Рейтинг@Mail.ru
  Петушков А., Одинцовский р-н п. Старый городок   19
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
24 мая 2 тур Одинцовский р-н Истра
07 июн 5 тур Одинцовский р-н Краснознаменск
14 июн 6 тур Одинцовский р-н Нара г. Нарофоминск
14 июн 6 тур Одинцовский р-н Нара г. Нарофоминск
14 июн 6 тур Одинцовский р-н Нара г. Нарофоминск
25 июн 8 тур Одинцовский р-н Кавалергард г. Звенигород
25 июн 8 тур Одинцовский р-н Кавалергард г. Звенигород
25 июн 8 тур Одинцовский р-н Кавалергард г. Звенигород
25 июн 8 тур Одинцовский р-н Кавалергард г. Звенигород
25 июн 8 тур Одинцовский р-н Кавалергард г. Звенигород
28 июн 9 тур Одинцовский р-н Можайск
28 июн 9 тур Одинцовский р-н Можайск
28 июн 9 тур Одинцовский р-н Можайск
28 июн 9 тур Одинцовский р-н Можайск
  Малышев И., Можайск   13
17 мая 1 тур Можайск Кавалергард г. Звенигород
24 мая 2 тур Можайск Химки-2 г. Сходня
04 июн 4 тур Можайск Истра
07 июн 5 тур Можайск Руза
21 июн 7 тур Можайск Краснознаменск
21 июн 7 тур Можайск Краснознаменск
21 июн 7 тур Можайск Краснознаменск
21 июн 7 тур Можайск Краснознаменск
21 июн 7 тур Можайск Краснознаменск
25 июн 8 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
25 июн 8 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
28 июн 9 тур Можайск Одинцовский р-н
28 июн 9 тур Можайск Одинцовский р-н
  Савченков В., Одинцовский р-н п. Старый городок   10
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
24 мая 2 тур Одинцовский р-н Истра
24 мая 2 тур Одинцовский р-н Истра
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
04 июн 4 тур Одинцовский р-н Зоркий-2 г. Красногорск
04 июн 4 тур Одинцовский р-н Зоркий-2 г. Красногорск
07 июн 5 тур Одинцовский р-н Краснознаменск
21 июн 7 тур Одинцовский р-н Химки-2 г. Сходня
25 июн 8 тур Одинцовский р-н Кавалергард г. Звенигород
  Парменов И., Химки-2 г. Сходня   7
16 мая 1 тур Химки-2 г. Сходня Зоркий-2 г. Красногорск
24 мая 2 тур Химки-2 г. Сходня Можайск
31 мая 3 тур Химки-2 г. Сходня Краснознаменск
14 июн 6 тур Химки-2 г. Сходня Истра
21 июн 7 тур Химки-2 г. Сходня Одинцовский р-н
25 июн 8 тур Химки-2 г. Сходня Руза
25 июн 8 тур Химки-2 г. Сходня Руза
  Чуйков Д., Можайск   7
17 мая 1 тур Можайск Кавалергард г. Звенигород
31 мая 3 тур Можайск ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
04 июн 4 тур Можайск Истра
07 июн 5 тур Можайск Руза
13 июн 6 тур Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
21 июн 7 тур Можайск Краснознаменск
28 июн 9 тур Можайск Одинцовский р-н
  Сандин Е., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   6
24 мая 2 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Кавалергард г. Звенигород
24 мая 2 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Кавалергард г. Звенигород
31 мая 3 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Можайск
07 июн 5 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Истра
14 июн 6 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Руза
20 июн 7 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорск
  Верхутин А., Одинцовский р-н п. Старый городок   5
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
24 мая 2 тур Одинцовский р-н Истра
24 мая 2 тур Одинцовский р-н Истра
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
07 июн 5 тур Одинцовский р-н Краснознаменск
  Макаренко К., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   5
04 июн 4 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Химки-2 г. Сходня
04 июн 4 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Химки-2 г. Сходня
14 июн 6 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Руза
20 июн 7 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорск
20 июн 7 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорск
  Геранин К., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   4
17 мая 1 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Одинцовский р-н
04 июн 4 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Химки-2 г. Сходня
25 июн 8 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Краснознаменск
28 июн 9 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Нара г. Нарофоминск
  Дубнов М., Краснознаменск   4
17 мая 1 тур Краснознаменск Руза
17 мая 1 тур Краснознаменск Руза
23 мая 2 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
14 июн 6 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
  Капков Н., Одинцовский р-н п. Старый городок   4
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
25 июн 8 тур Одинцовский р-н Кавалергард г. Звенигород
28 июн 9 тур Одинцовский р-н Можайск
  Макаров М., Краснознаменск   4
17 мая 1 тур Краснознаменск Руза
07 июн 5 тур Краснознаменск Одинцовский р-н
14 июн 6 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
25 июн 8 тур Краснознаменск ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
  Миронов В., Нара г. Нарофоминск   4
21 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Кавалергард г. Звенигород
25 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
25 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
25 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
  Остапущенко Б., Истра   4
24 мая 2 тур Истра Одинцовский р-н
21 июн 7 тур Истра Руза
28 июн 9 тур Истра Краснознаменск
28 июн 9 тур Истра Краснознаменск
  Хорьков Д., Химки-2 г. Сходня   4
16 мая 1 тур Химки-2 г. Сходня Зоркий-2 г. Красногорск
16 мая 1 тур Химки-2 г. Сходня Зоркий-2 г. Красногорск
14 июн 6 тур Химки-2 г. Сходня Истра
25 июн 8 тур Химки-2 г. Сходня Руза
  Арутюнян Л., Зоркий-2 г. Красногорск   3
16 мая 1 тур Зоркий-2 г. Красногорск Химки-2 г. Сходня
13 июн 6 тур Зоркий-2 г. Красногорск Можайск
13 июн 6 тур Зоркий-2 г. Красногорск Можайск
  Коротнев Ю., Зоркий-2 г. Красногорск   3
16 мая 1 тур Зоркий-2 г. Красногорск Химки-2 г. Сходня
28 июн 9 тур Зоркий-2 г. Красногорск Руза
28 июн 9 тур Зоркий-2 г. Красногорск Руза
  Присяжный А., Химки-2 г. Сходня   3
16 мая 1 тур Химки-2 г. Сходня Зоркий-2 г. Красногорск
16 мая 1 тур Химки-2 г. Сходня Зоркий-2 г. Красногорск
16 мая 1 тур Химки-2 г. Сходня Зоркий-2 г. Красногорск
  Сиссе М., Руза Моск. обл.   3
31 мая 3 тур Руза Одинцовский р-н
04 июн 4 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
14 июн 6 тур Руза ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
  Стрельцов З., Одинцовский р-н п. Старый городок   3
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
  Шувалов М., Нара г. Нарофоминск   3
17 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск Истра
17 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск Истра
17 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск Истра
  Юдин А., Истра   3
14 июн 6 тур Истра Химки-2 г. Сходня
28 июн 9 тур Истра Краснознаменск
28 июн 9 тур Истра Краснознаменск
  Братчин М., Нара г. Нарофоминск   2
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорск
21 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Кавалергард г. Звенигород
  Бублис Е., Одинцовский р-н п. Старый городок   2
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
25 июн 8 тур Одинцовский р-н Кавалергард г. Звенигород
  Гиоргадзе Д., Руза Моск. обл.   2
04 июн 4 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
14 июн 6 тур Руза ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
  Гордичук И., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   2
31 мая 3 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Можайск
07 июн 5 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Истра
  Горелик Р., Одинцовский р-н п. Старый городок   2
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
04 июн 4 тур Одинцовский р-н Зоркий-2 г. Красногорск
  Дворников И., Истра   2
21 июн 7 тур Истра Руза
28 июн 9 тур Истра Краснознаменск
  Денисов А., Руза Моск. обл.   2
14 июн 6 тур Руза ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
21 июн 7 тур Руза Истра
  Захарченко С., Краснознаменск   2
23 мая 2 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
31 мая 3 тур Краснознаменск Химки-2 г. Сходня
  Крюков Д., Нара г. Нарофоминск   2
17 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск Истра
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорск
  Опрышко И., Истра   2
31 мая 3 тур Истра Кавалергард г. Звенигород
21 июн 7 тур Истра Руза
  Петриков В., Можайск   2
17 мая 1 тур Можайск Кавалергард г. Звенигород
31 мая 3 тур Можайск ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
  Поломошнов Д., Краснознаменск   2
21 июн 7 тур Краснознаменск Можайск
21 июн 7 тур Краснознаменск Можайск
  Сергеев А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   2
07 июн 5 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Истра
20 июн 7 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорск
  Ситников А., Краснознаменск   2
31 мая 3 тур Краснознаменск Химки-2 г. Сходня
07 июн 5 тур Краснознаменск Одинцовский р-н
  Фильчев А., Можайск   2
17 мая 1 тур Можайск Кавалергард г. Звенигород
13 июн 6 тур Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Шамилов А., Руза Моск. обл.   2
04 июн 4 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
04 июн 4 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
  Акименко Н. А., Химки обл.   1
16 мая 1 тур Химки-2 г. Сходня Зоркий-2 г. Красногорск
  Алашинов Е., Руза Моск. обл.   1
25 июн 8 тур Руза Химки-2 г. Сходня
  Базаров И., Химки-2 г. Сходня   1
14 июн 6 тур Химки-2 г. Сходня Истра
  Балаев М., Краснознаменск   1
28 июн 9 тур Краснознаменск Истра
  Белоруков П., Химки-2 г. Сходня   1
04 июн 4 тур Химки-2 г. Сходня ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
  Бубнов И., Руза Моск. обл.   1
31 мая 3 тур Руза Одинцовский р-н
  Гордеев А., Химки-2 г. Сходня   1
04 июн 4 тур Химки-2 г. Сходня ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
  Гурылин С., Одинцовский р-н п. Старый городок   1
04 июн 4 тур Одинцовский р-н Зоркий-2 г. Красногорск
  Ермаков Н., Можайск   1
17 мая 1 тур Можайск Кавалергард г. Звенигород
  Зикратый И., Можайск   1
24 мая 2 тур Можайск Химки-2 г. Сходня
  Калашников Д., Руза Моск. обл.   1
04 июн 4 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
  Капралов Д., Одинцовский р-н п. Старый городок   1
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
  Комиссаров М., Истра   1
25 июн 8 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорск
  Кыльчик А., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
31 мая 3 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
  Мамаев С., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
25 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Одинцовский р-н
  Матросов А., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
25 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Одинцовский р-н
  Меренков К., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
25 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Одинцовский р-н
  Мягких И., Одинцовский р-н п. Старый городок   1
04 июн 4 тур Одинцовский р-н Зоркий-2 г. Красногорск
  Паршков А., Руза Моск. обл.   1
07 июн 5 тур Руза Можайск
  Петров М., Руза Моск. обл.   1
25 июн 8 тур Руза Химки-2 г. Сходня
  Рипак Д., Руза Моск. обл.   1
04 июн 4 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
  Степанов П., Химки-2 г. Сходня   1
14 июн 6 тур Химки-2 г. Сходня Истра
  Стерлев А., Зоркий-2 г. Красногорск   1
04 июн 4 тур Зоркий-2 г. Красногорск Одинцовский р-н
  Сычев В., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
25 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Одинцовский р-н
  Тимофеев Д., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
07 июн 5 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Истра
  Швырков К., Истра   1
21 июн 7 тур Истра Руза
  Шелудько В., Зоркий-2 г. Красногорск   1
23 мая 2 тур Зоркий-2 г. Красногорск Краснознаменск
  Шкурпела Ю., Нара г. Нарофоминск   1
17 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск Истра
Всего голов забито: 217
В списке бомбардиров учтено голов: 181
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Одинцовский р-н - 3 гола (подробнее)
Нара г. Нарофоминск - 9 голов (подробнее)
Можайск - 3 гола (подробнее)
Химки-2 г. Сходня - 4 гола (подробнее)
Истра - 2 гола (подробнее)
Зоркий-2 г. Красногорск - 3 гола (подробнее)
Кавалергард г. Звенигород - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию