|
Боватов Т., Руза Моск. обл. |
29 |
13 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
13 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
20 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
20 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
20 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
03 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
03 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
03 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
03 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 июн |
5 тур |
Руза |
→ |
Одинцовский р-н |
17 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
17 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
24 июн |
7 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
24 июн |
7 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 сен |
14 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 сен |
14 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
14 окт |
17 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Подчепаев В., Волоколамск |
27 |
20 мая |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Одинцовский р-н |
27 мая |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
03 июн |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Истра |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
10 окт |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
01 июл |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
19 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
19 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
19 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
09 сен |
12 тур |
Волоколамск |
→ |
Истра |
16 сен |
13 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
30 сен |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
30 сен |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
30 сен |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
30 сен |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
07 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
07 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
07 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
07 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
14 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
14 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Ткаля Д., Витязь-СШ Старый город |
21 |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
17 июн |
6 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
17 июн |
6 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
19 авг |
9 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
19 авг |
9 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
26 авг |
10 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Волоколамск |
26 авг |
10 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Волоколамск |
02 сен |
11 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
14 окт |
17 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
21 окт |
18 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
|
|
Лисин К., Истра |
20 |
13 мая |
1 тур |
Истра |
→ |
Лотошино |
27 мая |
3 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 мая |
3 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
03 июн |
4 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
11 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
11 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
11 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
11 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
26 авг |
10 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
02 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Лотошино |
02 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Лотошино |
02 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Лотошино |
02 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Лотошино |
02 сен |
11 тур |
Истра |
→ |
Лотошино |
09 сен |
12 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
23 сен |
14 тур |
Истра |
→ |
Одинцовский р-н |
23 сен |
14 тур |
Истра |
→ |
Одинцовский р-н |
30 сен |
15 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
30 сен |
15 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
21 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Никишов В., Волоколамск |
16 |
03 июн |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Истра |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
10 окт |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
10 окт |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
10 окт |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
26 авг |
10 тур |
Волоколамск |
→ |
Одинцовский р-н |
16 сен |
13 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
16 сен |
13 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
30 сен |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
30 сен |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
14 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
14 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
14 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Суйков К., Витязь-СШ Старый город |
15 |
20 мая |
2 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Волоколамск |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
11 июн |
5 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
17 июн |
6 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
17 июн |
6 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
26 авг |
10 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Волоколамск |
23 сен |
14 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Истра |
23 сен |
14 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Истра |
30 сен |
15 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
07 окт |
16 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
07 окт |
16 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
21 окт |
18 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
|
|
Марков Я., СШ г. Звенигород |
14 |
20 мая |
2 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 мая |
3 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
19 авг |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
26 авг |
10 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
26 авг |
10 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
02 сен |
11 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
02 сен |
11 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 сен |
14 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
23 сен |
14 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
07 окт |
16 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
07 окт |
16 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
07 окт |
16 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
07 окт |
16 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
07 окт |
16 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
|
|
Индукторов Д., Руза Моск. обл. |
12 |
20 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
20 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
20 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
01 июл |
8 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
02 сен |
11 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 сен |
14 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 сен |
14 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
21 окт |
18 тур |
Руза |
→ |
Одинцовский р-н |
|
|
Новиков М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
12 |
27 мая |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
12 сен |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
10 окт |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
19 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
16 сен |
13 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
30 сен |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
14 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
14 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
14 окт |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Глобин Д. А., Зоркий г. Красногорск |
10 |
24 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
24 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
09 сен |
12 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
09 сен |
12 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
16 сен |
13 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Одинцовский р-н |
30 сен |
15 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Волоколамск |
07 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Волоколамск |
21 окт |
18 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Истра |
|
|
Костенко В., Витязь-СШ Старый город |
9 |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
16 сен |
13 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
23 сен |
14 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Истра |
23 сен |
14 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Истра |
30 сен |
15 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
07 окт |
16 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
14 окт |
17 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
21 окт |
18 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
|
|
Мельник А., СШ г. Звенигород |
9 |
20 мая |
2 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 мая |
3 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
27 мая |
3 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
27 мая |
3 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
17 июн |
6 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Одинцовский р-н |
17 июн |
6 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Одинцовский р-н |
24 июн |
7 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
23 сен |
14 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
23 сен |
14 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
|
|
Гладьо С., Арион Одинцовский р-н |
8(11) |
27 мая |
3 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
03 июн |
4 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
24 июн |
7 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
24 июн |
7 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
24 июн |
7 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
09 сен |
12 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
16 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
16 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
16 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
23 сен |
14 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
23 сен |
14 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Комаров С., Волоколамск |
7 |
12 сен |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
26 авг |
10 тур |
Волоколамск |
→ |
Одинцовский р-н |
16 сен |
13 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
16 сен |
13 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Петров В., Витязь-СШ Старый город |
7 |
13 мая |
1 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
13 мая |
1 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
24 июн |
7 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Истра |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
01 июл |
8 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
26 авг |
10 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Волоколамск |
|
|
Игнатов В., Руза Моск. обл. |
6 |
20 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
24 июн |
7 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
01 июл |
8 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
02 сен |
11 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
07 окт |
16 тур |
Руза |
→ |
Истра |
|
|
Кабалин Д., Витязь-СШ Старый город |
6 |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
07 окт |
16 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Кулида Д., Витязь-СШ Старый город |
6 |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
19 авг |
9 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
19 авг |
9 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
19 авг |
9 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
02 сен |
11 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
02 сен |
11 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Лагутин Н., Руза Моск. обл. |
6 |
11 июн |
5 тур |
Руза |
→ |
Одинцовский р-н |
19 авг |
9 тур |
Руза |
→ |
Истра |
02 сен |
11 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
14 окт |
17 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
14 окт |
17 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Сирота Д., Руза Моск. обл. |
5 |
24 июн |
7 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
24 июн |
7 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
14 окт |
17 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Черкашин Д., СШ г. Звенигород |
5 |
20 мая |
2 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 мая |
3 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
19 авг |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
02 сен |
11 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Петров Д., Лотошино Моск. обл. |
4(5) |
27 мая |
3 тур |
Лотошино |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
03 июн |
4 тур |
Лотошино |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
26 авг |
10 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
26 авг |
10 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
07 окт |
16 тур |
Лотошино |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Скотников Ф. К., Зоркий г. Красногорск |
4(5) |
03 июн |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
03 июн |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
17 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лотошино |
02 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
23 сен |
14 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Арламенков Н., Лотошино Моск. обл. |
4 |
20 мая |
2 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
03 июн |
4 тур |
Лотошино |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
09 сен |
12 тур |
Лотошино |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
09 сен |
12 тур |
Лотошино |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Васильев П., Химки-2 г. Сходня |
4 |
10 окт |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Волоколамск |
16 сен |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Истра |
21 окт |
18 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
21 окт |
18 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Громов В., Лотошино Моск. обл. |
4 |
20 мая |
2 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
03 июн |
4 тур |
Лотошино |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
11 июн |
5 тур |
Лотошино |
→ |
Волоколамск |
01 июл |
8 тур |
Лотошино |
→ |
Одинцовский р-н |
|
|
Крылов И., Лотошино Моск. обл. |
4 |
20 мая |
2 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
20 мая |
2 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
19 авг |
9 тур |
Лотошино |
→ |
СШ г. Звенигород |
14 окт |
17 тур |
Лотошино |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Лось П., Руза Моск. обл. |
4 |
26 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
14 окт |
17 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Салимян Ф., СШ г. Звенигород |
4 |
13 мая |
1 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
24 июн |
7 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
01 июл |
8 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Истра |
01 июл |
8 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Истра |
|
|
Кочарян К., Зоркий г. Красногорск |
3(4) |
24 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
01 июл |
8 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 сен |
14 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
21 окт |
18 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Истра |
|
|
Эрман С., Арион Одинцовский р-н |
3(4) |
27 мая |
3 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
03 июн |
4 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
24 июн |
7 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
24 июн |
7 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Ахмедьянов А., Химки-2 г. Сходня |
3 |
20 мая |
2 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ г. Звенигород |
14 окт |
17 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Руза |
21 окт |
18 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Клестов М., Волоколамск |
3 |
12 сен |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
12 сен |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
12 сен |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Кондауров А., Витязь-СШ Старый город |
3 |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
02 сен |
11 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 окт |
16 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Микрюков М., Арион Одинцовский р-н |
3 |
09 сен |
12 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
09 сен |
12 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
16 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
|
|
Моренков И., Химки-2 г. Сходня |
3 |
23 сен |
14 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Волоколамск |
30 сен |
15 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
14 окт |
17 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Руза |
|
|
Мусинский Д., Волоколамск |
3 |
19 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
19 авг |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Носенко А., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
17 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лотошино |
17 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лотошино |
16 сен |
13 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Одинцовский р-н |
|
|
Павлов В., Химки-2 г. Сходня |
3 |
10 окт |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Волоколамск |
01 июл |
8 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
09 сен |
12 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Лотошино |
|
|
Поздняков М., Витязь-СШ Старый город |
3 |
19 авг |
9 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
19 авг |
9 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 сен |
13 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Сергеев Ф., Витязь-СШ Старый город |
3 |
13 мая |
1 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
16 сен |
13 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Сергушкин И., Истра |
3 |
27 мая |
3 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
01 июл |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
07 окт |
16 тур |
Истра |
→ |
Руза |
|
|
Сорокин С. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
11 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Лотошино |
|
|
Чикин А., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
02 сен |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
14 окт |
17 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лотошино |
14 окт |
17 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лотошино |
|
|
Гудков А., Лотошино Моск. обл. |
2(3) |
27 мая |
3 тур |
Лотошино |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 сен |
15 тур |
Лотошино |
→ |
Одинцовский р-н |
30 сен |
15 тур |
Лотошино |
→ |
Одинцовский р-н |
|
|
Исмаилов А., Зоркий-2 г. Красногорск |
2(3) |
24 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 сен |
13 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Одинцовский р-н |
23 сен |
14 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Адаричев Ю., Витязь-СШ Старый город |
2 |
30 сен |
15 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
07 окт |
16 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Баринов Е., Лотошино Моск. обл. |
2 |
03 июн |
4 тур |
Лотошино |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
16 сен |
13 тур |
Лотошино |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Глазов В., Волоколамск |
2 |
23 сен |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 окт |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Етов Д., Витязь-СШ Старый город |
2 |
26 авг |
10 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Волоколамск |
21 окт |
18 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Руза |
|
|
Жуков К., Истра |
2 |
11 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
21 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Карандашов Д., СШ г. Звенигород |
2 |
24 июн |
7 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
07 окт |
16 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
|
|
Макаров Г. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
01 июл |
8 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
01 июл |
8 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Парамонов Д., СШ г. Звенигород |
2 |
03 июн |
4 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
19 авг |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
|
|
Петросян С., Химки-2 г. Сходня |
2 |
10 окт |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Волоколамск |
10 окт |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Волоколамск |
|
|
Севриков И., Зоркий г. Красногорск |
2 |
30 сен |
15 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 окт |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Волоколамск |
|
|
Стамболцян А., Истра |
2 |
26 авг |
10 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 сен |
14 тур |
Истра |
→ |
Одинцовский р-н |
|
|
Суркин И., Лотошино Моск. обл. |
2 |
09 сен |
12 тур |
Лотошино |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
14 окт |
17 тур |
Лотошино |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Утолин А., Руза Моск. обл. |
2 |
09 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 сен |
15 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
|
|
Чистяков И., Витязь-СШ Старый город |
2 |
13 мая |
1 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
19 авг |
9 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Василевич В., Лотошино Моск. обл. |
1(3) |
27 мая |
3 тур |
Лотошино |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
27 мая |
3 тур |
Лотошино |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
19 авг |
9 тур |
Лотошино |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Барсанов А., Истра |
1 |
19 авг |
9 тур |
Истра |
→ |
Руза |
|
|
Бондаренко И., Химки-2 г. Сходня |
1 |
10 окт |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Волоколамск |
|
|
Зайнутдинов А., Арион Одинцовский р-н |
1 |
16 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
|
|
Запальский А., Арион Одинцовский р-н |
1 |
16 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
|
|
Захарченко Н., Волоколамск |
1 |
01 июл |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
|
|
Зимин Н., СШ г. Звенигород |
1 |
07 окт |
16 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
|
|
Иунихин Д., Арион Одинцовский р-н |
1 |
16 сен |
13 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лотошино |
|
|
Карпов Е., Химки-2 г. Сходня |
1 |
16 сен |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Истра |
|
|
Квасовский А., СШ г. Звенигород |
1 |
01 июл |
8 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Истра |
|
|
Костриков Д., Химки-2 г. Сходня |
1 |
20 мая |
2 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Круглов В., Руза Моск. обл. |
1 |
14 окт |
17 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Крупа К., Витязь-СШ Старый город |
1 |
20 мая |
2 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Волоколамск |
|
|
Назаров Г., Лотошино Моск. обл. |
1 |
17 июн |
6 тур |
Лотошино |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Нескоромный Е., Витязь-СШ Старый город |
1 |
27 мая |
3 тур |
Одинцовский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Толстов Р. В., Химки обл. |
1 |
13 мая |
1 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Одинцовский р-н |
|
|
Фатеев А., СШ г. Звенигород |
1 |
07 окт |
16 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Лотошино |
|
|
Филькин В., СШ г. Звенигород |
1 |
26 авг |
10 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Фёдоров В., Лотошино Моск. обл. |
1 |
14 окт |
17 тур |
Лотошино |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Христанов Д., Химки-2 г. Сходня |
1 |
21 окт |
18 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|