| 1 тур |
|
13 апр, 14 апр |
Торпедо |
-
|
Приалит |
1 |
: |
1 |
|
|
14 апр |
Трудовые резервы |
-
|
Смена |
1 |
: |
1 |
|
|
14 апр |
Буревестник |
-
|
Кунцево |
1 |
: |
2 |
|
|
14 апр |
Строгино-2 |
-
|
Крылья Советов |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
14 апр |
Сокол |
-
|
Росич |
3 |
: |
1 |
Голы у Сокол
-
Монахов Р.
-
Монахов Р.
-
Корнеенков Я.
|
|
14 апр |
ФШМ-2 |
-
|
Родина |
0 |
: |
0 |
|
| 2 тур |
|
20 апр, 21 апр |
Смена |
-
|
Родина |
2 |
: |
1 |
|
|
20 апр, 21 апр |
Кунцево |
-
|
Строгино-2 |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
20 апр, 21 апр |
Крылья Советов |
-
|
Сокол |
2 |
: |
1 |
|
|
21 апр |
Трудовые резервы |
-
|
Торпедо |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
|
21 апр |
Приалит |
-
|
Буревестник |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
21 апр |
Росич |
-
|
ФШМ-2 |
2 |
: |
2 |
|
| 3 тур |
|
27 апр, 28 апр |
Трудовые резервы |
-
|
Буревестник |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
27 апр, 28 апр |
Родина |
-
|
Росич |
6 |
: |
0 |
Голы у Родина
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Айсариев А.
-
Дутаев Б.
|
|
28 апр |
Торпедо |
-
|
Смена |
2 |
: |
2 |
|
|
28 апр |
Строгино-2 |
-
|
Приалит |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
28 апр |
Сокол |
-
|
Кунцево |
2 |
: |
0 |
|
|
28 апр |
ФШМ-2 |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
2 |
Голы у Крылья Советов
-
Чернокальский А.
-
Чернокальский А.
|
| 4 тур |
|
01 мая |
Приалит |
-
|
Сокол |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
04 мая, 05 мая |
Торпедо |
-
|
Буревестник |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
|
04 мая, 05 мая |
Трудовые резервы |
-
|
Строгино-2 |
3 |
: |
1 |
Голы у Трудовые резервы
-
Ибеш Р.
-
Жовтяк А.
-
Гусев А.
|
|
04 мая, 05 мая |
Кунцево |
-
|
ФШМ-2 |
0 |
: |
1 |
|
|
05 мая |
Смена |
-
|
Росич |
2 |
: |
1 |
|
|
05 мая |
Крылья Советов |
-
|
Родина |
0 |
: |
3 |
Голы у Родина
-
Дёмин Д. С.
-
Лебедев И.
-
Зябкин Я.
|
| 5 тур |
|
09 мая |
Росич |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
3 |
Голы у Крылья Советов
-
Яровиков Н. А.
-
Исрафилов М.
-
Пархоменко Г.
|
|
11 мая, 12 мая |
Строгино-2 |
-
|
Торпедо |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
|
11 мая, 12 мая |
Родина |
-
|
Кунцево |
8 |
: |
0 |
Голы у Родина
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Лебедев И.
-
Лебедев И.
-
Айсариев А.
-
Дутаев Б.
-
Мещанинов П.
-
Костенко В.
|
|
12 мая |
Буревестник |
-
|
Смена |
1 |
: |
2 |
Голы у Смена
-
Потапов А. А.
-
Соболев И. О.
|
|
12 мая |
Сокол |
-
|
Трудовые резервы |
1 |
: |
2 |
|
|
12 мая |
ФШМ-2 |
-
|
Приалит |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
| 6 тур |
|
17 мая |
Буревестник |
-
|
Строгино-2 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
18 мая, 19 мая |
Смена |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
0 |
|
|
18 мая, 19 мая |
Кунцево |
-
|
Росич |
2 |
: |
4 |
Голы у Росич
-
Голдобин И.
-
Дечкович Л.
-
Читчян С.
-
Хутраев М.
|
|
19 мая |
Торпедо |
-
|
Сокол |
2 |
: |
1 |
|
|
19 мая |
ФШМ-2 |
-
|
Трудовые резервы |
1 |
: |
2 |
|
|
19 мая |
Приалит |
-
|
Родина |
2 |
: |
4 |
Голы у Родина
-
Мещанинов П.
-
Айсариев А.
-
Дутаев Б.
-
Ватолин О. Р.
|
| 7 тур |
|
25 мая, 26 мая |
Строгино-2 |
-
|
Смена |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Смена
-
Чуковский Е. П.
-
Романов А. И.
|
|
25 мая, 26 мая |
Родина |
-
|
Трудовые резервы |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
25 мая, 26 мая |
Крылья Советов |
-
|
Кунцево |
2 |
: |
1 |
Голы у Крылья Советов
-
Яровиков Н. А.
-
Чернокальский А.
|
|
26 мая |
Сокол |
-
|
Буревестник |
3 |
: |
1 |
Голы у Сокол
-
Макеев А.
-
Ососков Д.
-
Носатый М.
|
|
26 мая |
ФШМ-2 |
-
|
Торпедо |
1 |
: |
1 |
|
|
26 мая |
Росич |
-
|
Приалит |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
| 8 тур |
|
01 июн, 02 июн |
Смена |
-
|
Кунцево |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смена
-
Чуковский Е. П.
-
Романов А. И.
Голы у Смена
-
Потапов А. А.
-
Губин Н.
-
Соболев И. О.
-
Соболев И. О.
-
Соболев И. О.
|
|
01 июн, 02 июн |
Трудовые резервы |
-
|
Росич |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
02 июн |
Строгино-2 |
-
|
Сокол |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
02 июн |
Буревестник |
-
|
ФШМ-2 |
4 |
: |
1 |
Голы у Буревестник
-
Растопчин П. С.
-
Шарапов Д.
-
Ключик Е.
-
|
|
02 июн |
Торпедо |
-
|
Родина |
2 |
: |
1 |
|
|
02 июн |
Приалит |
-
|
Крылья Советов |
3 |
: |
0 |
Приалит - Крылья Советов 2 : 3
Голы у Крылья Советов
-
Даньшин Я.
-
Чернокальский А.
-
Клочков О.
|
| 9 тур |
|
08 июн, 09 июн |
Родина |
-
|
Буревестник |
3 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Костенко В.
-
Костенко В.
-
Лебедев И.
|
|
08 июн, 09 июн |
Крылья Советов |
-
|
Трудовые резервы |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
08 июн, 09 июн |
Кунцево |
-
|
Приалит |
1 |
: |
4 |
|
|
09 июн |
Сокол |
-
|
Смена |
1 |
: |
2 |
Голы у Смена
-
Потапов А. А.
-
Нажбудинов У.
|
|
09 июн |
ФШМ-2 |
-
|
Строгино-2 |
2 |
: |
2 |
|
|
09 июн |
Росич |
-
|
Торпедо |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
| 10 тур |
|
15 июн, 16 июн |
Сокол |
-
|
ФШМ-2 |
3 |
: |
1 |
Голы у Сокол
-
Ремизов И.
-
Кротов Д. И.
-
Монахов Р.
|
|
15 июн, 16 июн |
Торпедо |
-
|
Крылья Советов |
3 |
: |
1 |
Голы у Торпедо
-
Бизин Г.
-
Голубев А.
-
Голубев А.
|
|
15 июн, 16 июн |
Трудовые резервы |
-
|
Кунцево |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
16 июн |
Приалит |
-
|
Смена |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
16 июн |
Строгино-2 |
-
|
Родина |
0 |
: |
3 |
Голы у Родина
-
Ватолин О. Р.
-
Айсариев А.
-
Дутаев Б.
|
|
16 июн |
Буревестник |
-
|
Росич |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
| 11 тур |
|
22 июн, 23 июн |
Родина |
-
|
Сокол |
2 |
: |
0 |
|
|
22 июн, 23 июн |
Росич |
-
|
Строгино-2 |
1 |
: |
2 |
|
|
22 июн, 23 июн |
Крылья Советов |
-
|
Буревестник |
2 |
: |
1 |
Голы у Крылья Советов
-
Чернокальский А.
-
Даньшин Я.
|
|
22 июн, 23 июн |
Кунцево |
-
|
Торпедо |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
|
23 июн |
ФШМ-2 |
-
|
Смена |
1 |
: |
1 |
|
|
23 июн |
Приалит |
-
|
Трудовые резервы |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
| 12 тур |
|
31 авг |
Кунцево |
-
|
Буревестник |
1 |
: |
3 |
Голы у Буревестник
-
Хижняков В.
-
Лобанов А.
-
Гусейнов Р.
|
|
31 авг |
Крылья Советов |
-
|
Строгино-2 |
1 |
: |
1 |
|
|
31 авг |
Росич |
-
|
Сокол |
0 |
: |
1 |
|
|
01 сен |
Смена |
-
|
Трудовые резервы |
1 |
: |
1 |
|
|
01 сен |
Родина |
-
|
ФШМ-2 |
6 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Костенко В.
-
Айсариев А.
-
Антипов Л. К.
-
Минеев В.
|
|
25 сен |
Приалит |
-
|
Торпедо |
1 |
: |
4 |
Голы у Торпедо
-
Голубев А.
-
Вазюля А. В.
-
Прунцев К.
-
??
|
| 13 тур |
|
27 июн |
Строгино-2 |
-
|
Кунцево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
Голы у Строгино-2
-
Этин К.
-
Глазков А.
-
Буркин Е.
|
|
29 июн |
Родина |
-
|
Смена |
1 |
: |
0 |
|
|
29 июн |
Торпедо |
-
|
Трудовые резервы |
1 |
: |
1 |
|
|
29 июн |
Буревестник |
-
|
Приалит |
1 |
: |
4 |
|
|
29 июн |
ФШМ-2 |
-
|
Росич |
3 |
: |
1 |
Голы у ФШМ-2
-
Зотиков П.
-
Шанин Д.
-
Пальчиков Д.
|
|
30 июн |
Сокол |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
0 |
|
| 14 тур |
|
07 сен |
Приалит |
-
|
Строгино-2 |
1 |
: |
1 |
|
|
07 сен, 08 сен |
Кунцево |
-
|
Сокол |
0 |
: |
6 |
Голы у Сокол
-
Носатый М.
-
Монахов Р.
-
Фомин Д. А.
-
Фомин Д. А.
-
Фомин Д. А.
-
Климков А. К.
|
|
07 сен, 08 сен |
Росич |
-
|
Родина |
0 |
: |
7 |
Голы у Родина
-
Киселев М.
-
Айсариев А.
-
Дутаев Б.
-
Мещанинов П.
-
Костенко В.
-
Костенко В.
-
Костенко В.
|
|
08 сен |
Смена |
-
|
Торпедо |
2 |
: |
1 |
|
|
08 сен |
Буревестник |
-
|
Трудовые резервы |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
Голы у Трудовые резервы
-
Малинин Н. А.
-
Смольников Н.
|
|
08 сен |
Крылья Советов |
-
|
ФШМ-2 |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
| 15 тур |
|
14 сен, 15 сен |
Строгино-2 |
-
|
Трудовые резервы |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
14 сен, 15 сен |
Родина |
-
|
Крылья Советов |
3 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Дёмин Д. С.
|
|
15 сен |
Росич |
-
|
Смена |
2 |
: |
1 |
|
|
15 сен |
Сокол |
-
|
Приалит |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
15 сен |
ФШМ-2 |
-
|
Кунцево |
1 |
: |
1 |
|
|
03 окт |
Буревестник |
-
|
Торпедо |
1 |
: |
1 |
|
| 16 тур |
|
21 сен, 22 сен |
Кунцево |
-
|
Родина |
0 |
: |
3 |
Голы у Родина
-
Айсариев А.
-
Айсариев А.
-
Айсариев А.
|
|
21 сен, 22 сен |
Крылья Советов |
-
|
Росич |
2 |
: |
1 |
|
|
22 сен |
Смена |
-
|
Буревестник |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смена
-
Романов А. И.
-
Мрабет-Воробьев И.
Голы у Смена
-
Потапов А. А.
-
Губин Н.
-
Рзаев Р.
|
|
22 сен |
Торпедо |
-
|
Строгино-2 |
2 |
: |
3 |
Голы у Строгино-2
-
Глазков А.
-
Глазков А.
-
Чебану Г.
|
|
22 сен |
Трудовые резервы |
-
|
Сокол |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
22 сен |
Приалит |
-
|
ФШМ-2 |
0 |
: |
3 |
Голы у ФШМ-2
-
Беляев А. К.
-
Беляев А. К.
-
Петраков С.
|
| 17 тур |
|
28 сен, 29 сен |
Крылья Советов |
-
|
Смена |
1 |
: |
2 |
Голы у Смена
-
Потапов А. А.
-
Потапов А. А.
|
|
28 сен, 29 сен |
Строгино-2 |
-
|
Буревестник |
3 |
: |
1 |
Голы у Строгино-2
-
Мамсуров А.
-
Оганезов М.
-
Каюмов А.
|
|
28 сен, 29 сен |
Трудовые резервы |
-
|
ФШМ-2 |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
28 сен, 29 сен |
Родина |
-
|
Приалит |
3 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Костенко В.
-
Киселев М.
-
Римиханов С.
|
|
29 сен |
Сокол |
-
|
Торпедо |
3 |
: |
0 |
Голы у Сокол
-
Фомин Д. А.
-
Агеев А.
-
Агеев А.
|
|
29 сен |
Росич |
-
|
Кунцево |
3 |
: |
2 |
|
| 18 тур |
|
05 окт, 06 окт |
Торпедо |
-
|
ФШМ-2 |
1 |
: |
1 |
|
|
05 окт, 06 окт |
Трудовые резервы |
-
|
Родина |
1 |
: |
4 |
Голы у Родина
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Дёмин Д. С.
-
Дёмин Д. С.
|
|
05 окт, 06 окт |
Кунцево |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
4 |
Голы у Крылья Советов
-
Югов А.
-
Югов А.
-
Сокол Д.
-
Лебедев И.
|
|
06 окт |
Смена |
-
|
Строгино-2 |
3 |
: |
2 |
Голы у Смена
-
Казаков И. С.
-
Потапов А. А.
-
Чупятов Р.
|
|
06 окт |
Буревестник |
-
|
Сокол |
2 |
: |
3 |
Голы у Сокол
-
Носатый М.
-
Ососков Д.
-
Злобин Г.
|
|
06 окт |
Приалит |
-
|
Росич |
4 |
: |
2 |
|
| 19 тур |
|
12 окт, 13 окт |
Кунцево |
-
|
Смена |
1 |
: |
2 |
Голы у Смена
-
Потапов А. А.
-
Потапов А. А.
|
|
12 окт, 13 окт |
ФШМ-2 |
-
|
Буревестник |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
12 окт, 13 окт |
Родина |
-
|
Торпедо |
7 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Костенко В.
-
Костенко В.
-
Зябкин Я.
-
Ступишин Д.
-
Айсариев А.
|
|
12 окт, 13 окт |
Крылья Советов |
-
|
Приалит |
2 |
: |
2 |
|
|
13 окт |
Сокол |
-
|
Строгино-2 |
1 |
: |
2 |
|
|
13 окт |
Росич |
-
|
Трудовые резервы |
2 |
: |
1 |
|
| 20 тур |
|
16 окт |
Буревестник |
-
|
Родина |
0 |
: |
6 |
Голы у Родина
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Дутаев Б.
-
Дутаев Б.
-
Зябкин Я.
|
|
19 окт, 20 окт |
Смена |
-
|
Сокол |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Смена
-
Мрабет-Воробьев И.
-
Романов А. И.
|
|
20 окт |
Строгино-2 |
-
|
ФШМ-2 |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
20 окт |
Торпедо |
-
|
Росич |
1 |
: |
1 |
|
|
20 окт |
Трудовые резервы |
-
|
Крылья Советов |
1 |
: |
2 |
|
|
20 окт |
Приалит |
-
|
Кунцево |
5 |
: |
2 |
|
| 21 тур |
|
09 окт |
Родина |
-
|
Строгино-2 |
4 |
: |
0 |
Голы у Родина
-
Величко А.
-
Киселев М.
-
Киселев М.
-
Римиханов С.
|
|
26 окт, 27 окт |
Смена |
-
|
Приалит |
1 |
: |
0 |
|
|
26 окт, 27 окт |
Крылья Советов |
-
|
Торпедо |
1 |
: |
1 |
|
|
26 окт, 27 окт |
Кунцево |
-
|
Трудовые резервы |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
27 окт |
ФШМ-2 |
-
|
Сокол |
1 |
: |
2 |
|
|
27 окт |
Росич |
-
|
Буревестник |
4 |
: |
1 |
Голы у Росич
-
Читчян С.
-
Магомедов А.
-
Ларьков Д.
-
Степанов С.
|
| 22 тур |
|
30 окт |
Сокол |
-
|
Родина |
0 |
: |
4 |
Голы у Родина
-
Киселев М.
-
Костенко В.
-
Айсариев А.
-
Антипов Л. К.
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Смена |
-
|
ФШМ-2 |
3 |
: |
0 |
Голы у Смена
-
Потапов А. А.
-
Потапов А. А.
-
Гнездилов Т.
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Строгино-2 |
-
|
Росич |
0 |
: |
3 |
Строгино-2 - Росич 3 : 1
Голы у Строгино-2
-
Мамсуров А.
-
Вайрадян Е.
-
Буркин Е.
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Буревестник |
-
|
Крылья Советов |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Торпедо |
-
|
Кунцево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Торпедо
|
|
02 ноя, 03 ноя |
Трудовые резервы |
-
|
Приалит |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
Голы у Трудовые резервы
-
Малинин Н. А.
-
Смольников Н.
|