|
Зизенков Д., Мастер-Сатурн |
11 |
27 апр |
6 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Восток |
27 апр |
6 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Восток |
27 апр |
6 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Восток |
27 апр |
6 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Восток |
27 апр |
6 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Восток |
03 июн |
8 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Витязь |
10 июн |
9 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Зоркий |
17 июн |
10 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
02 сен |
12 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
16 сен |
14 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Химки |
30 сен |
16 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Ногинск |
|
|
Аксенов М., Мастер-Сатурн |
6 |
17 июн |
10 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
02 сен |
12 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
04 окт |
13 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Мытищи |
16 сен |
14 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Химки |
30 сен |
16 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Ногинск |
14 окт |
18 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Зоркий |
|
|
Магомедов Б. Г., Мастер-Сатурн |
6 |
17 июн |
10 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
02 сен |
12 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
02 сен |
12 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
30 сен |
16 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Ногинск |
07 окт |
17 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Витязь |
14 окт |
18 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Зоркий |
|
|
Тофигли В. И., ДЮСШ "Химки" |
4 |
14 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Восток |
20 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
Орбита-Юниор |
17 июн |
10 тур |
Химки |
→ |
Восток |
07 окт |
17 тур |
Химки |
→ |
Мытищи |
|
|
Григорьян А., Мастер-Сатурн |
3 |
03 июн |
8 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Витязь |
17 июн |
10 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
17 июн |
10 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
|
|
Ивакин Я., Мастер-Сатурн |
3 |
14 апр |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
17 июн |
10 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
17 июн |
10 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
|
|
Носков А., Мастер-Сатурн |
3 |
30 сен |
16 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Ногинск |
30 сен |
16 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Ногинск |
14 окт |
18 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Зоркий |
|
|
Смоляков И. И., ДЮСШ "Химки" |
3 |
17 июн |
10 тур |
Химки |
→ |
Восток |
17 июн |
10 тур |
Химки |
→ |
Восток |
07 окт |
17 тур |
Химки |
→ |
Мытищи |
|
|
Гапонов И., Мастер-Сатурн |
2 |
02 сен |
12 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
02 сен |
12 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
|
|
Заяц И., Мастер-Сатурн |
2 |
10 июн |
9 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Зоркий |
07 окт |
17 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Витязь |
|
|
Котов А., Мастер-Сатурн |
2 |
02 сен |
12 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
04 окт |
13 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Мытищи |
|
|
Ладик А. А., ДЮСШ "Химки" |
2 |
14 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Восток |
24 июн |
11 тур |
Химки |
→ |
Ногинск |
|
|
Шайхутдинов Э., Мастер-Сатурн |
2 |
04 окт |
13 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Мытищи |
30 сен |
16 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Ногинск |
|
|
Джанвелян М. С., ДЮСШ "Химки" |
1 |
14 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Восток |
|
|
Зорин А., Мастер-Сатурн |
1 |
27 апр |
6 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Восток |
|
|
Кириллов Д. И., Мастер-Сатурн |
1 |
17 июн |
10 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
|
|
Мамонтов А. А., Мастер-Сатурн |
1 |
14 апр |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
|
|
Осипов А. В., Мастер-Сатурн |
1 |
14 апр |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
СДЮШОР Бронницы |
|
|
Покидышев Н., Мастер-Сатурн |
1 |
08 июн |
5 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Химки |
|
|
Рудаков Д., Мастер-Сатурн |
1 |
30 сен |
16 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Ногинск |
|
|
Шапкин Н. А., ДЮСШ "Химки" |
1 |
14 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Восток |
|
|
Шахбазов Р., ДЮСШ "Химки" |
1 |
17 июн |
10 тур |
Химки |
→ |
Восток |
|