|
Астафьев С., Долгопрудный г. Долгопрудный |
35 |
24 мая |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 мая |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 мая |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
07 июн |
5 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
07 июн |
5 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
14 июн |
6 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
6 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
7 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин |
28 июн |
9 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Долгопрудный-2 |
28 июн |
9 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Долгопрудный-2 |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
27 сен |
15 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
04 окт |
16 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин |
11 окт |
17 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
11 окт |
17 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
11 окт |
17 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Наварнов Р., Клин |
33 |
17 мая |
1 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
23 мая |
2 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный-2 |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
04 июн |
4 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
04 июн |
4 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
07 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
07 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
07 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
07 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
07 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
Клин |
→ |
СК Синьково |
28 июн |
9 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
28 июн |
9 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
28 июн |
9 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
28 июн |
9 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
23 авг |
10 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
29 авг |
11 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный-2 |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
18 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
|
|
Демидов В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
22 |
17 мая |
1 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
24 мая |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
10 июн |
4 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
14 июн |
6 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Дмитров |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
04 окт |
16 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин |
18 окт |
18 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Долгопрудный-2 |
|
|
Кутлунин М., СК Синьково |
22 |
16 мая |
1 тур |
СК Синьково |
→ |
Долгопрудный-2 |
16 мая |
1 тур |
СК Синьково |
→ |
Долгопрудный-2 |
24 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
3 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
31 мая |
3 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
31 мая |
3 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
07 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
Дмитров |
05 окт |
10 тур |
СК Синьково |
→ |
Долгопрудный-2 |
30 авг |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
30 авг |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
30 авг |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
20 сен |
14 тур |
СК Синьково |
→ |
Дмитров |
04 окт |
16 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
04 окт |
16 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
|
|
Саутов А., Спутник |
18 |
24 мая |
2 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
14 июн |
6 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
25 июн |
8 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волна г. Дубна |
28 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Дмитров |
23 авг |
10 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
30 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
19 сен |
14 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Долгопрудный-2 |
19 сен |
14 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Долгопрудный-2 |
19 сен |
14 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Долгопрудный-2 |
19 сен |
14 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Долгопрудный-2 |
27 сен |
15 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
27 сен |
15 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
04 окт |
16 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
11 окт |
17 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Ельтемеров М., Дмитров |
14 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Долгопрудный-2 |
28 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
28 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
28 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Чудаков А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
13 |
16 мая |
1 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
СК Синьково |
16 мая |
1 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
СК Синьково |
23 мая |
2 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
13 июн |
6 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 июн |
6 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Дмитров |
12 сен |
13 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
12 сен |
13 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
12 сен |
13 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
19 сен |
14 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
03 окт |
16 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Айрапетян А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 |
17 мая |
1 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
10 июн |
4 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Дмитров |
10 июн |
4 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
18 окт |
18 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Долгопрудный-2 |
|
|
Васин Д., Дмитров |
11 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
07 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
13 сен |
13 тур |
Дмитров |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
10 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
Долгопрудный-2 |
|
|
Чиронов А. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
10 |
24 мая |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
04 окт |
16 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин |
18 окт |
18 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Долгопрудный-2 |
|
|
Белов Д., Савёловская |
9 |
24 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Клин-2 |
07 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
28 июн |
9 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
21 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
21 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
21 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
27 сен |
15 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
18 окт |
18 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
СК Синьково |
|
|
Тугаринов И., Дмитров |
9 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
31 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
31 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
07 июн |
5 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Клин |
21 июн |
7 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
28 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
28 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Шеин И., СК Синьково |
9 |
24 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
3 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
28 июн |
9 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
28 сен |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
28 сен |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
04 окт |
16 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
18 окт |
18 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
18 окт |
18 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Суренков А., СШ №1 Солнечногорский р-н |
8 |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
06 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Долгопрудный-2 |
14 июн |
6 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
25 июн |
8 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волна г. Дубна |
25 июн |
8 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волна г. Дубна |
30 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
|
|
Картамышев О., СК Синьково |
7 |
28 сен |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
28 сен |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
28 сен |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
04 окт |
16 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
|
|
Кипин И., Дмитров |
7 |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Сысоев С., Долгопрудный г. Долгопрудный |
7 |
17 мая |
1 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
17 мая |
1 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
24 мая |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
24 мая |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
07 июн |
5 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
|
|
Хожай Е., Долгопрудный г. Долгопрудный |
7 |
07 июн |
5 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
21 июн |
7 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин |
25 июн |
8 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
28 июн |
9 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Долгопрудный-2 |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Архипов А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
6 |
21 июн |
7 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Дмитров |
30 авг |
11 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Клин-2 |
30 авг |
11 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Клин-2 |
21 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
21 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
27 сен |
15 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Жулёв Е., ДЮСШ г. Лобня, МО |
6 |
29 мая |
3 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Долгопрудный-2 |
04 июн |
4 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
07 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
27 сен |
15 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
27 сен |
15 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
27 сен |
15 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Куракин Р., Клин |
6 |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
04 июн |
4 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
04 июн |
4 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
07 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
07 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Лихотин А., СШ №1 Солнечногорский р-н |
6 |
21 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 сен |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
13 сен |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
13 сен |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
27 сен |
15 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
04 окт |
16 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Рулёв А., Дмитров |
6 |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
Дмитров |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Царьков С., Клин |
6 |
23 мая |
2 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный-2 |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
04 июн |
4 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
04 июн |
4 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
18 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
|
|
Атасарыев К., Дмитров |
5 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
31 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
20 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Гаврилочкин П., Долгопрудный г. Долгопрудный |
5 |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
07 июн |
5 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
07 июн |
5 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
06 сен |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Горовенко Д., Долгопрудный г. Долгопрудный |
5 |
29 мая |
3 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
13 июн |
6 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 июн |
6 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
13 июн |
6 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Карпов М., Волна г. Дубна |
5 |
17 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Клин-2 |
14 июн |
6 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
14 июн |
6 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
14 июн |
6 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
20 июн |
7 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Долгопрудный-2 |
|
|
Паршин Е., Клин |
5 |
23 мая |
2 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный-2 |
04 июн |
4 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
04 июн |
4 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
27 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
Дмитров |
04 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Помадчин А., Дмитров |
5 |
31 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Сахно Т., Долгопрудный г. Долгопрудный |
5 |
24 мая |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
31 мая |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Волна г. Дубна |
10 июн |
4 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
11 окт |
17 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Третьяков И., Клин |
5 |
17 мая |
1 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
23 мая |
2 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный-2 |
23 мая |
2 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный-2 |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Шурасев Н., СШ №1 Солнечногорский р-н |
5 |
06 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Долгопрудный-2 |
21 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
21 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
25 июн |
8 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волна г. Дубна |
18 окт |
18 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Дмитров |
|
|
Малинин В., ДЮСШ г. Дмитров |
4 |
31 мая |
3 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СК Синьково |
13 июн |
6 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Долгопрудный-2 |
28 июн |
9 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
11 окт |
17 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Рудыка Л., Долгопрудный г. Долгопрудный |
4 |
06 июн |
5 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
13 июн |
6 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
05 окт |
10 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
СК Синьково |
12 сен |
13 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Сорокин Я., СШ №1 Солнечногорский р-н |
4 |
14 июн |
6 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
06 сен |
12 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин |
04 окт |
16 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
04 окт |
16 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Стальнов Д., Клин |
4 |
23 авг |
10 тур |
Клин-2 |
→ |
Волна г. Дубна |
04 окт |
16 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
11 окт |
17 тур |
Клин-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
18 окт |
18 тур |
Клин-2 |
→ |
Клин |
|
|
Стулов Д., Клин |
4 |
17 мая |
1 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
28 июн |
9 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
18 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
|
|
Винничек Е., Клин |
3 |
24 мая |
2 тур |
Клин-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
24 мая |
2 тур |
Клин-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
07 июн |
5 тур |
Клин-2 |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Гладышев Д., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
07 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
07 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
23 авг |
10 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Клин |
|
|
Гривцов А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
14 июн |
6 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СК Синьково |
30 авг |
11 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
11 окт |
17 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Диханов А., Клин |
3 |
14 июн |
6 тур |
Клин |
→ |
Дмитров |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
18 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
|
|
Зима Д., Дмитров |
3 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Карасев Н., СК Синьково |
3 |
31 мая |
3 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
21 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
04 окт |
16 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
|
|
Карпунин А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
24 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Клин-2 |
07 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
21 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Коваленко Д., СК Синьково |
3 |
04 июн |
4 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
21 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
21 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
|
|
Кондратьев С. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
07 июн |
5 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
23 авг |
10 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
|
|
Круглов В., ДЮСШ г. Дмитров |
3 |
28 июн |
9 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
28 июн |
9 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
04 окт |
16 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Науменко Т., Клин |
3 |
17 мая |
1 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
28 июн |
9 тур |
Клин |
→ |
Клин-2 |
|
|
Панков А., Клин |
3 |
17 мая |
1 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Рогов К., Дмитров |
3 |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Волна г. Дубна |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Донской Д., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
20 июн |
7 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Волна г. Дубна |
26 сен |
15 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Индыков М., СК Синьково |
2 |
07 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
Дмитров |
21 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
|
|
Пономарев Д., Клин |
2 |
07 июн |
5 тур |
Клин |
→ |
Волна г. Дубна |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Пузанов Д., Клин |
2 |
17 мая |
1 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
31 мая |
3 тур |
Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Соколов Г., СК Синьково |
2 |
31 мая |
3 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
28 сен |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Храпов С., ДЮСШ г. Дмитров |
2 |
25 июн |
8 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
25 июн |
8 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Алешкин Д., Клин |
1 |
23 мая |
2 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный-2 |
|
|
Алёхин Н., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
24 мая |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Афонин И., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
29 авг |
11 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин |
|
|
Барышников А., ДЮСШ г. Дмитров |
1 |
11 окт |
17 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Братухин А., Дмитров |
1 |
14 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Клин |
|
|
Вензовский М., Дмитров |
1 |
31 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Воронцов А., Волна г. Дубна |
1 |
23 авг |
10 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Клин-2 |
|
|
Езжеленок М., СК Синьково |
1 |
13 сен |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Есин Д., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
04 окт |
16 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Ефанов В., Клин |
1 |
21 июн |
7 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
|
|
Золотов А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
13 сен |
13 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Караваев Н., Дмитров |
1 |
21 июн |
7 тур |
Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Коновалов Р., Волна г. Дубна |
1 |
17 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Клин-2 |
|
|
Кораблёв А., ДЮСШ г. Дмитров |
1 |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Курашов Г., Дмитров |
1 |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-2 |
|
|
Лобзов С., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Ломоносов О., ДЮСШ г. Дмитров |
1 |
21 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Дмитров |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Метелёв В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
04 июн |
4 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Петров С., Клин |
1 |
25 июн |
8 тур |
Клин-2 |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Потапов Д., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
06 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Долгопрудный-2 |
|
|
Симонов А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
12 сен |
13 тур |
Долгопрудный-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Талыгин К., Волна г. Дубна |
1 |
17 мая |
1 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
Клин-2 |
|
|
Тодираш Р., Клин |
1 |
12 сен |
13 тур |
Клин-2 |
→ |
Долгопрудный-2 |
|
|
Трушкин Н., Волна г. Дубна |
1 |
14 июн |
6 тур |
Волна г. Дубна |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Трушляков П., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
25 июн |
8 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волна г. Дубна |
|
|
Филимонов Г., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
20 сен |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Клин-2 |
|
|
Хрущев Д., Дмитров |
1 |
28 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Шальнев И., СК Синьково |
1 |
28 июн |
9 тур |
СК Синьково |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Шитенков Г., Клин |
1 |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
ДЮСШ г. Дмитров |
|
|
Шишкин А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
04 июн |
4 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|