| 1 тур |
|
09 сен |
Авангард г. Керчь |
-
|
Сугдея г. Судак |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
|
|
09 сен |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
|
|
|
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
09 сен |
Крым г. Алушта |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
1 |
: |
5 |
|
|
09 сен |
Скиф г. Симферополь |
-
|
Садовод, Садовое |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Скиф г. Симферополь
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
09 сен |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
1 |
: |
1 |
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
09 сен |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
УОР п. Краснолесье |
1 |
: |
3 |
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у УОР п. Краснолесье
|
| 2 тур |
|
16 сен |
УОР п. Краснолесье |
-
|
Авангард г. Керчь |
1 |
: |
1 |
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
16 сен |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
|
|
|
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
16 сен |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
1 |
: |
3 |
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
16 сен |
Скиф г. Симферополь |
-
|
Крым г. Алушта |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Скиф г. Симферополь
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
16 сен |
Сугдея г. Судак |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
16 сен |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
3 |
: |
4 |
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
| 3 тур |
|
23 сен |
Авангард г. Керчь |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
23 сен |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
1 |
: |
1 |
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
23 сен |
Крым г. Алушта |
-
|
Садовод, Садовое |
1 |
: |
1 |
|
|
23 сен |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
Сугдея г. Судак |
4 |
: |
2 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
23 сен |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
Скиф г. Симферополь |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
"Сухой вратарь" у Скиф г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
23 сен |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
УОР п. Краснолесье |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у УОР п. Краснолесье
|
| 4 тур |
|
23 сен |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
Авангард г. Керчь |
1 |
: |
1 |
|
|
23 сен |
Садовод, Садовое |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
|
|
|
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
23 сен |
Крым г. Алушта |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
0 |
: |
13 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
23 сен |
УОР п. Краснолесье |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
14 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у УОР п. Краснолесье
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
23 сен |
Скиф г. Симферополь |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у Скиф г. Симферополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
23 сен |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
1 |
: |
3 |
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
| 5 тур |
|
30 сен |
Авангард г. Керчь |
-
|
Скиф г. Симферополь |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
30 сен |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
Сугдея г. Судак |
|
|
|
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
30 сен |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
30 сен |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
Крым г. Алушта |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
30 сен |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
4 |
: |
4 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
30 сен |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
Садовод, Садовое |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
| 6 тур |
|
07 окт |
Крым г. Алушта |
-
|
Авангард г. Керчь |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
|
|
07 окт |
УОР п. Краснолесье |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
|
|
|
Голы у УОР п. Краснолесье
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
07 окт |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
2 |
: |
1 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
07 окт |
Садовод, Садовое |
-
|
Сугдея г. Судак |
3 |
: |
6 |
|
|
07 окт |
Скиф г. Симферополь |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у Скиф г. Симферополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
07 окт |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
| 7 тур |
|
14 окт |
Авангард г. Керчь |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
14 окт |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
|
|
|
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
14 окт |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
Крым г. Алушта |
16 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
14 окт |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
Скиф г. Симферополь |
1 |
: |
1 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
14 окт |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
Садовод, Садовое |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
14 окт |
Сугдея г. Судак |
-
|
УОР п. Краснолесье |
1 |
: |
7 |
Голы у УОР п. Краснолесье
|
| 8 тур |
|
21 окт |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
Авангард г. Керчь |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
21 окт |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
|
|
|
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
21 окт |
Крым г. Алушта |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крым г. Алушта
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
21 окт |
Садовод, Садовое |
-
|
УОР п. Краснолесье |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
21 окт |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
Сугдея г. Судак |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
21 окт |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
| 9 тур |
|
28 окт |
Авангард г. Керчь |
-
|
Садовод, Садовое |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
|
|
28 окт |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
Скиф г. Симферополь |
|
|
|
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
28 окт |
Сугдея г. Судак |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
1 |
: |
4 |
|
|
28 окт |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
1 |
: |
5 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
28 окт |
УОР п. Краснолесье |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у УОР п. Краснолесье
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
28 окт |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
3 |
: |
3 |
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
| 10 тур |
|
11 ноя |
Авангард г. Керчь |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
3 |
: |
2 |
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
11 ноя |
Крым г. Алушта |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
|
|
|
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
11 ноя |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
УОР п. Краснолесье |
2 |
: |
1 |
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
11 ноя |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
11 ноя |
Садовод, Садовое |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
2 |
: |
4 |
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
11 ноя |
Скиф г. Симферополь |
-
|
Сугдея г. Судак |
1 |
: |
1 |
Голы у Скиф г. Симферополь
|
| 11 тур |
|
18 ноя |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
Авангард г. Керчь |
1 |
: |
6 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
18 ноя |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
|
|
|
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
18 ноя |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
18 ноя |
Сугдея г. Судак |
-
|
Крым г. Алушта |
7 |
: |
3 |
|
|
18 ноя |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
Садовод, Садовое |
4 |
: |
2 |
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
18 ноя |
УОР п. Краснолесье |
-
|
Скиф г. Симферополь |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у УОР п. Краснолесье
Голы у Скиф г. Симферополь
|
| 12 тур |
|
25 ноя |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
|
|
|
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
25 ноя |
Садовод, Садовое |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
1 |
: |
3 |
|
|
25 ноя |
Крым г. Алушта |
-
|
УОР п. Краснолесье |
0 |
: |
16 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
25 ноя |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
25 ноя |
Скиф г. Симферополь |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
3 |
: |
2 |
Голы у Скиф г. Симферополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
25 ноя |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
Сугдея г. Судак |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
| 13 тур |
|
02 дек |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
Авангард г. Керчь |
|
|
|
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
02 дек |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
Скиф г. Симферополь |
4 |
: |
1 |
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
02 дек |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
Крым г. Алушта |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
02 дек |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
Садовод, Садовое |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Луч г. Красногвардейское
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
02 дек |
Сугдея г. Судак |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
3 |
: |
2 |
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
02 дек |
УОР п. Краснолесье |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у УОР п. Краснолесье
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
| 14 тур |
|
17 мар |
Сугдея г. Судак |
-
|
Авангард г. Керчь |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
|
|
17 мар |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
17 мар |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
Крым г. Алушта |
17 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ-Евпатория
|
|
17 мар |
Садовод, Садовое |
-
|
Скиф г. Симферополь |
1 |
: |
1 |
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
17 мар |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
17 мар |
УОР п. Краснолесье |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у УОР п. Краснолесье
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
| 15 тур |
|
24 мар |
Авангард г. Керчь |
-
|
УОР п. Краснолесье |
3 |
: |
1 |
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
24 мар |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
0 |
: |
3 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
24 мар |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
24 мар |
Крым г. Алушта |
-
|
Скиф г. Симферополь |
1 |
: |
3 |
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
24 мар |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
Сугдея г. Судак |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
24 мар |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
1 |
: |
2 |
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
| 16 тур |
|
31 мар |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
Авангард г. Керчь |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
31 мар |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ-Евпатория
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
31 мар |
Садовод, Садовое |
-
|
Крым г. Алушта |
5 |
: |
1 |
|
|
31 мар |
Сугдея г. Судак |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
3 |
: |
0 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
31 мар |
Скиф г. Симферополь |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Скиф г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
31 мар |
УОР п. Краснолесье |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
4 |
: |
2 |
Голы у УОР п. Краснолесье
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
| 17 тур |
|
07 апр |
Авангард г. Керчь |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
|
|
07 апр |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
Садовод, Садовое |
1 |
: |
3 |
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
07 апр |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
Крым г. Алушта |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
07 апр |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
УОР п. Краснолесье |
0 |
: |
3 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
07 апр |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
Скиф г. Симферополь |
1 |
: |
2 |
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
07 апр |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
1 |
: |
3 |
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
| 18 тур |
|
14 апр |
Скиф г. Симферополь |
-
|
Авангард г. Керчь |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
14 апр |
Сугдея г. Судак |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
2 |
: |
6 |
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
14 апр |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ-Евпатория
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
14 апр |
Крым г. Алушта |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
0 |
: |
12 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
14 апр |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
3 |
: |
0 |
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
14 апр |
Садовод, Садовое |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
| 19 тур |
|
21 апр |
Авангард г. Керчь |
-
|
Крым г. Алушта |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
|
|
21 апр |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
УОР п. Краснолесье |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
21 апр |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
0 |
: |
3 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
21 апр |
Сугдея г. Судак |
-
|
Садовод, Садовое |
1 |
: |
1 |
|
|
21 апр |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
Скиф г. Симферополь |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
21 апр |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
| 20 тур |
|
28 апр |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
Авангард г. Керчь |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
"Сухой вратарь" у Авангард г. Керчь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
|
28 апр |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
28 апр |
Крым г. Алушта |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
1 |
: |
14 |
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
28 апр |
Скиф г. Симферополь |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
3 |
: |
0 |
Голы у Скиф г. Симферополь
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
28 апр |
Садовод, Садовое |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
3 |
: |
4 |
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
28 апр |
УОР п. Краснолесье |
-
|
Сугдея г. Судак |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у УОР п. Краснолесье
|
| 21 тур |
|
05 мая |
Авангард г. Керчь |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
05 мая |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ-Евпатория
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
05 мая |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
Крым г. Алушта |
0 |
: |
3 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
05 мая |
УОР п. Краснолесье |
-
|
Садовод, Садовое |
11 |
: |
1 |
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
05 мая |
Сугдея г. Судак |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
05 мая |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
4 |
: |
1 |
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
| 22 тур |
|
12 мая |
Садовод, Садовое |
-
|
Авангард г. Керчь |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Садовод, Садовое
|
|
12 мая |
Скиф г. Симферополь |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
Голы у Скиф г. Симферополь
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
12 мая |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
Сугдея г. Судак |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ-Евпатория
|
|
12 мая |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
3 |
: |
0 |
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
12 мая |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
УОР п. Краснолесье |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
12 мая |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
| 23 тур |
|
19 мая |
СШОР №3 г. Севастополь |
-
|
Авангард г. Керчь |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
19 мая |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
Крым г. Алушта |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
19 мая |
УОР п. Краснолесье |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР п. Краснолесье
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
19 мая |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
0 |
: |
3 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
19 мая |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
Садовод, Садовое |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
19 мая |
Сугдея г. Судак |
-
|
Скиф г. Симферополь |
5 |
: |
4 |
Голы у Скиф г. Симферополь
|
| 24 тур |
|
26 мая |
Авангард г. Керчь |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
3 |
: |
0 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
26 мая |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
26 мая |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
26 мая |
Крым г. Алушта |
-
|
Сугдея г. Судак |
3 |
: |
5 |
|
|
26 мая |
Садовод, Садовое |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3 г. Севастополь
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
26 мая |
Скиф г. Симферополь |
-
|
УОР п. Краснолесье |
1 |
: |
6 |
Голы у Скиф г. Симферополь
Голы у УОР п. Краснолесье
|
| 25 тур |
|
02 июн |
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
-
|
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
2 |
: |
2 |
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
02 июн |
ДЮСШ-Евпатория |
-
|
Садовод, Садовое |
4 |
: |
3 |
|
|
02 июн |
УОР п. Краснолесье |
-
|
Крым г. Алушта |
15 |
: |
1 |
Голы у УОР п. Краснолесье
|
|
02 июн |
Луч г. Красногвардейское |
-
|
СШОР №3 г. Севастополь |
0 |
: |
3 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
Голы у СШОР №3 г. Севастополь
|
|
02 июн |
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
-
|
Скиф г. Симферополь |
4 |
: |
2 |
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
02 июн |
Сугдея г. Судак |
-
|
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
1 |
: |
4 |
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
|
| 26 тур |
|
09 июн |
Авангард г. Керчь |
-
|
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское |
4 |
: |
1 |
Голы у ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
|
|
09 июн |
Скиф г. Симферополь |
-
|
ДЮСШ-Евпатория |
1 |
: |
6 |
Голы у Скиф г. Симферополь
|
|
09 июн |
Крым г. Алушта |
-
|
СШОР Спартак КТ г. Симферополь |
2 |
: |
13 |
Голы у СШОР Спартак КТ г. Симферополь
|
|
09 июн |
Садовод, Садовое |
-
|
Луч г. Красногвардейское |
3 |
: |
0 |
Голы у Луч г. Красногвардейское
|
|
09 июн |
СШОР №3-Виктория г. Севастополь |
-
|
Сугдея г. Судак |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
Голы у СШОР №3-Виктория г. Севастополь
|
|
09 июн |
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь |
-
|
УОР п. Краснолесье |
1 |
: |
2 |
Голы у Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
Голы у УОР п. Краснолесье
|