Рейтинг@Mail.ru
1 тур
  13 апр, 14 апр Торпедо  -         Приалит 3 : 0

"Сухой вратарь" у Торпедо

  • Грачёв И.

Голы у Торпедо

Голы у Приалит

  14 апр Трудовые резервы  -         Смена 0 : 1

"Сухой вратарь" у Смена

  • Сокольский И. П.

Голы у Трудовые резервы

Голы у Смена

  • Матросов К. А.
  14 апр Буревестник  -         Кунцево 1 : 0

"Сухой вратарь" у Буревестник

  • Комаров Г.

Голы у Буревестник

  • Савинов Н.

Голы у Кунцево

  14 апр Строгино-2  -         Крылья Советов 7 : 1

Голы у Строгино-2

  • Тарасенко Д.
  • Метлицкий М.
  • Джафаров Р.
  • Джафаров Р.
  • Джафаров Р.
  • Гогниев Р.
  • ??

Голы у Крылья Советов

  14 апр Сокол  -         Росич 1 : 0

"Сухой вратарь" у Сокол

  • Шулкин Н.

Голы у Сокол

  • Ремизов Е.

Голы у Росич

  14 апр ФШМ-2  -         Родина 3 : 1

Голы у ФШМ-2

  • Савинов П.
  • Савинов П.
  • Джарулаев Н.

Голы у Родина

  • Бгдоян А.
2 тур
  20 апр, 21 апр Смена  -         Родина 1 : 1

Голы у Смена

  • Мещаненко А.

Голы у Родина

  20 апр, 21 апр Кунцево  -         Строгино-2 3 : 1

Голы у Кунцево

  • Кушнерук С.
  • Хамзатов Х.
  • Махонин Д. С.

Голы у Строгино-2

  20 апр, 21 апр Крылья Советов  -         Сокол 0 : 2

"Сухой вратарь" у Сокол

  • Шулкин Н.

Голы у Крылья Советов

Голы у Сокол

  • Кривцов Н.
  • Чепукавичус Н.
  21 апр Трудовые резервы  -         Торпедо 1 : 1

Голы у Трудовые резервы

  • Марков М.

Голы у Торпедо

  21 апр Приалит  -         Буревестник 1 : 1

Голы у Приалит

  • Глухов М.

Голы у Буревестник

  • Дазаев К.
  21 апр Росич  -         ФШМ-2 1 : 0

"Сухой вратарь" у Росич

  • Морозан А. С.

Голы у Росич

  • Мареев Ю. Ю.

Голы у ФШМ-2

3 тур
  27 апр, 28 апр Трудовые резервы  -         Буревестник      

Голы у Трудовые резервы

Голы у Буревестник

  27 апр, 28 апр Строгино-2  -         Приалит 6 : 1

Голы у Строгино-2

  • Джафаров Р.
  • Джафаров Р.
  • Гогниев Р.
  • Соловьёв В. В.
  • ??
  • ??

Голы у Приалит

  • Крючков Д. С.
  27 апр, 28 апр Родина  -         Росич 1 : 1

Голы у Родина

Голы у Росич

  • Панулин Е.
  28 апр Торпедо  -         Смена 2 : 0

"Сухой вратарь" у Торпедо

  • Грачёв И.

Голы у Торпедо

Голы у Смена

  28 апр Сокол  -         Кунцево 5 : 0

"Сухой вратарь" у Сокол

  • Шулкин Н.

Голы у Сокол

  • Закиров А.
  • Закиров А.
  • Закиров А.
  • Ремизов Е.
  • Чернышёв В.

Голы у Кунцево

  28 апр ФШМ-2  -         Крылья Советов 2 : 1

Голы у ФШМ-2

  • Родичев Д. А.
  • Алиев А.

Голы у Крылья Советов

4 тур
  01 мая Приалит  -         Сокол 0 : 7

"Сухой вратарь" у Сокол

  • Шулкин Н.
  • Чернышев А.

Голы у Приалит

Голы у Сокол

  • Кривцов Н.
  • Смелянский М.
  • Махмудов Ш.
  • Махмудов Ш.
  • Ремизов Е.
  • Закиров А.
  04 мая, 05 мая Торпедо  -         Буревестник 5 : 1

Голы у Торпедо

Голы у Буревестник

  04 мая, 05 мая Трудовые резервы  -         Строгино-2 2 : 0

"Сухой вратарь" у Трудовые резервы

  • Силаев Д. В.

Голы у Трудовые резервы

  • Кулиш Н. А.
  • Данилин И. А.

Голы у Строгино-2

  04 мая, 05 мая Кунцево  -         ФШМ-2 2 : 5

Голы у Кунцево

  • Кушнерук С.
  • Венедиктов М.

Голы у ФШМ-2

  • Савинов П.
  • Джарулаев Н.
  • Джарулаев Н.
  • Джарулаев Н.
  • Родичев Д. А.
  05 мая Смена  -         Росич 1 : 1

Голы у Смена

  • Науман А.

Голы у Росич

  • Панулин Е.
  05 мая Крылья Советов  -         Родина 1 : 4

Голы у Крылья Советов

Голы у Родина

5 тур
  10 мая Росич  -         Крылья Советов 5 : 2

Голы у Росич

  • Ена Д.
  • Мареев Ю. Ю.
  • Голубев К. С.
  • Голубев К. С.
  • Журкин Д. В.

Голы у Крылья Советов

  11 мая, 12 мая Строгино-2  -         Торпедо 0 : 2

"Сухой вратарь" у Торпедо

  • Грачёв И.

Голы у Строгино-2

Голы у Торпедо

  11 мая, 12 мая Родина  -         Кунцево 6 : 2

Голы у Родина

Голы у Кунцево

  • Хамзатов Х.
  • Хамзатов Х.
  12 мая Буревестник  -         Смена 0 : 1

"Сухой вратарь" у Смена

  • Сокольский И. П.

Голы у Буревестник

Голы у Смена

  • Карпухин М. В.
  12 мая Сокол  -         Трудовые резервы 3 : 0

"Сухой вратарь" у Сокол

  • Шулкин Н.
  • Чернышев А.

Голы у Сокол

  • Смелянский М.
  • Закиров А.
  • Гузюк А.

Голы у Трудовые резервы

  12 мая ФШМ-2  -         Приалит 4 : 3

Голы у ФШМ-2

Голы у Приалит

  • Родичев Д.
  • Сергеев С.
  • Сергеев С.
6 тур
  19 мая Смена  -         Крылья Советов 1 : 1

Голы у Смена

  • Карпухин М. В.

Голы у Крылья Советов

  19 мая Буревестник  -         Строгино-2 2 : 1

Голы у Буревестник

  • Лезин В.
  • Лезин В.

Голы у Строгино-2

  19 мая Торпедо  -         Сокол 4 : 0

"Сухой вратарь" у Торпедо

  • Грачёв И.

Голы у Торпедо

Голы у Сокол

  19 мая ФШМ-2  -         Трудовые резервы 6 : 1

Голы у ФШМ-2

Голы у Трудовые резервы

  • Кулиш Н. А.
  19 мая Приалит  -         Родина 2 : 6

Голы у Приалит

Голы у Родина

  19 мая Кунцево  -         Росич 1 : 6

Голы у Кунцево

  • Кушнерук С.

Голы у Росич

  • Ена Д.
  • Ена Д.
  • Ена Д.
  • Бурков В.
  • Голубев К. С.
  • Сильченко С.
7 тур
  25 мая, 26 мая Строгино-2  -         Смена 2 : 0

"Сухой вратарь" у Строгино-2

Голы у Строгино-2

  • Джафаров Р.
  • Джафаров Р.

Голы у Смена

  25 мая, 26 мая Родина  -         Трудовые резервы 2 : 0

"Сухой вратарь" у Родина

Голы у Родина

Голы у Трудовые резервы

  25 мая, 26 мая Крылья Советов  -         Кунцево 3 : 1

Голы у Крылья Советов

Голы у Кунцево

  • Кушнерук С.
  26 мая Сокол  -         Буревестник 2 : 2

Голы у Сокол

Голы у Буревестник

  • Лезин В.
  • Захаров Д.
  26 мая ФШМ-2  -         Торпедо 0 : 0

"Сухой вратарь" у ФШМ-2

"Сухой вратарь" у Торпедо

Голы у ФШМ-2

Голы у Торпедо

  26 мая Росич  -         Приалит 3 : 0

"Сухой вратарь" у Росич

  • Морозан А. С.

Голы у Росич

  • Лаврик М.
  • Голубев К. С.
  • Панулин Е.

Голы у Приалит

8 тур
  01 июн, 02 июн Смена  -         Кунцево      
  01 июн, 02 июн Строгино-2  -         Сокол      
  01 июн, 02 июн Буревестник  -         ФШМ-2      
  01 июн, 02 июн Торпедо  -         Родина      
  01 июн, 02 июн Трудовые резервы  -         Росич      
  01 июн, 02 июн Приалит  -         Крылья Советов      
9 тур
  08 июн, 09 июн Сокол  -         Смена      
  08 июн, 09 июн ФШМ-2  -         Строгино-2      
  08 июн, 09 июн Родина  -         Буревестник      
  08 июн, 09 июн Росич  -         Торпедо      
  08 июн, 09 июн Крылья Советов  -         Трудовые резервы      
  08 июн, 09 июн Кунцево  -         Приалит      
10 тур
  15 июн, 16 июн Смена  -         Приалит      
  15 июн, 16 июн Сокол  -         ФШМ-2      
  15 июн, 16 июн Строгино-2  -         Родина      
  15 июн, 16 июн Буревестник  -         Росич      
  15 июн, 16 июн Торпедо  -         Крылья Советов      
  15 июн, 16 июн Трудовые резервы  -         Кунцево      
11 тур
  22 июн, 23 июн ФШМ-2  -         Смена      
  22 июн, 23 июн Родина  -         Сокол      
  22 июн, 23 июн Росич  -         Строгино-2      
  22 июн, 23 июн Крылья Советов  -         Буревестник      
  22 июн, 23 июн Кунцево  -         Торпедо      
  22 июн, 23 июн Приалит  -         Трудовые резервы      
12 тур
  29 июн, 30 июн Смена  -         Трудовые резервы      
  29 июн, 30 июн Приалит  -         Торпедо      
  29 июн, 30 июн Кунцево  -         Буревестник      
  29 июн, 30 июн Крылья Советов  -         Строгино-2      
  29 июн, 30 июн Росич  -         Сокол      
  29 июн, 30 июн Родина  -         ФШМ-2      
13 тур
  31 авг, 01 сен Родина  -         Смена      
  31 авг, 01 сен Торпедо  -         Трудовые резервы      
  31 авг, 01 сен Буревестник  -         Приалит      
  31 авг, 01 сен Строгино-2  -         Кунцево      
  31 авг, 01 сен Сокол  -         Крылья Советов      
  31 авг, 01 сен ФШМ-2  -         Росич      
14 тур
  07 сен, 08 сен Смена  -         Торпедо      
  07 сен, 08 сен Буревестник  -         Трудовые резервы      
  07 сен, 08 сен Приалит  -         Строгино-2      
  07 сен, 08 сен Кунцево  -         Сокол      
  07 сен, 08 сен Крылья Советов  -         ФШМ-2      
  07 сен, 08 сен Росич  -         Родина      
15 тур
  14 сен, 15 сен Росич  -         Смена      
  14 сен, 15 сен Буревестник  -         Торпедо      
  14 сен, 15 сен Строгино-2  -         Трудовые резервы      
  14 сен, 15 сен Сокол  -         Приалит      
  14 сен, 15 сен ФШМ-2  -         Кунцево      
  14 сен, 15 сен Родина  -         Крылья Советов      
16 тур
  21 сен, 22 сен Смена  -         Буревестник      
  21 сен, 22 сен Торпедо  -         Строгино-2      
  21 сен, 22 сен Трудовые резервы  -         Сокол      
  21 сен, 22 сен Приалит  -         ФШМ-2      
  21 сен, 22 сен Кунцево  -         Родина      
  21 сен, 22 сен Крылья Советов  -         Росич      
17 тур
  28 сен, 29 сен Крылья Советов  -         Смена      
  28 сен, 29 сен Строгино-2  -         Буревестник      
  28 сен, 29 сен Сокол  -         Торпедо      
  28 сен, 29 сен Трудовые резервы  -         ФШМ-2      
  28 сен, 29 сен Родина  -         Приалит      
  28 сен, 29 сен Росич  -         Кунцево      
18 тур
  05 окт, 06 окт Смена  -         Строгино-2      
  05 окт, 06 окт Буревестник  -         Сокол      
  05 окт, 06 окт Торпедо  -         ФШМ-2      
  05 окт, 06 окт Трудовые резервы  -         Родина      
  05 окт, 06 окт Приалит  -         Росич      
  05 окт, 06 окт Кунцево  -         Крылья Советов      
19 тур
  12 окт, 13 окт Кунцево  -         Смена      
  12 окт, 13 окт Сокол  -         Строгино-2      
  12 окт, 13 окт ФШМ-2  -         Буревестник      
  12 окт, 13 окт Родина  -         Торпедо      
  12 окт, 13 окт Росич  -         Трудовые резервы      
  12 окт, 13 окт Крылья Советов  -         Приалит      
20 тур
  19 окт, 20 окт Смена  -         Сокол      
  19 окт, 20 окт Строгино-2  -         ФШМ-2      
  19 окт, 20 окт Буревестник  -         Родина      
  19 окт, 20 окт Торпедо  -         Росич      
  19 окт, 20 окт Трудовые резервы  -         Крылья Советов      
  19 окт, 20 окт Приалит  -         Кунцево      
21 тур
  26 окт, 27 окт Приалит  -         Смена      
  26 окт, 27 окт ФШМ-2  -         Сокол      
  26 окт, 27 окт Родина  -         Строгино-2      
  26 окт, 27 окт Росич  -         Буревестник      
  26 окт, 27 окт Крылья Советов  -         Торпедо      
  26 окт, 27 окт Кунцево  -         Трудовые резервы      
22 тур
  02 ноя, 03 ноя Смена  -         ФШМ-2      
  02 ноя, 03 ноя Сокол  -         Родина      
  02 ноя, 03 ноя Строгино-2  -         Росич      
  02 ноя, 03 ноя Буревестник  -         Крылья Советов      
  02 ноя, 03 ноя Торпедо  -         Кунцево      
  02 ноя, 03 ноя Трудовые резервы  -         Приалит      
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию