|
Кочин Г., Лыткарино |
24 |
13 мая |
1 тур |
Лыткарино |
→ |
Люберцы |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
12 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
12 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
24 июн |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 июн |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
01 июл |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
19 авг |
9 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
19 авг |
9 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
02 сен |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Люберцы |
02 сен |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Люберцы |
02 сен |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Люберцы |
07 окт |
16 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
14 окт |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Левшин М., Лыткарино |
13 |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
03 июн |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
01 июл |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
02 сен |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Люберцы |
09 сен |
12 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
16 сен |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
16 сен |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
07 окт |
16 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
21 окт |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
|
|
Алексахин К., СШ Олимп г.Фрязино |
12 |
13 мая |
1 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
13 мая |
1 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
03 июн |
4 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Котельники |
03 июн |
4 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Котельники |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 июн |
7 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
19 авг |
9 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
26 авг |
10 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Люберцы |
02 сен |
11 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
|
|
Винокуров А., Звезда-2 Люберецкий район |
11 |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Красноармейск |
03 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
11 июн |
5 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Люберцы |
02 сен |
11 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Олимп г. Хотьково |
09 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
09 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
16 сен |
13 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Красноармейск |
23 сен |
14 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Люберцы |
23 сен |
14 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Люберцы |
30 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Красково |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Батманов Ю., Лыткарино |
10 |
03 июн |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
24 июн |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
02 сен |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Люберцы |
02 сен |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Люберцы |
09 сен |
12 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
16 сен |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
07 окт |
16 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
21 окт |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
21 окт |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
|
|
Искендеров Д., СШ Олимп г.Фрязино |
10 |
13 мая |
1 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
27 мая |
3 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красково |
03 июн |
4 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Котельники |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 июн |
7 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
24 июн |
7 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
24 июн |
7 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
02 сен |
11 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
16 окт |
18 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Кондратьев В., Красково |
9 |
13 мая |
1 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
20 мая |
2 тур |
Красково |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
11 июн |
5 тур |
Красково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 июн |
6 тур |
Красково |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
26 авг |
10 тур |
Красково |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
26 авг |
10 тур |
Красково |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
02 сен |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
02 сен |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
21 окт |
18 тур |
Красково |
→ |
Люберцы |
|
|
Макарян К., Лыткарино |
9 |
27 мая |
3 тур |
Лыткарино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
03 июн |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
03 июн |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
12 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
01 июл |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
01 июл |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
19 авг |
9 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
19 авг |
9 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
21 окт |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
|
|
Шумкин В., Звезда-2 Люберецкий район |
9 |
13 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Олимп г. Хотьково |
13 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Олимп г. Хотьково |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Красноармейск |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Красноармейск |
27 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Красноармейск |
01 июл |
8 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Лыткарино |
30 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Красково |
14 окт |
17 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Лыткарино |
16 окт |
18 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
|
|
Набиев Т., Красково |
8 |
13 мая |
1 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
13 мая |
1 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
13 мая |
1 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
03 июн |
4 тур |
Красково |
→ |
Лыткарино |
03 июн |
4 тур |
Красково |
→ |
Лыткарино |
03 июн |
4 тур |
Красково |
→ |
Лыткарино |
17 июн |
6 тур |
Красково |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
02 сен |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
|
|
Малыщик М., СШ Олимп г.Фрязино |
7 |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 июн |
7 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
24 июн |
7 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
19 авг |
9 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
23 сен |
14 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Лыткарино |
07 окт |
16 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Полищук Е., Звезда-2 Люберецкий район |
7 |
13 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Олимп г. Хотьково |
11 июн |
5 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Люберцы |
11 июн |
5 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Люберцы |
02 сен |
11 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Олимп г. Хотьково |
09 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Садофьев И., Лыткарино |
6 |
12 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
01 июл |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
02 сен |
11 тур |
Лыткарино |
→ |
Люберцы |
09 сен |
12 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
21 окт |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
|
|
Шкельнюк Н., СШ Олимп г.Фрязино |
6 |
27 мая |
3 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красково |
19 авг |
9 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
26 авг |
10 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Люберцы |
02 сен |
11 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
16 сен |
13 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красково |
07 окт |
16 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Малетин А., Красноармейск |
5(6) |
27 мая |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
11 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
24 июн |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
Люберцы |
16 сен |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
23 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
14 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Красково |
|
|
Сахно И. П., Долгопрудный г. Долгопрудный |
5(6) |
17 июн |
6 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Люберцы |
24 июн |
7 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
19 авг |
9 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Котельники |
26 авг |
10 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Красково |
26 авг |
10 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Красково |
26 авг |
10 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Красково |
|
|
Калугин Е., Олимп г. Хотьково |
5 |
13 мая |
1 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
20 мая |
2 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Красноармейск |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
|
|
Краюшин М., Люберцы Люберецкий район |
5 |
26 авг |
10 тур |
Люберцы |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
02 сен |
11 тур |
Люберцы |
→ |
Лыткарино |
23 сен |
14 тур |
Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
14 окт |
17 тур |
Люберцы |
→ |
Котельники |
14 окт |
17 тур |
Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Ботезату И., Люберцы Люберецкий район |
4 |
17 июн |
6 тур |
Люберцы |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
01 июл |
8 тур |
Люберцы |
→ |
Котельники |
14 окт |
17 тур |
Люберцы |
→ |
Котельники |
21 окт |
18 тур |
Люберцы |
→ |
Красково |
|
|
Звянин Д., СШ Олимп г.Фрязино |
4 |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
19 авг |
9 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
26 авг |
10 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Люберцы |
07 окт |
16 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Кижаев И. В., Орбита-Юниор |
4 |
13 мая |
1 тур |
Котельники |
→ |
Красково |
09 сен |
12 тур |
Красково |
→ |
Лыткарино |
23 сен |
14 тур |
Красково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
23 сен |
14 тур |
Красково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Коврижкин Е., Олимп г. Хотьково |
4 |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
23 сен |
14 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Красково |
14 окт |
17 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Костин С., Красноармейск |
4 |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Котельники |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Котельники |
14 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Красково |
14 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Красково |
|
|
Кукушкин Д., Красково |
4 |
17 июн |
6 тур |
Красково |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
02 сен |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
16 сен |
13 тур |
Красково |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
23 сен |
14 тур |
Красково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Мадянов Н., ДЮСШ г. Лобня, МО |
4 |
20 мая |
2 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Красково |
11 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Красноармейск |
16 сен |
13 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Лыткарино |
14 окт |
17 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Тевосян Н., Звезда-2 Люберецкий район |
4 |
01 июл |
8 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Лыткарино |
09 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Юкин Д., Лыткарино |
4 |
19 авг |
9 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
07 окт |
16 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
07 окт |
16 тур |
Лыткарино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Мазеев Б., Котельники |
3(4) |
01 июл |
8 тур |
Котельники |
→ |
Люберцы |
01 июл |
8 тур |
Котельники |
→ |
Люберцы |
19 авг |
9 тур |
Котельники |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
02 сен |
11 тур |
Котельники |
→ |
Красково |
|
|
Боровков А., Красково |
3 |
13 мая |
1 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
17 июн |
6 тур |
Красково |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
02 сен |
11 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
|
|
Матвеев Д. С., Сергиев Посад |
3 |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
17 июн |
6 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
|
|
Пугаев А., СШ Олимп г.Фрязино |
3 |
20 мая |
2 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Люберцы |
20 мая |
2 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Люберцы |
27 мая |
3 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красково |
|
|
Харченко А., Люберцы Люберецкий район |
3 |
20 мая |
2 тур |
Люберцы |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
01 июл |
8 тур |
Люберцы |
→ |
Котельники |
30 сен |
15 тур |
Люберцы |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Четвериков А., Звезда-2 Люберецкий район |
3 |
09 сен |
12 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
16 сен |
13 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Красноармейск |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Чукаев А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
11 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Красноармейск |
17 июн |
6 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Люберцы |
23 сен |
14 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Красноармейск |
|
|
Амралиев А., Лыткарино |
2 |
01 июл |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
26 авг |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
|
|
Вирчиков В., Олимп г. Хотьково |
2 |
13 мая |
1 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
|
|
Горбачёв К., Люберцы Люберецкий район |
2 |
01 июл |
8 тур |
Люберцы |
→ |
Котельники |
01 июл |
8 тур |
Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Демин В., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
20 мая |
2 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Люберцы |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Евсеев И., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
23 сен |
14 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Лыткарино |
|
|
Ершов А., Звезда-2 Люберецкий район |
2 |
03 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Кадеркаев Р., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
17 июн |
6 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
24 июн |
7 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Куруц И., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
14 окт |
17 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
14 окт |
17 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Неробков Е., Красноармейск |
2 |
11 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
17 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
Котельники |
|
|
Новиков В., Звезда-2 Люберецкий район |
2 |
30 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Красково |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Новичков Д., Олимп г. Хотьково |
2 |
13 мая |
1 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
|
|
Фатеев Д., Олимп г. Хотьково |
2 |
11 июн |
5 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Красково |
24 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Лыткарино |
|
|
Хубуа Л., Лыткарино |
2 |
20 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
09 сен |
12 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
|
|
Шабанов С., Звезда-2 Люберецкий район |
2 |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Бондаренко Д., Котельники |
1(2) |
19 авг |
9 тур |
Котельники |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
02 сен |
11 тур |
Котельники |
→ |
Красково |
|
|
Ахтоян А., Лыткарино |
1 |
13 мая |
1 тур |
Лыткарино |
→ |
Люберцы |
|
|
Богачев Б., Красноармейск |
1 |
01 июл |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
Красково |
|
|
Варданян Л., Котельники |
1 |
13 мая |
1 тур |
Котельники |
→ |
Красково |
|
|
Гиясов К., Люберцы Люберецкий район |
1 |
19 авг |
9 тур |
Люберцы |
→ |
Красково |
|
|
Громов И., Люберцы Люберецкий район |
1 |
14 окт |
17 тур |
Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Зверев К., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
07 окт |
16 тур |
Звезда-2 Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Илюхин Е., Красково |
1 |
17 июн |
6 тур |
Красково |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Каменьщиков К., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
27 мая |
3 тур |
КДЮСШ г. Фрязино |
→ |
Красково |
|
|
Ковтун А., Олимп г. Хотьково |
1 |
07 окт |
16 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Лыткарино |
|
|
Колмыков Д., Красково |
1 |
23 сен |
14 тур |
Красково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Куликов Д., Олимп г. Хотьково |
1 |
27 мая |
3 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Котельники |
|
|
Куликовский В., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
07 окт |
16 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
КДЮСШ г. Фрязино |
|
|
Макарян А., Лыткарино |
1 |
21 окт |
18 тур |
Лыткарино |
→ |
Красноармейск |
|
|
Минаев Г., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
09 сен |
12 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Тишинский Д. В., Орбита-Юниор |
1 |
20 мая |
2 тур |
Котельники |
→ |
Лыткарино |
|
|
Ткаченко А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
01 июл |
8 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Хандеев С., Люберцы Люберецкий район |
1 |
03 июн |
4 тур |
Люберцы |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Хренов Д. И., Орбита-Юниор |
1 |
07 окт |
16 тур |
Котельники |
→ |
Звезда-2 Люберцы |
|
|
Шавыкин В., Красково |
1 |
09 сен |
12 тур |
Красково |
→ |
Лыткарино |
|
|
Губейдуллин С., Котельники |
(1) |
19 авг |
9 тур |
Котельники |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Машкин Д., Котельники |
(1) |
19 авг |
9 тур |
Котельники |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Степанян Г., ДЮСШ г. Лобня, МО |
(1) |
19 авг |
9 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Котельники |
|
|
Тужиков А., Котельники |
(1) |
19 авг |
9 тур |
Котельники |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|