|
Федоров М., ДЮСШ г. Лобня, МО |
21 |
14 мая |
1 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Синьково |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
08 июн |
5 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Долгопрудный |
11 июн |
6 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
25 июн |
8 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
25 июн |
8 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
29 июн |
9 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
24 авг |
10 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Синьково |
24 авг |
10 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Синьково |
27 авг |
11 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
27 авг |
11 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
03 сен |
12 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
03 сен |
12 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
03 сен |
12 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
10 сен |
13 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Дмитров |
01 окт |
16 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
01 окт |
16 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
15 окт |
18 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
15 окт |
18 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
15 окт |
18 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Барашенков М., Антей Запрудня |
20 |
04 июн |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
11 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
11 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
18 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
18 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
25 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Долгопрудный |
29 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
29 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
29 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 авг |
10 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дмитров |
10 сен |
13 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
10 сен |
13 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
10 сен |
13 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
08 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Долгопрудный |
15 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
15 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
15 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
15 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
15 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
15 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Варениченко А., Дмитров |
16 |
14 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
14 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
22 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
08 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
17 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
27 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
27 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
17 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
08 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
08 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
08 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
15 окт |
18 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Муравьев И., Дмитров |
16 |
14 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
22 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
22 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
08 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
11 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
11 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
29 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
17 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
17 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Андрианов С., Волна г. Дубна |
14 |
16 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
16 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
21 мая |
2 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
СК Синьково |
28 мая |
3 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
28 мая |
3 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
04 июн |
4 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
11 июн |
6 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
15 июн |
9 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
07 сен |
10 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
10 сен |
13 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
10 сен |
13 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
10 сен |
13 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
10 сен |
13 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 сен |
15 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
|
|
Головской Д., Долгопрудный г. Долгопрудный |
14 |
21 мая |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
21 мая |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
11 июн |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
27 июн |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
27 июн |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
29 июн |
9 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
03 сен |
12 тур |
Долгопрудный |
→ |
Дмитров |
24 сен |
15 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
24 сен |
15 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
01 окт |
16 тур |
Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
08 окт |
17 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
15 окт |
18 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
15 окт |
18 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Греков Н., Волна г. Дубна |
14 |
21 мая |
2 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
04 июн |
4 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
04 июн |
4 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
08 июн |
5 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Дмитров |
25 июн |
8 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
15 июн |
9 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
15 июн |
9 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
03 сен |
12 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
17 сен |
14 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Дмитров |
24 сен |
15 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
01 окт |
16 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Долгопрудный |
08 окт |
17 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
08 окт |
17 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Полуян А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
13 |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
11 июн |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
27 июн |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
27 июн |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 сен |
14 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
15 окт |
18 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Марков М., Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
08 июн |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
11 июн |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 сен |
14 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
08 окт |
17 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
08 окт |
17 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
15 окт |
18 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Прусов Б., ДЮСШ г. Лобня, МО |
11 |
14 мая |
1 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Синьково |
14 мая |
1 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Синьково |
28 мая |
3 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
11 июн |
6 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
11 июн |
6 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
18 июн |
7 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
18 июн |
7 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
18 июн |
7 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
29 июн |
9 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
24 сен |
15 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
15 окт |
18 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Ионов М., ДЮСШ г. Лобня, МО |
10 |
14 мая |
1 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Синьково |
14 мая |
1 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Синьково |
14 мая |
1 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Синьково |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
28 мая |
3 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
29 июн |
9 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
29 июн |
9 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
03 сен |
12 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
03 сен |
12 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
15 окт |
18 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Орехов А., ДЮСШ г. Дмитров |
10 |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
29 мая |
3 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
04 июн |
4 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
25 июн |
8 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
17 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
01 окт |
16 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
15 окт |
18 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Паньшин А., Дмитров |
10 |
22 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
08 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
17 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
17 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
27 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
27 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
17 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Малютин Н., СК Синьково |
9 |
04 июн |
4 тур |
СК Синьково |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
04 июн |
4 тур |
СК Синьково |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
08 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
08 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
11 июн |
6 тур |
СК Синьково |
→ |
Долгопрудный |
18 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
18 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
18 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
27 авг |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Митряйкин Д., СК Синьково |
9 |
18 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Антей Запрудня |
25 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
27 авг |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
19 сен |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
19 сен |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 сен |
15 тур |
СК Синьково |
→ |
Долгопрудный |
08 окт |
17 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
08 окт |
17 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
08 окт |
17 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Надарян Т., Дмитров |
9 |
22 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
22 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
24 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
08 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Румянцев Т., Антей Запрудня |
9 |
21 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
28 мая |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Волна г. Дубна |
11 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
11 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
03 сен |
12 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Волна г. Дубна |
17 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
17 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
24 сен |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
08 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Девлесупов Р., Долгопрудный г. Долгопрудный |
8 |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
24 сен |
15 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
08 окт |
17 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
15 окт |
18 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Степкин А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
7 |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
27 авг |
11 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
27 авг |
11 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
10 сен |
13 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
24 сен |
15 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
15 окт |
18 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Табаков Т., Волна г. Дубна |
7 |
16 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
16 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
16 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
04 июн |
4 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
11 июн |
6 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
15 июн |
9 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
08 окт |
17 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Филатов А., Дмитров |
7 |
11 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
18 июн |
7 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
08 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
08 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Юрутин В., Волна г. Дубна |
7 |
28 мая |
3 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
27 июн |
7 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Долгопрудный |
27 июн |
7 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Долгопрудный |
25 июн |
8 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
07 сен |
10 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
10 сен |
13 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
10 сен |
13 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Кукош М., СК Пушкино г. Пушкино |
6(8) |
08 июн |
5 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Антей Запрудня |
25 июн |
8 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
24 авг |
10 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 авг |
10 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 авг |
10 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
03 сен |
12 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
24 сен |
15 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 сен |
15 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Ваулин В., ДЮСШ г. Лобня, МО |
6 |
04 июн |
4 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Дмитров |
25 июн |
8 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
27 авг |
11 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Антей Запрудня |
03 сен |
12 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 сен |
15 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
15 окт |
18 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Сухов М., Волна г. Дубна |
6 |
16 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
16 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
28 мая |
3 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
04 июн |
4 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
25 июн |
8 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 сен |
15 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
|
|
Трефилов М., ДЮСШ г. Дмитров |
6 |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
08 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
27 авг |
11 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
10 сен |
13 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
17 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Пластиков Р., СК Пушкино г. Пушкино |
5(6) |
28 мая |
3 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
04 июн |
4 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
СК Синьково |
08 июн |
5 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Антей Запрудня |
24 авг |
10 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
03 сен |
12 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
24 сен |
15 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Евстигнеев Е., Дмитров |
5 |
14 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
28 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Долгопрудный |
18 июн |
7 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
17 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Наймушин А., Дмитров |
5 |
14 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
28 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Долгопрудный |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
24 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Носов А., СК Пушкино г. Пушкино |
5 |
28 мая |
3 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
28 мая |
3 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
18 июн |
7 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Дмитров |
08 окт |
17 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
08 окт |
17 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
|
|
Бабенков К., Долгопрудный г. Долгопрудный |
4 |
11 июн |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
10 сен |
13 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
17 сен |
14 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
24 сен |
15 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
|
|
Василенко С., СК Пушкино г. Пушкино |
4 |
14 мая |
1 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
21 мая |
2 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Долгопрудный |
28 мая |
3 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
28 мая |
3 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Вдовенко А., Антей Запрудня |
4 |
17 авг |
10 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дмитров |
17 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
24 сен |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
15 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Викторов М., Дмитров |
4 |
14 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
22 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
27 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
08 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Исмаилов А., Дмитров |
4 |
27 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
27 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Панаитов П., ДЮСШ г. Лобня, МО |
4 |
28 мая |
3 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
18 июн |
7 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
29 июн |
9 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
15 окт |
18 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Сахаров А., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
28 мая |
3 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
28 мая |
3 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
15 июн |
9 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Торопов Д., Долгопрудный г. Долгопрудный |
4 |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
27 июн |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Шелия Л., ДЮСШ г. Дмитров |
4 |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
24 авг |
10 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
27 авг |
11 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
08 окт |
17 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Дыбин Е., Антей Запрудня |
3 |
04 июн |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
11 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
29 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Казьмин И., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
29 июн |
9 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
29 июн |
9 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 сен |
15 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
|
|
Нагиев Т., СК Синьково |
3 |
04 июн |
4 тур |
СК Синьково |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
04 июн |
4 тур |
СК Синьково |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
08 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Рогов Е., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
18 июн |
7 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
29 июн |
9 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
03 сен |
12 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Соловьев Р., Дмитров |
3 |
14 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
08 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Щербаков М., Олимп г. Хотьково |
3 |
18 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
23 авг |
10 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Долгопрудный |
10 сен |
13 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Барзаковский З., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
08 окт |
17 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
15 окт |
18 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Баркасов Д., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
27 июн |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Зайниев А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
28 мая |
3 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
29 июн |
9 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Зоммер Я., СК Пушкино г. Пушкино |
2 |
28 мая |
3 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня |
|
|
Иванов С., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Колесник И., ДЮСШ г. Дмитров |
2 |
08 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 авг |
10 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Корьёвкина А., Антей Запрудня |
2 |
11 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
11 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Луханин Я., ДЮСШ г. Дмитров |
2 |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
21 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Михеев И., СК Синьково |
2 |
08 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
25 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Мишуков И., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Новиков А., Антей Запрудня |
2 |
29 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
15 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Прокопенко А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
27 июн |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
27 авг |
11 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Репин М., Дмитров |
2 |
14 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
14 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Рыжинский М., Дмитров |
2 |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
15 окт |
18 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Трёхдёнов О., СК Синьково |
2 |
08 окт |
17 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
08 окт |
17 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Туреев В., Волна г. Дубна |
2 |
04 июн |
4 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
07 сен |
10 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Чирков Д., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
08 июн |
5 тур |
ДЮСШ-Лобня-2 |
→ |
СК Синьково |
11 июн |
6 тур |
ДЮСШ-Лобня-2 |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Вахрушев М., СК Пушкино г. Пушкино |
1(3) |
28 мая |
3 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
24 сен |
15 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 сен |
15 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Александров А., Олимп г. Хотьково |
1 |
18 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Бондаренко А., Олимп г. Хотьково |
1 |
29 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Борисенко Е., Дмитров |
1 |
01 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Булатов С., ДЮСШ г. Дмитров |
1 |
19 сен |
12 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Васильев А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Волкодавов Д., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
03 сен |
12 тур |
ДЮСШ-Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Гулов А., Антей Запрудня |
1 |
11 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Езиков И., СК Пушкино г. Пушкино |
1 |
14 мая |
1 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Закорюкин О., СК Пушкино г. Пушкино |
1 |
11 июн |
6 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Засыпкин М., Олимп г. Хотьково |
1 |
11 июн |
6 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Ложкин Д., ДЮСШ г. Дмитров |
1 |
27 авг |
11 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Малахов И., Олимп г. Хотьково |
1 |
18 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Невретдинов Э., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
03 сен |
12 тур |
ДЮСШ-Лобня-2 |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Недялков М., СК Пушкино г. Пушкино |
1 |
14 мая |
1 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Панин И., СК Синьково |
1 |
08 окт |
17 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Переломов И., Волна г. Дубна |
1 |
27 авг |
11 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
СК Синьково |
|
|
Петровский А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Радчишин М., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
21 мая |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
СК Пушкино г. Пушкино |
|
|
Савортов А., Дмитров |
1 |
29 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Самосюк Я., СК Синьково |
1 |
08 окт |
17 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Сидоров Н., ДЮСШ г. Дмитров |
1 |
08 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Староконь Д., Олимп г. Хотьково |
1 |
25 июн |
8 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
СК Синьково |
|
|
Тырин Ю., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
14 мая |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Фирсов Н., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
04 июн |
4 тур |
ДЮСШ-Лобня-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Чубриков Е., СК Синьково |
1 |
08 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ-Лобня-2 |
|
|
Шлычков С., СК Пушкино г. Пушкино |
1 |
14 мая |
1 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Алешкин И., СК Пушкино г. Пушкино |
(3) |
24 сен |
15 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 сен |
15 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 сен |
15 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Шикурин М., СК Пушкино г. Пушкино |
(1) |
24 сен |
15 тур |
СК Пушкино г. Пушкино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|