Брюханов В. А.
|
| 15 тур |
|
14 сен, 15 сен |
Росич |
-
|
Смена |
|
|
|
|
|
14 сен, 15 сен |
Буревестник |
-
|
Торпедо |
2 |
: |
3 |
|
|
14 сен, 15 сен |
Строгино-2 |
-
|
Трудовые резервы |
1 |
: |
6 |
|
|
14 сен, 15 сен |
Сокол |
-
|
Приалит |
|
|
|
|
|
14 сен, 15 сен |
ФШМ-2 |
-
|
Кунцево |
5 |
: |
0 |
|
|
14 сен, 15 сен |
Родина |
-
|
Крылья Советов |
2 |
: |
3 |
Голы у Крылья Советов
-
Середин М.
-
Аибов И.
-
Аибов И.
|
| 16 тур |
|
21 сен, 22 сен |
Смена |
-
|
Буревестник |
1 |
: |
4 |
Голы у Буревестник
-
Жарков Д.
-
Пчелинцев Д. В.
-
Ефимов Л. В.
-
Могузов М. В.
|
|
21 сен, 22 сен |
Торпедо |
-
|
Строгино-2 |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
|
21 сен, 22 сен |
Трудовые резервы |
-
|
Сокол |
1 |
: |
3 |
|
|
21 сен, 22 сен |
Приалит |
-
|
ФШМ-2 |
1 |
: |
2 |
|
|
21 сен, 22 сен |
Кунцево |
-
|
Родина |
2 |
: |
6 |
Голы у Родина
-
Кривицкий А.
-
Кривицкий В.
-
Белкин А.
-
Холодов А.
-
Брюханов В. А.
-
Брюханов В. А.
|
|
21 сен, 22 сен |
Крылья Советов |
-
|
Росич |
2 |
: |
2 |
|
| 17 тур |
|
28 сен, 29 сен |
Крылья Советов |
-
|
Смена |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
28 сен, 29 сен |
Строгино-2 |
-
|
Буревестник |
0 |
: |
10 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
Голы у Буревестник
-
Могузов М. В.
-
Могузов М. В.
-
Пчелинцев Д. В.
-
Булыкин М.
-
Мигдалович А.
-
Дьяков Р.
-
Грипасов К.
-
Бабенко М.
-
Ефимов Л. В.
-
Нурматов Ф.
|
|
28 сен, 29 сен |
Сокол |
-
|
Торпедо |
|
|
|
|
|
28 сен, 29 сен |
Трудовые резервы |
-
|
ФШМ-2 |
3 |
: |
2 |
|
|
28 сен, 29 сен |
Родина |
-
|
Приалит |
3 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Брюханов В. А.
-
Брюханов В. А.
-
Розенберг Г.
|
|
28 сен, 29 сен |
Росич |
-
|
Кунцево |
4 |
: |
5 |
Голы у Кунцево
-
Богданов С.
-
Богданов С.
-
Дюмин Г.
-
Дюмин Г.
-
Дюмин Г.
|
| 18 тур |
|
05 окт, 06 окт |
Смена |
-
|
Строгино-2 |
|
|
|
|
|
05 окт, 06 окт |
Буревестник |
-
|
Сокол |
2 |
: |
2 |
|
|
05 окт, 06 окт |
Приалит |
-
|
Росич |
1 |
: |
2 |
|
|
05 окт, 06 окт |
Кунцево |
-
|
Крылья Советов |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Жемалетдинов М.
-
Ибраимов И.
-
Силов К.
-
Силов К.
-
Аибов И.
|
|
06 окт |
Торпедо |
-
|
ФШМ-2 |
|
|
|
|
|
06 окт |
Трудовые резервы |
-
|
Родина |
2 |
: |
4 |
Голы у Родина
-
Карпенко А. М.
-
Розенберг Г.
-
Брюханов В. А.
-
Фролов Б.
|
| 19 тур |
|
12 окт, 13 окт |
Кунцево |
-
|
Смена |
1 |
: |
1 |
|
|
12 окт, 13 окт |
Сокол |
-
|
Строгино-2 |
7 |
: |
0 |
|
|
12 окт, 13 окт |
ФШМ-2 |
-
|
Буревестник |
1 |
: |
0 |
|
|
12 окт, 13 окт |
Родина |
-
|
Торпедо |
2 |
: |
3 |
|
|
12 окт, 13 окт |
Росич |
-
|
Трудовые резервы |
3 |
: |
2 |
|
|
12 окт, 13 окт |
Крылья Советов |
-
|
Приалит |
3 |
: |
1 |
Голы у Крылья Советов
-
Ибраимов И.
-
Ибраимов И.
-
Сучков А.
|
| 20 тур |
|
19 окт, 20 окт |
Смена |
-
|
Сокол |
|
|
|
|
|
19 окт, 20 окт |
Строгино-2 |
-
|
ФШМ-2 |
2 |
: |
4 |
|
|
19 окт, 20 окт |
Буревестник |
-
|
Родина |
2 |
: |
1 |
|
|
19 окт, 20 окт |
Торпедо |
-
|
Росич |
2 |
: |
8 |
|
|
19 окт, 20 окт |
Трудовые резервы |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
2 |
|
|
19 окт, 20 окт |
Приалит |
-
|
Кунцево |
3 |
: |
1 |
|
| 21 тур |
|
26 окт, 27 окт |
Приалит |
-
|
Смена |
|
|
|
|
|
26 окт, 27 окт |
ФШМ-2 |
-
|
Сокол |
|
|
|
|
|
26 окт, 27 окт |
Родина |
-
|
Строгино-2 |
10 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Брюханов В. А.
-
Брюханов В. А.
-
Холодов А.
-
Холодов А.
-
Кривицкий А.
-
Кривицкий А.
-
Бернштейн А.
-
Бернштейн А.
-
Кривицкий В.
-
Кривицкий В.
|
|
26 окт, 27 окт |
Росич |
-
|
Буревестник |
6 |
: |
1 |
|
|
26 окт, 27 окт |
Крылья Советов |
-
|
Торпедо |
1 |
: |
1 |
|
|
26 окт, 27 окт |
Кунцево |
-
|
Трудовые резервы |
1 |
: |
2 |
|
| 22 тур |
|
17 окт |
Строгино-2 |
-
|
Росич |
2 |
: |
7 |
|
|
01 ноя |
Трудовые резервы |
-
|
Приалит |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Смена |
-
|
ФШМ-2 |
|
|
|
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Сокол |
-
|
Родина |
1 |
: |
2 |
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Буревестник |
-
|
Крылья Советов |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Торпедо |
-
|
Кунцево |
|
|
|
|