|
Климовских М. И., Урал г. Екатеринбург |
17 |
09 авг |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
10 авг |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Факел г. Челябинск |
09 июн |
4 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Уфа г. Уфа |
04 июн |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
13 авг |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
28 авг |
8 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
25 авг |
9 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Носта г. Новотроицк |
05 июн |
10 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
27 авг |
11 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
26 авг |
12 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Амкар г. Пермь |
21 сен |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
МФК Тюмень г. Тюмень |
20 сен |
14 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Прибой г. Тюмень |
22 сен |
16 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Динамо г. Омск |
19 мая |
18 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
18 мая |
20 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
16 мая |
21 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
08 июн |
22 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Кузьмин Г. А., Сигнал г. Челябинск |
13 |
19 мая |
1 тур |
Челябинск |
→ |
Тюмень |
16 мая |
2 тур |
Челябинск |
→ |
Динамо г. Омск |
17 мая |
3 тур |
Челябинск |
→ |
Иртыш г. Омск |
13 авг |
7 тур |
Челябинск |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
26 авг |
8 тур |
Челябинск |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
05 июн |
12 тур |
Челябинск |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
06 июн |
14 тур |
Челябинск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
29 авг |
16 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
04 июн |
17 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
20 сен |
19 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
21 сен |
20 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
24 сен |
22 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
25 сен |
23 тур |
Челябинск |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Спиридонов Д. Д., СШОР № 3 г. Челябинск |
13 |
29 авг |
5 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
13 авг |
6 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
08 июн |
9 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
05 июн |
10 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Факел г. Челябинск |
27 авг |
12 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Уфа г. Уфа |
30 авг |
13 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
04 июн |
15 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
25 сен |
16 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
24 сен |
17 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
20 сен |
19 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
19 мая |
21 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
МФК Тюмень г. Тюмень |
20 мая |
22 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Прибой г. Тюмень |
17 мая |
23 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Тюмень |
|
|
Тихомиров И. А., УОР-5 г. Егорьевск |
13 |
19 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
05 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
24 авг |
8 тур |
Тюмень |
→ |
МФК Тюмень г. Тюмень |
22 авг |
9 тур |
Тюмень |
→ |
Прибой г. Тюмень |
27 авг |
10 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
24 сен |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
21 сен |
14 тур |
Тюмень |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
22 сен |
16 тур |
Тюмень |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
08 авг |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
12 авг |
20 тур |
Тюмень |
→ |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
20 мая |
21 тур |
Тюмень |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
11 авг |
24 тур |
Тюмень |
→ |
Уфа г. Уфа |
07 авг |
25 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Мележечкин А. Ю., СШОР № 3 г. Челябинск |
12 |
09 авг |
3 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
25 авг |
4 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
04 июн |
8 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
08 июн |
9 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
05 июн |
10 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
29 авг |
11 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Уфа г. Уфа |
26 авг |
12 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
21 сен |
15 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
30 авг |
17 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
22 сен |
18 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
17 мая |
21 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Прибой г. Тюмень |
14 авг |
25 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Исхаков Ш., АЛГА Башнефть г. Уфа |
11 |
08 июн |
1 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
22 сен |
2 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
25 сен |
9 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
Уфа г. Уфа |
23 сен |
10 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
25 авг |
11 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
Челябинск |
16 мая |
13 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
21 сен |
15 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
Зенит г. Салават |
08 авг |
19 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
Прибой г. Тюмень |
09 авг |
21 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
Динамо г. Омск |
07 июн |
23 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
04 июн |
24 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
|
|
Чечехин Е. Д., Иртыш г. Омск |
10 |
17 мая |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Челябинск |
05 июн |
9 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Амкар г. Пермь |
28 авг |
11 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Прибой г. Тюмень |
29 авг |
12 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Тюмень |
26 авг |
14 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
22 сен |
15 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Тобол г. Курган |
20 сен |
16 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
21 сен |
18 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
19 мая |
23 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
20 мая |
24 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Факел г. Челябинск |
|
|
Бакиров Б. Т., Уфа г. Уфа |
8 |
25 сен |
7 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
27 авг |
9 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
20 мая |
10 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
17 мая |
11 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
18 мая |
13 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
11 авг |
16 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Прибой г. Тюмень |
23 сен |
24 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
04 июн |
25 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|
|
Паули Г. С., Зенит г. Салават |
8 |
17 мая |
2 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Амкар г. Пермь |
04 июн |
11 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
09 июн |
13 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
21 сен |
15 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
26 авг |
16 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
30 авг |
17 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Факел г. Челябинск |
18 мая |
24 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Носта г. Новотроицк |
25 сен |
25 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
|
|
Яковлев В. В., СДЮСШОР-2 г. Пермь |
6 |
25 авг |
10 тур |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
26 авг |
12 тур |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
18 мая |
13 тур |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
30 авг |
14 тур |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
22 сен |
17 тур |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
25 сен |
23 тур |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
|
|
Горбанюк Е. П., Амкар г. Пермь |
5 |
08 июн |
7 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тюмень |
27 авг |
11 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
29 авг |
13 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
24 сен |
19 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Факел г. Челябинск |
21 сен |
24 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
|
|
Соколов В. К., Амкар г. Пермь |
5 |
05 авг |
1 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
17 мая |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
20 сен |
18 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
21 мая |
21 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Уфа г. Уфа |
20 мая |
22 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Агафонов А. П., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
4 |
07 июн |
6 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Урал Чкаловский г. Екб |
27 авг |
11 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
25 авг |
17 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
17 мая |
18 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Андреев Е., СДЮСШОР Прибой г. Тюмень |
4 |
19 мая |
1 тур |
Прибой г. Тюмень |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
25 сен |
12 тур |
Прибой г. Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
11 авг |
16 тур |
Прибой г. Тюмень |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
21 сен |
17 тур |
Прибой г. Тюмень |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|
|
Евреинов Д. Н., МФК Тюмень г. Тюмень |
4 |
04 июн |
1 тур |
МФК Тюмень г. Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
09 июн |
4 тур |
МФК Тюмень г. Тюмень |
→ |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
23 авг |
7 тур |
МФК Тюмень г. Тюмень |
→ |
Прибой г. Тюмень |
16 мая |
20 тур |
МФК Тюмень г. Тюмень |
→ |
Факел г. Челябинск |
|
|
Орехов Н., МЕТАР г. Челябинск |
4 |
10 авг |
4 тур |
МЕТАР г. Челябинск |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
22 сен |
15 тур |
МЕТАР г. Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
15 мая |
19 тур |
МЕТАР г. Челябинск |
→ |
МФК Тюмень г. Тюмень |
16 мая |
20 тур |
МЕТАР г. Челябинск |
→ |
Прибой г. Тюмень |
|
|
Зарубин Г. Д., Факел г. Челябинск |
3 |
11 авг |
5 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
06 июн |
14 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
25 сен |
16 тур |
Факел г. Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Каршев Д. А., Динамо г. Омск |
3 |
11 авг |
1 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
20 мая |
3 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
08 июн |
4 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Разбойников А., Урал Чкаловский г. Екб |
3 |
11 авг |
8 тур |
Урал Чкаловский г. Екб |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
20 мая |
22 тур |
Урал Чкаловский г. Екб |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
18 мая |
24 тур |
Урал Чкаловский г. Екб |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|
|
Спесивцев Р. С., Динамо г. Омск |
3 |
16 мая |
2 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Челябинск |
17 мая |
22 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
МЕТАР г. Челябинск |
19 мая |
23 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Факел г. Челябинск |
|
|
Субботин А. Н., СДЮСШОР Прибой г. Тюмень |
3 |
06 июн |
2 тур |
Прибой г. Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
30 авг |
8 тур |
Прибой г. Тюмень |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
09 авг |
24 тур |
Прибой г. Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Ходосевич Я. В., Тобол г. Курган |
3 |
16 мая |
16 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
06 июн |
20 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
20 мая |
21 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|
|
Глок М. А., СШОР № 3-2 г. Челябинск |
2 |
09 авг |
6 тур |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
05 июн |
19 тур |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
|
|
Голубицкий Г. В., МФК Тюмень г. Тюмень |
2 |
07 авг |
15 тур |
МФК Тюмень г. Тюмень |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
12 авг |
23 тур |
МФК Тюмень г. Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Кетурко М. П., Иртыш г. Омск |
2 |
09 июн |
5 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
06 июн |
6 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Кузнецов И. Е., Урал-УрФА г. Екб |
2 |
24 сен |
12 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
МФК Тюмень г. Тюмень |
16 мая |
22 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|
|
Первухин А. В., Уфа г. Уфа |
2 |
04 июн |
2 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
08 июн |
7 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|
|
Шуваев Н. А., Тобол г. Курган |
2 |
27 авг |
6 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
26 авг |
7 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Алешинский Е. Е., Зенит г. Салават |
1 |
12 авг |
4 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Прибой г. Тюмень |
|
|
Багадин Г., СШОР г. Пермь |
1 |
04 авг |
3 тур |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Баженов Д. М., ВИЗ г. Екатеринбург |
1 |
08 июн |
4 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Иванченко Д., Урал Чкаловский г. Екб |
1 |
08 июн |
1 тур |
Урал Чкаловский г. Екб |
→ |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
|
|
Кадебский А. В., СДЮСШОР-2 г. Пермь |
1 |
06 авг |
25 тур |
СДЮСШОР-2 г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Калайтанов С. А., Сигнал г. Челябинск |
1 |
08 июн |
18 тур |
Челябинск |
→ |
СШОР № 3-2 г. Челябинск |
|
|
Камалдинов Д., Уфа г. Уфа |
1 |
22 сен |
13 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
|
|
Кислицын Р. А., СШОР г. Пермь |
1 |
05 авг |
21 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
|
|
Климов Н., ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
1 |
16 мая |
16 тур |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Комаров И. В., ВИЗ г. Екатеринбург |
1 |
14 авг |
2 тур |
ВИЗ г. Екатеринбург |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Кортунов А., Носта г. Новотроицк |
1 |
29 авг |
12 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|
|
Лангоф Я. Д., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
1 |
22 сен |
20 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Малахов С. А., Тюмень |
1 |
20 сен |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|
|
Маслов Д., Урал г. Екатеринбург |
1 |
17 мая |
23 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|
|
Минибаев М., АЛГА Башнефть г. Уфа |
1 |
24 сен |
5 тур |
АЛГА Башнефть г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №2 г. Екатеринбург |
|
|
Михин И. А., Тюмень |
1 |
09 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Стариков Р. Ю., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
1 |
12 авг |
23 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
МФК Тюмень г. Тюмень |
|
|
Яковлев Д. С., Иртыш г. Омск |
1 |
25 сен |
20 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Юниор г. Екатеринбург |
|