| 1 тур |
|
14 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
1 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
14 апр |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
|
|
14 апр |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Керамик г. Балашиха |
3 |
: |
2 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Максимов А. Д.
-
Рыбаков Е. Д.
-
??
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
17 апр |
Выбор-Одинцово |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
08 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Виктория г. Коломна |
5 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Землин Ю. В.
-
Землин Ю. В.
-
Павленко В. Д.
-
Павленко В. Д.
-
Сафонов М. Р.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
29 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Долгопрудный |
5 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Билоус М. П.
-
Билоус М. П.
-
Минаков Р. А.
-
Яковлев Д. А.
-
Яковлев Д. А.
|
| 2 тур |
|
21 апр |
Виктория г. Коломна |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
21 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
Химки обл. |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Лукашенко И. А.
-
Мишков А. А.
-
Сальников С.
|
|
21 апр |
Долгопрудный |
-
|
Выбор-Одинцово |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Беднов А. А.
-
Морозов Д. П.
|
|
21 апр |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
4 |
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кочанов А. Е.
-
Байрамбеков Р.
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Билоус М. П.
-
Билоус М. П.
-
Колосков А. А.
-
Мишин Н. С.
|
|
21 апр |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Медведев Л. С.
-
Медведев Л. С.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
21 апр |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Землин Ю. В.
-
Павленко В. Д.
-
Шильцов К. С.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 3 тур |
|
28 апр |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Виктория г. Коломна |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Максимов Р. Д.
-
Мошков Д. С.
-
Быстров К.
-
Бадин А. Е.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
28 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
28 апр |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Долгопрудный |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
|
|
28 апр |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
: |
4 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Яковлев Д. А.
-
Колосков А. А.
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Павленко В. Д.
-
Павленко В. Д.
-
Сухомлинов Д. А.
-
Попович А. П.
|
|
28 апр |
Выбор-Одинцово |
-
|
Керамик г. Балашиха |
2 |
: |
1 |
Голы у Выбор-Одинцово
-
Чехлов А. С.
-
Чехлов А. С.
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
28 апр |
Химки обл. |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
2 |
: |
3 |
Голы у Химки обл.
-
Нозиков Е. Д.
-
Нозиков Е. Д.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
-
Вельмакин Н.
-
Государев Г. А.
-
Смирнов С.
|
| 4 тур |
|
05 мая |
Виктория г. Коломна |
-
|
Химки обл. |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
05 мая |
Долгопрудный |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный
-
Овчинников Е. М.
-
Федосеев А. А.
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
05 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
05 мая |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
05 мая |
Керамик г. Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
2 |
Голы у Керамик г. Балашиха
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Гущин Н. В.
-
Тихонов Д. А.
|
|
05 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Выбор-Одинцово |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Землин Ю. В.
-
Землин Ю. В.
-
Кайнов М. К.
-
Кайнов М. К.
-
Павленко В. Д.
-
Павленко В. Д.
-
Павленко В. Д.
-
Седов Д.
-
Кайнов М. К.
-
Попович А. П.
|
| 5 тур |
|
12 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
12 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Керамик г. Балашиха |
4 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Морозов М. Е.
-
Сальников С.
-
Сальников С.
-
Коровкин С.
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
12 мая |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Долгопрудный |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
-
Беглов И. А.
-
Пономарев М. С.
|
|
12 мая |
Химки обл. |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
12 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
4 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Кайнов М. К.
-
Мотовилов Ф. В.
-
Мотовилов Ф. В.
-
Землин Ю. В.
|
|
12 мая |
Выбор-Одинцово |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
4 |
: |
1 |
Голы у Выбор-Одинцово
-
Руденко К. И.
-
Смольняков И. В.
-
Чехлов А. С.
-
Толстов И. А.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 6 тур |
|
19 мая |
Виктория г. Коломна |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Зилотин А.
-
Проскуряков Д.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
19 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
19 мая |
Химки обл. |
-
|
Долгопрудный |
4 |
: |
2 |
Голы у Химки обл.
-
Джанашия С. Д.
-
Карусев Д. Д.
-
Эм В. А.
-
Эм В. А.
Голы у Долгопрудный
-
Никулин Д. В.
-
Шагандин А.
|
|
19 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Выбор-Одинцово |
2 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Яковлев Д. А.
-
Колосков А. А.
Голы у Выбор-Одинцово
-
Смольняков И. В.
-
Смольняков И. В.
|
|
19 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
2 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Богомолов К. В.
-
Тихонов Д. А.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Любкин Л. К.
-
Максимов Р. Д.
|
|
19 мая |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
3 |
: |
2 |
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кочанов В.
-
Шуравин А. В.
-
Кочанов А. Е.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
-
Вельмакин Н.
-
Абдуразаков Ю.
|
| 7 тур |
|
26 мая |
Выбор-Одинцово |
-
|
Виктория г. Коломна |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
-
Проскуряков Д.
-
Середенин Н. М.
|
|
26 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Мелёхин В. С.
-
Сальников С.
-
Мишков А. А.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
26 мая |
Долгопрудный |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Воловников Г. И.
-
Воловников Г. И.
|
|
26 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
3 |
: |
2 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Медведев Л. С.
-
Пугачев М. А.
-
Тихонов Д. А.
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Мухаметов Р. В.
-
Мухаметов Р. В.
|
|
26 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Павленко В. Д.
-
Шубин А. С.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
26 мая |
Химки обл. |
-
|
Керамик г. Балашиха |
2 |
: |
1 |
Голы у Химки обл.
-
Карусев Д. Д.
-
Карусев Д. Д.
Голы у Керамик г. Балашиха
|
| 8 тур |
|
02 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
Долгопрудный |
4 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Зилотин А.
-
Романцев В.
-
Попов С.
-
Середенин Н. М.
|
|
02 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Билоус М. П.
-
Колосков А. А.
Голы у Витязь г. Подольск
-
Лукашенко И. А.
-
Мелёхин В. С.
|
|
02 июн |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
3 |
Голы у Керамик г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Воловников Г. И.
-
Дронов К. С.
-
Дубовик И. И.
|
|
02 июн |
Выбор-Одинцово |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
|
|
02 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
1 |
: |
2 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
-
Абдуразаков Ю.
-
Вельмакин Н.
|
|
02 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Химки обл. |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Дронов Н. А.
-
Павленко В. Д.
-
Седов Д.
-
Сухомлинов Д. А.
|
| 9 тур |
|
09 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Медведев Л. С.
-
Тихонов Д. А.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
09 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Выбор-Одинцово |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Лукашенко И. А.
-
Тарасов А. О.
|
|
09 июн |
Долгопрудный |
-
|
Керамик г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
09 июн |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
3 |
: |
2 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
-
Вельмакин Н.
-
Вельмакин Н.
-
Коротков М.
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Билоус М. П.
-
Яковлев Д. А.
|
|
09 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
04 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Безчаснюк А. С.
-
Галимзянов Т. Д.
-
Галимзянов Т. Д.
-
Галимзянов Т. Д.
-
Сайгушев Е. М.
-
Сайгушев Е. М.
-
Сухомлинов Д. А.
-
Павленко В. Д.
-
??
-
??
Голы у Метеор г. Балашиха
|
| 10 тур |
|
16 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
Керамик г. Балашиха |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
16 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Лукашенко И. А.
-
Разин А. А.
-
Сальников С.
-
Тарасов А. О.
-
Тарасов А. О.
-
Федоров А. В.
|
|
16 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Химки обл. |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Билоус М. П.
-
Колосков А. А.
-
Яковлев Д. А.
|
|
16 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Метеор г. Балашиха |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Любкин Л. К.
-
Максимов А. Д.
-
Максимов Р. Д.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
16 июн |
Выбор-Одинцово |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
5 |
: |
1 |
Голы у Выбор-Одинцово
-
Морозов Д. П.
-
Руденко К. И.
-
Толстов И. А.
-
Чехлов А. С.
-
Гарибян В. Т.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
25 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Долгопрудный |
4 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Марухин В. С.
-
Саусь В. В.
-
??
-
??
|
| 11 тур |
|
23 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Рудницкий Д.
-
Лукашенко И. А.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
23 июн |
Долгопрудный |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
4 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный
-
Шагандин А.
-
Пилипишин Д. В.
-
??
-
??
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
23 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Калюжный Д. В.
-
Калюжный Д. В.
-
Калюжный Д. В.
|
|
23 июн |
Химки обл. |
-
|
Выбор-Одинцово |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
|
|
23 июн |
Керамик г. Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Керамик г. Балашиха
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Галимзянов Т. Д.
-
Марухин В. С.
-
Мисюра А. Д.
|
|
29 авг |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
1 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
| 12 тур |
|
18 авг |
Виктория г. Коломна |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Галимзянов Т. Д.
-
Марухин В. С.
-
Сухомлинов Д. А.
|
|
18 авг |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
4 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Витязь г. Подольск
-
Никоноров Н. А.
-
Тарасов А. О.
-
Тарасов А. О.
-
|
|
18 авг |
Долгопрудный |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
18 авг |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Выбор-Одинцово |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Воловников Г. И.
-
Сафронов И. Н.
-
Сафронов И. Н.
|
|
18 авг |
Химки обл. |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
|
|
18 авг |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Керамик г. Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Денисов С. С.
-
Любкин Л. К.
|
| 13 тур |
|
25 авг |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
25 авг |
Химки обл. |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
2 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Тарасов А. О.
-
Лукашенко И. А.
|
|
25 авг |
Выбор-Одинцово |
-
|
Долгопрудный |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Выбор-Одинцово
Голы у Выбор-Одинцово
-
Руденко К. И.
-
Толстов И. А.
-
Толстов И. А.
|
|
25 авг |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Керамик г. Балашиха |
5 |
: |
3 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Ковалёв В. А.
-
Яковлев Д. А.
-
Яковлев Д. А.
-
Яковлев Д. А.
-
Яковлев Д. А.
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кочанов А. Е.
-
Яханов С. А.
-
Кочанов А. Е.
|
|
25 авг |
Метеор г. Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
25 авг |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
5 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Галимзянов Т. Д.
-
Шильцов К. С.
-
Павленко В. Д.
-
-
??
|
| 14 тур |
|
01 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
01 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
-
Шепетун Д. О.
-
Коровкин С.
|
|
01 сен |
Долгопрудный |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Богомолов К. В.
-
Медведев Л. С.
|
|
01 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Безчаснюк А. С.
-
Сухомлинов Д. А.
-
Павленко В. Д.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
01 сен |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Выбор-Одинцово |
4 |
: |
2 |
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Байрамбеков Р.
-
Кочанов А. Е.
-
Кочанов А. Е.
-
Шуравин А. В.
Голы у Выбор-Одинцово
-
Чехлов А. С.
-
Чехлов А. С.
|
|
01 сен |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Химки обл. |
2 |
: |
1 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
-
Коротков М.
-
Пономарев М. С.
|
| 15 тур |
|
08 сен |
Химки обл. |
-
|
Виктория г. Коломна |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
08 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Долгопрудный |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Мишков А. А.
-
Рудницкий Д.
-
Синельщиков Н.
-
Синельщиков Н.
|
|
08 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Билоус М. П.
-
Колосков А. А.
-
Захаров Р.
-
Колосков А. А.
-
Колосков А. А.
-
??
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
08 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
1 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
-
Абдуразаков Ю.
-
Мосунов М. А.
|
|
08 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Керамик г. Балашиха |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
08 сен |
Выбор-Одинцово |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Кайнов М. К.
-
Седов Д.
-
Безчаснюк А. С.
-
??
|
| 16 тур |
|
15 сен |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Керамик г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
-
Синельщиков Н.
-
Тарасов А. О.
|
|
15 сен |
Долгопрудный |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
1 |
: |
2 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
-
Коротков М.
-
Мосунов М. А.
|
|
15 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Кайнов М. К.
-
Мисюра А. Д.
-
Гребенев М. А.
-
Кайнов М. К.
-
??
|
|
15 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Выбор-Одинцово |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Денисов С. С.
-
Любкин Л. К.
-
Рыбаков Е. Д.
-
-
Любкин Л. К.
|
|
09 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Аристархов М.
-
Проскуряков Д.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
16 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Химки обл. |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Воловников Г. И.
-
Левкин Л. И.
-
Воловников Г. И.
-
Воловников Г. И.
-
Левкин Л. И.
|
| 17 тур |
|
22 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
22 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Землин Ю. В.
-
Павленко В. Д.
-
Сафонов М. Р.
|
|
22 сен |
Долгопрудный |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
1 |
|
|
22 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
22 сен |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Керамик г. Балашиха |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
-
Коротков М.
-
Мосунов М. А.
Голы у Керамик г. Балашиха
|
|
25 сен |
Выбор-Одинцово |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Колосков А. А.
-
Колосков А. А.
-
Яковлев Д. А.
-
Колосков А. А.
-
??
|
| 18 тур |
|
29 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Выбор-Одинцово |
2 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
29 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Алексеев А. Д.
-
Максимов А. Д.
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
29 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Долгопрудный |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Лубшев А.
-
Москвин Д.
-
Сафронов И. Н.
-
Солодянкин Я. О.
-
Левкин Л. И.
-
Чернев Д. С.
|
|
29 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Колосков А. А.
-
Бочугов Д. В.
-
??
|
|
29 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Землин Ю. В.
-
Сайгушев Е. М.
-
Сайгушев Е. М.
-
Сайгушев Е. М.
-
-
Землин Ю. В.
-
Тимофеев Е.
-
??
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
29 сен |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Химки обл. |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кочанов А. Е.
-
Шуравин А. В.
|
| 19 тур |
|
06 окт |
Долгопрудный |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный
-
Федосеев А. А.
-
Саакян Э.
-
??
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
06 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
2 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Яковлев Д. А.
-
Бочугов Д. В.
|
|
06 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Выбор-Одинцово |
5 |
: |
1 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Богомолов К. В.
-
Гущин Н. В.
-
Щербаков Ф. С.
-
Иванов Д. А.
-
Щербаков Ф. С.
|
|
06 окт |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
1 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
06 окт |
Химки обл. |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Никитин К. Е.
-
Павленко В. Д.
-
Сайгушев Е. М.
-
Землин Ю. В.
-
Павленко В. Д.
-
??
|
|
25 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Керамик г. Балашиха |
3 |
: |
4 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Воловников Г. И.
-
Заборов М. О.
-
Лубшев А.
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Байрамбеков Р.
-
Горчаков А.
-
Шуравин А. В.
-
|
| 20 тур |
|
13 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Гутников Д.
-
Зилотин А.
-
Пучков А.
|
|
13 окт |
Выбор-Одинцово |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
3 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Коровкин С.
-
Сальников С.
-
Тарасов А. О.
|
|
13 окт |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Долгопрудный |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Байрамбеков Р.
-
Кочанов А. Е.
-
Шуравин А. В.
-
Байрамбеков Р.
-
Кочанов А. Е.
-
??
|
|
13 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Колосков А. А.
-
Яковлев Д. А.
-
Бочугов Д. В.
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
13 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Никитин К. Е.
-
Павленко В. Д.
-
Кайнов М. К.
-
Сафонов М. Р.
-
Павленко В. Д.
-
??
-
??
|
|
13 окт |
Химки обл. |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
2 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Денисов С. С.
-
Хвиюзов М. Р.
|
| 21 тур |
|
20 окт |
Керамик г. Балашиха |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Керамик г. Балашиха
Голы у Керамик г. Балашиха
-
Кочанов А. Е.
-
Терентьев Д.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
20 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Иванов Д. А.
-
Щербаков Ф. С.
-
Щербаков Ф. С.
|
|
20 окт |
Долгопрудный |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Кайнов М. К.
-
Никитин К. Е.
-
Павленко В. Д.
-
Вьюнков В. М.
-
Землин Ю. В.
-
Кайнов М. К.
-
Павленко В. Д.
-
Тимофеев Е.
|
|
20 окт |
Химки обл. |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
2 |
Голы у Химки обл.
-
Глазков И. К.
-
Гусейнов Н. Р.
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Билоус М. П.
-
Бочугов Д. В.
|
|
20 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Лубшев А.
-
Левкин Л. И.
-
Лубшев А.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
20 окт |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
-
|
Выбор-Одинцово |
1 |
: |
1 |
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
| 22 тур |
|
27 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
27 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Долгопрудный |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Максимов А. Д.
-
Максимов А. Д.
-
Максимов Р. Д.
-
Рыбаков Е. Д.
-
Рыбаков Е. Д.
-
Хвиюзов М. Р.
|
|
27 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
4 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Билоус М. П.
-
Билоус М. П.
-
Билоус М. П.
-
Яковлев Д. А.
|
|
27 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Орбита-Юниор г. Дзержинский
|
|
27 окт |
Выбор-Одинцово |
-
|
Химки обл. |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
|
|
27 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Керамик г. Балашиха |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Кайнов М. К.
-
Кайнов М. К.
-
Гребенев М. А.
-
Землин Ю. В.
-
Тусеев И. Е.
Голы у Керамик г. Балашиха
|