|
Ярушин А., Урал г. Екатеринбург |
16 |
11 сен |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Иртыш г. Омск |
08 сен |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
10 сен |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тюмень-2 |
12 мая |
8 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
13 мая |
9 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
11 мая |
10 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Факел г. Челябинск |
03 июн |
11 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
18 авг |
14 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Старт г. Первоуральск |
20 авг |
16 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
01 июн |
17 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Буревестник г. Екатеринбург |
30 мая |
18 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
02 июн |
19 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
21 авг |
20 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
14 мая |
21 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Лидер г. Челябинск |
31 мая |
22 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
29 сен |
25 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
|
|
Матюсович А., ВИЗ г. Екатеринбург |
15 |
13 мая |
1 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Факел г. Челябинск |
20 авг |
2 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
22 авг |
5 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Старт г. Первоуральск |
19 авг |
7 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
31 мая |
8 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Буревестник г. Екатеринбург |
01 июн |
9 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
30 мая |
10 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
03 июн |
11 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
02 июн |
13 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
09 сен |
17 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Иртыш г. Омск |
12 сен |
18 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Динамо г. Омск |
11 сен |
21 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
08 сен |
23 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Тюмень-2 |
14 мая |
24 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
15 мая |
25 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
|
|
Тронин Е., СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
14 |
20 авг |
2 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
30 сен |
7 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Иртыш г. Омск |
10 мая |
8 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Старт г. Первоуральск |
27 сен |
9 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Динамо г. Омск |
07 мая |
12 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Тобол г. Курган |
22 авг |
14 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Буревестник г. Екатеринбург |
26 сен |
15 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
18 авг |
16 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
19 авг |
18 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
28 сен |
19 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Тюмень-2 |
12 сен |
22 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Лидер г. Челябинск |
11 сен |
23 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
19 мая |
24 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
09 сен |
25 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Факел г. Челябинск |
|
|
Челноков Г. А., Динамо-2 |
14 |
12 сен |
3 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Факел г. Челябинск |
18 авг |
4 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
09 мая |
6 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
07 мая |
7 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Старт г. Первоуральск |
08 мая |
9 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
20 авг |
10 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Буревестник г. Екатеринбург |
21 авг |
11 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
27 мая |
16 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
28 мая |
17 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
29 мая |
18 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
26 сен |
20 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Динамо г. Омск |
26 мая |
21 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Уфа г. Уфа |
28 сен |
24 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Тюмень |
27 сен |
25 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Тюмень-2 |
|
|
Кубасов И., Торпедо-Машгородок г. Миасс |
13 |
08 сен |
3 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
11 сен |
4 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
27 мая |
5 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
13 мая |
6 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
Иртыш г. Омск |
10 сен |
9 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
Зенит г. Салават |
14 мая |
10 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
12 мая |
11 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
Тюмень |
11 мая |
12 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
Тюмень-2 |
26 сен |
16 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
29 мая |
18 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
28 мая |
20 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
Амкар г. Пермь |
28 сен |
22 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
Буревестник г. Екатеринбург |
30 сен |
23 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Кокарев В., Тюмень |
12 |
27 сен |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
11 сен |
4 тур |
Тюмень |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
26 мая |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Лидер г. Челябинск |
15 мая |
10 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
13 мая |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
22 авг |
16 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
29 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
30 мая |
20 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
28 мая |
21 тур |
Тюмень |
→ |
Факел г. Челябинск |
10 сен |
22 тур |
Тюмень |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
27 мая |
23 тур |
Тюмень |
→ |
Сигнал г. Челябинск |
26 сен |
25 тур |
Тюмень |
→ |
Старт г. Первоуральск |
|
|
Королев Л., Динамо г. Омск |
11 |
27 мая |
3 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Лидер г. Челябинск |
18 авг |
4 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
14 мая |
5 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
13 мая |
6 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
19 авг |
12 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
26 мая |
16 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
29 сен |
21 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Старт г. Первоуральск |
28 сен |
22 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Амкар г. Пермь |
30 сен |
23 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Тобол г. Курган |
11 сен |
24 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Буревестник г. Екатеринбург |
08 сен |
25 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Хмельницкий Е., Сигнал г. Челябинск |
11 |
28 сен |
1 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
09 сен |
8 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
15 мая |
12 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
26 сен |
13 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Лидер г. Челябинск |
30 сен |
14 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
20 авг |
16 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
22 авг |
17 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
30 мая |
18 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Иртыш г. Омск |
28 мая |
19 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Динамо г. Омск |
18 авг |
20 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Уфа г. Уфа |
19 авг |
21 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Авдюков В., Спутник г. Нижний Тагил |
10 |
27 сен |
1 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Уфа г. Уфа |
26 сен |
2 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Зенит г. Салават |
12 сен |
3 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
09 сен |
5 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Тюмень-2 |
14 мая |
7 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
12 мая |
8 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Факел г. Челябинск |
20 авг |
12 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Старт г. Первоуральск |
22 авг |
14 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Тобол г. Курган |
15 мая |
19 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Лидер г. Челябинск |
10 сен |
24 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Кожев В., Юность г. Екатеринбург |
8 |
29 сен |
3 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
09 сен |
4 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
21 авг |
13 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Старт г. Первоуральск |
31 мая |
17 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
02 июн |
19 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
01 июн |
21 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
26 сен |
22 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
27 сен |
24 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
|
|
Марков А., Факел г. Челябинск |
8 |
08 сен |
5 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Амкар г. Пермь |
15 мая |
9 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
26 сен |
12 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
18 авг |
13 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
22 авг |
14 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
21 авг |
19 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
30 сен |
24 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
09 сен |
25 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
|
|
Букарев И., Синара г. Каменск-Уральский |
7 |
29 сен |
10 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
26 сен |
12 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
Факел г. Челябинск |
10 мая |
15 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
08 мая |
16 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
Старт г. Первоуральск |
09 мая |
18 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
Тобол г. Курган |
03 июн |
20 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
19 мая |
24 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
|
|
Мирхазиянов Р., Амкар г. Пермь |
7 |
10 сен |
4 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
08 мая |
10 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
18 авг |
12 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Буревестник г. Екатеринбург |
20 авг |
14 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
11 сен |
16 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Лидер г. Челябинск |
26 мая |
18 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
30 мая |
23 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Селетков К., Буревестник г. Екатеринбург |
7 |
10 сен |
2 тур |
Буревестник г. Екатеринбург |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
12 сен |
4 тур |
Буревестник г. Екатеринбург |
→ |
Тюмень-2 |
11 мая |
6 тур |
Буревестник г. Екатеринбург |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
19 авг |
11 тур |
Буревестник г. Екатеринбург |
→ |
Старт г. Первоуральск |
22 авг |
14 тур |
Буревестник г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
02 июн |
15 тур |
Буревестник г. Екатеринбург |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
03 июн |
16 тур |
Буревестник г. Екатеринбург |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
|
|
Ашайкин С., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
6 |
26 мая |
3 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
14 мая |
11 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Тюмень-2 |
22 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Факел г. Челябинск |
29 мая |
18 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Старт г. Первоуральск |
27 мая |
19 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Амкар г. Пермь |
30 мая |
20 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Бородин К., Сигнал г. Челябинск |
6 |
29 сен |
2 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Факел г. Челябинск |
08 сен |
4 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
12 сен |
7 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Амкар г. Пермь |
14 мая |
11 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
29 мая |
22 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
26 мая |
24 тур |
Сигнал г. Челябинск |
→ |
Тюмень-2 |
|
|
Кобельков Я., СШОР № 3 г. Челябинск |
6 |
11 сен |
4 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
30 сен |
9 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Лидер г. Челябинск |
29 сен |
10 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
10 сен |
21 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
26 сен |
22 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
27 сен |
25 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Сигнал г. Челябинск |
|
|
Зверев В., Тюмень |
5 |
30 сен |
1 тур |
Тюмень-2 |
→ |
Старт г. Первоуральск |
11 сен |
6 тур |
Тюмень-2 |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
20 авг |
13 тур |
Тюмень-2 |
→ |
Иртыш г. Омск |
12 мая |
16 тур |
Тюмень-2 |
→ |
Зенит г. Салават |
28 сен |
19 тур |
Тюмень-2 |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
|
|
Усманов Д., Уфа г. Уфа |
5 |
19 авг |
4 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Лидер г. Челябинск |
11 сен |
5 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
12 сен |
6 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
08 сен |
12 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Зенит г. Салават |
27 мая |
22 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Старт г. Первоуральск |
|
|
Янковский П., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
5 |
08 сен |
1 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Синара г. Каменск-Уральский |
09 сен |
2 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
29 сен |
22 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
30 сен |
23 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
26 сен |
24 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Домнин М., ВИЗ г. Екатеринбург |
4 |
30 сен |
14 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
28 сен |
15 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
29 сен |
19 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Уфа г. Уфа |
27 сен |
20 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Некрасов М., Синара г. Каменск-Уральский |
4 |
09 сен |
6 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
Зенит г. Салават |
27 сен |
11 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
28 сен |
23 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
Лидер г. Челябинск |
10 сен |
25 тур |
Синара г. Каменск-Уральский |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
|
|
Гартвич П., Амкар г. Пермь |
3 |
29 сен |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тюмень-2 |
19 авг |
13 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
29 мая |
24 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Дзенис А., Зенит г. Салават |
3 |
28 сен |
4 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
28 мая |
13 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
15 мая |
14 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
|
|
Кунгурцев Д., Тобол г. Курган |
3 |
26 сен |
3 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Тюмень-2 |
07 мая |
12 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
30 сен |
23 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Динамо г. Омск |
|
|
Беляев А., Урал г. Екатеринбург |
2 |
21 авг |
13 тур |
Буревестник г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
27 сен |
21 тур |
Буревестник г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Береснев Я., Урал г. Екатеринбург |
2 |
28 сен |
4 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
27 сен |
23 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
|
|
Гордеев Е., ВИЗ г. Екатеринбург |
2 |
12 мая |
3 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Сигнал г. Челябинск |
11 мая |
12 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Лидер г. Челябинск |
|
|
Калинчев И., Факел г. Челябинск |
2 |
30 мая |
20 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
27 мая |
22 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Тюмень-2 |
|
|
Кальсин В., Старт г. Первоуральск |
2 |
10 мая |
8 тур |
Старт г. Первоуральск |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
26 мая |
23 тур |
Старт г. Первоуральск |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Минаев Е., Лидер г. Челябинск |
2 |
28 мая |
6 тур |
Лидер г. Челябинск |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
30 мая |
8 тур |
Лидер г. Челябинск |
→ |
Тюмень-2 |
|
|
Усов Д., СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
2 |
30 мая |
1 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Мотор-ЮИК г. Южноуральск |
27 мая |
5 тур |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
→ |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
|
|
Георгиев К., Амкар г. Пермь |
1 |
06 мая |
8 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Запевалов А., Лидер г. Челябинск |
1 |
12 сен |
22 тур |
Лидер г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский |
|
|
Камешков С., Спутник г. Нижний Тагил |
1 |
01 июн |
9 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
|
|
Клевакин Е., Динамо г. Омск |
1 |
29 мая |
17 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Факел г. Челябинск |
|
|
Мохов В., СШОР № 3-2 г. Челябинск |
1 |
27 мая |
19 тур |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
|
|
Саяпов В. Д., Уфа г. Уфа |
1 |
30 сен |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Тарановский Г., Юность г. Екатеринбург |
1 |
11 сен |
6 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Тюмень-2 |
|
|
Шведов А., Торпедо-Машгородок г. Миасс |
1 |
20 авг |
14 тур |
Торпедо-Машгородок г. Миасс |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
|